Мэр Чэрновецкий Продолжает Жечь: - Страница 2 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Мэр Чэрновецкий Продолжает Жечь:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#21 ВНЕ САЙТА   Denver

Denver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jan 2009
  • 77 сообщений
  • Авто: MPW 3.0 MPS 3.0
  • Имя:Денис

Отправлено 16 January 2009 - 01:03

Все говорят о цене, а качество??? я согласен заплатить в три раза дороже, но чтоб вылечили или хотя бы диагноз правильно поставили..

другими словами между врачами бытует мнение, что если человек не будет обращаться к нашим специалистам в белых халатах, то проживет со всеми своими балячками все равно ДОЛЬШЕ, чем если обратиться за помощью к доктору..


Подсел сейчас на класный сериал Доктор Хаус.
Тема - получёкнутый доктор-гений лечит больных чей диагноз знает только бог. 
Смотря на все процедуры, анализы, мысли в головах. Конечно понимаешь что с одной стороны это все пиар американской мечты и не все так просто и сладко, но с другой стороны почти любой случай из сериала у нас бы расценен был бы сугубо тупо, и человек умер бы потому что медицина наша - кал.

#22 ВНЕ САЙТА   Juzepe

Juzepe

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 28 Jan 2008
  • 17 сообщений
  • Авто: Rexton 2.7
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Борисполь

Отправлено 16 January 2009 - 10:17

зачетненько



#23 ВНЕ САЙТА   NNN

NNN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Nov 2005
  • 188 сообщений
  • Авто: УАЗ-31519
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 21 January 2009 - 22:55

Боротьба з корупцією заключається не в боротьбі зі взятками як такими...
а боротьба з втратами поки грошики дойдуть до головних отримувачів...

#24 ВНЕ САЙТА   artmen

artmen

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Mar 2008
  • 36 сообщений
  • Авто: шмель
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город герой Киев

Отправлено 22 January 2009 - 08:33

В нашей стране выгодней умиреть чем жить.

#25 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 22 January 2009 - 08:35

Это еще что, Дамы и Господа! Вчерась ко мне пришел адвокат, жена которого врачь, и заявил, что Космос выдумал уволить всех врачей в Киеве, поднять зарплату в 10 раз и нанять зарубежных врачей. Я вот не пойму. Все знают что он наркоман. Все знают, что он - придурок. ТАК ПОЧЕМУ ОН ЕЩЕ МЕР???

#26 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 January 2009 - 08:44

зачетненько



На www.youtube.com
в поиске вводишь "ЧЕРНОВЕЦКИЙ" и наслаждаешься часами веселого видео.

#27 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 26 January 2009 - 17:21

http://korrespondent.net/kyiv/722380
Может не совсем по теме, но очень характеризует настоящее время. Культурная программа имени Черновецкого. Следующим будет памятник пакемонам и записьдюнам.

#28 ВНЕ САЙТА   Koss

Koss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Sep 2008
  • 402 сообщений
  • Авто: Audi A6 Quattro Benzine, Limousine
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2009 - 19:22

сто лет назад мне делали операцию я заметил пару лаж - начал говорить как шить нужно - доктора сказали шо не шарю... в итоге приехал какойто дедок осмотрел и назначили всё разрезать и по новому перешить, как я говорил.. но за несколько штук. от такая у нас бесплатная медицина... 100 % платная будет такой же

#29 Гость_tender-pearl_*

Гость_tender-pearl_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 January 2009 - 23:18

В нашей стране выгодней умиреть чем жить.


я в этом не уверена. эта услуга тоже не из дешёвых!!! нужно бороться за свои права! :fight:

#30 Гость_tender-pearl_*

Гость_tender-pearl_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 January 2009 - 23:22

Это еще что, Дамы и Господа! Вчерась ко мне пришел адвокат, жена которого врачь, и заявил, что Космос выдумал уволить всех врачей в Киеве, поднять зарплату в 10 раз и нанять зарубежных врачей. Я вот не пойму. Все знают что он наркоман. Все знают, что он - придурок. ТАК ПОЧЕМУ ОН ЕЩЕ МЕР???


потому что мы ничего здесь не решаем, а нашему "президенту" выгодно под рукой держать таких идиотов. Убрав одного Космоса в стране ничего не решиться, нужно убирать всех от А до Я, вот тогда есть шансы на вживание! :doctor:

#31 ВНЕ САЙТА   ТОХА

ТОХА

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 20 Jan 2006
  • 28 сообщений
  • Авто: CHEVY-NIVA
  • Имя:Антон
  • Город:Киев

Отправлено 27 January 2009 - 01:17

Вот и дошутились... Знакомый вызывал скорую 3 раза и только с третьего забрали в больницу.. При этом обслуживание составило 1000грн за день. Первые две скорые тоже говорили, что медицина теперь платная и надо оплатить прибывание в больничке.

#32 ВНЕ САЙТА   Татоша

Татоша

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2008
  • 450 сообщений
  • Авто: Pajero II
  • Имя:Татьяна
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 27 January 2009 - 09:38

сто лет назад мне делали операцию я заметил пару лаж - начал говорить как шить нужно - доктора сказали шо не шарю... в итоге приехал какойто дедок осмотрел и назначили всё разрезать и по новому перешить, как я говорил.. но за несколько штук. от такая у нас бесплатная медицина... 100 % платная будет такой же

Вся проблема в том, что платить "несколько штук" ты теперь будешь именно тем, кто делал тебе операцию изначально boom: , а цена на услуги действительно толковых врачей (правда, если таковые еще остануться работать в медицине) подскочит на порядок :doctor: .

#33 ВНЕ САЙТА   Milayamila

Milayamila

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 241 сообщений
  • Авто: помеха справа на Chevrolet Blazer
  • Имя:Мила
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Никольская Борщаговка

Отправлено 27 January 2009 - 11:11

Свеженькое:

Дочь мэра Киева возглавит коммунальное предприятие

Кристина, дочь мэра Киева Леонида Черновецкого возглавит коммунальное предприятие Лучший дом

Об этом сообщает Газета 24 со ссылкой на слова градоначальника Леонида Черновецкого. Для Кристины специально оборудуют кабинет по соседству с кабинем отца, в здании горадминистрации на ул. Крещатик, 36.

Предприятие Лучший дом будет сдавать в аренду квартиры одиноких пенсионеров, которых в скором будущем планируют переселить в дома престарелых, -пишет издание.

Такой бизнес, подсчитал Черновецкий, может принести в городской бюджет миллиарды долларов, ведь каждую комнату он намерен сдавать по $300. Да и опыт у него имеется немалый: еще на заре 90-х семья создала в столице биржу недвижимости "Кристина". "Это очень непубличная компания. Ни в одну ассоциацию она не входит и чем занимается – неизвестно", – говорит Александр Бондаренко, экс-президент Ассоциации специалистов по недвижимости.

Экс-депутат Киевсовета Владимир Бондаренко в идее переселения пенсионеров не видит ничего плохого: говорит, это нормальный мировой опыт. "В 90-е годы, когда я был главой Святошинского райисполкома, мы построили на ул. Котельникова дом на 110 однокомнатных квартир. Жилье давали одиноким пенсионерам в обмен на их квадратные метры. Затем район решал, кого заселить в квартиры пенсионеров. Кстати, пожилые люди с удовольствием соглашались, потому что в доме на Котельникова была мини-поликлиника, столовая, где можно было бесплатно заказать приготовление еды, социальный центр. Некоторые пенсионеры там даже поженились", вспоминает Бондаренко.

Однако, нынешние Дома престарелых мало напоминают дома высокой культуры быта. "Это общий санузел, еда по расписанию, режим дня, отсутствие привычных вещей. А что если пенсионер хочет ночью читать, а днем спать? Или обедать не в час дня, а в пять часов вечера? Почему он должен жить, как в казарме?" удивляется Галина Полякова, директор благотворительной организации Забота о пожилых людях в Украине. По ее словам, во всем мире пожилых людей стараются содержать в домашних условиях, ведь переезд в дом престарелых чреват серьезной депрессией. К тому же, по данным Центра социальной геронтологии, лишь 7% пенсионеров хотят там жить.

Выселить пенсионера совсем не сложно, считает Наталья Новак, депутат Киевсовета от блока Кличко. "Бабушки в юридических деталях не разбираются и не всегда понимают, что они подписывают. Даже если пенсионер сознательно пойдет в интернат, а затем захочет вернуться – это будет уже невозможно. Договор пожизненного содержания можно разорвать либо по согласию сторон, либо в суде. Не думаю, что пенсионер сможет выиграть суд у мэрии", говорит Наталья Новак. Она считает, что инициатива Черновецкого – не что иное, как попытка присвоить чужое имущество. Тем более что присваивать есть что: по данным Поляковой, в Киеве проживают десятки тысяч одиноких пенсионеров. А это десятки тысяч квартир, которые после смерти их владельцев перейдут в собственность города.

Ранее сообщалось, что киевский горсовет создал коммунальное предприятие Лучший дом для содержания людей преклонного возраста. Мэр Киева обещает, что "за $100 любая бабушка будет есть икру, ананасы, бананы... и получать хорошее медицинское обслуживание" в доме престарелых.

Также, Мэр Киева Леонид Черновецкий назначил своего сына Степана Черновецкого советником по вопросам госзакупок, которые проводятся коммунальными предприятиями столицы, и пообещал, что сын, как и он, будет работать бесплатно.

По материалам: Газета 24

#34 ВНЕ САЙТА   morowec

morowec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 623 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Viktor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моровска

Отправлено 27 January 2009 - 11:30

Пока читал. Наворачивались мысли все с матами. Опять 90-е года, тогда отселяли алкашей,бомжей,одиноких стариков в лес, за 200 километров в забитые села. А теперь началась новая эпопея. Пипец.

#35 ВНЕ САЙТА   Alexios

Alexios

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 24 Oct 2007
  • 618 сообщений
  • Авто: Forester, Tucson, L200, МитсПадж-4
  • Имя:Alexios
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 January 2009 - 11:33

В нашей стране выгодней умиреть чем жить.

Черновецкий своим распоряжением ввел тарифі на места на кладбищах. Место на Байковом кладбище теперь официально достигает 50 000 долларов.

#36 ВНЕ САЙТА   Koss

Koss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Sep 2008
  • 402 сообщений
  • Авто: Audi A6 Quattro Benzine, Limousine
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 January 2009 - 13:25

http://news2000.org....?a=/paper/59045 гляньте дату..

это всё может анархией и беспорядкам закончится.. а дальше нас может будут завоёвывать..

#37 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 January 2009 - 15:14

А жить всё же интерестнее и интерестнее!!!

#38 ВНЕ САЙТА   DXD

DXD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 95 сообщений
  • Авто: Pajero IV 3.2DID
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 January 2009 - 15:29

Черновецкий распорядился ввести плату за вход на кладбища


Сегодня, 27 января, заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Виталий Журавский сообщил, что Леонид Черновецкий подписал распоряжение, согласно которому в Киеве введен платный вход на городские кладбища.

Так заместитель председателя КГГА прокомментируя информацию о звонках от киевлян, которые заявляют, что от них требовали деньги за вход на кладбище.

"Установили платный вход. Я могу фиксировать это", - сказал господин Журавский. При этом он сказал, что не может назвать точную цену за вход на кладбище. "По разным кладбищам разная цена. Но цена установлена", - сказал он.

УНИАН

http://www.kommersan...e...ic=0&page=1


Без комментариев...

#39 ВНЕ САЙТА   Alexios

Alexios

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 24 Oct 2007
  • 618 сообщений
  • Авто: Forester, Tucson, L200, МитсПадж-4
  • Имя:Alexios
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 January 2009 - 15:32

следующей нашей акцией будет увольнение мера всех бабусь. Но об этом позже.

#40 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 27 January 2009 - 15:46

На него уже и злости нет. Жалко как то , больной ведь человек. boom:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN