И ещё раз ГРОМАДНОЕ С П А С И Б О!! - "СС" или Служба Спасения - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

И ещё раз ГРОМАДНОЕ С П А С И Б О!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 ВНЕ САЙТА   Стерва

Стерва

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jul 2006
  • 168 сообщений
  • Авто: Луаз, Lanos
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 16 June 2008 - 10:56

Вот только у меня появилось время, чтоб зайти на форум и поблагодарить клуб, ребят, которые не оставили меня в трудную минуту!
АКСАКАЛ хочу ещё раз выразить благодарность от себя и от своей семьи, если бы не ты, я не знаю, чтоб я делала!!! Также хочу поблагодарить ребят, которые приезжали и всячески меня поддерживали, а также за то что, просто были рядом. Спасибо, тем кого я не видела (точно знаю, что там был Воин, Одиссей Лида, Вася экстемал, Рафик ^_^ ), но кто активно принимал участие на трассе в поисках всего, что вылетело с волынки.
Вообщем я ещё раз убеждаюсь, что когда люди ВМЕСТЕ, ТО ЭТО СИЛА. И эта сила помогает, не только тем, кто рядом, а и тем кто просто её ощущает. Моральная поддержка даёт силы на восстановление, я убедилась на горьком опыте, что когда начинаешь перечислять, чуть ли не весь клуб, котрый переживает, помогает, то не только на душе становиться легче, но и физическая боль у человека уходит.
Еще раз СПАСИБО КЛУБУ!!! ))))
П.С. Может кому-то и не понятно, что я сдесь написала, просто сил обьяснять, что и как у меня нет. А для знающих, он в БСМП в отделе политрамвы, переломов нет (кроме большого пальца на ноге), есть сотрясение. Я вчера была целый день с ним и к вечеру, ему уже было лучше. Сегодня поеду после обеда.
Будут силы вечером отпишусь, уже поподробней.

#2 Гость_Konon_*

Гость_Konon_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 16 June 2008 - 12:24

С разговора с Воином сегодня, Вова на амфибии ехал вечером домой по трасе. Пьяный пацан за рулем на субару ударил сзади на скорости амфибию. Машину выбросило с трасы, а пацан на субаре удрал с ДТП. Проезжающие мимо увидели Володю на обочине, вызвали скорую и позвонили Воину. Наши сразу приехали и взяли все под контроль, часть поехала в больницу, часть прямо на дтп вычислили пьяного водилу и где он живет передали ментам, вытащили, завели и погрузили амфибию. Вот думаю про бухло за рулем, ну набухался ты, так сиди дома, сколько таких случаев уже и ничему не учит.

#3 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 June 2008 - 12:33

Володя пускай поправляется! Крепкого характера ему не занимать.

А на месте происшествия нас было так много, что я и сам всех не упомню, добавлю: Prado, Alexsis, Tixoxod (+Tixoxod litle), DNK, Vikаriy, Rolik, Mikrik, Limon, Bolivar, Култху (Индеец, прости, не поvню как правильно пишется твой ник!), Мойша с товарищем, по телефону помогал Luka, .... братцы, кого забыл, не обижайтесь. Там все мы были, чтобы хоть чем-то помочь.

#4 Гость_Bruno_*

Гость_Bruno_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 16 June 2008 - 13:25

Слава Богу,что всё в порядке теперь :rolleyes:

#5 ВНЕ САЙТА   Bluesbreaker

Bluesbreaker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2005
  • 1390 сообщений
  • Авто: Nissan Pickup NP 300
  • Имя:Леонид
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 June 2008 - 13:37

Вот это да... Вове скорейшего выздоровления, клубу респект как всегда.

#6 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 June 2008 - 18:52

Самое главное, что Вове лучше. Но расслабляться нельзя - машина не отдали ещё и оппонент явно пытается съехать с темы.

#7 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 16 June 2008 - 19:09

Ээх-ма. Какая знакомая ситуация. Володе скорейшего выздоровления, а ребята(СТЕРВА и Макс) виновнику спуска не давайте.У вас всего 7 дней для возбуждения УД. Здоровья Володе,терпения и мужества ВАМ! ^_^

#8 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 June 2008 - 19:52

Вове - здоровья, поправиться быстрей. А на что эта сцука на субару расчитывала? Удрав? Уго хоть под протокол приняли?

#9 ВНЕ САЙТА   PIRATka

PIRATka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 261 сообщений
  • Авто: нету
  • Имя:Юлия
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 16 June 2008 - 19:54

Володе здоровья и побольше сил для восстановления, семье крепких нервов.
А всем остальным - БЕРЕГИ ВАС БОЖЕ ОТ ТАКИХ СИТУАЦИЙ.
То что кости целые хорошо, но вот голова это очень плохо.

#10 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 June 2008 - 19:54

...Но расслабляться нельзя - машина не отдали ещё и оппонент явно пытается съехать с темы.

Пусть только попробует съехать.
Есть еще ирациональные методы :angry:

#11 ВНЕ САЙТА   Ktulhu

Ktulhu

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Dec 2007
  • 152 сообщений
  • Авто: Great Wall SAFE F1
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 June 2008 - 20:56

Пусть только попробует съехать.
Есть еще ирациональные методы :angry:




Вове скорейшего выздоровления....


to Тихоход не могу не согласится..... :angry:


To Odissey Ktulhu пишется :)

#12 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 June 2008 - 21:16

Ну ни фа себе!!!
Володе выздоровления, засранца подергать за жопу! :angry:

#13 ВНЕ САЙТА   Стерва

Стерва

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jul 2006
  • 168 сообщений
  • Авто: Луаз, Lanos
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 16 June 2008 - 21:49

Вот вернулась. Этот красавец сегодня приехал в больницу, общался с отцом, потом со мной. Обещания большие, но ... Отец интересовался никто не видел часы, браслет видели, а часы?? Про состояние ничего сказать не могу, так как к вечеру у него поднялась температура и сильно болит голова. Этот АНДРЕЙ перевёл его в ВИП палату (2-х местную). Вообщем обещает золотые горы.
Если у кого-то будет возможность и желание заезжайте к нему, так как завтра, я на работе, мама тоже, а Максим будет заниматься машиной (её вчера пригнали в Киев), а также подменять папу на работе.
Вообщем он лежит в БСМП (ул. Братиславская,3) отделение политрамвы, 9 этаж, комната 906.
Сегодня меня Алексиус завёз к нему, потом был Эдуард (вторая волынка) и он был очень доволен ^_^ .
Спасибо Вам всем, что вы есть!

И ещё кто может юридически его проконсультировать, как поступить и что делать с этим муд...м?

#14 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 16 June 2008 - 21:52

Володе скорейшего выздоровления!!!

Я очень приятно удивлен, что после такого удара, травмы оказались не столь серьезными, чем могли бы!
Пока я с Аксакалом, Мкриком, Онегиным и Фотографиней были в больнице, то думали, что ситуация на много страшнее... Слава богу, что мы ошибались.   :wacko:

А отморозка на субару надо брать под контроль, а то я уверен, что его план "съезда" уже во всю запущен... :smoke:


p.s. Мы пока на 4-х машинах гнали от места ДТП до больницы, в ливень и по лужам и ямам, столько людей и машин грязными потоками воды залили, что мне до сих пор как-то неудобно перед этими людьми... :cry:

#15 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 17 June 2008 - 08:00

Володе быстрейшего выздоровления и дай Бог, что бы без последствий.
В который раз убеждаюсь, что КЛУБ - это сила, при чём положительная!

#16 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 June 2008 - 09:29

И ещё кто может юридически его проконсультировать, как поступить и что делать с этим муд...м?


Варианта как поступить с этим мудаком два.

1. он должен с лихвой откупиться.
2. Садить!!! Ведь если бы не остался его номер на месте ДТП, то его бы никто никогда не нашел. И не факто что это его первое такое ДТП. И не факт что последнее, с которого он смоется. Таких надо изолировать как социально опасных, ради других, которые могут от него пострадать. Я представить боюсь чтобы было если бы с Вовой ехали дети.

ИМХО: Я за ПОСАДИТЬ!!!
ПС, Если вы выберете вариант два то буду помогать.








Вове скорейшего выздоровления!!!

Сообщение отредактировал ТИХОХОД: 17 June 2008 - 09:31


#17 ВНЕ САЙТА   Фотографиня

Фотографиня

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jan 2007
  • 589 сообщений
  • Авто: Chevrolet Niva, Hyundai Accent
  • Имя:Наталья
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Ник.Борщаговка

Отправлено 17 June 2008 - 10:06

Володе скорейшего выздоровления. Хорошо что травмы не настолько опасны. Если честно, когда мы с Онегиным везли в больничке Володю на рентген, боялись увидеть результаты. И очень неприятно поразила тетка-рентгенолог. Одев резиновые перчатки она возмущалась что вся в крови... Все понимаю, работа у нее тяжелая, но зачем орать на нас, когда мы помагае, делаем работу за санитаров?? Была шокирована....

#18 ВНЕ САЙТА   Denisovb

Denisovb

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 273 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 17 June 2008 - 10:09

Варианта как поступить с этим мудаком два.

1. он должен с лихвой откупиться.
2. Садить!!! Ведь если бы не остался его номер на месте ДТП, то его бы никто никогда не нашел. И не факто что это его первое такое ДТП. И не факт что последнее, с которого он смоется. Таких надо изолировать как социально опасных, ради других, которые могут от него пострадать. Я представить боюсь чтобы было если бы с Вовой ехали дети.

ИМХО: Я за ПОСАДИТЬ!!!
ПС, Если вы выберете вариант два то буду помогать.

Вове скорейшего выздоровления!!!


К сожаленью посадить не получиться, так как за такие правонарушения не предусмотренна криминальная ответственность. Максимум - лишение права управления на 1-2 года и небольшой штраф. Добавь третий пункт - вывезти в Таращанский лес и закопать. Ну или попереламывать ноги и руки, шоб не мог машиной управлять. Шутю.

Вовка выздоравливай!

#19 ВНЕ САЙТА   Alexios

Alexios

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 24 Oct 2007
  • 618 сообщений
  • Авто: Forester, Tucson, L200, МитсПадж-4
  • Имя:Alexios
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 June 2008 - 10:16

Может, стоит разузнать, что за парень, каков он по жизни и там Вова пусть решит, как поступать - сажать или откупаться. Если полный поц - идти до конца, если случайная ошибка в жизни - наказать деньгами.

П.С. Был негативный опыт и в моей молодости. Я правда, не уезжал с места происшествия и повреждения у пострадавшей были легкие телесные, но все равно благодарен сбитой мною женщине за отказ в возбуждении уголовного дела.

#20 ВНЕ САЙТА   Дядя Бадя

Дядя Бадя

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Aug 2007
  • 301 сообщений
  • Авто: 4.0 TDI
  • Имя:Богдан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хрущевка

Отправлено 17 June 2008 - 10:21

К сожаленью посадить не получиться, так как за такие правонарушения не предусмотренна криминальная ответственность. Максимум - лишение права управления на 1-2 года и небольшой штраф. Добавь третий пункт - вывезти в Таращанский лес и закопать. Ну или попереламывать ноги и руки, шоб не мог машиной управлять. Шутю.

Вовка выздоравливай!


Криминальный кодекс Украины за данное правонарушение предусматривает такую ответственность:

Стаття 286. Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами

1. Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особою, яка керує транспортним засобом, що спричинило потерпілому середньої тяжкості тілесне ушкодження, -
карається штрафом до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років, з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років або без такого.

Владимиру скорейшего выздоровления.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN