Кто может помочь с Блоком Управления 3vz-e на Toyota 4Runner 91 год 3,0л V6 мехКПП, желательно Киев? - Страница 2 - Народ, подскажи !!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Кто может помочь с Блоком Управления 3vz-e на Toyota 4Runner 91 год 3,0л V6 мехКПП, желательно Киев?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 ВНЕ САЙТА   Ptica

Ptica

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Mar 2014
  • 14 сообщений
  • Авто: Toyota 4Runner
  • Имя:Serhiy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 05 April 2019 - 16:00

Уффф...

Пол дня разъездов на общественном транспорте - и безрезультатно... :(

С утра отозвался Мазай, сказал, что есть Блок Управления на похожую машинку - спасибо ему громаднейшее за отзывчивость и помощь!!!

С работы, с метро Лесной, поехал к нему, в конец Трои, взял "мозг", поехал к Каравану на луговую к электрику, у которого моя машина стоИт... К машине - а разьёмы разные, блджд, не стыкуются... :(

Поехал опять, в обратном порядке, к Мазаю на Трою, а от него вот только на работу добрался и могу отписаться о "результате"...

Как говорится - "дурная голова ногам покоя не даёт". Нет, чтоб сразу зафоткать разьёмы и шильдик с моего БУ, или электрика попросить сфотать и на Вайбер сбросить, так я ноги топчу...

Слайды "мозгов" прилагаю...

На первом фото для сравнения - ниже мой БУ, с тоненькими направляющими разьемов, а выше БУ Мазая, с толстыми квадратными направляющими...

На втором фото - шильдик с номенклатурой и номерами моих мозгов...

Блин, фото не грузится... Пишет - "Загрузка пропущена (Ошибка IO)"... И тут не везёт... :(



#22 ВНЕ САЙТА   Ptica

Ptica

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Mar 2014
  • 14 сообщений
  • Авто: Toyota 4Runner
  • Имя:Serhiy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 05 April 2019 - 16:25

...У меня на шильдике вживую номер мозгов прописан такой: 89661-35550

А по вин-коду бъются чуть другие номера:

Блок управления двигателя TOYOTA 8966135510
Аналоги бьются такие:
Toyota 89661-35511
Toyota 89661-35511-84






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN