Хочу Джип: Помогите С Выбором - Страница 5 - Муки выбора Автомобиля.... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Хочу Джип: Помогите С Выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#81 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 24 January 2007 - 23:40

Так Пежо как раз и выпустил, Внедорожник-кросовер. На базе Аутлендера нового. С осени в продаже будет.

Просмотр сообщения


Новый "аутлендер" уже можно заказывать у серых дилеров, кстати новые L200 уже давно продаются и пару штук катаются по Киеву, а официалы обещали их только к лету...

А вообще-то этому человеку нужно, для начала, определиться какой ТИП полноприводного авто ему нужно, а потом уже выбирать среди однотипных вариантов, а не выбирать среди "серьезных проходимцев", паркетников и кросоверов...

#82 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 25 January 2007 - 13:25

svadim, сооринтируй точнее принципы, потому что все что тут называлось не соответствует твоему первоначальному утверждению - "что-то свежее с большим клиренсом и дубовой ходовой" Под это я вижу ТЛК105, ДЕФ, ТЛК70, УАЗ

#83 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 January 2007 - 13:27

Пойди те и посмотрите на ценник нового Аутлендера. Така машина за такие бабки. Это как втом анекдоте. Маша не бл...дь? ну извините!

#84 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2007 - 14:06

Пойди те и посмотрите на ценник нового Аутлендера. Така машина за такие бабки. Это как втом анекдоте. Маша не бл...дь? ну извините!

Просмотр сообщения

А что там с ценой?

#85 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 January 2007 - 14:17

А что там с ценой?

Просмотр сообщения



От 39500 у.е

#86 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2007 - 14:23

От 39500 у.е

Просмотр сообщения

Шара :baks:

#87 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2007 - 15:33

svadim
Незабываем пользоватся поиском :dont:  ;)

Просмотр сообщения

Так вот он и :comp:

#88 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 25 January 2007 - 17:51

Как Харьковчанин - Харьковчанину скажи таварищу, чтобы не заморачивался. Нельзя приобрести два в одном. На новеноком внедорожнике не съедешь в грязь, а на боевой машине тяжело ездить по городу, хотя приятно. А из того, что сейчас выпускается и можно приобрести в Харькове, 105 и Патруль единственный выбор "дубовой" машины. А если для понту, то можно и Тоету FJ крюзер взять, она как раз сейчас напротив Дома Проектов продается, с притензией на внедорожность и "дубовость"
Или другая крайность - Сузуки Джимни. Дубовее не найдешь.
О! Вспомнил! Сейчас новый Джип Ренглер выпустили! Пятидверный! Настоящий внедорожник!

#89 ВНЕ САЙТА   Патруль

Патруль

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2005
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2007 - 18:12

Рома, ну просто в точку, только про нового патруля забыл или про старого! Скоро мой белый Патрол 2,8 тд 93 года из Реанимации выедет похвастаюсь даже с фотками, но буду продавать!

#90 Гость_SVadim_*

Гость_SVadim_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 25 January 2007 - 22:59

To Voin Если бы была возможность попробовать на том - на этом, выбор был бы сделан быстрее- 100%.Я его на 105 сватаю ( 80ка все же близко стоит к 105ке, а бензиновая порезвее будет, чем мой 4.2 атмосферник. У вас в Киеве вроде в Гранде предлагают). Про Деф ничего не скажу- не знаю. 78ая - не устроила дизайном кузова,- " я ж не начальник погранзаставы из "Белого солнца пустыни". Я сам не спец далеко, но для города между 105 и 78 остановился бы на 105.
Что до кроссоверов - объяснил как мог, что если будет летать по харьковским ямам "как на джипе", то стоимость ремонтов Пежо покажется ему детским шепотом по сравнению с содержанием любого кроссовера.
То Роман. Были сегодня напротив архитектуры- смотрел он FJ, а запал в итоге на черный GX470 :)
Ты не знаешь, у кого в Харькове 105 можно посмотреть? Все же фото- фотами, а вживую всегда лучше. У Жени летом стоял в ремонте дизельный, в обвесе, но где и кто - неясно. Сейчас Патруль висит.
А что по поводу езды по городу- нормально езжу. Багажник вот только снял, и Мады поменял на зимнюю. И на охоту, пока сезон был, ездил. По трасее больше 140 не едет- поэтому и Вагон, и 100ка и Чирок вперед усвистели. А как только на грунтовку съехали - уже они потерялись.
На лыжи ездили - до Киева ( и обратно)- поехали с женой на 80ке. До этого она все "трактор, трактор", а теперь мнение поменялось.
Так что с нашими дорогами в Харькове - Ауди буду продавать, 80ка поуниверсальней получается. А там посмотрим. Хотя топик - не про это.

#91 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2007 - 23:37

Есть как раз новый GX470 по вкусной цене, если нуно, спрашивайте...

#92 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2007 - 11:00

......................................
То Роман. Были сегодня напротив архитектуры- смотрел он FJ, а запал в итоге на черный GX470 :)
Ты не знаешь, у кого в Харькове 105 можно посмотреть? Все же фото- фотами, а вживую всегда лучше. .........................................

Просмотр сообщения

Нет, ну если человек на GX470 запал, 105-ку ему не зачем показывать.

#93 ВНЕ САЙТА   Банкир

Банкир

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Mar 2006
  • 1167 сообщений
  • Авто: NMPS2, Tribeca, Kawasaki
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kиев

Отправлено 26 January 2007 - 11:10

Как по мне, так сдесь нужно четко определится, сколько человек готов отдать за машину. И после этого можна легко подобрать. Ну хотя бы определится GX или 105 :)

#94 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 26 January 2007 - 11:12

Согласен с Одиссеем, раз выбрал GX470 то наверно человеку не до 105

#95 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 26 January 2007 - 12:32

Согласен с Одиссеем, раз выбрал GX470 то наверно человеку не до 105

Просмотр сообщения

Ну и что я тоже 470 западал, но тут проблемы (со слов однокурсника, эксплуатировавшего авто 3 года).

470 гроб с музыкой - годится только для города. Торчат провода с днища и отсутствует элементарная защита, "американец" (выполнен по принципу американской достаточности, без запаса прочности), расход как в танке от Киева до Одессы 2 раза на заправку заезжаешь (просто дастает), отсутствие нормального сервиса и официального дистрибъютера на Украине (весной не было, даже в перспективе, запчасти под заказ, с хорошой дороги не съезжать, слабоват моторчик.

Сама по себе старая модель, в 2007-08 выходит новая модель.

На этот пункт можно забить, но всетаки:
Машина за такие деньги, сейчас да и в прошлом, в определенных кругах не имеет достаточно имиджевого статуса, переодически подкалывали:
Подожди Лексус, Лексус,... хм... это что-то типА Таеты, да ...?

++ на мой взгляд
Большой, качественно "отделаный" автомобиль, хорошая музыка.

ИМХО: пускай себе хороший седан возмет. У нас по Украине (Харьков Днепропетровск, Одесса...) мотается уже 8 лет мерс(бегемот) в 140 кузове. К ниму притензий нет.
А джип это охота, рыбалка, отдых...

#96 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2007 - 12:41

Ну и что я тоже 470 западал, но тут проблемы (со слов однокурсника, эксплуатировавшего авто 3 года).

470 гроб с музыкой - годится только для города.................................

Просмотр сообщения

А мне нравится!
Он конечно джип только по виду, но ездить на нем приятно и комфортно.
А насчет кто что скажет то мне насрать!!! Лишбы мне хорошо было!

Сообщение отредактировал Odissey: 26 January 2007 - 16:40


#97 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 January 2007 - 16:28

Если есть желание, 105 посмотреть не проблема хоть доработанный хоть нет.

#98 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2007 - 16:34

To Vrubel
Ну ты и рубанул!!!

#99 Гость_SVadim_*

Гость_SVadim_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 27 January 2007 - 10:39

Я ж написал "запал", а не "выбрал". Купить можно, тем более что и в кредит в том же магазине отдают. Только вчера попросил приятеля ( у него уже год как GХ) прокатиться и рассказать, что и как. Ощущение , что сидишь на табуретке, не пропало - уже и так регулировали и так, а все не подбирается. Но это - субъективно, все равно привыкаешь, и все нормально.
Прием , конечно, без вопросов, и подвеска в машине пневмо, но расход в 30ку ( на все про все по кругу- со слов хозяина)- "вдохновил".

Товарищ вчера умотал в Киев по делам, заедет в Гранд- там вроде два дизеля есть в наличии - вот и пощупает-потрогает. Про бензиновый сказали, что под заказ, а если нет на складе "там", нужно делать заказ и ждать 3 месяца. Расход на 4.5 бензин назвали 18 литров. Цена - в районе 60 000 уе , если с лебедкой. Нормальный вариант.

То Роман: 105 с бензиновым движком у нас есть ? Мне интересно сравнить динамику. Может, чего решу как Ауди продам.

#100 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 January 2007 - 00:05

Не понял?! Это на GX мотор слабоват?! Я не знаю к чему ты привык, может к ракетным двигателям? :lol:
А насчёт расхода, то 30 литров это езда такая: газ в пол, сразу тормоз. Газ в пол сразу тормоз. Без наката, без плавной езды. У меня больше 20 литров не выходило...
Насчёт статуса, то человеку который покупает машину за такие деньги - насрать под ёлку на мнения... Он уже давно всё всем доказал. Но и без этого народ знает что такое лексус и за что платятся деньги.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN