УРА - Українська Рада Автомобилистов - Страница 7 - МЫ - дороги, правила и законы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

УРА - Українська Рада Автомобилистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#121 Гость_DriverAllRoad_*

Гость_DriverAllRoad_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 24 February 2009 - 14:25

Почитай пост выше, Витя имел ввиду нарастающее недовольство от ОСА, собственно, никто не против содания разных обьединений и не против чьей-то независимости, если кому-то ее не хватает. Для УРА необходимы свои структуры по областям для контроля и исполнения принятых решений кабмина по автомобилистам. Вот и все.


если Виктор так будет неосторожно высказываться в сторону городов, и тем более в сторону людей делающих громадную работу на местах, то мы не к объединению прийдем а к разъединению. И причем здесь ОСА? Мы не ОСА. Мы - Запорожье. Объединенное и цельное. И по-прежнему ждем доки от Киева.

#122 Гость_DriverAllRoad_*

Гость_DriverAllRoad_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 24 February 2009 - 14:28

и вообще почему такое ревностное восприятие других клубов и организаций ?? почему? ведь цель у всех общая и конечная! Какая разница кто и как объединяется. Объединяются - значит так решили люди и значит видят в этом смысл. Особенно в регионах. Киев ( к сожалению) помочь регионам не может ничем. А вот регионы как раз Киеву и помогают в основном.

#123 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 24 February 2009 - 14:43

и вообще почему такое ревностное восприятие других клубов и организаций ?? почему? ведь цель у всех общая и конечная! Какая разница кто и как объединяется. Объединяются - значит так решили люди и значит видят в этом смысл. Особенно в регионах. Киев ( к сожалению) помочь регионам не может ничем. А вот регионы как раз Киеву и помогают в основном.


Послушайте Виталий хватит кричать! Отношение к клубам и объединениям как раз абсолютно ровное. Конкретно к ФА_ФА - да у нас есть претензии,о них тоже уже много раз говорили,даже облом повторятся. И поймите одну простую вещь. Постановка вами вопроса в стиле : кто кому Рабинович ? - в корне неверная. И регионы и Киев не помогают друг другу, а на самом деле совместно отстаивают общие интересы.А не занимаются вопросами кто главней.

#124 Гость_DriverAllRoad_*

Гость_DriverAllRoad_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 24 February 2009 - 15:03

Послушайте Виталий хватит кричать! Отношение к клубам и объединениям как раз абсолютно ровное. Конкретно к ФА_ФА - да у нас есть претензии,о них тоже уже много раз говорили,даже облом повторятся. И поймите одну простую вещь. Постановка вами вопроса в стиле : кто кому Рабинович ? - в корне неверная. И регионы и Киев не помогают друг другу, а на самом деле совместно отстаивают общие интересы.А не занимаются вопросами кто главней.



Виктор, Вы внимательно следите за дискуссией? Я разве кричал? Я спросил.
Речь шла про Запорожье. В чем претензии конкретно?
Мы не ОСА Фафа и т.д. Мы - сообщество.
Вопросов кто главней я вообще не касался. Такие позиции все время исходят от Вас.
Я задал конкретные вопросы:
1. Почему в сторону Запорожья Вами высказаны такие слова?
2. Почему Вы все время отрицаете региональные инициативы (Кривой Рог например и прочих)?
Вот два вопроса. Хотелось бы услышать взрослые ответы.

#125 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2009 - 15:20

ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!!

Что сейчас нужно:
А. Провести учредительные собрание обласних осередків Всеукраїнської громадської організації “Українська рада автомобілістів”

со следующим порядком денним:
1. Вибори Голови та Секретаря Установчих зборів.
2. Про необхідність створення обласного осередку Всеукраїнської громадської організації “Українська рада автомобілістів” (у подальшому Рада).
3. Про вибори Голови обласного осередку.
4. Про направлення делегата на установчі збори Ради.
При этом:
- Количество людей в осередке должно бать не менее 3-х человек.
- Юридический адрес осередка должен бать фактическим адресом проживання главы осередка (это не влечёт на него никаких юридических последствий)
- Глава и его семья должны бать готовы, что им могут позвонить из областных и районних управлений юстиции для проверки действительности существования осередка

Б. Написать протокол собрания по единой форме (которую мы вышлем) и минимум в трёх живих экземплярах, два из которых выслать нам вживую (курьерской почтой или как-то передать).
В. Районным осередкам быть готовым к такой же процедуре, но позже.
Г. В Крыму может бать 2 осередка - Севастопольський городской и республиканский (в Симферополе), в Києве – также 2 – Областной и городской.

Проект Устава УРА вышлем позже.

#126 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 24 February 2009 - 15:52

По делу:На сегодняшний день,мы подали письбо в ВР с просьбой включить представителя от УРА в комисию возглавляемую г-ном ТЕРЁХИНЫМ. Есть очень большая уверенность,что нашу просьбу удовлетворят. С нашей стороны есть вполне достойная кандидатура.Сейчас в комитете будет подготавливатся законопроэкт для принятия его ВР во втором чтении. Пленарное заседание ВР начнётся со следующего вторника
По документам : читайте пост ШТЮРМАНА.
Поговорить : на "автопротест" ,там вольному воля.

#127 ВНЕ САЙТА   beat

beat

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 11 Aug 2006
  • 27 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Oleg

Отправлено 24 February 2009 - 16:34

С нашей стороны есть вполне достойная кандидатура.

Кто?

По документам : читайте пост ШТЮРМАНА.

Дайте телефон Штюрмана. "Рыбы" доков есть или самим писать?

Поговорить : на "автопротест" ,там вольному воля.

Блин. Надо звонить. Ребята, не правы их. И посты с вопросами удалять не правильно. Учить вас еще и учить политике :-)

#128 Гость_Albert_*

Гость_Albert_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 24 February 2009 - 19:13

Желающим работать мы вышлем пакет документов и кто примет решение работать тот и будет создавать областноые организации УРА. Дел по защите автомобилистов много по всей Украине, нам всем будет чем заняться. Процессы идут и ничего нас не остановит!


Виталий, мариупольцы ждут пакет документов, что бы не изобретать велосипед, хотелось бы приобщиться и обсудить участие во всеукраинском общем процессе. Мыло: kanat@kanat.com.ua Плиз ;-)

#129 ВНЕ САЙТА   nikaxxl

nikaxxl

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2009
  • 50 сообщений
  • Авто: jeep grand cherokee wj
  • Имя:sergey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 25 February 2009 - 06:40

Да и мы, собственно, с самого начала ждем общий (согласованный) пакет документов для регистрации.
А структуру вступления с УРА в качестве не персонального участия а вступления коллективно (читай региональными организациями) мы с Вами обсуждали изначально.
На что я получил добро.
Вот и организовываю людей в моем городе (Кривой Рог).
И не надо мне хамить - я со своими друзьями активно поддержал Ваши призывы и вел движение на своем Джипе, за что сейчас расплачиваюсь и постоянными остановками и штрафами и непройденным ТО и "канарейкой" на хвосте в течение недели и визитами ментов домой с дурными вопросами и звонками учредителям компании и что еще будет??? И не я один, а по списку!!!

Ура и только, так Ура - не вопрос. Давай доки - будем регистрировать.

А по гаишнику - помогайте, раз с колес начали тоже действовать. А зачем это вопрос было задавать (или пока не попросите на коленях - не шевельнемся...)

#130 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 25 February 2009 - 09:14

Да и мы, собственно, с самого начала ждем общий (согласованный) пакет документов для регистрации.
А структуру вступления с УРА в качестве не персонального участия а вступления коллективно (читай региональными организациями) мы с Вами обсуждали изначально.
На что я получил добро.
Вот и организовываю людей в моем городе (Кривой Рог).
И не надо мне хамить - я со своими друзьями активно поддержал Ваши призывы и вел движение на своем Джипе, за что сейчас расплачиваюсь и постоянными остановками и штрафами и непройденным ТО и "канарейкой" на хвосте в течение недели и визитами ментов домой с дурными вопросами и звонками учредителям компании и что еще будет??? И не я один, а по списку!!!

Ура и только, так Ура - не вопрос. Давай доки - будем регистрировать.

А по гаишнику - помогайте, раз с колес начали тоже действовать. А зачем это вопрос было задавать (или пока не попросите на коленях - не шевельнемся...)


Вы в первую очередь поддержали СВОИ требования.НЕ меня или кого-то,а СВОИ.Это понятно? Вёл ,был лидером,имеешь проблемы? Могу Вас успокоить - не вы один. Не надо начинать общее дело с не довольства,ругани и говнометания с последующим перечислением всех своих революционных заслуг.Обратите внимание по форуму в первую очередь на свои высказывания.Не хамите сами,в ответ не получите того же. Как после этого мы с вами будем делать общее дело и совместно работать?
Кроме того если мы и взяли паузу с документами,как вы считаете ,у нас были на это причины? Как вы считаете,о каждом своём шаге нужно говорить в интернете? Как вы считаете нужно выдерживать необходимые бюрократические процедуры,что бы всё было без сучка и задоринки? При этом ведутся каждый день переговоры с представителями власти и постоянно делаются попытки размыть нас( раду при КМУ) как по составу так и по количеству.И некоторые вещи просто нельзя выкладывать в инет....
Ну и наконец про колени...Одной и самой главной задачей совета автомобилистов является защита интересов этих самых автомобилистов. В данном случае мы можем сделать так,чтобы руководство ГАИ в лице генерала БУДНИКА(депатрамент кадров) или руководителя ГАИ - КОЛОМИЙЦА, поставили это дело на личный контроль по запросу общественности которую мы собственно и представляем.И согласно статуса "рады при КМУ" в которой сопредседатель Ю.В.Тимошенко, нам будут обязаны дать ответ о принятых мерах. Думаю что можем сделать и личную встречу Ваших представителей с этими руководителями по данному вопросу. Я достаточно подробно излагаю? Поэтому мной и был задан вопрос.

#131 ВНЕ САЙТА   Lisiy Bald

Lisiy Bald

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 27 сообщений
  • Авто: TOYOTA Camry 3,5
  • Имя:Иван

Отправлено 25 February 2009 - 12:03

Вы в первую очередь поддержали СВОИ требования.НЕ меня или кого-то,а СВОИ.Это понятно? Вёл ,был лидером,имеешь проблемы? Могу Вас успокоить - не вы один. Не надо начинать общее дело с не довольства,ругани и говнометания с последующим перечислением всех своих революционных заслуг.Обратите внимание по форуму в первую очередь на свои высказывания.Не хамите сами,в ответ не получите того же. Как после этого мы с вами будем делать общее дело и совместно работать?
Кроме того если мы и взяли паузу с документами,как вы считаете ,у нас были на это причины? Как вы считаете,о каждом своём шаге нужно говорить в интернете? Как вы считаете нужно выдерживать необходимые бюрократические процедуры,что бы всё было без сучка и задоринки? При этом ведутся каждый день переговоры с представителями власти и постоянно делаются попытки размыть нас( раду при КМУ) как по составу так и по количеству.И некоторые вещи просто нельзя выкладывать в инет....
Ну и наконец про колени...Одной и самой главной задачей совета автомобилистов является защита интересов этих самых автомобилистов. В данном случае мы можем сделать так,чтобы руководство ГАИ в лице генерала БУДНИКА(депатрамент кадров) или руководителя ГАИ - КОЛОМИЙЦА, поставили это дело на личный контроль по запросу общественности которую мы собственно и представляем.И согласно статуса "рады при КМУ" в которой сопредседатель Ю.В.Тимошенко, нам будут обязаны дать ответ о принятых мерах. Думаю что можем сделать и личную встречу Ваших представителей с этими руководителями по данному вопросу. Я достаточно подробно излагаю? Поэтому мной и был задан вопрос.


Добрый день!


ИМХО:

Честно говоря не вижу в чем собственно проблема? Цели одни, требования одни, движение, которые предпринимаются также одинаковы по своей сути... Так в чем проблема? В том, что Запорожье и УКривбасс назвали "лодку" не УРА ,а ОСА? Так как на меня - это не существенно. ОСА или БЫК, или КОРОВА могут также взаимодействовать с УРА, как и региональное представительство УРА со своей "маткой". Просто необходимо прописать еще на берегу механизм данного взаимодействия.

"...Кроме того если мы и взяли паузу с документами,как вы считаете ,у нас были на это причины?..."

конечно понимаем и это нормально, но дать проект хотябы Устава в регионы нужно - МЫ ведь делаем общее дело?



"...Как вы считаете,о каждом своём шаге нужно говорить в интернете?..."

о каждом конечно нет! Но дать возможность отслеживать нить рассуждений и действий нужно (!) иначе вступают в силу законы обычной человеческой психологии - неумышленый "игнор/ступор" дает повод... И я знаю, что сейчас мне скорее всего возразят - если не верите, то... Но это уже будет не диалог, а попросту "перетягивание одеяла".

Другое дело, если УРА сама по себе в дальнейшем задумывается/задумывалась, как политическая партия, тогда все встает на свои места. И опять же точки соприкосновения можно найти.

Я привык говорить так как есть, а по сему могу сказать какой вопрос по крайней мере у нас начинают задавать: "интересно, через какой промежуток времени парни из ОРМ воглавят партию или примкунт к кому-либо?"

И опять же я это считаю нормальным - рано или поздно люди вошедшие во власть или начавшие с ней прямой диалог могут или сростись с ней и стать самой властью или могут быть поглощеными, перевареными или выплюнутыми той самой властью.

Давайте не искать предлоги и поводные камни, давайте будем ДЕЛАТЬ.

По поводу помощи по ГАИ:

Спасибо. Просто человеческое спасибо! Если будет такая необходимость, то конечно воспользуемся предложением.

Но необходимо учитывать еще тот факт, что очень часто (примеры есть) личный контроль министра или какого-либо другого вышестоящего чиновника/службовця приводят к обратным результатам.

Надеюсь БЕЗ ОБИД. Повторяю ИМХО.

#132 ВНЕ САЙТА   Alexios

Alexios

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 24 Oct 2007
  • 618 сообщений
  • Авто: Forester, Tucson, L200, МитсПадж-4
  • Имя:Alexios
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 February 2009 - 12:35

Ребят, я свое личное мнение скажу. Я не имею отношения к процессу создания УРА, но какую-то небольшую информацию имею.
Я думал, что создать громадське объеднання - то же самое, что и создать фирму. Типа подключил юристов и за неделю за триста долларов сделали типовую организацию.
Оказалось, что все не так просто. Весь процесс может занять несколько месяцев. И подготовка документов - дело не одной недели. Мне кажется, с этим и связаны задержки с уставом, положением, регламентом и прочим. Поэтому прошу без обид воспринимать сложившуюся ситуацию. Естесственно, я понимаю, что у людей в регионах в распоряжении мало какой информации из Киева, но как это было сказано, наш форум читают и в Держкомпредпринимательства, и в Кабмине. Поэтому выкладывать всю информацию не представляется разумным, чтобы не высвечивать наши наступательные шаги.
Нам необходимо создать такую организацию, которая сможет действительно влиять на нашу с вами жизнь. Хотя сейчас и так существуют много всяких автомобильных ассоциаций, федераций, обществ, объеднаннь и прочих. Но нам не нужна очередная ассоциация на бумажке, нам нужна реальная сила. Поэтому мы пытаемся создать такую силу и не отвлекать людей на создание обособленных региональных организаций, которые сами по себе. Хотя, если такие организации у вас в регионе есть и они действующие и влиятельные - то это только замечательно! Поэтому Подводник и пишет - хотите сделать свою организацию - делайте, никто не вправе запретить. Но мне кажется, что стОит создать единую всеукраинскую организацию.
Поэтому прошу вас набраться немного терпения. Будьте уверены, что как только необходимый пакет документов будет сформирован, его тут же разошлют по контактным адресам.

#133 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 25 February 2009 - 13:01

Добрый день!


ИМХО:

Честно говоря не вижу в чем собственно проблема? Цели одни, требования одни, движение, которые предпринимаются также одинаковы по своей сути... Так в чем проблема? В том, что Запорожье и УКривбасс назвали "лодку" не УРА ,а ОСА? Так как на меня - это не существенно. ОСА или БЫК, или КОРОВА могут также взаимодействовать с УРА, как и региональное представительство УРА со своей "маткой". Просто необходимо прописать еще на берегу механизм данного взаимодействия.

"...Кроме того если мы и взяли паузу с документами,как вы считаете ,у нас были на это причины?..."

конечно понимаем и это нормально, но дать проект хотябы Устава в регионы нужно - МЫ ведь делаем общее дело?



"...Как вы считаете,о каждом своём шаге нужно говорить в интернете?..."

о каждом конечно нет! Но дать возможность отслеживать нить рассуждений и действий нужно (!) иначе вступают в силу законы обычной человеческой психологии - неумышленый "игнор/ступор" дает повод... И я знаю, что сейчас мне скорее всего возразят - если не верите, то... Но это уже будет не диалог, а попросту "перетягивание одеяла".

Другое дело, если УРА сама по себе в дальнейшем задумывается/задумывалась, как политическая партия, тогда все встает на свои места. И опять же точки соприкосновения можно найти.

Я привык говорить так как есть, а по сему могу сказать какой вопрос по крайней мере у нас начинают задавать: "интересно, через какой промежуток времени парни из ОРМ воглавят партию или примкунт к кому-либо?"

И опять же я это считаю нормальным - рано или поздно люди вошедшие во власть или начавшие с ней прямой диалог могут или сростись с ней и стать самой властью или могут быть поглощеными, перевареными или выплюнутыми той самой властью.

Давайте не искать предлоги и поводные камни, давайте будем ДЕЛАТЬ.

По поводу помощи по ГАИ:

Спасибо. Просто человеческое спасибо! Если будет такая необходимость, то конечно воспользуемся предложением.

Но необходимо учитывать еще тот факт, что очень часто (примеры есть) личный контроль министра или какого-либо другого вышестоящего чиновника/службовця приводят к обратным результатам.

Надеюсь БЕЗ ОБИД. Повторяю ИМХО.



Большое спасибо за понимание.Это практически то,что я и хотел донести. ^_^ По чиновникам согласен.Но у меня после личной встречи сложилось позитивное мнение по эти людям. Предложение в силе.

#134 ВНЕ САЙТА   Lisiy Bald

Lisiy Bald

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 27 сообщений
  • Авто: TOYOTA Camry 3,5
  • Имя:Иван

Отправлено 25 February 2009 - 13:59

Большое спасибо за понимание.Это практически то,что я и хотел донести. ^_^ По чиновникам согласен.Но у меня после личной встречи сложилось позитивное мнение по эти людям. Предложение в силе.

Прошу прощение за оффтоп, но по одиночке как ни странно они действительно пай мальчики... ну или здравомыслящие, адекватные люди, но когда они в своей "стае", то... Как в анекдоте - "..хорошие в хороших, плохие в плохих..."

#135 ВНЕ САЙТА   Lisiy Bald

Lisiy Bald

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 27 сообщений
  • Авто: TOYOTA Camry 3,5
  • Имя:Иван

Отправлено 25 February 2009 - 17:14

Большое спасибо за понимание.Это практически то,что я и хотел донести. ^_^ По чиновникам согласен.Но у меня после личной встречи сложилось позитивное мнение по эти людям. Предложение в силе.


Резюме...

Регистрируется УРА, ОСА... затем обсуждается механизм взаимодействия двух организаций с делегированием представителей ОСА в УРА? Я правильно излагаю, если нет просьба поправить.

И если таки скорее ДА чем нет, то всеже, если не затруднит, хотябы проект Устава по УРА - как это видите Вы, что бы в основных направлениях мы не расходились. Можно в личку или на мыло.

Заранее спасибо.

#136 ВНЕ САЙТА   nikaxxl

nikaxxl

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2009
  • 50 сообщений
  • Авто: jeep grand cherokee wj
  • Имя:sergey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 25 February 2009 - 19:53

...Поэтому Подводник и пишет - хотите сделать свою организацию - делайте, никто не вправе запретить. Но мне кажется, что стОит создать единую всеукраинскую организацию.
Поэтому прошу вас набраться немного терпения. Будьте уверены, что как только необходимый пакет документов будет сформирован, его тут же разошлют по контактным адресам.


Спасибо Алексиос!!!
Да не вопрос. Наверное первые реальные конструктивные мысли.
Мы с Подводником лично обсудили в самом начале процесс развития.
Звучал он так :
1. регистрируется всеукраинская организация (тогда еще названия небыло) УРА в г. Киев
2. параллельно для массовости в каждом городе необзодимо создать свою органищацию на основе активистов акции 5 февраля. и похрен как она называться будет!!! На согласовнаие нет времени!!!
3. по факту начала работы всеукраинсой организации в нее вступят на законных основаниях ВСЕ!!! новые городские ОО.
Все чинно и рядно!!! А главное согласованно и понятно!!!

И тут Остапа понесло :

Да уж при таких раскладах точно некуда. Делайте ещё двадцать организаций,например ФА-ФА или там пчела. Прям блин Чернышевские с риторическим вопросом :" что делать?"
Да с таким подходом идите друзья своей дорогой. Ведь кроме протеста у вас других механизмов просто нет.


Типа пошли Вы все - тут один Подводник рулит. И не базарить тут!!!
Он тут все своими руками построил - а Вы славы урвать пытаетесь??? У него "механизмы" продуманы...
тупые "что делать" не знают...

Вы в первую очередь поддержали СВОИ требования.НЕ меня или кого-то,а СВОИ.Это понятно? Вёл ,был лидером,имеешь проблемы? Могу Вас успокоить - не вы один. Не надо начинать общее дело с не довольства,ругани и говнометания с последующим перечислением всех своих революционных заслуг.


СВОИ??? Да вроде общее дело отстаивали. И малые моторы стояли за всех...

Я никогда не цеплял себе орденов - и парни в моем городе не дадут мне соврать!!! И "стук по клавиатуре" не мой стиль - посмотри сообщения.
Пару раз спросил - сделал.

Но ты меня как-то зацепил сейчас...

Но успокаивает одно - не ты один делаешь это благое дело!!!
Воин, Алексиос, Гаечка - передайте, по возможности проект устава мне или Ивану (Лысый Балд) для вычитывания и объясните процесс регистрации УРА в г. Кривой Рог. Будем так и идти в ногу!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!!
(действительно нехватка информации порождает слухи. и с ними нудно работать незатягивая)

#137 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 25 February 2009 - 20:23

ММда... :( 2 nikaxxl : Я точно знаю,что в скором времени вы лично убедитесь на сколько были не правы.( Я не слишком много написал, что бы была возможность цеплятся к каждой запятой?).

#138 ВНЕ САЙТА   nikaxxl

nikaxxl

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2009
  • 50 сообщений
  • Авто: jeep grand cherokee wj
  • Имя:sergey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 25 February 2009 - 20:38

ММда... :( 2 nikaxxl : Я точно знаю,что в скором времени вы лично убедитесь на сколько были не правы.( Я не слишком много написал, что бы была возможность цеплятся к каждой запятой?).


спасибо за понимание. ждем!!!

#139 ВНЕ САЙТА   Ghost

Ghost

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 22 сообщений
  • Авто: Шевролет Каптива 3,2
  • Имя:Юрий

Отправлено 25 February 2009 - 21:01

Ребята, Господа, Парни! Вы что творите? Зачем ругаться! Сначало скелет, костяк (УРА в Киеве- прежде всего), а затем мышцы и т.д. (регионы Украины в виде пусть даже ОСЫ или шмасы). Ведь не в каждом городе есть возможность организовать ячейку, но членство ведь не исключено?

#140 ВНЕ САЙТА   akfun

akfun

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 20 Feb 2009
  • 9 сообщений
  • Авто: PEUGEOT 406
  • Имя:Олег

Отправлено 25 February 2009 - 23:19

Б. Написать протокол собрания по единой форме (которую мы вышлем) и минимум в трёх живих экземплярах, два из которых выслать нам вживую (курьерской почтой или как-то передать).
В. Районным осередкам быть готовым к такой же процедуре, но позже.


Всем привет. Форму протокола на Мариуполь отправили? Если нет, то просьба кидать на ak-fun@yandex.ru или Альберту.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN