Fj Cruiser 4.0 Против Wagon 3.0 - Страница 3 - Prado 90/120 / FJ Cruiser / Tacoma / Fortuner - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Fj Cruiser 4.0 Против Wagon 3.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 ВНЕ САЙТА   Jazz

Jazz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Aug 2007
  • 472 сообщений
  • Авто: бегаем мы ;)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 January 2009 - 12:24

-А вообще жду когда меня возьмут на покатуху, я с вами довольно давно в форуме, но больше читаю, чем пишу!!!!

На покатуху никого не берут. Вообще, ага. На нее или приезжают и учаться или не приезжают вовсе, продолжая числиться в рядах виртуалов. Так что изучи соотвествующие темы, подготовь минимальное снаряжение (стропы/шаклы и т.д.) и приедь в парк, когда будет покатуха. Тебе многое подскажут и помогут не делать банальных ошибок, заодно и в пепелац свой поверишь и прочувствуешь его совсем иначе.

сорри за оффтоп :-)

#42 Гость_Kulik_*

Гость_Kulik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 14 January 2009 - 19:51

помогите выбрать авто, прадо 2,7, вагон 3,0 3,8 3,2(диз), фджейка 4,0
авто для города и семейных поездок. :baranka:

!М!
Изображение

Сообщение отредактировал Odissey: 14 January 2009 - 20:34


#43 ВНЕ САЙТА   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2008
  • 1477 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 January 2009 - 20:23

для города и семейных поездок - наверное все таки Прадо. :)

#44 ВНЕ САЙТА   Denver

Denver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jan 2009
  • 77 сообщений
  • Авто: MPW 3.0 MPS 3.0
  • Имя:Денис

Отправлено 14 January 2009 - 21:10

отпишусь как владелец вагона

Машина сыровата, и немного непонятна.
Отпишу недочеты только.
- глупая интегрированая рама
как только кузов начинает работать на изгиб (например фаркопом цепляешь снежный ком при переезде через него) трещит жуть - сказывается отсутсвие полноценной рамы.
- минимум шумоизоляции
под картами голый метал, очень быстро остывает
- непонятный расход
3.0 жрет то 12\18 (город траса) 3.8 18\22-24 иногда сменяеться намного в худшую сторону при несменной динамике. (часто езжу на дачу на трехлитровом, иногда хватает бака на 500 км, иногда на 350)
в моторах не заложено ни единого намека на экономичность.
- Маленькие недочеты
Скрипящяя крышка багажника когда кузов работает на скручивание (попадание одним задним колесом в яму)
Жутко гупающая крышка сабвуфера при басах иногда даже на маленькой громкости
Отсутсвие регулировки руля по вылету
Неудобное для людей с высоким ростом расположение кнопки противотуманкок (все время или зеркало двигаю или противотуманкой задней блымаю нажимая левой коленкой)
Люфт крепления задних и переднего пасажирского сидения (когда на них никто не сидит бывают чуть громыхают на ямах)
Не самый крепкий метал (давеча подходя к машине поскользнулся и рефлекторно попытался за что то ухватится - в итоге слегка ударил основанием ладони по металу на крыше над водительской дверью - вмятина) А на паджеро спорте у меня друг пьяный по крыше бегал и фиг там что.
Гавенное ЛКП - если высушивать после мойки тряпочкой то 7-8 месяцев вся в разводах от песка. Фибры не фибры хоть какой хитрожопой тряпочкой не три все равно на полировку двигать надо. О портальных мойках можно только перекрестится и забыть.

НО!
Я взял вагон по акционной цене, и за деньги уплаченые он не имел на тот момент а тем более сейчас машин лучше . (227к грн) Рад использованию


Сейчас же при цене на официале в 49к зелени 3.0 машины . Я бы выбрал FJ.

#45 ВНЕ САЙТА   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2008
  • 1477 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 January 2009 - 21:13

но зато Вэгон вместительный.
соотношение цена/качество/красота - FJ :)

ну а город/семья, все таки Прадик...

#46 ВНЕ САЙТА   Denver

Denver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jan 2009
  • 77 сообщений
  • Авто: MPW 3.0 MPS 3.0
  • Имя:Денис

Отправлено 14 January 2009 - 22:51

Не знаю почему, но дизайн прадика меня всегда угнетал, глазастик тупой какой то (только не обижайтесь владельцы оных, это сугубо личное мнение) ГХ от лексуса намного покрасивше намного, но и денег не разумных стоит.
Ну не купил бы я прадо, даже под пистолетом.

ЭфДжей дизайн спорный, кому то нравится, а кто то плюется. Мне нравится.Особенно треил.

#47 ВНЕ САЙТА   romans

romans

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2008
  • 77 сообщений
  • Авто: TUNDRA , Мот KTM EXC 250R
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2009 - 23:59

Очень хочу муркнуть....... Выбирал между Прадиком 4.0 и Фуджиком. Результат-Фуджик. Из салона выехал в начале сентября 2008-пробег 20400 т.км. Махинка -Бомба. Из минусов: 1.отсутствие подогрева зеркал и парковки зеркал  2.отсутствие бортового компа 3.неудобная высадка-посадка на задние сидения . На эти приколы уже не обращаю внимания. После покатух понял,что при наличии небольшой подготовки авто и наличия "масла" в голове -Фуджик рулит. :baranka: Вагон для себя никогда не рассматривал и своим кентам не советовал. ИМХО! :hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN