Покупая L-200 У Официалов…. - Страница 3 - L-200 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Покупая L-200 У Официалов….


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 ВНЕ САЙТА   klinkov

klinkov

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Jun 2008
  • 152 сообщений
  • Авто: TLC200
  • Имя:Dmitriy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 05 July 2008 - 08:35

Я брал защиту через хороших знакомых, цену уже сейчас не вспомню, что-то около 1900 грн 3 куска (картер + коробка + расдатка). Харьковская, 3мм профилированная сталь (лучший вариант из серийных изделий на сегодняшний момент по параметру "защита").

Ставил сам у себя в гараже, с пивом за 2 часа. Единственное, там нужен спец-ключ, который ставит и фиксирует специальные гайки-заклепки в раму. Мне давали попользоваться...


Я бы тоже без проблем поставил, но сняли бы гарантию. Правда так добротно, как они прикрутили ее, и действительно гайки специальные, я бы не сделал. Защита - хоть и дорогая, но необходимаю 100%.

Сейчас подбираю чехлы. Барбоса, за неимением до сих пор кунга, приходится возить в салоне...

#42 ВНЕ САЙТА   Sahen

Sahen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Jul 2008
  • 243 сообщений
  • Авто: Л 200
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 July 2008 - 10:19

Я бы тоже без проблем поставил, но сняли бы гарантию. Правда так добротно, как они прикрутили ее, и действительно гайки специальные, я бы не сделал. Защита - хоть и дорогая, но необходимаю 100%.

Сейчас подбираю чехлы. Барбоса, за неимением до сих пор кунга, приходится возить в салоне...

О....я как только купил машину сразу закунгил
Ой привет , всем.
У меня москвовская сторожевая.... в салоне как то не юутно ......:)))

#43 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 05 July 2008 - 22:02

Я бы тоже без проблем поставил, но сняли бы гарантию. ...


А на каком бы они основании с гарантии сняли?  :smoke: А вонючку в салон тоже на сервис поедешь ставить?  8P Чего вы такие все пугливые? 

Я и сигналку у своих спецов ставил, а потом на ТО приезжал. И ни кто, ни чего не сказал и не заикался! И крышку тоже сам ставил. И мелкую сетку под радиаторные решетки (вверху и внизу) тоже сам ставил, так они когда увидели еще и советы давали, как шляпки саморезов спрятать, что бы не так видно было...

#44 ВНЕ САЙТА   Нюся

Нюся

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jan 2008
  • 99 сообщений
  • Авто: L200 SS
  • Имя:Оксана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 07 July 2008 - 06:43

Сейчас подбираю чехлы.

Поделитесь координатами поиска. Не знаю, где можно заказать. :cry:
У меня псина в 60 кг.... и нужно, чтобы чехлы были прочными и легко отстирывались от слюны и шерсти. Проблема.....

#45 ВНЕ САЙТА   Predator

Predator

    Юнкер

  • Администратор
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jan 2007
  • 375 сообщений
  • Авто: Нет 4х4
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ Подол

Отправлено 07 July 2008 - 07:38

Поделитесь координатами поиска. Не знаю, где можно заказать. :cry:
У меня псина в 60 кг.... и нужно, чтобы чехлы были прочными и легко отстирывались от слюны и шерсти. Проблема.....

!М!Нюся, обратите внимание на название темы, речь не о чехлах, слюне и шерсти!


#46 ВНЕ САЙТА   klinkov

klinkov

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Jun 2008
  • 152 сообщений
  • Авто: TLC200
  • Имя:Dmitriy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 07 July 2008 - 08:48

А на каком бы они основании с гарантии сняли? :smoke: А вонючку в салон тоже на сервис поедешь ставить? 8P Чего вы такие все пугливые?

Я и сигналку у своих спецов ставил, а потом на ТО приезжал. И ни кто, ни чего не сказал и не заикался! И крышку тоже сам ставил. И мелкую сетку под радиаторные решетки (вверху и внизу) тоже сам ставил, так они когда увидели еще и советы давали, как шляпки саморезов спрятать, что бы не так видно было...



Странно, меня сразу предупредили, что снимут гарантию.

Может быть вы еще не обращались в гарантию по конкретному вопросу. Они довольно суровые в части самотехобслуживания.
Я думаю, если у вас возникнут проблемы по электрике, они сразу выяснят про сигналку и ничего на шару ремонтировать не станут. Полагаю, такая же ситуация, при случае, может возникнуть с кузовом - мол сами сверлили, вот и попрощайтесь с гарантией.....

Разумеется все это (целесообразность и законность лишения гарантии) возможно можно оспорить в суде... но лично мне дешевле и спокойней в части нервов пока поплатить их дорогому СТО.

После 20000 вообще откажусь от гарантии и буду ТО проходить у кулибиных...

#47 ВНЕ САЙТА   Нюся

Нюся

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jan 2008
  • 99 сообщений
  • Авто: L200 SS
  • Имя:Оксана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 15 July 2008 - 04:40

!М!Нюся, обратите внимание на название темы, речь не о чехлах, слюне и шерсти!

Уважаемый!
У Вас очень "избирательная" бдительность!
Мерси за столь пристальное внимание к моей персоне! :dont:
Развели тут дискриминацию! Читайте внимательнее!


Сейчас подбираю чехлы. Барбоса, за неимением до сих пор кунга, приходится возить в салоне...

У меня москвовская сторожевая.... в салоне как то не юутно.



#48 ВНЕ САЙТА   manutsch

manutsch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 104 сообщений
  • Авто: Wagon IV 3.0 2008
  • Имя:Евгений
  • Город:Киев

Отправлено 15 July 2008 - 15:19

Прошу прошения у участников а также модераторов (которіе если сочтут мое сообщение флудом - могут его смело удалить......скажу честно - не хотелось бы) - крик души.
1.Л200 - машина супер - самому оч нравится - функциональность просто поражает.
2.Ника - как салон по продаже авто и СТО - полное гавю.......о.
- до этого в 2006 году брал Вагон 3.0 у серых дилеров.Времени и нервов потратил - кучу....комплектация,царапины,курс дол, какието непонятные проценты........пережил купил....отьездил продал.....остался авто довольным. За 1,2 года на нике был 2 раза - один обычная замена масла....и долив жидкостей......ехал в Карпаты......опаздывал по работе.....записался вроде как сделали....НО:
- такое ощущение, что в салоне свини 2-3 дня пожили....светлый салон весь запачка......открывачка капота вообще наверное ботинком в разгаре осени открывалась........но ничего на отдыхе за пару часов все отчистил.
- второй раз ПОПАЛСЯ ДУРАК тоже по суровой необходимости........колодки передние и задние менял....думал - НУ ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО (хотя бы по теории).....Заменив колодки....выставили "дешевый счет".....который обьяснялся качественно проделаной работой........отьехал от Киева км эдак на 70-80 и услышал из под заднего правого тормозного диска непонятный звук....скрежет...железо об железо......был мягко говоряудивлен......соскочила колодка......С взведенными до предела нервами и со скорость -40-50 км вернулся на Нику......Попросил прегласить мастера который делал мою машину.....вышел начальник смены .......как результат через мин 40 спору - получил замену их колодок плюс проточку задних дисков плюс работа по ТО на 40 000 бесплатно (которую потом зубами у них выдерал - такого плана ничего не знаю....ничего не видел.....ТЫ КТО?.......)
И самое интересное спустя пол года "поперся" к ним брать у них новый 3.0 вагон.Комплектацию,цену и чего я туда поперся упускаем....оч длинная история:)Как результат:
- машину готовили к продаже 2 дня
- тонировали 3 дня
- ставили сигнализацию - 3 дня...........да кстати заказал Шериф 950....поставили 925........говорят что даже хорошо тебе сделали.....он лучше. Нормальные люди?Нервы.....споры.........Больще все убивал их основной козырь - мы для Вас же стараемся....а Вы такой не благодарный.......мы Вам можит компенсировать ошибку - .....брелком .............Короче плюнул и забрал авто.
Фуф....вспоминаю аж типает.....


п.с. еще раз прошу прощения если не к месту......накипело на душе.

#49 ВНЕ САЙТА   FOG

FOG

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 26 сообщений
  • Авто: L-200
  • Имя:Виталий

Отправлено 11 August 2008 - 20:51

manutsch, можешь даже не извинятся:)
Обслуживание у них действительно паскудное:(((

Я уже успел не раз разочароваться.

Мелочи, но неприятно:
Мне порекомендовали тонироваться на Николь, т.к. там яко бы выбор пленок больше....
Сначала очень расстроили результаты разборки - оббивку просто исполосовали,
пыльники на стеклах искривленные, все в мусоре и грязи.
Посчитал, что преувеличиваю....
Дома обнаруживаю оборванные клипсы и хлябанье пластиковой защиты...
Поехалл ругаться... Время, нервы, расходы...
Исправили.

Через пару дней, в Крыму, обнаруживается что задняя дверь не отпирается из нутри...
- Нет, не угадали! Флажок в норме...
Плюнул, закатил рукава и сделал все сам - оказалось троссики не накинули в пазы.

И вообще, после такого сервиса одни расстройства: либо голову чему-нибудь свернут, либо
царапин наставят (мне вот каким-то кабелем капот до грунтовки потерли) - ИЗВЕРГИ.

Как вывод по состоянию на 6000 км пробега:
За покупку у диллера сс-кта не желею, а вот с гарантийки спрыгнуть, все больше хочется....

Даже не знаю, как поступить....

А машинка - песенка.
Всем успехов!
 

#50 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2008 - 21:16

Витя! Как правило, весь гарантийный срок с машиной проблем не бывает, поэтому если дл себя машина - можешь через пару ТО спрыгивать (единственное - не торопись)

#51 ВНЕ САЙТА   Uralov

Uralov

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Aug 2008
  • 254 сообщений
  • Авто: Мицубиси L200 изи араб
  • Имя:Sergey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 September 2008 - 10:01

[quote name='FOG' date='16.5.2008, 15:46' post='134970']
5. Так все же, куда лучше ехать за корытом и вот такой крышкой:


http://auto-tuning.i...2c46fba44605de6


Брал недавно корыто в КОЛЬЧУГЕ цена супер 1250 грн (во как подешевело) а кунг на предоставленной ссылке!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN