Коронавирус .Кто что думает. - Страница 115 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Коронавирус .Кто что думает.

что к чему

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2411

#2281 ВНЕ САЙТА   Des

Des

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Feb 2007
  • 2014 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai 3,5 шт :)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 November 2021 - 20:49

Кислородных концентраторов и ИВЛ на всех не хватит одномоментно.

Недоработочка. В приказном порядке обязать каждого иметь концентратор. Наряду с паспортом и ид.кодом. Это сколько же бабла нарубить можно....


  • Зундер это нравится

#2282 ВНЕ САЙТА   Afrika

Afrika

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Aug 2006
  • 493 сообщений
  • Авто: Terios
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ирпень

Отправлено 29 November 2021 - 20:59

Интересно кто то считает сколько представилось людей на тот свет сразу или пару дней после вакцинации?Наверное все уходят в статистику умерших от ковида.

Я вот вспомнил видео призентации прививки в белом доме,когда молодая девушка потеряла сознание несколько минут спустя после прививки а потом умерла так и не прийдя в себя.

Я вот что то очкую после этого колоться какой то неведомой хренью которая меня должна якобы спасти или убить,и это была вакцина не в эпицентре или ашане за белой ширмочкой а в белом доме.

Ну есть категория людей у которых вакцина (и не только от короны) вызывает анафилактический шок, поэтому после вакцинации просят не уходить как минимум 30 минут и есть дежурный медик который контролирует ситуацию. Так было когда я делал себе вакцину, когда мать возил в поликлинику на вакцинацию и жену также в другое мед-контору.

А как было в "Белом доме" не знаю, делал в Украине.

Все могут заболеть и с вакциной и без, а локдауны и мне не нравятся - это попытка заставить людей придерживаться противоэпидемических норм - хотя бы маски надевать в транспорте, а не на шее носить ну т.п.  



#2283 ВНЕ САЙТА   Knifemaker

Knifemaker

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Sep 2015
  • 171 сообщений
  • Авто: Defender 110
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кіцмань

Отправлено 29 November 2021 - 23:51

Интересно кто то считает сколько представилось людей на тот свет сразу или пару дней после вакцинации?Наверное все уходят в статистику умерших от ковида.

Я вот вспомнил видео призентации прививки в белом доме,когда молодая девушка потеряла сознание несколько минут спустя после прививки а потом умерла так и не прийдя в себя.

Я вот что то очкую после этого колоться какой то неведомой хренью которая меня должна якобы спасти или убить,и это была вакцина не в эпицентре или ашане за белой ширмочкой а в белом доме.

а є в когось посилання на дане відео?? цікаво було б його глянути

 

Бо в антивакс-пабліках часто з"являються відео з кричащими назвами, а коли факт-чекери розбивають їх, доводячи що воно до вакцин і корони не має відношення, адміни бачать. що відео всрате і прибирають його
 


  • sergei это нравится

#2284 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 30 November 2021 - 08:17

Интересно кто то считает сколько представилось людей на тот свет сразу или пару дней после вакцинации?Наверное все уходят в статистику умерших от ковида.

Я вот вспомнил видео призентации прививки в белом доме,когда молодая девушка потеряла сознание несколько минут спустя после прививки а потом умерла так и не прийдя в себя.

Я вот что то очкую после этого колоться какой то неведомой хренью которая меня должна якобы спасти или убить,и это была вакцина не в эпицентре или ашане за белой ширмочкой а в белом доме.

 

 

а є в когось посилання на дане відео?? цікаво було б його глянути

 

Бо в антивакс-пабліках часто з"являються відео з кричащими назвами, а коли факт-чекери розбивають їх, доводячи що воно до вакцин і корони не має відношення, адміни бачать. що відео всрате і прибирають його
 

 

Такой интересный факт, я попробовал погуглить, и все ссылки - это расея ... Кто-то может кинуть линк на приличный СМИ (США, евросоюз) по этому случаю? Мы все знаем, как рашисткое ТВ умеет передёргивать, создавая фэйки на ровном месте, включая прямой подлог при переводе интервью. 


  • sergei это нравится

#2285 ВНЕ САЙТА   AntDroid

AntDroid

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jan 2010
  • 1569 сообщений
  • Авто: TLC 100, LTC 2, VW T5, УАЗ 469
  • Имя:Антон
  • Город:Киев

Отправлено 30 November 2021 - 11:27

Ляшко сегодня заявил об усилении апартеида.
«Посилення правил торкнеться у першу чергу невакцинованих громадян. Уряд вимушений піти на карантин для невакцинованих, оскільки коронавірус не відступає. Європа встановлює новий континентальний рекорд захворюваності на COVID-19 — 367 тисяч осіб в середньому за добу. І ми повинні вживати заходів для збереження життя громадян, які досі не прийшли до пункту щеплення, щоб захистити власне життя».

Т.е. заболеваемость в Украине идёт на спад, поэтому скажем про ситуацию в Европе. И да, уже пора регионам выходить из красной зоны и это что получается? Унтерменшам надо будет снова права возвращать? Что вы, как можно? Вот вам новая постанова - продолжаем поражать в правах независимо от эпидемиологической обстановки.
Ещё кто-то сомневается, что вся эта херня она не про заботу о здоровье?
  • Зундер, Ohotoved, zakraysveta и 4 другим это нравится

#2286 ВНЕ САЙТА   Новый

Новый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Jul 2011
  • 778 сообщений
  • Авто: Toyota Land cruiser 105Gx
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новоселица

Отправлено 30 November 2021 - 13:29

а є в когось посилання на дане відео?? цікаво було б його глянути

 

Бо в антивакс-пабліках часто з"являються відео з кричащими назвами, а коли факт-чекери розбивають їх, доводячи що воно до вакцин і корони не має відношення, адміни бачать. що відео всрате і прибирають його
 

Ярослав в цій темі це відео було.Ссилка була на ютюб,якщо його не має то мабуть вже давно його почистили.Також цю подію багато блогерів обсуждали в тому числі і з України,зараз глянув і не нахожу.



#2287 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 30 November 2021 - 13:54

Ярослав в цій темі це відео було.Ссилка була на ютюб,якщо його не має то мабуть вже давно його почистили.Також цю подію багато блогерів обсуждали в тому числі і з України,зараз глянув і не нахожу.

 

Вот интересная штука - гугление по английски с перестановкой "death after vaccination" "white house" результатов не дало - а такое дело было б в топе. 

что-то находит - кто-то от тромба после астра зенека, кто-то после второй ждозы модерна - но в англоязычной прессе нет массовых смертей после вакцинации, есть разовые случаи. В странах с развитой демократией прессу не заткнёшь, а массовые смерти после вакцинации для прессы - это ж золотое дно. А разовые смерти при массовой вакцинации - это норма, просто по закону больших чисел... 

 

в то же время поиск по русски даёт видео на ютубе - да только репортаж RT1 - а кто там клепает новости про распятых мальчиков - мы в курсе, и доверяем новостям оттуда не более, чем на 5%. Ну и новости оттудова... 

 

и по поводу статистики - кручу верчу.... обмануть хочу: 

 

статистический опрос показал, что ночью в вагоне пьяные дембеля никому не мешают. 

опрос проводился пьянымии дембелями. 

 

 

----

 

но у нас же массонский заговор, поэтому DW, WP, Youtube подчистил лично глава ВОЗ. Я не спорю, что его несёт как алкаша, которого в магазине на ночь закрыли, а утро всё ближе... Не пишите про глупость и хвост - такого финансирования, как сейчас они не видели никогда, и будут продолжать нести пургу, этот закономерно. 

 

Вакцина или не вакцина - выбор не простой, сводится к тому, что вы колетесь с риском (меньше %%) сдохнуть от укола, или не колетесь с риском (больше %%) сдохнуть от короны. Как-то так. 


  • Student, Knifemaker и Itonix это нравится

#2288 ВНЕ САЙТА   Dyusha

Dyusha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Mar 2015
  • 510 сообщений
  • Авто: а-ля ЛУАЗ
  • Имя:Sergei
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаев

Отправлено 30 November 2021 - 22:58

Думаю, не має потреби згадувати про зберігання вакцин , чи розповідати про те. що та ж вакцина в Миколаєві. Києві, Улан-Баторі -- різна через зберігання. Дуже маніпулятивно!

Ну, конечно разная. Тут и никаких объяснений не надо 

Пример 1. Завезли мясо в Киев и хранили нормально, продали, никто не умер.

Пример 2. Завезли такое же мясо в Николаев и хранили плохо - оно все и сгнило (незаметно). Людям продали и кто то поумирал.

Таки разная вакцина получается. Я ничего плохого не хочу сказать о пфайзере, если она хранилась нормально. Но у себя в Николаеве я ей вакцинироваться не буду - по любому.

Кстати я не антипрививочник, но пока вакцинироваться не буду, так как переболел в апреле-мае этого года. И считаю, что это самый лучший иммунитет, что подтверждено одной из медицинских статьей Израиля где то по времени в районе их последнего пика заболеваемости.

 

Knifemaker сказал(а) 25 Ноя 2021 - 01:48:

І ще один нюанс на рахунок pfizer

https://www.unicef.o...5-million-doses

Перша партія з 85тис.доз пфайзера прибула в Монголію 17 червня 2021, рівень вакцинації на це число вже складав 50-55%!!, вакцинувались до того російською і китайською шмурдяком вакциною-- і якщо злегка пробігтися по google, а саме.  якщо Ви напишете російською "Pfizer монголия вакцинация" -- Ви отримаєте інформацію з рос.сайтів. яку Ви озвучували, але якщо ці самі пошукові слова написати англійською -- там не буде про зараження від пфайзера!!

 

У меня совсем другая информация - первая вакцина, которая поступила в Монголию - пфайзер и это произошло аж в марте. И (!) сразу появились больные. А ту ссылку, которую Вы даете - это речь о том, что "первая партия, из общего количества 2,5 млн ...) - это намного позже - вот так.

Я не считаю Спутник шмурдяком, но ничего хорошего про него не могу сказать. И думаю, что у Монголов не менее моей информации. Кстати завезли то его завезли, да только не вакцинировались.

А на китайцев Вы вообще зря баллон катите - их вакцина хорошая, не хуже пфайзера и более безопасная. Источник поищите сами (средний класс однако) среди англоязычных медицинских статей - где то неделю назад читал.

 

Далее. Сегодня видел новую медицинскую статью про сравнение Т-клеточного иммунитета и пресловутых антител. Исследовались медики уже почти 2 года работающие с короновирусниками, не привитые, не имеющие антител и тем не менее ни разу не заболевшими. Разгадкой стал Т-клеточный иммунитет, который у них был. Кто хочет - сам ищет информацию. Это уже вторая медицинская информация, которая мне попала на глаза - из Англии. Первая из Австралии.

 

В итоге сделаю сразу вывод - когда, как сейчас, из каждого утюга несется блуд про антитела, особенно из уст "умудренных" чиновников (которые, кстати, не несут ответственности за принимаемые решения), то я подозреваю, что они на самом деле не пекутся о нашем с вами здоровьем.

 

Далее - еще одна медицинская статья - где то 2-3 месяца назад. Анализировалось возникновение антител при различных сроках между первой и второй дозой прививок. Оказалось, что если принять количество антител через 1 месяц после первой прививки за 1, то через 3 месяца их образуется - 2, через полгода - 3, и даже есть отдельные данные - через год - количество антител продолжает увеличиваться.

Вывод. Опять про утюг. Реально очень сомнительно, что не достаточно первой дозы вакцины. Реально очень сомнительно, что как сейчас вещают "утюги" нужно регулярно прививаться через 3-6 месяцев.

 

Далее. Я не считаю, что в Украине сейчас с заболеваемостью что то страшное. Мы достаточно спокойно проходим нынешний пик заболеваемости и в отсутствие массовых прививок как на "западе". Аналогичное уже происходило в Индии, Индонезии, Пакистане - похоже, что когда нет ажиотажа с прививками, то ситуация после каждого пика - более устойчивая.

 

Ну и последнее. Задачи для нормально построенной системы медицинского обеспечения населения и политики всяких ограничений замедляющих распространение заболевания должны быть намного более лояльными к населению. Возьмем для примера США, где никаких ограничений, кроме самоограничений не вводилось - все достаточно спокойно, народ не бузит, антипрививочники и прививочники не досаждают, экономика растет.

Надо в первую очередь укреплять и развивать нынешнюю медицину - увеличивать денежное содержание врачей, а не чиновников и "избранников", перестать кошмарить врачебный персонал, чтобы они не бежали из страны, увеличивать койко-места для короновирусников. Нужно внедрять методики самостоятельно лечения дома, ведь специфических методов лечения нет и они не предвидятся.  - короновирус теперь навечно с нами и он никуда не уйдет.

 

 

 


Сообщение отредактировал Dyusha: 30 November 2021 - 22:59

  • Зундер, Dima Offroad и Voodoo это нравится

#2289 ВНЕ САЙТА   Knifemaker

Knifemaker

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Sep 2015
  • 171 сообщений
  • Авто: Defender 110
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кіцмань

Отправлено 01 December 2021 - 01:44

 


Knifemaker сказал(а) 25 Ноя 2021 - 01:48:

І ще один нюанс на рахунок pfizer

https://www.unicef.o...5-million-doses

Перша партія з 85тис.доз пфайзера прибула в Монголію 17 червня 2021, рівень вакцинації на це число вже складав 50-55%!!, вакцинувались до того російською і китайською шмурдяком вакциною-- і якщо злегка пробігтися по google, а саме.  якщо Ви напишете російською "Pfizer монголия вакцинация" -- Ви отримаєте інформацію з рос.сайтів. яку Ви озвучували, але якщо ці самі пошукові слова написати англійською -- там не буде про зараження від пфайзера!!

 

У меня совсем другая информация - первая вакцина, которая поступила в Монголию - пфайзер и это произошло аж в марте. И (!) сразу появились больные. А ту ссылку, которую Вы даете - это речь о том, что "первая партия, из общего количества 2,5 млн ...) - это намного позже - вот так.

 

Різниця між нашою аргументацією в тому, що я надаю посилання на джерело, де чітко написано . що перша партія (85тис.з загальних 2,5млн) pfizer прилетіла в Монголію 17,06 , ну і далі по тексту, а Ви просто кажете , що у Вас інша інформація і все.

Ще раз повторю, про Монголію і фіаско пфайзера є тільки виключно в російській "пресі", в англомовній. німецькомовній -- нема. те що "Спутнік -- найкраща" -- це рос.медіа, навіть путін казав. що іноземці їдуть в РФ, щоб прищепитись спутніком, а потім у себе купують довідки, що щеплені пфайзером)))

 

 

Я не считаю Спутник шмурдяком, но ничего хорошего про него не могу сказать. И думаю, что у Монголов не менее моей информации. Кстати завезли то его завезли, да только не вакцинировались.

А на китайцев Вы вообще зря баллон катите - их вакцина хорошая, не хуже пфайзера и более безопасная. Источник поищите сами (средний класс однако) среди англоязычных медицинских статей - где то неделю назад читал (де репектабельне джерело???)

 

Далее. Сегодня видел новую медицинскую статью (де репектабельне джерело???) про сравнение Т-клеточного иммунитета и пресловутых антител. Исследовались медики уже почти 2 года работающие с короновирусниками, не привитые, не имеющие антител и тем не менее ни разу не заболевшими. Разгадкой стал Т-клеточный иммунитет, который у них был. Кто хочет - сам ищет информацию. Это уже вторая медицинская информация, которая мне попала на глаза - из Англии. Первая из Австралии.  (де репектабельне джерело???)

 

 

Далее - еще одна медицинская статья - где то 2-3 месяца назад.(де репектабельне джерело???) Анализировалось возникновение антител при различных сроках между первой и второй дозой прививок. Оказалось, что если принять количество антител через 1 месяц после первой прививки за 1, то через 3 месяца их образуется - 2, через полгода - 3, и даже есть отдельные данные - через год - количество антител продолжает увеличиваться.

 

 

Далее. Я не считаю, что в Украине сейчас с заболеваемостью что то страшное. Україна в "лідерах"за добовою смертністю. Скільки тисяч мають помирати через ковід на день, щоб Ви змінили думку???

Мы достаточно спокойно проходим нынешний пик заболеваемости и в отсутствие массовых прививок как на "западе". Аналогичное уже происходило в Индии, Индонезии, Пакистане - похоже, что когда нет ажиотажа с прививками, то ситуация после каждого пика - более устойчивая. 

 

https://index.minfin...cination/india/

https://index.minfin...nation/ukraine/

в індії вакциновано 56/31%, 1,3млрд.населення. помирає 200-300чол на день через ковід

в Україні 30/25%, 40млн, 400-700 помирає на день через ковід

Ще раз, Україна в "лідерах"за добовою смертністю. Скільки тисяч мають помирати на день, щоб Ви змінили думку???

 

 

Ну и последнее. Задачи для нормально построенной системы медицинского обеспечения населения и политики всяких ограничений замедляющих распространение заболевания должны быть намного более лояльными к населению. Возьмем для примера США, где никаких ограничений, кроме самоограничений не вводилось - все достаточно спокойно, народ не бузит, антипрививочники и прививочники не досаждают,  ---   це хіба десь в паралельній реальності.

 


Надо в первую очередь укреплять и развивать нынешнюю медицину - увеличивать денежное содержание врачей, а не чиновников и "избранников", перестать кошмарить врачебный персонал, чтобы они не бежали из страны, увеличивать койко-места для короновирусников.Я тоже за всьо харошеє протів всєго плахова

 

Нужно внедрять методики самостоятельно лечения дома, ведь специфических методов лечения нет и они не предвидятся.  - короновирус теперь навечно с нами и он никуда не уйдет.дома і лікуються, в лікарнях--небезпечні, важкі випадки

 

Привид. Ага, падлюки! Всім скидать штани і стати раком! Щас піздець вам буде, слівайте воду, йобані масони, чи як вас там.

Клавдій, Маргарита і хами виконують накази Привида, який дико регочє і літає по кабінєту.
Клавдій. Мій Привиде, ніякої хуйні не робим ми. Ко всєм жидомасонам іспитуєм злобу і ненавість і каждий день національні гімни на балалайці хором ісполняєм. Бояться нас жиди та басурмани, престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них єбала. Гораздо мєньшє стало підорасів, єбошать всі вони як папа Карло на хімії в Черкасах. Лєсбіянки – усі на Соловках.

 

 

 

 


  • Мазай это нравится

#2290 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 01 December 2021 - 07:27

сегодня антипрививочники очередные хороводы водят в Киеве.



#2291 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 544 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 December 2021 - 20:18

Нужно внедрять методики самостоятельно лечения дома, ведь специфических методов лечения нет и они не предвидятся.  - короновирус теперь навечно с нами и он никуда не уйдет.дома і лікуються, в лікарнях--небезпечні, важкі випадки

 

Привид. Ага, падлюки! Всім скидать штани і стати раком! Щас піздець вам буде, слівайте воду, йобані масони, чи як вас там.

Клавдій, Маргарита і хами виконують накази Привида, який дико регочє і літає по кабінєту.
Клавдій. Мій Привиде, ніякої хуйні не робим ми. Ко всєм жидомасонам іспитуєм злобу і ненавість і каждий день національні гімни на балалайці хором ісполняєм. Бояться нас жиди та басурмани, престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них єбала. Гораздо мєньшє стало підорасів, єбошать всі вони як папа Карло на хімії в Черкасах. Лєсбіянки – усі на Соловках.

 

 

Меня  здесь не так давно, обвинили в матерных словах на форуме. За что, я попросил прощения. Интересно было бы услышать мнение по поводу этого поста, человека который меня в этом уличил.. Если он забыл, то я напомню - это sergei. У нас какое-то выборное право? 


Сообщение отредактировал ANRI: 01 December 2021 - 20:18


#2292 ВНЕ САЙТА   Новый

Новый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Jul 2011
  • 778 сообщений
  • Авто: Toyota Land cruiser 105Gx
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новоселица

Отправлено 01 December 2021 - 20:53

https://www.youtube....VVpY&ab_channel Посмотрел видео ,немного в шоке.Видео не из за поребрека,наше украинское но с Польши.

Надеюсь что кто то из привитых скажет что это все не правда и я повелся на фейк.


  • ANRI и zakraysveta это нравится

#2293 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 544 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 December 2021 - 21:13

 

Меня  здесь не так давно, обвинили в матерных словах на форуме. За что, я попросил прощения. Интересно было бы услышать мнение по поводу этого поста, человека который меня в этом уличил.. Если он забыл, то я напомню - это sergei. У нас какое-то выборное право? 

 

Кстати, вопрос модераторам - кто у нас модерирует темы "Илона Маска" и "коронавирус"? Просто вы когда удаляете посты, то хотя бы предупреждайте за что. Тогда будет понятно.


Сообщение отредактировал ANRI: 01 December 2021 - 21:15


#2294 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 544 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 December 2021 - 21:46

https://www.youtube....VVpY&ab_channel Посмотрел видео ,немного в шоке.Видео не из за поребрека,наше украинское но с Польши.

Надеюсь что кто то из привитых скажет что это все не правда и я повелся на фейк.

Так а чему тут удивляться, это все благодаря всем перепуганным. "Мы все умрем и т.д."  

Мое личное мнение - "корона" - это репетиция перед чем то "глобальным". Народ уже "послушный". Посмотрите историю пандемий с 17 века. Каждые сто лет- пандемия. Для всех желающих найти подтверждения в инете, сразу скажу, ищите сами, может найдете, "бог вам в помощь", но я сомневаюсь. Википедия об этом не пишет.


  • zakraysveta и ARAVI это нравится

#2295 ВНЕ САЙТА   Knifemaker

Knifemaker

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Sep 2015
  • 171 сообщений
  • Авто: Defender 110
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кіцмань

Отправлено 02 December 2021 - 00:54

 

 

Привид. Ага, падлюки! Всім скидать штани і стати раком! Щас піздець вам буде, слівайте воду, йобані масони, чи як вас там.

Клавдій, Маргарита і хами виконують накази Привида, який дико регочє і літає по кабінєту.
Клавдій. Мій Привиде, ніякої хуйні не робим ми. Ко всєм жидомасонам іспитуєм злобу і ненавість і каждий день національні гімни на балалайці хором ісполняєм. Бояться нас жиди та басурмани, престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них єбала. Гораздо мєньшє стало підорасів, єбошать всі вони як папа Карло на хімії в Черкасах. Лєсбіянки – усі на Соловках.

 

 

Меня  здесь не так давно, обвинили в матерных словах на форуме. За что, я попросил прощения. Интересно было бы услышать мнение по поводу этого поста, человека который меня в этом уличил.. Если он забыл, то я напомню - это sergei. У нас какое-то выборное право? 

 

П. ANRI -- це цитування класика, відомого митця, художника, драматурга, автора слогану "ВІД"ЇБІТЬСЯ ВІД НАС". Уривок з п"єси "Гамлєт, або феномет датського кацапізма". Матюки, як метод мистецтва можуть існувати. Головне -- не розмовляти ними і і не використовувати для зв"язки слів.
 

 

Мое личное мнение (кожен дроче, як захоче) - "корона" - это репетиция перед чем то "глобальным".

 

Народ уже "послушный". Посмотрите историю пандемий с 17 века. Каждые сто лет- пандемия. Для всех желающих найти подтверждения в инете, сразу скажу, ищите сами, может найдете, "бог вам в помощь", но я сомневаюсь. Звичайно. сумніваєтесь, таку інтерпретацію. як Ви подаєте можна знайти тільки в конспірологічних відосіках. які Ви намагаєтесь втюхати.

 

Википедия об этом не пишет. напише https://uk.wikipedia...g/wiki/Пандемія

але не буде вибирати тільки деякі, щоб можна було б їх підігнати під періодичність в 100років.

 

Іду , перелогінюсь, щоб не думали, що sergei пропав.


Сообщение отредактировал Knifemaker: 02 December 2021 - 00:56

  • sergei это нравится

#2296 ВНЕ САЙТА   Knifemaker

Knifemaker

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Sep 2015
  • 171 сообщений
  • Авто: Defender 110
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кіцмань

Отправлено 02 December 2021 - 02:25

https://www.youtube....VVpY&ab_channel Посмотрел видео ,немного в шоке.Видео не из за поребрека,наше украинское но с Польши.

Надеюсь что кто то из привитых скажет что это все не правда и я повелся на фейк.

 

Вас обурює: ковід-паспорти, обов"язкова вакцинація, високі штрафи за ігнорування вакцинації?

В Україні. якщо її місце в світовому рейтингу добової смертності не зміниться -- буде те ж саме.

Це логічні кроки, якщо  вважати, що вакцинація дає результат.

Звичайно, якщо вважати, що вакцина--фікція.вірити не науковим статтям в респектабльних джерелах.а маніпулювати фактами/цифрами, або вірити, що цифри малюються, що вільна західна (нежовта) преса (яка скрізь без мила в дупу лізе) замовчує факти про ковід-табори, про мутацію ваакцинованих, чіпи і т.д.

 

Чому не вірю в бунт антиваксів -- їм вистачає, на мою думку, ІМХО, спілкування в соцмережах, таке собі спускання пари. Їм нереально об"єднатись, бо дуже великий спектр теорій, яких вони притримуються.

Частина висувають, вповні собі, логічні аргументи проти вакцинації,  які дискутабельні,

частина -- антиваксмарксисти боряться з тиранією привілейованого класу і за права дискримінованих

частина --антиглобалісти, конспірологи (а тут уже така солянка, шо ого-го...)

Виходять, звичайно, на протест але до критичної маси. яка може диктувати порядок денний ніяк не дотягують.

Для прикладу петиція

https://petition.pre...petition/125754

висить уже давненько, підписантів --небагато.


  • SHOSS это нравится

#2297 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 02 December 2021 - 07:46

мяна обурюють маски,  подхватить инфекцию взявшись за нее грязными руками куда проще чем подхватить ковид. Особенно убивает когда люди носят многоразовые маски за которые хватаются грязными руками и хранят в одном кармане с деньгами.. Следить за чистотой рук конечно мысль не плохая, в реальности очень сложно.


  • Зундер и Itonix это нравится

#2298 ВНЕ САЙТА   Новый

Новый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Jul 2011
  • 778 сообщений
  • Авто: Toyota Land cruiser 105Gx
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новоселица

Отправлено 02 December 2021 - 20:26

https://www.youtube....Im1c&ab_channel Корисно буде послухати тим хто привився і не привився а також тим хто сбираєеться прививатись.І в кінці  трошки сухої статистики.


Сообщение отредактировал Новый: 02 December 2021 - 20:26


#2299 ВНЕ САЙТА   Knifemaker

Knifemaker

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Sep 2015
  • 171 сообщений
  • Авто: Defender 110
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кіцмань

Отправлено 02 December 2021 - 23:34

https://www.youtube....Im1c&ab_channel Корисно буде послухати тим хто привився і не привився а також тим хто сбираєеться прививатись.І в кінці  трошки сухої статистики.

Привіт, земляк!

Можливо, що для адвоката  Болтика це нормальна практика, крутити цифрами, фактами -- він все таки адвокат, -- це частина його професії.

Але не дивіться, як він говорить, а що саме!  сухе наїбалово, ой "суха статистика" -- чувак з розумним видом, трясучи документами, впевнено говорячи про офіційну статистику з Держстату, мимохідь зазначає що дані за 20рік, а потім уточнює -- з січня по липень (вірніше до липня , два квартали)!!! -- і зачитує вражаючі цифри різних причин смертей, а від корони померло 0,24%. Ну і потім стандартне, ми ні до чого не агітуємо, просто констатуємо факти і т.д.

Ну, як можна вестись на таку тухту??

Причому статистика є в відкритих джерелах, помісячна!!!!, З січня 2019 починаючи

 

https://opendatabot....eath-statistics

 

але Болтік маніпулює,. на хайпі най.бує антиваксів, йому не потрібні цифри свіжі, він бере 6 міс. з яких 3 були без корони у нас!! А до липня померло людей від корони скільки нещодавно за два дні помирало !!!-- і після перегляду у багатьох залишається аргумент, що корона -- це фуфло, від неї мруть всього 0,24% і це "офіційно"

 

В цьому і різниця між жовтими і респектабельними джерелами, вони перевіряють, що пишуть, тому що їм довіряють за репутацію. І якщо буде якийсь фак-ап з їхнього боку, на нього звернуть увагу і юзери і конкуренти -- редакція повідомляє про це, приносить вибачення і це -- удар по репутації.



#2300 ВНЕ САЙТА   sergei

sergei

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2005
  • 1182 сообщений
  • Авто: Land Cruiser 105, 4,2D, Duster 1.5 dCi
  • Имя:Cергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Червоноград

Отправлено 02 December 2021 - 23:40

Болтик, ще той п….бол. Треба ж в Ютубі перегляди набрати. Багато його відео переглядав про суперечки з поліцією. Крім бла-бла-бла, толку ніякого.
Зато з ще одним адвокатом створили об‘єднання і заробляють бабоси на книжках, «тренінгах» і т.д.

Сообщение отредактировал sergei: 02 December 2021 - 23:41





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN