Виключення із наших рядів! - Страница 4 - Вести из клуба - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Виключення із наших рядів!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61 ВНЕ САЙТА   VAD

VAD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Feb 2006
  • 508 сообщений
  • Авто: Patrol Y60 4.2D
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тутэшний

Отправлено 07 March 2006 - 15:46

хозяин таксы - Подарок. Он эту тему и поднял и уже давно проголосовал

Просмотр сообщения


ОК! Sorry! :)

#62 ВНЕ САЙТА   oleg

oleg

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jan 2005
  • 750 сообщений
  • Авто: 4х4 и другие
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Борисполь

Отправлено 07 March 2006 - 16:30

Молодцы ребята -поддержваю, новых приходит много и хороший пример для новичков. одного непринимают.другой просится - показатель. Мне тоже пока отказано, но я буду надеяться. Чем труднее попасть тем почетней звание настоящего члена клуба ОФФА

#63 ВНЕ САЙТА   Pashtet

Pashtet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 533 сообщений
  • Авто: lotus kitcar
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 07 March 2006 - 19:05

С момента когда была открыта эта тема прошло очень мало времени. но успело высказаться довольно много людей. Хоть я и получил прозвище флудера на форуме. Попытаюсь высказаться.
Я не за не против исключения. ДА многие могут позволить себе на рейде бутылочку пива, можно и 50 грам. водочки, но ведь люди понимают, что надо после всего этого правильно себя вести на дороге, тише воды ниже травы, понимать, что ты не один на дороге. Почему-то, как я слышу, некоторые люди думают, что все джиперы всегда на шафе. Вот из за таких такие слухи и ходят. Я надеюсь, что Маас прочитал данную тему и сделал выводы.

p.s. сори что написал не складно просто немного :angry:

#64 ВНЕ САЙТА   hoholl

hoholl

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Feb 2005
  • 160 сообщений
  • Авто: KIA Sportage, modify
  • Имя:Валерий
  • Город:г. Киев

Отправлено 07 March 2006 - 19:22

Честно сказать я первый раз вижу автомобильный движ с спиртным.  Для меня честно это шок. Может из за того что я познакомился изначально с проф. спортом а потом с любительским. Без обид. Я не пил, и пить не буду. Чего и вам рекомендую.

Просмотр сообщения

Молодец!!!
Поддерживаю руками и ногами...
С уважением, Валера.

#65 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 07 March 2006 - 21:39

Ребята!Ну кто из нас без греха?Человека прожившему на этой земле пол жизни переделывать не наша задача!У нас не"пансион благородных девиц"и не "олимпийская сборная".Мы собираемся в выходной день отдохнуть,пообщатся и у всех свои представления на этот счёт.Другое дело,что при этом ты должен помнить о людях которые тебя окружают(имеется в виду не создавать им проблем),знать точно свою норму,но уж если решил на всю катушку оттянутся-возьми с собой водителя(благо желающих хоть отбавляй)!
По поводу МААСА могу сказать,что его педупреждали уже не раз!Причем последний раз в кафе перед соревнованиями.Сказано ему было по дружески при всех(многие это слышали(ПАТРУЛЬ уж точно))в достаточно убедительной форме.Он согласился!!!!(Я бы точно от позора под землю провалился!)Поэтому считаю разговоры с ним безсмысленны! :huh: Он не член клуба,т.к.им и никогда небыл! Просто если ещё раз появится в тусовке,убедительно указать на дверь,не поймет-можно и пинком под зад!!! :lol:

#66 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2006 - 22:10

Ребята!Ну кто из нас без греха?Человека прожившему на этой земле пол жизни переделывать не наша задача!

Просмотр сообщения

Вить, странная какая-то у вас позиция... вы что, предлагаете легализовать пьянную езду? И потом, никто и не собирается никого переделывать, предлагается тупо недопускать в покатухах совмещать руль и спиртное. А человек пусть сам переделывается если хочет ехать. Точно также как с Маасом, нарушил - пинка под зад. Я не против алкоголя на покатухах, но только для тех кто не за рулем. К тому же это явное нарушение закона, подчеркиваю, закона а не клубного правила. А законы надо уважать!
Клуб растет, пополняется новыми членами, и я уверен что большинство будет против зеленого змия. Неужели надо обязательно чтобы "грянул гром" чтобы "мужик перекрестился". Почему не принять меры безопасности заранее, а надеятся на то что пронесет, на это гребаное русское "авось"!?

#67 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2006 - 22:16

Ребят, не спешите...

никакой показухи не устраивайте( мол его выгонем- другим пример!)
В Армии этого дерьма насмотрелся!!! :angry: Когда нормальных пацанов через !!! 8 месяцев !!! после залета (Деды заставели выпить духа, а куда деваться... , а он их двоих сыних бугаев на своем горбу в часть притащил) получил прокурорское предупреждение!!! :angry:
И таких было не мало!!!
Как по мне проблема на лицо! Да ему пить нельзя- согласен!(темболее за рулем)
Но сухой закон тоже не врубиш...!!!
Я за рулем по 15-20 часов в сутки! И на покатухах с ребятами остограмлюсь полюбому, но когда на покатухах буду за рулем ни-ни, у меня свои ценности к правам, к ответственности, да и вообще... Пусть он сам поищет свои ценности!
Ребят, предупредить, но не гнать

#68 ВНЕ САЙТА   Pashtet

Pashtet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 533 сообщений
  • Авто: lotus kitcar
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 07 March 2006 - 22:18

To: Chrome
Я ПОДЕРЖИВАЮ.

#69 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 07 March 2006 - 22:27

Позиция не странная,а демократичная(каламбурчик) :lol: Просто наблюдаю вот уже больше года,сам не без греха! :lol: Если подходить формально,по закону тогда да,пинок и пенализация.НО...за это время уже стольким можно было напинать(вполне уважаемым и сильным людям),что половины клубной команды уже не было-бы :( И потом что ты предлагаешь,ввести полицию нравов,медосмотр перед выездом и т.д.?)
Поэтому предлагаю,если чел не создаёт проблемм(см.ранее)его проблеммы!Но когда начинаются НАШИ проблемы с его подачи,тут уж со всей "пролетарской ненавистью!"И состояние опьянения уж как водится является "отягчающим обстоятельством"! :dont:
  • carver это нравится

#70 ВНЕ САЙТА   Pashtet

Pashtet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 533 сообщений
  • Авто: lotus kitcar
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 07 March 2006 - 22:30

To: Rolik
Речь не идет о том пить не пить, а о том, что может произойти вследствие этого.
Если ему за себя не страшно так пусть хотя бы за своих побеспокоиться.
Я видел что он творит на дороге. Даже когда мы возвращались в Киев в воскресение, он такое творил, что было страшно. Идет колона 8 машин на скорости 60-65, он в закрытом повороте обгоняет нас и через 80 метров типа перекрывает дорогу ( так как это делал Зиг и Дон)

#71 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2006 - 22:37

To: Rolik
Речь не идет о том пить не пить, а о том, что может произойти вследствие этого.
Если ему за себя не страшно так пусть хотя бы за своих побеспокоиться.
Я видел что он творит на дороге. Даже когда мы возвращались в Киев в воскресение, он такое творил, что было страшно. Идет колона 8 машин на скорости 60-65, он в закрытом повороте обгоняет нас и через 80 метров типа перекрывает дорогу ( так как это делал Зиг и Дон)

Просмотр сообщения

Паш, я о том что не гнать, а серьезно предупредить! А дальше его выбор!!!
Был-бы "редиской :( " , а так (трезвый) парень та неплохой!
Если с Дедлифом ситуации я не знаю, я и невлажу, а тут я свое мнение высказал.....

#72 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 07 March 2006 - 22:39

то:РОЛИК
то:ПАШТЕТ
В том то и хохма ,что слова и не только до чела не доходят!!!!Чё "как трудно воспитуемого подростка" :lol: будем уговаривать по много раз взрослого мужика? КАК ВЫ будете себя чувствовать если ОН таки наворотит дел после всех душеспасительных бесед? ;)

#73 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2006 - 22:46

    Поэтому предлагаю,если чел не создаёт проблемм(см.ранее)его проблеммы!Но когда начинаются НАШИ проблемы с его подачи,тут уж со всей "пролетарской ненавистью!"И состояние опьянения уж как водится является "отягчающим обстоятельством"! :dont:

Просмотр сообщения

я повторюсь - мне на свой пепелац наплевать, тем более на чужой :) не в нем дело. Главное чтоб люди не пострадали, потому как не в шахматы играем. А если кто-то пострадает - не поможет ни "пролетарская ненависть" ни "отягчающие обстоятельства"

#74 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2006 - 22:53

то:РОЛИК
    то:ПАШТЕТ
        В том то и хохма ,что слова и не только до чела не доходят!!!!Чё "как  трудно воспитуемого подростка" :lol: будем уговаривать по много раз взрослого мужика? КАК ВЫ будете себя чувствовать если ОН таки наворотит дел после всех душеспасительных бесед? ;)

Просмотр сообщения


Я ваще не понимаю, о чем мы тут говорим :o народ вы чего?
Перед вами малолетний подросток?
Перед вами здоровый зрелый мужик, вы хотите его предупредить, вы хотите его наставить на истиный путь :lol: да не смешите, сами себя!

А если вы хотите помочь, то нужно на наших же покатухах прекратить, то что в последнее время стало нормой! Ящик водки или коньяка.
Сократить, тот же прием пищи, по времени. Лично я не ездил на последние покатухи так как это уже не покатухи ОФФРОАД, это просто пикник на природе, с элементами слово бездор как то не подходит.
Вы чего народ, вы забыли как это было раньше :o

#75 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2006 - 23:00

я повторюсь - мне на свой пепелац наплевать, тем более на чужой :) не в нем дело. Главное чтоб люди не пострадали, потому как не в шахматы играем. А если кто-то пострадает - не поможет ни "пролетарская ненависть" ни "отягчающие обстоятельства"

Просмотр сообщения

Конечно хотелось ббы Саню (виновника) послушать.......

#76 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 07 March 2006 - 23:08

Наше занятие настолько серьёзное,что могут пострадать и от трезвого водителя или просто по собственной глупости,по не знанию в конце концов.
Ты наример увидишь,что я выпил 50 гр.коньяка и что начнешь об меня"вытирать ноги"? Выгонять из клуба? Вести душеспасительные беседы?А я при этом не дергаюсь,не исполняю,адекватен и знаю точно таблицу промилей(через 2.5 часа даже следа не останется) Наказывать меня или нет???А что лучше,50 г.р. крепкого напитка или 1-2-3 бутылки пива?А 2-бутылки пива-за руль теже 2-часа?
;) :)

#77 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2006 - 23:13

А что лучше,50 г.р. крепкого напитка или 1-2-3 бутылки пива?А 2-бутылки пива-за руль теже 2-часа?
      ;)  :)

Просмотр сообщения

"апполитично рассуждаешь, да" (с) кавказская пленница

тебя что, заставляет кто-то выбирать между пивом и водкой? прям у тебя какая-то безвыходная ситуация!!! :)

ЗЫ лучше вообше не пить :)

#78 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2006 - 23:31

"апполитично рассуждаешь, да" (с) кавказская пленница

тебя что, заставляет кто-то выбирать между пивом и водкой? прям у тебя какая-то безвыходная ситуация!!! :)

ЗЫ лучше вообше не пить  :)

Просмотр сообщения

С Подводником согласен.
Человек во первых должен понимать что творит!!!
У меня друг- хоть тонну выжрет- доброй души человек!
И второй БЫЛ, так ему хватало ОДНОЙ БУТЫЛКИ ПИВА!!!
БЫЛИ-БЫ МОЗГИ!!! :angry:
  • carver это нравится

#79 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 07 March 2006 - 23:32

А мне может сегодня и не хочется,а завтра(имеются ввиду покатухи)согрется,в чай добавить,для профилактики простуды,с теми кто не за рулём но прекрасные люди компанию поддержать(именно поддержать,а не возглавить?) :good: Всякое бывает,для этого голова должна быть на плечах! :wacko: Не можешь,не умеешь,не хочешь пить твоё право! В случае с МААСом -не может,не умеет,хочет постоянно! :(

#80 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2006 - 23:47

спорить на эту тему далее бесполезно, каждый останется при своем, так как мнения диаметрально противоположные. А как насчет того, чтобы подчиниться решению большинства? Пусть для начала проголосуют члены клуба.
Со своей стороны обещаю, что если сторонников змия окажется большинство, то по четвергам я со всеми , но по субботам буду искать альтернативную команду.
:(
Ну а если "зеленых змиев" окажется меньше - не обессудьте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN