Дтп На Велосипеде, Иск 185 Тыс Грн, Уг Дело - Фальсификация! Help! - Страница 2 - Юр. советы, обсуждения, помощь - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Дтп На Велосипеде, Иск 185 Тыс Грн, Уг Дело - Фальсификация! Help!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#21 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 20 May 2008 - 16:37

не знаю на скока это актуально и что ты подписывал, но менять свои показания в таких ситуациях то же практикуется. Указать что ты вообще шёл и вёл велосипед рядом, а ещё лучше: "шёл, вёл велосипед рядом, смотрё прётся на меня мужик с бутылкой в руках, я растерлся, остановился - а он налетает на меня, бъёт бутылку о мой вилосипед и т.д. по теме". Он то именно это и сделал, следуя из того что ты написал - он поменял показания - ты на него наехал сзади, перехал, изодрад в хлам одежду, покалечил и т.д.

#22 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 20 May 2008 - 16:44

и ещё - иск на 185тыщ естественно завышен - мне мой адвокат рассказывал про это - специально завышат, что бы в результате получить 5-10-30 тыщ (в разных ситуациях по разному). Так что указав 185к, судя по всему расчитывают на определённую сумму пониже...

хотя может он проктолог (по его поведению похоже) и ИМЕННО этим пальцем выполняет всю работу, а после твоих безответственных действий у него произошло заражение и ампутация. Теперь вся жизнь на перекосяк.
Сорри за чёрный юмор.

#23 ВНЕ САЙТА   Yevgeniy

Yevgeniy

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 May 2008
  • 9 сообщений
  • Авто: Nissan
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 May 2008 - 21:59

Ребята, спасибо всем за поддержку! Буду действовать опираясь на ваши советы. Завтра иду к доктору, который ему зашивал палец и поговорю с ним, наверняка он по своей справке, которую я ему принесу вспомнит, что там была за рана, но я бось, чтобы меня не опередил этот урод. И еще вот прикол, мне очень круто повезло с моим первым адвокатом, который переметнулся на другую сторону. Короче когда я пошел к следователю для предъявления обвинения он мне сказал написать, что мол я признаюсь и расскаиваюсь и что меня возьмут колеги по работе на поруки и ничего я платить не буду, но теперь мне объяснили, что это он сделал специально и если меня берут на поруки, то это и есть вырок и в этом случае удовлетворяется его иск. По поводу жалоб не знаю, не поздно-ли но напишу однозначно! Еще раз всем спасибо!

#24 ВНЕ САЙТА   Yevgeniy

Yevgeniy

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 May 2008
  • 9 сообщений
  • Авто: Nissan
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 May 2008 - 08:24

Ребята, спасибо всем за поддержку! Буду действовать опираясь на ваши советы. Завтра иду к доктору, который ему зашивал палец и поговорю с ним, наверняка он по своей справке, которую я ему принесу вспомнит, что там была за рана, но я бось, чтобы меня не опередил этот урод. И еще вот прикол, мне очень круто повезло с моим первым адвокатом, который переметнулся на другую сторону. Короче когда я пошел к следователю для предъявления обвинения он мне сказал написать, что мол я признаюсь и расскаиваюсь и что меня возьмут колеги по работе на поруки и ничего я платить не буду, но теперь мне объяснили, что это он сделал специально и если меня берут на поруки, то это и есть вырок и в этом случае удовлетворяется его иск. По поводу жалоб не знаю, не поздно-ли но напишу однозначно! Еще раз всем спасибо!


Кстати еще посоветовали написать ему скарги на работу типа у вас работет аферист! Уматовая тема!

#25 ВНЕ САЙТА   AEVE

AEVE

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 09 Feb 2008
  • 16 сообщений
  • Авто: Great wall safe M pagero S
  • Имя:Эдуард

Отправлено 21 May 2008 - 08:24

Сам юрист уголовній- могу сказать попал ті брат под раздачу. Самій лучший и дешовій способ найти знакоміх в прокуратуре , которая возьмет и пехероят дело - зделать єто реально., еще и експертов взять за задницу. Если делать обічнім порядком через адвокатов - денег не напасесся, и пиши жалобі во все инстанции много много - єто дешево и возможн положительній результат и обязательно в пресу и телевидение - шухера фальсіфікаторі не любят. Вообще зная все нашу левоохоенительную систему досконально, сам в прокуратуре работал , на такой беспредел надо отвечать еще большим безпределом - такие "люди" єтого бояться. Удачи в борьбе.

#26 ВНЕ САЙТА   Harley Davidson

Harley Davidson

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 May 2005
  • 282 сообщений
  • Авто: в поиске смысла жизни
  • Имя:Дмитро
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоріжжя

Отправлено 21 May 2008 - 16:51

н-да...
сам как-то чуть не вляпался.
с высоты теперешнего опыта (ггы) могу сказать, что Счастливчик верно очертил генеральную линию.
хотя, опять же, с высоты того же опыта, могу сказать, что времени и сил отберет - массу.
возможно, проще и быстрее (а, главное, эффективнее), совет АЕVЕ.

но... самое главное... я когда-то допустил ошибку и наделал кучу глупостей...
эмоции... выключи их.
никаких писаний на работу не нужно. и общение с этим уродом - тоже отмени.
и приготовься к позиционной затяжной борьбе...

#27 ВНЕ САЙТА   Компас

Компас

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jun 2007
  • 648 сообщений
  • Авто: Suzuki Jimny
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2008 - 17:48

эмоции... выключи их.


Помогает представить, что всё уже случилось и ты (как бы, есстественно) уже проиграл
Надо платить иск 185 тыс грн. Зато голову не оторвут, в тбрьму не посадят и т.д.
Когда ты мысленно с этим смиришься - будешь меньше нервничать, а это только на пользу.

На всякий случай, надо куда-то заблаговременно деть всё имущество, которое у тебя есть и которое могут арестовать судисполнители (машина, квартира, деньги на карточке, земля и пр.)

Ну, а пожизненно с зарплаты больше 20% (кажется, я не спец) вычитать не смогут, и то только с "белой". И то, может и "потерпевший" окочурится раньше.

Ну, и, судимость... С этим тоже люди живут, только сделай загранпаспорт, пока её нет.

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НАДО БОРОТЬСЯ, ЧТОБ РЕАЛЬНО НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ДОПУСТИТЬ.

#28 ВНЕ САЙТА   Yevgeniy

Yevgeniy

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 May 2008
  • 9 сообщений
  • Авто: Nissan
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 May 2008 - 06:42

"потерпевший" окочурится ;-)))))))))))
Кстати это не просто слова, а реальность, как правило такие люди впитывают много негатива и заворачиваются раньше других дабы не усложнять нам жизнь. Это справедливо!
Хотелось бы еще раз поблагодарить всех тех кто стал на мою сторону и предложил свою помощь, а таких оказалось 100 процентов людей, узнавших об этом инцинденте. Наконец-то я из отступления перешел в нападение! Появаился очень грамотный адвокат, который меня успокоил и заявил, что деньги придется выплачивать именно ему, а не мне за такие исполнения. В деле очень много пробелов, дыр и главное несоответствий с кодексом, просрочены даты и т.д. Также я общался с судьей правда не из моего районного суда так она сказла, что 100 тыс гривень дают семьям погибших и что это вообще смешно. Пробив через своих друзей СБУшнегов его настоящее место работы в Киеве и его официальную зарплату ждут неприятности, а в частности уголовная ответственность тех, кто выдавал фуфловые справки о зарплате с явным завышением суммы. А его лично ждет уголовная ответственность за предоставление ложных доказательств в суде. Так что пацик попал по полной! Мы будем требовать в суде, чтобы тот суд-мед експерт дал показание под присягой и я более чем уверен, что он откажется так как эта експертиза базируется на двух справках и со слов псевдо-потерпевшего плюс три експертизы у других експертов. Ееще я ездил в отдел по борьбе с корупцией от Луценко и там люди прозрели впрочем как и многие из вас, я написал заяву и оставил копию дела, они взяли на контроль так что теперь ему придется покупать если не весь Киев то половину так точно ;-)))) Дали также дело в СМИ, скоро отпечается и те кто ему помогали 10-тоь раз пожалеют об этом. На заместителя прокурора написана жалоба в ген-прокуратуру, оказывается на меня не имели права заводить уг дело так как нет состава преступления. А на работу я ему все-таки напишу и еще заставлю его директора сделать стргогий выговор с записью в трудовую книжку иначе он тоже попадет под статью за покрывательство аферизма. Кстати с дуру переоформил все что было на мне, потратил 1200у.е., благо друзья помогли получить реестр за несколько дней так что теперь я голый Вася без кола и двора, но как объяснил адвокат этого можно было и не делать, потому что это не дело, а фуфло ну купил он прокуратуру, но на то чтобы купить районный, опеляционный и верховный суд штанов не хватит! Теперь нужно ему заботиться о своем имуществе я сделал ход конем и предложил адвокату забрать все деньги, которые мы с него отсудим, мне эта грязь не нужна, таким образом адвокат будет стараться на славу и главное перекупить его уже не получится ;-)

#29 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2008 - 07:38

Ты пока не спеши, бухать надо на шкуре убитого медведя.Но дела стали получше иди, это видно по тому как яростно описал последние события!
Будет суд так ты хоть дату напиши, интересно посмотреть на того гомика.

#30 ВНЕ САЙТА   Yevgeniy

Yevgeniy

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 May 2008
  • 9 сообщений
  • Авто: Nissan
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 May 2008 - 08:32

Ок. отпишу дату, если кому-то интересно приходите поржете хоть ;-))))))

#31 ВНЕ САЙТА   jurik

jurik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 321 сообщений
  • Авто: ssang yong
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:месные мы

Отправлено 23 May 2008 - 09:32

Ты пока не спеши, бухать надо на шкуре убитого медведя.Но дела стали получше иди, это видно по тому как яростно описал последние события!
Будет суд так ты хоть дату напиши, интересно посмотреть на того гомика.

Кстати посещение таких мероприятий очень часто идет на пользу. Всего конечно не поймешь но в голове многое отложиться

#32 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2008 - 11:33

районый суд совсем не дорого...
аппеляционный - впринципе дороже но тоже доступно.
Верховный да... там уже с десяток начинается :)

#33 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2008 - 12:30

Ну тогда ждем даты и места.
История поучительна и всем будет интересна.

#34 ВНЕ САЙТА   Harley Davidson

Harley Davidson

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 May 2005
  • 282 сообщений
  • Авто: в поиске смысла жизни
  • Имя:Дмитро
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоріжжя

Отправлено 23 May 2008 - 15:04

"потерпевший" окочурится ;-)))))))))))

йо-йо-йо...
осади...:)
тебе теперь нужно быть осторожным в высказываниях и действиях.

Это справедливо!

забудь о справедливости. есть ЗАКОН. и судят по нему, а не по справедливости...

Появаился очень грамотный адвокат, который меня успокоил и заявил, что деньги придется выплачивать именно ему, а не мне за такие исполнения.

ага-ага...
да не в обиду адвокатам, но каждый из нас продает свои умения и навыки. пока видно, что он продавец не совсем уж отставший:) раз покупателя в виде тебя нашел:)
когда дело закончится - тогда и скажешь, что он был толковым.

......а в частности уголовная ответственность тех, кто выдавал фуфловые справки о зарплате с явным завышением суммы. А его лично ждет уголовная ответственность за предоставление ложных доказательств в суде. Так что пацик попал по полной! Мы будем требовать в суде, чтобы тот суд-мед експерт дал показание под присягой и я более чем уверен, что он откажется так как эта експертиза базируется на двух справках и со слов псевдо-потерпевшего плюс три експертизы у других експертов. ......

1. к ТВОЕМУ делу это все имеет отношение как я - к балету. это все будут другие дела. если захочешь...;) и если сможешь...
2. требовать вы можете чего угодно. если судья решит привлечь экспертов, тогда другое дело. но нужно, чтобы захотел...;)
3. показания в суде делаются под присягой. можешь этого и не требовать:)
4. к твоему делу не пришьют расхождение показаний экспертов справок. разве что, сможешь поставить под сомнение то, что справки реальные. т.е., просто покажешь\возможно, докажешь, что справки фуфло. но ответственность за это будет решаться в другом деле. так что на костях лезгинку тебе не станцевать. в этом деле:)

еще раз, УСПОКОЙСЯ, тебя колбасит. тебе нужен трезвый ум и холодное сердце. а ты уже делишь таки шкуру неубитого медведя.

и еще... из личного опыта.
если хочешь, чтобы дело двигалось в нужном направлении и чтобы тебя не кидали, ЗАНИМАЙСЯ ДЕЛОМ ЛИЧНО.
т.е., все документы должны контролироваться. ты всегда должен знать, что подает твой адвокат, куда, зачем..
генеральная линия ведения боевых действий должна простраиваться ТОБОЙ. консультируйся с адвокатом, работай с ним... но главнокомандующий - ты..
НИКОГДА не отпускай дело на самотек...
ты - командуешь. адвокат - готовит доки, подает их, непосредственно воюет на поле брани, консультирует тебя....
но БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВЕДЕШЬ ТЫ, а не он.
он, всего-лишь, наемник. а ты - идейный воин:)
в этом вся разница.
и это существенная разница.

#35 ВНЕ САЙТА   Yevgeniy

Yevgeniy

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 May 2008
  • 9 сообщений
  • Авто: Nissan
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 May 2008 - 16:28

2 Harley Davidson> Ты знаешь если бы я в этом что-то понимал наверное со мной такая гнусь не приключилась, поэтому воевать буду явно в этом деле не я, я в таких делах лох полный! Чего стоит уже мои походы в райотдел без адвоката и снятые незаконным методом отпечатки пальцев ;-( Когда мне сказали, что можно было послать наХ мусоров и не разрешать снимать с себя отпечатки пальцев я мягко говоря ахринел, потому что для меня это было мягко говоря унизительно, я не убийца не вор не побил никого там, а чувство было такое типа я в чем-то виновен... Так что все что я писал это реально и накажу я всех, но не своими руками, а высказывания в интернете абсолютно ничего не стоят! Тем более я могу привести наверное пол Киева людей, которые готовы закатать этого "человека" под асфальт, но ко мне это никакого отношения не имеет(Я всем говорю, что это не выход, пусть живет и мучается!), так как я считаю, что наказать его нужно его-же методом, чтобы в следующий раз он подумал, ой сори там врядли есть чем.., ну по крайней мере у него будет срабатывать рефлекс не лезть куда не пролазиешь и не делать пакости другим!

#36 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 23 May 2008 - 16:43

2 Harley Davidson> Ты знаешь если бы я в этом что-то понимал наверное со мной такая гнусь не приключилась, поэтому воевать буду явно в этом деле не я, я в таких делах лох полный! Чего стоит уже мои походы в райотдел без адвоката и снятые незаконным методом отпечатки пальцев ;-( Когда мне сказали, что можно было послать наХ мусоров и не разрешать снимать с себя отпечатки пальцев я мягко говоря ахринел, потому что для меня это было мягко говоря унизительно, я не убийца не вор не побил никого там, а чувство было такое типа я в чем-то виновен... Так что все что я писал это реально и накажу я всех, но не своими руками, а высказывания в интернете абсолютно ничего не стоят! Тем более я могу привести наверное пол Киева людей, которые готовы закатать этого "человека" под асфальт, но ко мне это никакого отношения не имеет(Я всем говорю, что это не выход, пусть живет и мучается!), так как я считаю, что наказать его нужно его-же методом, чтобы в следующий раз он подумал, ой сори там врядли есть чем.., ну по крайней мере у него будет срабатывать рефлекс не лезть куда не пролазиешь и не делать пакости другим!

Слушай! Ты - чудо двухколесное !
Может и грубо с моей стороны, но харе сопли размазывать!
Тебе пацаны реально посоветовали , вот и радуйся с со словоблудием на авто.уа , все и так поняли , что ты крутой перец...

#37 ВНЕ САЙТА   akselerator

akselerator

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 May 2007
  • 169 сообщений
  • Авто: Land Rover Defender
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2008 - 17:05

AKSAKAL +1

Допусти такой вариант, что этот нехороший человек тоже может читать твои посты, а ты так красноречиво описываешь свои следующие ходы. Если хочешь общаться по конкретике, то лучше в личке.

#38 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 May 2008 - 18:14

Я долго терпел. Больше не могу.

!М!
Слезоточивые истории и юридическая казуистика не есть специализация данного форума.
Тема закрыта.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN