А что я здесь ещe делаю? - Сторінка 5 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти до вмісту


Фотографія
- - - - -

А что я здесь ещe делаю?


  • Авторизуйтесь для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 141

#81 ПОЗА САЙТОМ   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 14 Oct 2005
  • 3149 повідомлень
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Відправлено 17 December 2007 - 14:29

Революции придумывают мечтатели,делают фанатики,пользуются результатами подлецы! :3: :28: :36:

а я не агитирую за революцию, мне совершенно напрлевать на цвет власти, пусть она свою работу выполняет и закон блюдет.... я предлагаю образно говоря "повесить пару-тройку депутатов на фонарных столбах" на грушеского, чтобы остальным неповадно было... и чтоб остальные знали, что на каждого депутата всегда ждет свой столб на самой элитной улице Киева. И поверьте - тогда все найдут консенсус и будут честно отрабатывать свою зарплату.... ну а если ума не наберутся - то еще парочку линчевать

#82 ПОЗА САЙТОМ   Nat

Nat

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 17 Dec 2006
  • 1566 повідомлень
  • Авто: МПВ III коротенький,
  • Имя:Наталия
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Відправлено 17 December 2007 - 14:37

это в том случае, если толпа "сдаст" тех, кто это делал... тогда это не толпа а стадо.....

Как бы там ни было, козла отпущения найдут как раз из толпы... :3:

И поверьте - тогда все найдут консенсус и будут честно отрабатывать свою зарплату.... ну а если ума не наберутся - то еще парочку линчевать

Глупости! Просто усилят охрану и когда она (охрана) парочку из толпы замочит по-взрослому, признают как необходимую само- или просто оборону :3:

#83 ПОЗА САЙТОМ   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 14 Jun 2006
  • 1945 повідомлень
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Відправлено 17 December 2007 - 14:42

Сергей ну ты же сам прикрасно понимаеш, что это утопия :(
И кстати надо начинать тогда с гаранта :angry:
PS кто этих уродов выбирает ? Поэтому никто не пойдёт ни с вилами ни с табуретками.

#84 ПОЗА САЙТОМ   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 14 Oct 2005
  • 3149 повідомлень
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Відправлено 17 December 2007 - 14:46

Правильно говорится - "каждый сам кузнец своего пиздеца"..... если хотим жить лучше - надо бороться..... или как альтернатива - пусть трахают дальше.

#85 ПОЗА САЙТОМ   Harley Davidson

Harley Davidson

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 26 May 2005
  • 282 повідомлень
  • Авто: в поиске смысла жизни
  • Имя:Дмитро
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоріжжя

Відправлено 17 December 2007 - 14:56

хм..
1. насколько я помню, где-тов правилах форума сказано, что есть табу на политику..
2. пока мы будем своих же президентов/премьеров и прочих поносить на чем свет стоит - пока толку вообще нигде и никогда не будет.
3. пока мы будем оскорблять людей, что они делают выбор не тот, что мы (Грец, "PS кто этих уродов выбирает ?"), пока проку не будет.
4. нецензурная лексика тоже, вроде, запрещена на форуме...
а то как "катаццо", так полоснуло по изысканным ушам голубых кровей... а маты в эфире уже вторые сутки стоят.

эмоции пора бы отложить в сторону. и СТРОИТЬ, а не возмущаться, "ну кто так строит, кто так строит..."

#86 ПОЗА САЙТОМ   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 14 Jun 2006
  • 1945 повідомлень
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Відправлено 17 December 2007 - 14:58

а я не агитирую за революцию, мне совершенно напрлевать на цвет власти, пусть она свою работу выполняет и закон блюдет.... я предлагаю образно говоря "повесить пару-тройку депутатов на фонарных столбах" на грушеского, чтобы остальным неповадно было... и чтоб остальные знали, что на каждого депутата всегда ждет свой столб на самой элитной улице Киева. И поверьте - тогда все найдут консенсус и будут честно отрабатывать свою зарплату.... ну а если ума не наберутся - то еще парочку линчевать

Сергей мы живём в "демократическом государстве" поэтому с такими высказываниями надо бы поакуратнее ;)
То о чём ты говориш ИМХО и есть революция, а свой выбор народ делает на выборах. Поэтому я и говорю я 17 лет уже с народом несогласен, и видимо в нынешней итуации народу камфортно :(

#87 ПОЗА САЙТОМ   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 14 Oct 2005
  • 3149 повідомлень
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Відправлено 17 December 2007 - 14:58

Сергей ну ты же сам прикрасно понимаеш, что это утопия :(
И кстати надо начинать тогда с гаранта :angry:
PS кто этих уродов выбирает ? Поэтому никто не пойдёт ни с вилами ни с табуретками.

а начинать надо не с гаранта а с того, кто лифт включает за 20 гривен... забрать у него ключи, выгнать нах и включить лифт!

И не пойдут не потому что это утопия... а потому что менталитет "моя хата с краю"... а вот когда тебя лично задевает и твою машину грузят на эвакуатор или блокиратор одевают, тогда сразу - "вперед, бля!"! Это ж мое, личное!

#88 ПОЗА САЙТОМ   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Реєстрація: 29 Sep 2005
  • 5672 повідомлень
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Відправлено 17 December 2007 - 14:58

я предлагаю образно говоря "повесить пару-тройку депутатов на фонарных столбах" на грушеского, чтобы остальным неповадно было... и чтоб остальные знали, что на каждого депутата всегда ждет свой столб на самой элитной улице Киева.

О! Точно-точно. Я эту фразу часто слышал от моего покойного отца. Он мне так говорил в 70-х, 80-х, но о комунистах. Но я тогда не понимал что он имел в виду....

Так вот какогй я вывод делаю, почему мы здесь живём. Мы сексуальные маньяки. Нас имеют в доль и поперёк, а мы крепчаем. Это как называется? И при этом ни куда не хотим уезжать. Потому, что там нас так трахать не будут. А мы уже к этому привыкли. Ну не маньяки ли ?

#89 ПОЗА САЙТОМ   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 14 Jun 2006
  • 1945 повідомлень
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Відправлено 17 December 2007 - 15:02

ИМХО тогда садомазахисты
:war:

#90 ПОЗА САЙТОМ   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 14 Oct 2005
  • 3149 повідомлень
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Відправлено 17 December 2007 - 15:08

хм..
1. насколько я помню, где-тов правилах форума сказано, что есть табу на политику..
2. пока мы будем своих же президентов/премьеров и прочих поносить на чем свет стоит - пока толку вообще нигде и никогда не будет.
3. пока мы будем оскорблять людей, что они делают выбор не тот, что мы (Грец, "PS кто этих уродов выбирает ?"), пока проку не будет.
4. нецензурная лексика тоже, вроде, запрещена на форуме...
а то как "катаццо", так полоснуло по изысканным ушам голубых кровей... а маты в эфире уже вторые сутки стоят.

эмоции пора бы отложить в сторону. и СТРОИТЬ, а не возмущаться, "ну кто так строит, кто так строит..."


а политику никто и не затрагивает... я не агитирую ни за одних ни за других - речь идет о нечистоплотности самих политиков, точнее криминал который пробился в политику, при этом никто не ставит акценты на цвета. И что они уроды, это ни для кого не секрет... нецензурная лексика - да, запрещена... не спорю... но мне кажется что используется эта лексика в меру и при необходимости подкрепить эмоцию крепким словцом... ну может иногда прорывается чтото более эмоциональное... а "катаццо" - это извращенная форма общения малолеток, и тут ей точно не место.

#91 ПОЗА САЙТОМ   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 14 Oct 2005
  • 3149 повідомлень
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Відправлено 17 December 2007 - 15:13

О! Точно-точно. Я эту фразу часто слышал от моего покойного отца. Он мне так говорил в 70-х, 80-х, но о комунистах.

Гос, тогда только коммунисты и были, поэтому о коммунистах и говорил... кстати, мой дел был того же мнения... :)
Теперь же, в наше время, выбор намного больше - есть куча партий и в каждой куча кандидатур на повешение... в зависимости от политической ориентации каждый выборец может выбрать себе "любимого" депутата чтобы его повесить :lol:

#92 ПОЗА САЙТОМ   valentino

valentino

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 08 Jun 2006
  • 214 повідомлень
  • Авто: ksdfk
  • Имя:Валентин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 17 December 2007 - 15:15

Valentino, тут ситуация такая: если не верить, то это 100% ступор. И не надо падать духом, нормальных людей становится все больше, но только очень медленно!

Терпеливый то терпеливый, а потом кровожадный.


Да, верить конечно нужно, но врядли что то изменится в лучшую сторону, если просто верить и ждать пока все само собой станет хорошо. Нужно искать выход из этой ситуации.

А народ наверно таки доведут :angry:

#93 ПОЗА САЙТОМ   NNN

NNN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 23 Nov 2005
  • 188 повідомлень
  • Авто: УАЗ-31519
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Відправлено 17 December 2007 - 15:32

тема росте швидше ніж її читаєш...
видно за живе достало...

Це моє... і нікуди я звідси не дінусь...

#94 ПОЗА САЙТОМ   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 25 Apr 2006
  • 2037 повідомлень
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Відправлено 17 December 2007 - 16:03

..........

Я прекрасно понимаю, что пропагандирую элементы экстремизма, но жизнь такая штука, что когда тебе приходится защищаться то все средства оправданы... это как самооборона, когда жизни угрожает опасность - тогда берешь что потяжелее и бьешь куда больнее! Пока вся эта "элита" не поймет, что за грехи свои будет наказана не только Богом после смерти а и толпой и при жизни, ничего не изменится! В этом я убежден... и никто меня переубедить не сможет.


Серега!
Ну что-то развоевался, остынь маленько!
Ну большевики всего-то продержались после революции 74 года, даже до юбилея не дожили.
Все чего ты так эмоционально изложил в обширных монологах, называется не борьбой за правду или за лучшую жизнь для народа, а сильно смахивает на агитацию за АНАРХИЮ. Как известно АНАРХИЯ - мать порядка! Таким тезисом прикрывались все те кто не в ногу шагал с большевиками, а своего куска очень хотелось. Кстати лозунг за лучшую жизнь для народа ( и устроили красный террор, в ответ якобы на белый террор) придумали тоже большевики.
И толпа , арматура и булыжник,- это тоже оружие пролетариата. Только где его взять??? (Даже Янык шахтеров водкой и баблом не смог пригнать в Киев, даже сотни погибших горняков на шахте Засядько, не смогли поднять их даже против своих работорговцев, а ты говоришь космонавтов гонять???) Где новизна? Все это мы давно читали в трудах классиков марксизма-ленинизма. А насчет призывов к экстремизму, хочу рассказать притчу насчет мышей, как они кота кастрировать решили. (Примерно как у нас в форуме ) Сидит призидиум(админы) и все остальные, то есть мышата в зале.
Призидиум все порешал : и как кота кастрировать, и где кастрировать , и каким образом, только мышенок из последнего ряда все время руку тянет.
Наконец когда Призидиум все порешал, выговорился, посквернословил,- бедному мышенку дали слово. И спросил мышенок, простите господа призидиум , а кто это все делать будет?!.
На что великие сенсеи из Президиума ему ответили: сиди дурак - это детали!!!

Забыли мы за эмоциями и желанием выговориться, что в нашей бедной стране в настоящее время работает только две вещи, это психология и маркетинг. Кто научился ими пользоваться тот достигает , то чего хочет, а кто не научился тот
тот переходит в разряд биомассы или еще более обидно( как называли предыдущие ораторы) в быдло, поэтому и правят этой таможенной территорией авантюристы, уголовники и чиновники. Эти паразиты точно знают на каких психологических нотах надо сыграть, что бы с нас с вами бабла побольше себе на карман срубить.

Не хочется заканчивать на грустной ноте, поэтому еще раз хочу сказать, что Родина это и то место где ты родился и та семья , что тебя родила, и конечно же твоя настоящая семья и ОРМафия( к которой мы сегодня принадлежим), ведь наше сообщество и есть наша оффроудная семья, каждый отдавая частичку своего тепла в общий костер, достоин возле него греться, вот это наверное и есть( читай по украински) родИна!!! Всех ДЖИПЕРОВ,- братьев и сестер хочется обнять и взяться за руки, вместе все таки легчее!!!

#95 ПОЗА САЙТОМ   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 14 Oct 2005
  • 3149 повідомлень
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Відправлено 17 December 2007 - 16:49

Аксакал, я к революции не призываю, равно как и к правлению анархии и других строев, и нюансы революции, а тем более цели революции а также методы большевиков тут обсуждать не собираюсь, кому интересно знать правду, я думаю найдет более компетентный источник, чем наш форум... :) Я просто хочу сказать, что хватит терпеть! А добиваться надо, если по другому не понимают, с помощью силы. Клин клином выбивают!
Кстати, напомню, что именно арматура и булыжник таки сыграли свою роль и сотворили эту самую революцию, а не плакаты и забастовки... Другое дело, с какими лозунгами эти булыжники использовались - типа "все отнять и поделить все поровну" или другие подобные призывы - поэтому и результат налицо... все отняли, поделили, пропили, храмы разрушили, из особняком сделали общественные туалеты, интелигенцию или перестреляли или в Париж выгнали... а теперь пожинаем плоды

#96 ПОЗА САЙТОМ   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 09 Nov 2006
  • 1748 повідомлень
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Відправлено 17 December 2007 - 17:30

Не буду на эту тему дисскутировать,но полностью солидарен с ХРОМом.Серёга ты просто высказал мои мысли по этому поводу.Готов подписаться под каждым словом! ^_^

#97 ПОЗА САЙТОМ   Harley Davidson

Harley Davidson

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 26 May 2005
  • 282 повідомлень
  • Авто: в поиске смысла жизни
  • Имя:Дмитро
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоріжжя

Відправлено 17 December 2007 - 21:18

... нецензурная лексика - да, запрещена... не спорю... но мне кажется что используется эта лексика в меру и при необходимости подкрепить эмоцию крепким словцом... ну может иногда прорывается чтото более эмоциональное... а "катаццо" - это извращенная форма общения малолеток, и тут ей точно не место.

оправдывать нарушение законов (правила, принятые здесь - законы для всех сюда входящих) какой-то "необходимостью" - первый путь к полному отсутствию законов как таковых.
типа, "...я тороплюсь, мне можно ехать в городе не 60, а 130..."
и чем, собственно "извращенная форма" хуже мата?
вряд ли одно может оправдать другое.
раз уж радеем за чистоту языка и претендуем на элитарность, так, наверное, стоит таки соответствовать этой элитарности?;)
если нет, то вот тебе и ответ, почему про эту страну так отзываются...

в принципе, всем хочется жить по законам, но так не хочется НАЧИНАТЬ С СЕБЯ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ;)

ломит... ай, как ломит...
не так ли?;)
^_^

#98 ПОЗА САЙТОМ   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 14 Jun 2006
  • 1945 повідомлень
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Відправлено 18 December 2007 - 07:42

Нетак ;)
Законы чту :war:
" Я верю, что жить станет лучше!!! Только детей и внуков жалко :( " (с)

#99 ПОЗА САЙТОМ   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 14 Jun 2006
  • 1945 повідомлень
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Відправлено 18 December 2007 - 07:45

В догонку ;)
" Жить надо так, чтобы внуки нам позавидовали " (с) Черномырдин :lol: :lol: :lol:
;)

#100 ПОЗА САЙТОМ   Моня

Моня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 28 Feb 2006
  • 561 повідомлень
  • Авто: Монопривод
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Відправлено 18 December 2007 - 09:40

Хром, поддерживаю ПОЛНОСТЬЮ!

Но, как показала перекличка, буйных один - два, ну, максимум 3, а там как в песне: "а нам плевать, что начали стрелять, а мы в кусты успеем убежать".
Но все начинается с кристализационных центров.




Кількість користувачів, які читають цю тему: 1

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN