Виключення із наших рядів! - Страница 2 - Вести из клуба - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Виключення із наших рядів!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 06 March 2006 - 23:27

Думаю если об этом говорим коллективно - значит есть проблема. На примере Мааса можно сделать показуху и исключить из клуба. А правильно ли это? Если у него это проблема, с кем не бывает, давайте коллективно поможем Маасу лишиться этой проблемы. Если ему дорого джиперское движение - он переборет проблему алкоголя. А мы ему в этом поможем. Потом он же нам и спасибо скажет. Но Подарок тему правильную поднял. Это первый урок для мааса. Думаю второго не будет. Пока не голосую.

#22 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 06 March 2006 - 23:29

To: GOS
як у воду дивився

PS. Допомогти - допоможем!

#23 ВНЕ САЙТА   Vazza

Vazza

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2005
  • 342 сообщений
  • Авто: Шевроле Сильверадо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 March 2006 - 23:59

Я типа новенький, многое не видел, многих я вообще не знаю :rolleyes: поэтому голосовать не буду. Но проблема огненной воды это коллективная проблема и решать ее надо это точно.

#24 ВНЕ САЙТА   Mustanger

Mustanger

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 10 Apr 2005
  • 140 сообщений
  • Авто: Vitara 3d
  • Город:иев

Отправлено 07 March 2006 - 00:11

Я тоже пока голосовать не буду, т.к. надо сначала с человеком поговорить, а потом принимать меры. Предупредить сначала, а если не дойдет - то уже серпом по ...

#25 ВНЕ САЙТА   Jusik

Jusik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Feb 2006
  • 174 сообщений
  • Авто: Toyota Rav 4
  • Имя:Жека
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2006 - 00:21

да ребята я с вами согласна видела этого масса и чесно говоря не в восторге :( пить надо уметь а за рулем ни ни :dont:

#26 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2006 - 01:46

Это первый урок для мааса. Думаю второго не будет. Пока не голосую.

Просмотр сообщения


Тема назрела давным давно, но я не голосую по простой причине - а почему исключать только мааса? А давайте исключим всех кто постоянно "грешит" этим делом на покатухах. Вспомните - при первом же привале на обед сразу всплывает пиво и различного вида шнапс. Некоторые думают - едем колонной, не тронут, а если что, клуб поможет отбиться. Пусть это будет последний урок для всех! не давать же каждому по два шанса! Есть прецедент и есть реакция клуба. А "стаж" нахождения в клубе или аргумент "я сам знаю сколько мне можно" не считаю достаточным аргументом. Давайте решать раз и навсегда - или у нас на покатухах сухой закон с наказуемым последствием в ввиде "отлучения от клуба" или полный бардак. Хочешь пить - или бери непьющего штурмана или пей после покатухи.
ИМХО

#27 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 07 March 2006 - 01:51

To: Chrome
думаю першим ділом вирішиться проблема днів народження.
Перенести їх потрібно на четвер і без варіантів!

#28 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 07 March 2006 - 02:20

Давайте решать раз и навсегда - или у нас на покатухах сухой закон с наказуемым последствием в ввиде "отлучения от клуба" или полный бардак. Хочешь пить - или бери непьющего штурмана или пей после покатухи.

лудше дома после покатухи

Перенести їх потрібно на четвер і без варіантів!

поддерживаю без вариантов

#29 ВНЕ САЙТА   SHPUNTIK

SHPUNTIK

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 40 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 10:17

голосовать с Винтом не будем - у нас предьяв нет. За рулем пить не хорошо, но это решает сам водитель, если он ездит и никого не напрягает - это его дело.

#30 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 07 March 2006 - 10:30

Маас не является членом клуба. Он находится на испытательном сроке, который он явно не прошёл.
Водитель решает пить или не пить, когда он сам. А когда он с клубом у него этого выбора нет. Хочеш пить за рулём - катайся сам. Не нужно подвергать опасности всех участников наших рейдов. Вопрос стоит так : или пьёш-тогда не с нами, а если с нами - тогда на пьёш.

#31 ВНЕ САЙТА   Ironman

Ironman

    Строг и несправедлив

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Jul 2005
  • 1484 сообщений
  • Авто: RR Classic, ML163, Kawasaki BF750
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2006 - 10:34

Пока не голосовал.
Был неприятный момент в субботу, когда Андрей (Подарок) сказал, что семья Мааса в карьере, самого его нет, мобила не отвечает. Уже темно, где его искать неизвестно. :angry: И тут у него появляется связь и он объявляет, что спокойненько, НИКОМУ НИЧЕГО не сказав уехал домой. В тот момент я был очень зол :angry: , т.к. уже планировали высылать поисковую команду.

Пред светлые очи старейшин его, на совет клуба!!!

А еще, почему в этой теме он сам ничего не написал? Кто знает его мобильный, сообщите ему, пускай почитает!

#32 ВНЕ САЙТА   Патруль

Патруль

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2005
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2006 - 10:36

Господа! Я прегласил этого человека в клуб! Я не хочу чтобы его исключали, предупредить и обсудить - разумно, исключать не спешите! Давайте обсудим на клубе! Со своей стороны ставлю клуб в извесность, шашлык делать не буду, наливать братьям по разуму - Тоже! А пить или не пить, каждый решает за себя, и отвечает за себя, и за свои поступки Тоже! Что касается стиля вождения Маса, я ездил с ним пассажиром, страшно, но это его стиль вождения!

#33 ВНЕ САЙТА   легенда

легенда

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jan 2006
  • 150 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Катя

Отправлено 07 March 2006 - 10:39

я бы конечно согласилась со Шпунктиком, но рано или поздно это все может плохо закончится, если он выпил и едет приспокойненько - то пусть! это на его совести, а если начинает выпендриваться, как было написано выше, подвергая опасности других участников дор.движения то тут и речи быть не может о поошрении!
против самого Мааса ничего сказать не могу, поскольку знаю только наглядно, но что касается алкоголя я изначально против и согласна с тем кто предлагает искоренять его с покатушек. штурманам позволено, но простите, в приличном колличестве! Не могу не вспомнить рассказы в кафе о том что "тот нажрался" " а ту еле в машину закинули". УШИ ВЯЛИ!!!!!!! лично мне такое даже противно слушать, не то что бы наблюдать подобные сцены! тем более, возможно со мной не согласятся.."синий! штурман, который незнает меры приличия и не умеет себя вести, рано или поздно начнет раздражать пилота. что опять же не есть хорошо.
моя бы воля, я бы не допускала алкоголя в машинах!

вопщем давайте найдм какой-то компромисс... и хорошенько отметим это дело :lol: :lol: :lol:

#34 ВНЕ САЙТА   LONG

LONG

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jun 2005
  • 362 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol 4.2TD
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Киев

Отправлено 07 March 2006 - 10:50

Пить или не пить дело каждого, шо за рулём шо без, главное шоб не нагружал окружающих.
А на природе всегда приятно водовки попить :P

#35 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 07 March 2006 - 11:15

ГОС правильно подмети если не пить то все (штурман член экипажа) а то этому можно тому нельзя что за бардак устроили
все пьянки поздравлялки в четверг в кафе на покатушках не грамма алкоголя для всех кто не согласен организовывайте пекники в другое время а не на покатушках
P.S. лично против всякого алкоголя для этого приобретаю биту кто не согласен отделение травмы в любой больнице Вас радостно примет :P

#36 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2006 - 11:58

Водитель решает пить или не пить, когда он сам. А когда он с клубом у него этого выбора нет. Хочеш пить за рулём - катайся сам. Не нужно подвергать опасности всех участников наших рейдов. Вопрос стоит так : или пьёш-тогда не с нами, а если с нами - тогда на пьёш.

Просмотр сообщения

по моему Гос очень просто и четко сформулировал - можно принимать за правило. Может выставим на голосование именно это предложение а не исключение Мааса? Главное, это принять правило до того, как может случиться несчастье, а не после.

2 Лонг: попить водочки на природе - удовольствие, никто не спорит. Скоро весна. Можно после покатухи остаться на ночь в палатках или поехать на чью-то дачу именно с целью попить-поплясать-потра....., я хотел сказать - взять с собой дам. :)

#37 ВНЕ САЙТА   Kalina

Kalina

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2005
  • 531 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 07 March 2006 - 12:05

Гос сказал, что чел на испытательном сроке, так о каком членстве идет речь? :o

Мое мнение.
Пока не будет четкого разделения на членов клуба и на не членов, такие ситуации будут повторятся регулярно. Членство в клубе надо заслужить!

Какие варианты "отлучения" в этом случае мы можем применить?

Касательно топика однозначного решения нет. Лично мне он ничего плохого не сделал, я с ним не общался и "выходок" не видел.
Согласен с теми, кто считает, что алкоголь на однодневных покатушках должен отсутствовать! Тем более, для членов клуба! Последними соревнованиями мы вышли на качественно новый уровень! Заработать репутацию, ой как тяжело, а похерить ее проще простого... Или мы хотим, чтобы про нас говорили, "а это те придурки которые носятся по городу колонной, мешают движению, бухают на природе и ломают свои дорогие авто"? Лично я не хочу!

ЗЫ Обожаю природу и не дурак выпить, но за рулем - табу. Хотя в себе "уверен" на все 100%. :lol:

#38 ВНЕ САЙТА   LONG

LONG

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jun 2005
  • 362 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol 4.2TD
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Киев

Отправлено 07 March 2006 - 12:10

Покатуха это своего рода отдых, ктото на отдыхе пьёт вино ктото водку ктото чай, ктото курит, это личное дело каждого, ежели чел мешает, тогда сказать либо пей либо с нами ездь.

#39 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 07 March 2006 - 12:31

Народ! Я "ЗА" недопущение некого МАСА в наши ряды - тем более другим новичкам будет уроком!
Во первых: какое исключение, кого??? и откуда??? Он вообще не член клуба и его никто не знает.
Во вторых: Мас полностью не адекватен ко всему, что у нас происходит.
Третье: считаю он буквально позорит наш движняк, дискридитирует образ джипера, ведь посторонние думают что он с нами и что мы тоже такие же.
Четвертое: его поведение за рулем во время подготовки трассы было крайне опасным для окружающих, всех отталкивал, реакция на всех - полный игнор, поломал ключи в замке зажигания с заведенной машиной, когда было темно и смылся, причем бросил свою семью.
Пятое: Подарок сегодня утром решил вдруг выгнать МАСА - проснулся и бахнул такую тему, прилепил голосовалку. А МАС даже не член клуба :lol: смешно! Не Подарок должен решать такие вопросы - а Совет клуба. Поэтому Андрюха Подарок - выноси вопросы на совет и он будет принимать решение, а не разные Вовчики и многие др, котор. не имеют отношения к клубу!
А ТЕПЕРЬ ДЖИПЕРА СКАЖИТЕ - кто с ним поедет в РАЗВЕДКУ, ЭКСПЕДИЦИЮ или в ГОНКУ в команде??? Врятли кто серьезно на это решится, а тот кто поедет с ним в гонку - у него всеравно ничего не получится, не наш этот парень и весь разговор! Лично я ему пому-то не верю, даже причин нет, а чуйка подсказывает...
То Патруль: ты его привел - минус тебе, хороший парень (на твой взгляд) это еще не джипер, это не значит, что на бухле он вписался в джиперскую среду, эдакий рубаха парень, слащавый и липкий... Привел это еще не рекомендация, только сам человек может себя проявить и показать насколько он надежен и вписывается к нам. Причем люди то у нас с разными характерами, убеждениями, социальными уровнями и т.д. - а увсех есть нечто общее и все мы это чувствуем!
Ребята, мы должны уметь не только правильно ездить, но и правильно гулять, классно веселиться и правильно пить водку!!! чтобы воспоминания были только приятные - ведь на нас все вокруг смотрят и берут примеры, хоть и не признаются в этом...

#40 ВНЕ САЙТА   легенда

легенда

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jan 2006
  • 150 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Катя

Отправлено 07 March 2006 - 12:35

я согласна с Калиной. звание члена клуба нужно заслужить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN