МПВ - АРАБ-ОФИЦИАЛ - В Чем Разница? - Страница 2 - Pajero Wagon 3, 4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

МПВ - АРАБ-ОФИЦИАЛ - В Чем Разница?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 02 April 2008 - 18:25

По защитам можем помочь, я себе ставил и еще на пару Паджериков, обращайся. Есть защита только двигателя, а есть еще с дополнительной защитой коробки. В том числе и по сигнализациям поможем. В общем по Паджерикам все поможем ))))

#22 ВНЕ САЙТА   Rodger

Rodger

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2005
  • 152 сообщений
  • Авто: МПВ, opel vectra C, Citroen Jumper.
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Троещина

Отправлено 02 April 2008 - 20:51

По защитам можем помочь, я себе ставил и еще на пару Паджериков, обращайся. Есть защита только двигателя, а есть еще с дополнительной защитой коробки. В том числе и по сигнализациям поможем. В общем по Паджерикам все поможем ))))


Спасибо за помощь, прийму к сведенью (буду заниматся защитой и сигналкой, чуть позже, "доллар шутил, а мне не смешно..., нада немного силы востановить). И вот Бушш приехал наверное тоже посмотреть на свою валюту, может к его приезду и рости начал (ну шоб перед гостем то, не опозорится) :smoke:

А еще вопрос к SAMURAY, по поводу газа. Вы, я так понял, в митсубиси ориентируетесь, хотелось бы знать Ваше мнение.

#23 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 April 2008 - 21:06

А что по поводу сигналки? предлагали в салоне, за 800 у.е. (типа оч. хорошую, с дист-нным запуском). Я посчитал, что это дорого. даже если есть функция дист-го запуска.

А защиту ставили? Если да, то какая и сколько. (опять же в салоне 1500 грн. - как аргумент такой стоимости, было сказано, что "Правильная". Попытался поспрашивать на "Перова", так на каждой точке, что только у них все "Самое правильное и самое дешевое", и в нагрузку просто "втюхивали"!!! хром пакеты, мухобойки и ветровечки, обвес и защиту фар. На вопрос зачем мне это все? в ответ, ну без этого и машина не машина. А вот по поводу защиты картера и сигналки, хотелось бы услышать советы.
Да в принципе и родная резина мне как то не очень, жестковатая (тож думаю поменять). На давление в шинах не грешить, проверил, с салона 3,0 сейчас 2,0


1. защиту ставил "Кольчуга" - закрывает моторный отсек до половины межколесного дифа и боковины моторного отсека (эффект проветривания присутствует) цена вопроса - 750 грн (подробности можно на сайте кольчуги посмотреть)
2. сигналку ставил "шериф 925" версия 2 с брелком двухсторонней связи. скажу честно - малость глючит, поэтому или 910 ставить или 1000 (и выше) поскольку 910 уже проверена временем (самый большой минус - ограничен радиус связи) а в тысячниках есть функция дистанционного запуска (самая большая проблема - если есть иммобилайзер заводской - его или обходить, что есть вмешательство в бортовую электронику, или ключ оставлять в машине, что тоже не есть хорошо)
3. дефлектор лобовой (мухобойка), боковые дефлекторы (ветровики) - не только украшение, но и некоторые полезные функции пристствуют, так же поставил ЕГРовскую защиту фар (цена вопроса около 50 баксов, что намного меньше стоимости разбитой случайным камнем фары)
4. не совсем понял, что подразумевалось под понятием "обвес"?

#24 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 April 2008 - 21:08

да, по поводу цен на сигналку - около 1000 гривен с установкой

#25 ВНЕ САЙТА   Rodger

Rodger

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2005
  • 152 сообщений
  • Авто: МПВ, opel vectra C, Citroen Jumper.
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Троещина

Отправлено 02 April 2008 - 21:27

4. не совсем понял, что подразумевалось под понятием "обвес"?


"Обвес" (базарное, Перова) - кенгурин, пороги, и защита углов заднего бампера, а еще за 2200 грн. предлагали вставки на чехол заднего колеса (ну там где колесо-запаска выглядывает сверху и снизу.
И защиту фар, мне предлагали за 90 у.е., вещь полезная- буду ставить.
ветровечки, помоему за 540 грн. предлагали (... даже с бесплатной установкой :crazy: )
а мухобойку непомню помоему, толи 500, толи 600 грн.
про "кольчугу" отзвы слышал положительные, да и 750, не 1500

#26 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 April 2008 - 21:49

"Обвес" (базарное, Перова) - кенгурин, пороги, и защита углов заднего бампера, а еще за 2200 грн. предлагали вставки на чехол заднего колеса (ну там где колесо-запаска выглядывает сверху и снизу.
И защиту фар, мне предлагали за 90 у.е., вещь полезная- буду ставить.
ветровечки, помоему за 540 грн. предлагали (... даже с бесплатной установкой :crazy: )
а мухобойку непомню помоему, толи 500, толи 600 грн.
про "кольчугу" отзвы слышал положительные, да и 750, не 1500


мухобойка " АИРПЛЕКС" с "трамплином" (завихрителем) с установкой 100 уев
ветровики "ЕГР" 4 шт с установкой 90 уев
защита фар "ЕГР" 2 шт с установкой 50 уев
коврик "корыто" пластиковый в багажник 60 уев
ставил на рынке "Автоконтинент" на Троещине

#27 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 02 April 2008 - 22:53

Спасибо за помощь, прийму к сведенью (буду заниматся защитой и сигналкой, чуть позже, "доллар шутил, а мне не смешно..., нада немного силы востановить). И вот Бушш приехал наверное тоже посмотреть на свою валюту, может к его приезду и рости начал (ну шоб перед гостем то, не опозорится) :smoke:

А еще вопрос к SAMURAY, по поводу газа. Вы, я так понял, в митсубиси ориентируетесь, хотелось бы знать Ваше мнение.

По газу ничего не скажу............ никогда не ставил, и в общем то не собираюсь, не стороник.....)))))
Сигналка Шериф 925 действительно какая то глючная, 2 поставили с обоими небольшие проблемы, а сам поставщик и представитель марки как то не слишком торопится чинить или менять!!!

#28 ВНЕ САЙТА   Rodger

Rodger

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2005
  • 152 сообщений
  • Авто: МПВ, opel vectra C, Citroen Jumper.
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Троещина

Отправлено 04 April 2008 - 14:38

У официалов 3 литра? давно ждеш?)))))))))))) они официально не поставляются!!!


Так что бы не дублировать... Официалы хотят МПВ 3,0 возить....
"Н-ко" проснулись! поняли сколько денег потеряно, а на гарантийных ТО сколько не заработано...
http://www.offroadma...?showtopic=8933

#29 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 April 2008 - 17:10

По газу ничего не скажу............ никогда не ставил, и в общем то не собираюсь, не стороник.....)))))
Сигналка Шериф 925 действительно какая то глючная, 2 поставили с обоими небольшие проблемы, а сам поставщик и представитель марки как то не слишком торопится чинить или менять!!!


вчера произошел интересный случай.
стоянка от дома метрах в 700-800. между стоянкой и домом несколько домов. в доме керамзитные стены. срабатывает сигналка и показывает значек удара. думал, что очередной глюк, а оказалось, что в машине отклеился компас - креномер, который я на лобовое стекло приклеил, стукнул по торпеде и упал на пол. теперь и думаю, что глюки-глюками, но что-то сигналка то умеет...

#30 ВНЕ САЙТА   kazimir

kazimir

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Feb 2008
  • 68 сообщений
  • Авто: mitshubishi pajero 4 3.2 td
  • Имя:борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Татарка

Отправлено 10 April 2009 - 09:21

Долго искал машину дизель на механике.Нашел араба в Одессе на велюре, по железу ASC, R\D ,2 АКБ нет подогрева зеркал ,и жопы,отсутствует вся панель с рокфордом и приборами, взамен часики и касетный магнитофон(ну это не проблема). Единственно что раздражает -светлый салон и велюр (грязный не то слово)и отсутствие коректора фар.В остальном машину пробивали по VIN кодам все взаимозаменяемо отличие радиатор(большой) и жидкости (антифриз -18 приблизительно). Зимой с полтыка, жует соляру нашу вроде нормально (пробег 47тыс) по покраске такоеже г... как и ахфициал. Вывод 42 тыс $ не равняется 56 тыс $ шоб кормить манагеров и пана Рабиновича.Можно посчитать как нехило можно доработать машину на разницу.
P/S Байки от манагеров нИКО просто наглый чес и не забывайте многие из них на ковриках имеют больше чем некоторые из Вас .

#31 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 10 April 2009 - 09:39

Долго искал машину дизель на механике.Нашел араба в Одессе на велюре, по железу ASC, R\D ,2 АКБ нет подогрева зеркал ,и жопы,отсутствует вся панель с рокфордом и приборами, взамен часики и касетный магнитофон(ну это не проблема). Единственно что раздражает -светлый салон и велюр (грязный не то слово)и отсутствие коректора фар.В остальном машину пробивали по VIN кодам все взаимозаменяемо отличие радиатор(большой) и жидкости (антифриз -18 приблизительно). Зимой с полтыка, жует соляру нашу вроде нормально (пробег 47тыс) по покраске такоеже г... как и ахфициал. Вывод 42 тыс $ не равняется 56 тыс $ шоб кормить манагеров и пана Рабиновича.Можно посчитать как нехило можно доработать машину на разницу.
P/S Байки от манагеров нИКО просто наглый чес и не забывайте многие из них на ковриках имеют больше чем некоторые из Вас .

Если обсуждается разница в автомобилях, то не стоит унижать продавцов и тем более считать их заработки на коврах. Это совсем другая тема. Не стоит забывать, что они на работе и продавая официальные машины, не могут хвалить арабов.

#32 ВНЕ САЙТА   Osja

Osja

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 13 сообщений
  • Авто: Hyndai Galloper
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 10 April 2009 - 10:04

ДВывод 42 тыс $ не равняется 56 тыс $ шоб кормить манагеров и пана Рабиновича.Можно посчитать как нехило можно доработать машину на разницу.
P/S Байки от манагеров нИКО просто наглый чес и не забывайте многие из них на ковриках имеют больше чем некоторые из Вас .


В сентябре брал на Автограде за 210000 грн... Что тогда равнялось 44000 безвинно убиенных енотов и это со всеми вензелями и бантами, типа абвуферов и 12 колонок, кож-рож-люков и подогрева №опы... Так что, официалы таки подтянули цены к небелым диллерам... Примерные прайсы можно посмотреть здесь...

#33 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 10 April 2009 - 10:34

Приблизились, но разница в 10% осталась. Например Паджеро с 3.0 двигателем стоит на Нико 37, а мы продаем араба в той же комплектации за 33

#34 ВНЕ САЙТА   kazimir

kazimir

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Feb 2008
  • 68 сообщений
  • Авто: mitshubishi pajero 4 3.2 td
  • Имя:борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Татарка

Отправлено 16 April 2009 - 15:48

Если обсуждается разница в автомобилях, то не стоит унижать продавцов и тем более считать их заработки на коврах. Это совсем другая тема. Не стоит забывать, что они на работе и продавая официальные машины, не могут хвалить арабов.

Пардон я приношу свои глубочайшие извинения...за не правельную формулировку :фразу-многие из них на ковриках зарабатывают больше чем некоторых из вас..; читать:оборотистые манагеры пользуясь случаем занимаются банальным воровством ковриков из новых автомобилей стоящих в автосалоне с целью последующей их перепродажи.Нужно искоренять господа из наших умов мнение что воровство ковриков и т.п. это способ заработать нет-ЭТО ВОРОВСТВО и никаких вариантов. И еще я чужих денег никогда не считал и делать этого не собираюсь я просто констатирую известный всем факт.

#35 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 16 April 2009 - 16:05

Пардон я приношу свои глубочайшие извинения...за не правельную формулировку :фразу-многие из них на ковриках зарабатывают больше чем некоторых из вас..; читать:оборотистые манагеры пользуясь случаем занимаются банальным воровством ковриков из новых автомобилей стоящих в автосалоне с целью последующей их перепродажи.Нужно искоренять господа из наших умов мнение что воровство ковриков и т.п. это способ заработать нет-ЭТО ВОРОВСТВО и никаких вариантов. И еще я чужих денег никогда не считал и делать этого не собираюсь я просто констатирую известный всем факт.

Могу сказать что за 7 лет работы на Нико я не видела ни одной машины, которая пришла бы с коврами(кроме Паджеро Дакар). В машины, которые стоят в салоне специально шились дешевые ковры(для передних пассажиров) и они перекладывались из одной машины в другую-по мере продажи.

#36 ВНЕ САЙТА   Bolgarin

Bolgarin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2007
  • 69 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 3.0 2005
  • Имя:Ivan
  • Город:Kyiv

Отправлено 28 April 2009 - 17:23

Езжу на Паджеро Вагоне 3.0 араб с октября 2007 года. Доволен как слон. Разницы между арабом и официалом как таковой практически нет, кроме цены. За все время не имел тьфу-тьфу ни одной проблемы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN