Впечатления От 3-го Фестиваля 4х4 Offroad Free Fest 2008 - Страница 4 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления От 3-го Фестиваля 4х4 Offroad Free Fest 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#61 ВНЕ САЙТА   Insur

Insur

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2007
  • 361 сообщений
  • Авто: почти пешеход
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 11:06

Точки были все....пока бегали искали не один раз вспонимал прекрасные слова из "Особенностей национальной рыбалки"...."РЫБА ЕСТЬ - ЛОВИТЬ НАДО УМЕТЬ" :lol: :lol:

#62 ВНЕ САЙТА   Insur

Insur

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2007
  • 361 сообщений
  • Авто: почти пешеход
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 11:13

Кто в ТР1 взял F12 скинте фотки! очень интересно посмотреть где 2 часа катались и ненашли!

А кто взял РЕАЛЬНУЮ 16-ю тож скиньте....мы с неё начали и кроме нас там было еще машин 7...все искали....и не только штурмана....драйверы тож носились шо "скажені"....но некоторые нашли смайлик и решили что это она и есть....а её саму кто-нибудь нашел???? А за смайлик отдельный РЕСПЕКТ оргам.....весело получилось - это же ФЕСТ, а не соревнования :)

#63 ВНЕ САЙТА   Robin

Robin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Apr 2005
  • 1802 сообщений
  • Авто: 4Х4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 11:34

Мне понравилось! Оргам огромное спасибо за титаничесский труд. Позитива набрался через край - от компании, от драйва, от общения, от грозы, от пива, ...
Поздравляю всех учасников и призёров состязаний.
У меня перед стартом на языке крутился вопрос по поводу датума координат точек, но както промолчал, не спросил. А вышло всё очень забавно. Пришлось включать на месте соображалку и мишеци ног. Но даже не расстроились по итогу от этой толи неточности, толи умышленной точности оргов. По этому поводу не стоит пениться - ведь ВСЕ были в РАВНЫХ условиях. Такоё моё имхо.

#64 ВНЕ САЙТА   Ариец

Ариец

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Apr 2008
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Explorer 1997
  • Имя:Кудеяр
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 July 2008 - 11:37

ЖИП-ДЖИП УРА :crazy: ФЕСТИВАЛЮ!!! :crazy: Спасибо всем кто организовывал и участвовал в этом ФЕСТИВАЛЕ! ОСОБОЕ СПАСИБО и УВАЖЕНИЕ ВОИНУ, ГОСУ, БОСУ. Настолько было все насищено и интересно что воскресень я просто "ЗДОХ" :summer: Посадив Молыша заруль и наблЮдал за ходом сабитей. Все было просто СУПЕЕЕЕЕЕР!!!!
:hi: ^_^ :hi:

#65 ВНЕ САЙТА   Insur

Insur

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2007
  • 361 сообщений
  • Авто: почти пешеход
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 11:40

От себя еще хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо PIRATKE и остальным девушкам за штабную работу :heart:

#66 ВНЕ САЙТА   Robin

Robin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Apr 2005
  • 1802 сообщений
  • Авто: 4Х4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 11:56

Фотки

Прикрепленные файлы



#67 ВНЕ САЙТА   Jasper

Jasper

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 808 сообщений
  • Авто: TLC 150 Prado
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 28 July 2008 - 12:04

Мы до нее не добрались, лебедки нет, без неё там делать нечего, она была в болоте, в обратную сторону от леса....от той группы деревьев куда показывал GPS метров 70-80...там потом типа канала...и болото...НО ОНА БЫЛА :fight:


И на чём же она была?! Там же деревьев, за каналом на болоте, не было!!! Мы и с этой стороны канала заходили, и со стороны леса, но увы...
Insur! Огромное спасибо за помощь, выдёргивание нашей ''Эльки200'', на 15 точке!

Орги! Здесь уже так много сказано за организацию, что добавить что-либо уже не возможно!!!!!
Всё было просто великолепно! ^_^ Только один вопрос - и как вам удалось организовать такую разнообразную погоду?! И солнце и дождь и град! :crazy:

#68 ВНЕ САЙТА   Insur

Insur

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2007
  • 361 сообщений
  • Авто: почти пешеход
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 12:10

И на чём же она была?! Там же деревьев, за каналом на болоте, не было!!! Мы и с этой стороны канала заходили, и со стороны леса, но увы...
Insur! Огромное спасибо за помощь, выдёргивание нашей ''Эльки200'', на 15 точке!

Орги! Здесь уже так много сказано за организацию, что добавить что-либо уже не возможно!!!!!
Всё было просто великолепно! ^_^ Только один вопрос - и как вам удалось организовать такую разнообразную погоду?! И солнце и дождь и град! :crazy:

Скажу честно...я до неё даже ногами не добрался. :wacko: ...но там видел 2 маленьких березки, думаю что они....да и Зураб говорил про них же....а как вы со стороны канала зашли???? мы только начали туда соваться....так чуть не сели :glaz:
За 15-ю....нет проблем - заходите еще...поможем чем сможем :lol2:

#69 ВНЕ САЙТА   Origon

Origon

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Jun 2008
  • 15 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Orest
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 12:12

Пока мой штурман розобрался с ЖПС мы вместо 11 приехали на 12, там со всеми поискали часа 2, надоело и уехали дальше! До 16 не доехали, небыло уже времени! взяли только 13,14,15!

#70 ВНЕ САЙТА   Insur

Insur

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2007
  • 361 сообщений
  • Авто: почти пешеход
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 12:12

Да, таки 100% Фест удался - самое большое оживление на трёх темах:
Ух!!! Покатались...
Кто что сломал
Бюро находок :war:

#71 ВНЕ САЙТА   Insur

Insur

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2007
  • 361 сообщений
  • Авто: почти пешеход
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 12:16

Пока мой штурман розобрался с ЖПС мы вместо 11 приехали на 12, там со всеми поискали часа 2, надоело и уехали дальше! До 16 не доехали, небыло уже времени! взяли только 13,14,15!

Да, времени нехватало катострафически....следующий раз будем кооперироваться 3-4 экипажа и в каждой минимум по 2 штурмана, и в каждой машине по 2 GPS....мы же начинающие - нам учиться надо

#72 ВНЕ САЙТА   Origon

Origon

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Jun 2008
  • 15 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Orest
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 12:26

Да, времени нехватало катострафически....следующий раз будем кооперироваться 3-4 экипажа и в каждой минимум по 2 штурмана, и в каждой машине по 2 GPS....мы же начинающие - нам учиться надо



Полностю согласен!

#73 ВНЕ САЙТА   Robin

Robin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Apr 2005
  • 1802 сообщений
  • Авто: 4Х4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 12:27

Наш трек.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Трек.jpg   116.26К   196 Количество загрузок:


#74 ВНЕ САЙТА   Jasper

Jasper

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 808 сообщений
  • Авто: TLC 150 Prado
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 28 July 2008 - 12:29

Скажу а как вы со стороны канала зашли???? мы только начали туда соваться....так чуть не сели :


А мы туда ножками добрались :lol: хотя пилот и порывался примчатся.
У нас было два ЖПС. Гармин, электроника хреновая, сразу сдох. Взяли 11 и 13 и тут он, чюдо, заработал. Второй раз пошли на 12 теперь уже по Гармину. Опять не нашли!!! Спалив на 12, в итоге, два с половиной часа. 14 точку, на берегу, брали совместно с ещё двумя Эльками вытягивая друг друга соединив три наших стропа. Там Land Cruiser с лебёдкой сам выползти не смог! Заодно и его вытянули

#75 ВНЕ САЙТА   Origon

Origon

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Jun 2008
  • 15 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Orest
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 12:36

А мы туда ножками добрались :lol: хотя пилот и порывался примчатся.
У нас было два ЖПС. Гармин, электроника хреновая, сразу сдох. Взяли 11 и 13 и тут он, чюдо, заработал. Второй раз пошли на 12 теперь уже по Гармину. Опять не нашли!!! Спалив на 12, в итоге, два с половиной часа. 14 точку, на берегу, брали совместно с ещё двумя Эльками вытягивая друг друга соединив три наших стропа. Там Land Cruiser с лебёдкой сам выползти не смог! Заодно и его вытянули



Черная елька екипаж №20, мы были с вами на 14 точке!

#76 ВНЕ САЙТА   moidodyr

moidodyr

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Feb 2008
  • 797 сообщений
  • Авто: Mercedes GL
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Конотоп

Отправлено 28 July 2008 - 12:44

Дааааа, сила.
Я в смысле, какая ,всё же, силища, железная, человекообразная, безбашенная силища 4х4.
Как же быстро всё закончилось.

Спасибо огромное за кайф неописссссуемый.
Молодцы все! Орги, участники, зрители, музыканты, небесная канцелярия.
Это ж надо так всё смешать в кучу, что бы получился коктейль с оттягом!
Ребята, спасибо, мы прозрели!

Мойдодыр, Мотофанат, Якут, Москаль, Ник, Крези и все все все......

#77 ВНЕ САЙТА   Insur

Insur

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2007
  • 361 сообщений
  • Авто: почти пешеход
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 12:51

А мы туда ножками добрались :lol: хотя пилот и порывался примчатся.
У нас было два ЖПС. Гармин, электроника хреновая, сразу сдох. Взяли 11 и 13 и тут он, чюдо, заработал. Второй раз пошли на 12 теперь уже по Гармину. Опять не нашли!!! Спалив на 12, в итоге, два с половиной часа. 14 точку, на берегу, брали совместно с ещё двумя Эльками вытягивая друг друга соединив три наших стропа. Там Land Cruiser с лебёдкой сам выползти не смог! Заодно и его вытянули

Получается вы до нее немного не дошли :good: У меня Гармин как раз на эти деревца и показывал.....но.....машину сделать надо было как следует......хотя....я так думаю, если бы у меня уже была лебедка - ТЕХКОМ записал бы меня уже в ТР-2

#78 ВНЕ САЙТА   Diver

Diver

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Apr 2005
  • 2455 сообщений
  • Авто: TLC 61
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 12:55

блин...первым же делом спросил всех про датум...но все сказали, что так и нужно....а поскольку я не штурман и бегать мне не пришлось, то и перелкючить и глянуть я поленился))))))))) вот так и носились сайгаки штурмана по аки лоси))))))))))))))))))
Всем еще раз спасибо! Все понравилось! Если люди вокруг тебя душевные,то это навсегда!

#79 ВНЕ САЙТА   MoonDay

MoonDay

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jun 2007
  • 236 сообщений
  • Авто: Pajero III - 3.8 GLS \ Wrangler YJ
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 12:59

Спасибо организаторам,
фест отличный.

Вот мой отчёт - http://tigroid-subst...com/111766.html
а вот наш первый фото-отчёт - http://acousteg.live....com/18816.html

Сообщение отредактировал ТИХОХОД: 31 July 2008 - 17:20


#80 ВНЕ САЙТА   Insur

Insur

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2007
  • 361 сообщений
  • Авто: почти пешеход
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2008 - 12:59

блин...первым же делом спросил всех про датум...но все сказали, что так и нужно....а поскольку я не штурман и бегать мне не пришлось, то и перелкючить и глянуть я поленился))))))))) вот так и носились сайгаки штурмана по аки лоси))))))))))))))))))...

Вот побегал бы с ними на первой из точек....сразу бы переключил....эт таким как я простительно.....я и не знал что есть разница в этом....матерном...слове "ДАТУМ" :lol: чес слово не знал :war:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN