Мэр Чэрновецкий Продолжает Жечь: - Страница 3 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Мэр Чэрновецкий Продолжает Жечь:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#41 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 January 2009 - 16:04

Берегите бюрократов.


Товарищи мужчины, граждане женщины отнесемся бережно к окружающей нас природе, к ее разнообразным формам, не допустим полного уничтожения бюрократов, прекратим преследование этих несчастных. Пусть их вид нам неприятен. Что делать? Все в природе увязано и укручено. Уничтожишь одно звено, рушится другое. Уничтожим бюрократов, испортится народ.
Это что же получится? Только попросишь, сразу дадут? Только подойдешь, сразу подпишут? Только скажут, сразу сделают?
Что же это будет? Люди по домам начнут сидеть? По телефону будут договариваться? Животы пойдут, общая вялость, дети малоподвижные, мужчины нерешительные, армия ослабеет:
Эй, а ну-ка давай!
- Я к вам!
- Отказать!
- Как?
- А так!

- Я к вам!
- Я этот вопрос не решаю.

- Я к вам!
- Это не по моей специальности, не в моей компетенции. С этим обождем, с этим переждем:

И тут чувствуешь, как у тебя второе дыхание прорезается. Легкость в теле необыкновенная, упругость удивительная. Ножки напружинил и пошел по кругу.
- Отказать!
- Хорошо!
- Подождать!
- Хорошо!
- Переждать!
- Мирово!

Мчишься по городу, крепкий, легкий, закаленный. И только слышишь: хлоп-хлоп, буль-буль! Слабенькие отпадают, гордые валяются... Хрум-хрум, косточки их тоненькие хрустят, а шкурки на барабанчиках: бум-бум-бум, бум-бум-бум: Но, остаются самые-самые, самые зубастые, самые жилистые.
Вы мне: - Отказать!
А я с детьми, с женой, на костылях, в приемной хлоп на пол: - Это у меня течет.
Вы мне: - Убирайся вон!
А я на вашей даче, из вашего колодца: - Здрасьте, это у меня протекает.
Вы мне: - Пошел вон!
А я из-под вашей машины: - Здрасьте, это у меня:
Вы самолетом. А я через винт.
Вы заграницу. А я в Монреале, из-за дерева: - Здрасьте, это все у меня течет:
- Ах, чтоб ты пропал. И откуда ты такой выискался?
- Откуда? А путем вашего искусственного отбора.
Скорость как у гиппарда, кожа как у хамелеона, челюсть своя и запасная, на животе автобиография, на боку справка о здоровье, в зубах прописка, в глазах вид на место жительства: И плотным строем пошел. Только ветер в ушах, только пыль по дороге, и жил массив в одну линию сливается:
- Отказать!
- Хорошо!
- Отложить!
- Хорошо!
- Переждать!
- Мирово!

Табличкам не верим! Мест нет - поищешь! В продаже нет - найдешь! Ни черта не страшно нам: закаленным, перченым, проверенным. Мужчины поджарые, женщины стройные, население красивое!
Не трогайте бюрократов, большая польза от них происходит. Сколько лет на них наскакиваем, а они живут. Знаете почему? Наши наскоки помогают им породу улучшать! Мы-то съедаем самых слабых!

М.М. Жванецкий.



http://vodoley.ufane.../zhvanetsky.htm

#42 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 27 January 2009 - 16:38

Черновецкий своим распоряжением ввел тарифі на места на кладбищах. Место на Байковом кладбище теперь официально достигает 50 000 долларов.

Ну скажем лучше чесно в казну, на прямую дороже было.
на берковцах 20-40 кб
Вопрос только сколько еще доплачивать?
Пипец!

а вообще все не довольны а когда головали кто чем думал.
Космос - последователь Юща, делайте выводы ...

Сообщение отредактировал Odissey: 27 January 2009 - 22:10


#43 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 27 January 2009 - 16:57

Газета "Комсомольская правда"в Украине


Активизировался наш мэр - ничего не скажешь… То песни поет «Рідна мати моя» и «В лесу родилась елочка», то сверкает белыми трусами в водах Днепра, то прилюдно называет свою жену армянку - грузинкой и клянется в вечной любви к бабушкам.

Виктория ПОЛУШКИНА polushkina@kp.ua Блог автора

Теперь дошел до того, что при малейшей возможности говорит: «Да, я Космос»! «Да, я такой, я богатый, я могу себе многое позволить» и т. д. Уже это, если честно, входит в привычку. Даже сложно представить день без веселого градоначальника. И, как ни странно, горожанам вся эта клоунада нравится. Есть о чем посудачить в метро и маршрутке, посмеяться и главное - забыть о проблемах насущных. Пусть ненадолго, но забыть. Точнее - отвлечься…

Но, наверное, немногие задумываются за всеобщим куражом от приколов Леонида Михайловича: а почему он вдруг начал так себя вести? Вспомните хотя бы весну 2006 года, когда Леонид Михайлович сменил на посту Сан Саныча. Тогда к нему достучаться было просто нереально! Казалось, что он боится всех и вся: киевлян с их неиссякаемыми проблемами, журналистов - с их дурацкими вопросами. И тут - такая эпатажность мысли и поведения, такой «искрометный» юмор, причем прежде всего по отношению к себе. Так и кажется, что кто-то очень хорошо работает над имиджем Черновецкого, кто-то подсказывает, мол, хочет народ разудалого героя - будь им… И понеслось…

Сегодняшняя ситуация сродни массовому психозу. Так и хочется сказать: киевляне, стоп! Оглянитесь! В квартирах, больницах, школах и детсадах вырубают посреди зимы горячую воду, отопление, уже и электричество. Тарифы поднимают на что только можно: коммуналка для юрлиц, транспорт, на подходе коммуналка для населения. А разве было такое, чтобы в столице медики бастовали?! Сейчас мы дошли уже до того, что февраль на носу, а город сидит без бюджета. И это еще не все. Мэр фонтанирует идеями и дальше. К примеру, хочет ввести таксу для похорон на Байковом кладбище в 50 тысяч долларов за место. Любопытно, а как с такими расценками будут хоронить людей, у родственников которых нет денег?! За счет богатых, как любит последнее время говаривать Леонид Михайлович? А может, неимущих за отсутствием средств начнут закапывать за кладбищенским забором, как в старину самоубийц? Хотя и такое маловероятно - это ведь тоже лоскут городской земли. А он стоит немалых денег… В общем, поводов для радости как-то маловато. И самое неприятное, что, по всей видимости, нас просто хотят отвлечь от главного…

#44 Гость_tender-pearl_*

Гость_tender-pearl_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 27 January 2009 - 17:20

На сегодняшний день каждый говорит "стоп", вот только сути это не меняет. Нас разве спрашивают? Кто мы такие? мы всего лишь жалкий народ, который как стадо баранов идёт куда скажут. И чего бы ему, Черновецкому, не вести себя так? Он уже наворовался вдоволь, умостил свою задницу удобно и теперь довольствуется всем прикрываясь православием. Всё у нас остаётся безнаказанным и жаль, что народ молчит. Давно пора уже верхушки сносить, пора народу брать всё в свои руки, вот только храбрости не хватает и без лидера никто никуда не пойдёт, увы!!!Картина плачевная, зато нас должно быть 52 млн., интересно за какой болт ростить детей, как оплачивать обучение и т.д., дебилизм, полный!!!! :cry: :cry:

Сообщение отредактировал Odissey: 27 January 2009 - 22:07


#45 ВНЕ САЙТА   sedoy

sedoy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 1146 сообщений
  • Авто: Pajero II 2.8 TDI
  • Имя:Павел
  • Город:иевская обл.

Отправлено 27 January 2009 - 17:35

Любопытно, а как с такими расценками будут хоронить людей, у родственников которых нет денег?! За счет богатых, как любит последнее время говаривать Леонид Михайлович? А может, неимущих за отсутствием средств начнут закапывать за кладбищенским забором, как в старину самоубийц? Хотя и такое маловероятно - это ведь тоже лоскут городской земли. А он стоит немалых денег…

Очередная привилегия для богатых. Быть похороненным на своей земле, где ты родился и прожил всю жизнь-это не для простых смертных.Тут опять как в 90-е, кто кого перебьет толщиной кошелька. А для остальных одна дорога-КРИМАТОРИЙ.

#46 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 January 2009 - 22:12

>>> А для остальных одна дорога-КРИМАТОРИЙ.

Где-то встречал цифру, какое количество газа необходимо израсходовать на сожжение одного человеческого тела в крематории. Не думаю, что этот феншуй будет дешевле...

#47 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 January 2009 - 22:15

Да, МЛЯТЬ!!! Этж ..ОПА ЧЕРНВЕЦКИЙ - ПАЦИЕНТ ДОКТОРА ХАУСА!!
А мы тут голову ломаем :)

#48 ВНЕ САЙТА   Denver

Denver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jan 2009
  • 77 сообщений
  • Авто: MPW 3.0 MPS 3.0
  • Имя:Денис

Отправлено 27 January 2009 - 22:37

Да, МЛЯТЬ!!! Этж ..ОПА ЧЕРНВЕЦКИЙ - ПАЦИЕНТ ДОКТОРА ХАУСА!!
А мы тут голову ломаем :)

Оно!!!! надо запомнить!!! :good:


кстати заметил что сегодня на трех высотных домах что видны из моего балкона повесили на крышах красные лампы
видимо леня готовится к вертополетам )))

#49 ВНЕ САЙТА   Koss

Koss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Sep 2008
  • 402 сообщений
  • Авто: Audi A6 Quattro Benzine, Limousine
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 January 2009 - 22:46

..уже б лучше к телепорации куданить с урядом и презиком.

#50 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 28 January 2009 - 10:14

http://mediaua.com.u...deo_detail/4064 Без коментариев.Смотрим,не удивляемся,рыдаем. Возникает вопрос? Может он таки да! Нормальный? Это иы идиоты.....

#51 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 524 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 January 2009 - 10:28

http://mediaua.com.u...deo_detail/4064 Без коментариев.Смотрим,не удивляемся,рыдаем. Возникает вопрос? Может он таки да! Нормальный? Это иы идиоты.....


По моему киевлянам уже пора выезжать на Крещатик. Модераторы не сочтите за политику, просто "к кому к кому", а к мэру накопилось вопросов наверное побольше чем к правительству. Он чудит, а мы молча "глотаем". Что он и его сопливая команда придумают дальше, известно только на Марсе.

#52 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 28 January 2009 - 10:30

http://mediaua.com.u...deo_detail/4064 Без коментариев.Смотрим,не удивляемся,рыдаем. Возникает вопрос? Может он таки да! Нормальный? Это иы идиоты.....

Да, глубокие мысли...

#53 ВНЕ САЙТА   vermic

vermic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jul 2006
  • 773 сообщений
  • Авто: Toyota 4x4/MB-E
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 January 2009 - 12:06

Он вроде прикалываится, не такой он и дурак

#54 ВНЕ САЙТА   ejuk

ejuk

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 1234 сообщений
  • Авто: MB 300 GD "Болотник ;) " W126 "шейх"
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 January 2009 - 14:59

По-моему, он не дурак, он просто - умственно отсталый дебил с признаками нервно-психического расстройства и умственного отсуцтвия. Его лицо обсалютно не обезображено интеллектом ;)

#55 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 January 2009 - 15:30

очень глубокое заблуждение :)
пока все ржут - он молча делает свое дело :)

#56 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 January 2009 - 15:34

http://video.online.ua/40885/

#57 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 January 2009 - 17:26

http://video.online.ua/40885/

^_^ весч!

То, чт он кукла, это точно, а вот Кукловоды - те парни сцуко умные!

Эх, вот пустить бы слух, чтобы не только на кладбище вход был бы платный, а еще и в храмы, монастыри, церьквушки и т.п.
Его бы бабушки с дедушками костылями бы позабвали бы!

#58 Гость_tender-pearl_*

Гость_tender-pearl_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 28 January 2009 - 18:04

смелое заявление. храмы, монастыри и т.д. созданы не для этого, потому карманчики не стоит здесь раскрывать!!! даже, если и будет вход платный в такие заведения (что вряд ли), туда все равно ходить будут всегда и без ропота! :hi:

#59 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 January 2009 - 21:10

смелое заявление. храмы, монастыри и т.д. созданы не для этого, потому карманчики не стоит здесь раскрывать!!! даже, если и будет вход платный в такие заведения (что вряд ли), туда все равно ходить будут всегда и без ропота! :hi:


Так! Усложняю задачу в стиле марсиан!

Нужно ввести налог на женские груди свыше первого номера и налог н длину мужского пениса свыше 1,5 см.

#60 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 28 January 2009 - 21:24

Так! Усложняю задачу в стиле марсиан!

Нужно ввести налог на женские груди свыше первого номера и налог н длину мужского пениса свыше 1,5 см.

Не удивлюсь если воспримут как хорошую идею для "пополнения бюджета"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN