Впечатления От 3-го Фестиваля 4х4 Offroad Free Fest 2008 - Страница 2 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления От 3-го Фестиваля 4х4 Offroad Free Fest 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#21 ВНЕ САЙТА   Бандерша

Бандерша

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Oct 2010
  • 147 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Pinin
  • Имя:Лариса
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 27 July 2008 - 18:22

Приятно видеть одноклубников в приподнятом настроении и в таком количестве. Чувствуется ,что проделана большая работа . Администрации и организаторам спонсорам и участникам гостям проявившим интерес к трифесту :good: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

#22 ВНЕ САЙТА   Kriss

Kriss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Sep 2007
  • 497 сообщений
  • Авто: Hummer H2 и ATV 450
  • Имя:Krzysztof
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 27 July 2008 - 19:14

Spasibo
Bylo za.....e ( zamiechatelnie :-) )
Spasibo kruto kruto
Nado bolshe takih pokatuh

#23 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 27 July 2008 - 19:27

Насчёт 150 м вопрос возникал неоднократно.
Обычно это связано с тем, что координаты выдаются в датуме Пулково 42 (карты Генштаба, Ози Эксплорер), а народ вбивает эти числа в свои Гармины в Датуме WGS 84. Там как раз 130 м разница для наших широт.
Моах, чем спутники ловил?

Просто при выдаче точек не было указанно, в каком датуме нужно работать - это есть реальный МИНУС. Было смешно смотреть, как на 11 точку влетает 6 экипажей, выбрасывая на ходу штурманов, все сбегаются и съезжаются на лугу, и попеременно смотрят то на ЖПС, то на товарищей по приколу. boom:
Хотя после следующей точки я перезвонил сначала Госу, а потом и Воину и он мне дважды подтвердил, что работаем в датуме WGS 84.  :(
А самое смешное было то, что в нашей команде из 3х машин было 6 шт. разных ЖПСов, которые все работали в WGS 84, и все показывали одинаково, но точки там не было...  :cry:

p.s. Про Фест напишу чуть позже и с фотками, пока их разгребаю...

#24 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 July 2008 - 19:55

Да нет с точками, как раз все было нормально :baranka:
В кои веки я себя почувствовал пограничником :summer: носился, как сайгак :lol:
Вервульф, датумы тут не причем!, ты хоть какой поставь, все одно не попадешь :hi:
Просто в следующий раз, я надеюсь это будет учтено оргами, и для снятия точек.ю они будут использовать прямые координаты ;)
А вообще, все было очень и очень! :crazy:

#25 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 27 July 2008 - 20:11

Немного поправлю - это Виктор Поваров и он действительно вице-президент ФАУ по спорту:)

Дима спасибо за исправление, а то я не так запомнил , а человеку может быть обидно!
Ура Виктору Поварову, который и открыл третий международный фестиваль джиперов - 2008 года.

#26 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 27 July 2008 - 20:12

Ну вообщем если кто спохватится, он у меня. :-)

Ларик !
Продублируй свой пост в ветку СС, там есть тема "Бюро находок"

#27 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 27 July 2008 - 20:48

 Добрался к компу. "Буцефал", помыт и накормлен , поставлен в стойло.
Наконец опробовал 80-ку в деле , первое впечатление  - тяжеловата. В остальном очень приятно управляемое, скоростное железо, к которому, по большому счету, надо просто привыкнуть. Пять часов рейда на семь точек и много и мало одновременно. В ТР-1  пять точек нашли( много времени как и все потеряли на точку возле лагеря ( что говорит о неправильно выбранной тактике,  после этого тактика нахождения точек была координально изменена и все пошло нормально) из пяти точек , взяли две.
От трех отказались, за отсутствием лебеды и тяжести машины. Не хотелось, тупо сесть и ждать помощи , доставлять другим дискомфорт, все таки праздник.
Всем организаторам огромное спасибо за их титанический труд. Сам был на вашем месте в прошлом году,
низкий вам поклон, ОСОБОЕ СПАСИБО ВОИНУ И ГОСУ, неизменным организаторам сего действа!!! :war:
Эмоции переполняют, чувства тоже, очень приятно было увидеть много знакомых лиц и познакомиться с ребятами из Ужгорода, Харькова, Конотопа встретиться с ребятами из Одессы, Леша молодца так держать.
Наверное орги потом посчитают сколько машин и людей приняло участие в фестивале, но я лично видел на машине перед стартом № 81 и никаких квадриков господа!!!  Зарегистрировалось около сотни  экипажей , на старт вышло чуть меньше, некоторые сошли по техническим причинам.
Немного огорчило, что несмотря на все просьбы оргов в отношении животных, некоторые, эти просьбы проигнорировали( но праздник не испортили).
Все было по людски - маленько поездили, маленько выпили, маленько потанцевали и много -много общались. Вообщем без ложного патриотизма могу сказать, что не стыдно приглашать на наш фестиваль не только Украинские клубы и единомышленников из стран СНГ, но и из дальнего зарубежья.
Как говорится за джиперскую Державу не обидно. Всех обнимаю. Всем кто был спасибо.
Да чуть не забыл огромное спасибо Денисову и др., я только достал палатку , а меня в Киев на работу вызвали срочно, так что, пока я ездил ребята и место мне забили и палатку поставили. Респект и уважуха. Вместе мы сила!!!

#28 ВНЕ САЙТА   Leviafan

Leviafan

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 25 Feb 2008
  • 2 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2008 - 20:54

Все было ОБАЛДЕННО. Особенно понравилось как Антон (на Луазе) зделал Хамер на драге ;).
Извените за любопытство а после рокеров ище кто-то выступал?

#29 Гость_Amerika_*

Гость_Amerika_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 27 July 2008 - 21:14

)))Коня буду лечить завтра же. А вообще, все было обалденно...не смотря на то, что машина немного подвела. Хочу отдельно поблагодарить своих штурманов!!! Максимуса и Саню (ник не знаю)...а также большое спасибо Босу за быстрый и качественный подбор штурманов! и вообще всем СПАСИБО!!! Клуб я с вами! Огромное спасибо организаторам!

Маленький совет тем кто хочет поставить дизель на УАЗ: не ставте колхозные мосты-это проблема)

#30 ВНЕ САЙТА   zen

zen

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 15 Oct 2007
  • 22 сообщений
  • Авто: УАЗ 3163 Патриот
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев

Отправлено 27 July 2008 - 21:16

Был на мероприятии такого масштаба первый раз. ЗАЧЕТНО! К сожалению не смог выйти на маршрут - подвело сцепление. Ну, а во всем остальном - было классно! Особенно понравились "заплывы" внедорожников: особенно девченки на Враглере, желтый УАЗ и зеленый типа УАЗ, да и другие тоже!!!
Фест показал единение людей, "бльных" внедорожным движением, а это самое главное!!!

#31 Гость_Amerika_*

Гость_Amerika_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 27 July 2008 - 21:24

Спасибо Хрусту за эвакуацию УАЗа!!

#32 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 July 2008 - 22:48

Всё было здорово! И так как раньше, и не так. Всё меняется: и мы, и клуб, и фест.
Мне было очень радостно видеть много старых знакомых лиц и машин, узнать новых.

Трофи получился яркий, с элементами квеста, креативно-новый формат. Точки супер! Только мало. Спасибо Боре и Нексту за призовую игру.

Жалею, что не смог до конца участвовать в драге: не хватило времени.

#33 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 27 July 2008 - 23:09

Впечатлений масса!!! И все положительные!!!
И как по мне, самый большой кайф, это такое большое количество друзей и все в одном месте!!!
Изображение

С ориентированием и так все ясно, как иллюстрацию, могу привести вот эту фотку:
Изображение

Точки интересные, по этому, в очередной раз пришел к выводу: ЛЕБЕДЕ БЫТЬ!!!
Изображение

Изображение

Ну и в заключении: Есть к чему стремиться!
Изображение

Изображение



Остальные фото ЗДЕСЬ.

#34 ВНЕ САЙТА   Tyoma

Tyoma

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jun 2008
  • 329 сообщений
  • Авто: УАЗ ПАТРИК, Самурай Журик
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 00:22

Всем привет! ВСЁ КЛАСНО ВСЁ ЗДОРОВО!!!!!!!! И НАПЛЕВАТЬ НА координаты. Все ехали общаться а не рекорды бить!!!
Отдельное человеческое спасибо ТИХОХОДУ ЗА ПОМОЩЬ НА F14. ГОСУ и ВОИНУ за организацию УРА! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  fest_f14.jpg   335.56К   156 Количество загрузок:


#35 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 28 July 2008 - 00:28

Немного фоток перед оревнованиями. Техком 7 часов утра.
Фоты тута:  http://photo.i.ua/user/70013/61732/

#36 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 28 July 2008 - 07:02

А на кой координаты вообще - можно просто примерно площадь поиска задавать, то-то прикол будет смотреть на табуны штурманов в лесу!

#37 Гость_Sanek_*

Гость_Sanek_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 28 July 2008 - 07:21

Вот это фестиваль настоящий фестиваль! Нет слов высказатся и хочу поблагодорить всех кто это организовывал создавал и кто следил за всем этим, работал для всех а не отдыхал! Всем спасибо огромное, по человечески спасибо!!!!!!!!!
Столько общения и новых друзей можно найти только на фестивале! Позже отпишусь а то сечас некогда, всем спасибо.

#38 ВНЕ САЙТА   Origon

Origon

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Jun 2008
  • 15 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Orest
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 08:14

Организаторам Риспект и Уважуха!
Также ОГРОМНОЕ спасибо Triton :beer: !
Если кто забрал 50м електороудленитель на барабане, то отпешитесь! Либо завезите в клуб, пускай там стоит может есче пригодится!

#39 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 08:36

Всем привет!!!
Очень было приятно всех видеть! Соскучился я за всеми и очень приятно, что еще помнят меня!
Как всегда респект и уважуха организаторам феста! Да и вообще- всем нам и спасибо и респект, да и уважуха!!! Без нас, больных бездором и оффроудом, эта больница, вернее диспанцер, ненужен былбы!!! Так-что всем привет!!! До феста осталось 361 день!!!

#40 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 28 July 2008 - 08:37

От массы впечатлений, чуть не забыл - спасибо Аксакалу на 11-й точке, за то, что выдернули.  ^_^ А то мы бы ручной лебедой минут 15 работали бы, и тогда, возможно не успели бы к финишу...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN