Большая покатуха "ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ" - Страница 8 - Вести с полей - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Большая покатуха "ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#141 ВНЕ САЙТА   Crawler

Crawler

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Feb 2008
  • 1449 сообщений
  • Авто: Моноцикл
  • Имя:Зураб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернівці

Отправлено 14 July 2018 - 14:01

В начале ветки есть пост, где я дал слово, что за стол директоров до завершения переговоров белье чем по бокалу пива , ничего не попадёт, я так понимаю никто ветку не читает , но советы на перегонки выдают или меня не знают, и не знают , если я дал слово, то подписи не требуется

Я вобше та написал "Это все мое мнение.. Мысли в слух.." Не надо читать между строк..
1.То что Я вас лично не знаю в этом Вы правы...
2.Про ваши подвиги и про ваши плюси и минусы пускай расскажут другие а то не совсем коректно не говоря по мужеский слушать от первого лица кокой он правильный...
3. Не надо так нервничать...
3.Надо уметь выслушивать чужое мнение, даже если она не совпадает с вашим, оно ошибочное...
4.Думал поддержать вас, думал вот человек револьюционер.. Но извините с таким вашим подходом и неврозом Я лучше пас...
5. Чтоб не идти далеко можете на досуге (перед встречой) почитать Карнеги.. оно поможет вам вашем не легком начинании..
П.С. Как и писал раньше Мы свое соревнование "RFC West Ukraine" стараемся делать так чтоб не совпадал не с кем.. И с Регламентом соревновании у нас тоже все хорошо..
Удачи в начинании!!!
 


  • PAVLOFF это нравится

#142 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 14 July 2018 - 14:10

Я вобше та написал "Это все мое мнение.. Мысли в слух.." Не надо читать между строк..
1.То что Я вас лично не знаю в этом Вы правы...
2.Про ваши подвиги и про ваши плюси и минусы пускай расскажут другие а то не совсем коректно не говоря по мужеский слушать от первого лица кокой он правильный...
3. Не надо так нервничать...
3.Надо уметь выслушивать чужое мнение, даже если она не совпадает с вашим, оно ошибочное...
4.Думал поддержать вас, думал вот человек револьюционер.. Но извините с таким вашим подходом и неврозом Я лучше пас...
5. Чтоб не идти далеко можете на досуге (перед встречой) почитать Карнеги.. оно поможет вам вашем не легком начинании..
П.С. Как и писал раньше Мы свое соревнование "RFC West Ukraine" стараемся делать так чтоб не совпадал не с кем.. И с Регламентом соревновании у нас тоже все хорошо..
Удачи в начинании!!!

я не нервничаю и не упрекаю Вас , просто констатирую факты и даже грубости в мыслях не было , а покатуху хочу сделать красивую , поддержать меня или нет Ваше право , как и любого, в любом случае буду рад видеть всех , и если или когда познакомился лично , поймёте, что я такой грубоватый в выражениях и есть, но без дерьма в душе и не примите это за оправдание
  • BOX4x4 это нравится

#143 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 14 July 2018 - 21:34

Привет Игорь. Никого не слушай. Делай то, что нравится тебе и твоим друзьям! А всякие надуманные "рамки", пофиг.


  • Pinochet, OCTAN и Кабан это нравится

#144 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 14 July 2018 - 21:49

Привет Игорь. Никого не слушай. Делай то, что нравится тебе и твоим друзьям! А всякие надуманные "рамки", пофиг.

Спасибо Володя за поддержку , мало того , разобрался в причине пишущих недовольство и понимаю, что всё делаю правильно , много людей звонит и все делают удачи , потому что нормальные люди понимают , что нужно хотя бы пытаться делать в лучшую сторону а не пускать всё на самотёк
  • Pinochet, desdichado, Кабан и еще 1 это нравится

#145 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 15 July 2018 - 13:10

Аааа... Так ты не от имени ОРМ выступаешь? Сам от себя?
  • OCTAN и Китаец это нравится

#146 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 15 July 2018 - 13:13

Аааа... Так ты не от имени ОРМ выступаешь? Сам от себя?

да , Костя, взял нейтральную сторону и пытаюсь , поднять движение как таковое, спасибо люди меня поддерживают и помогают
  • Китаец это нравится

#147 ВНЕ САЙТА   Газик

Газик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Feb 2011
  • 165 сообщений
  • Авто: MP 1 + Chevrolet Lacetti
  • Имя:Alex
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 16 July 2018 - 11:12

...А то похож как с ФАУ, дружить сними только по ихним правилам...

Дело в том, что даже если кто-то из руководства ФАУ решит кардинально поменять правила (что само по себе не реально), то это нужно согласовывать с Всемирной федерацией, частью которой и является ФАУ

Именно по этому ФАУ может дружить только по тем правилам, которые существуют в мире!
НО! Так как ФАУ это общественная организация (как минимум без 100%-ой диктатуры), то и влиять на "правила" могут участники этой организации.

Но это абсолютно другая тема! Хотя надеюсь, что во время "Встреча друзей" - эта тема так же будет поднята и обсуждена!
Октан - да? )))



#148 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 16 July 2018 - 11:19

Дело в том, что даже если кто-то из руководства ФАУ решит кардинально поменять правила (что само по себе не реально), то это нужно согласовывать с Всемирной федерацией, частью которой и является ФАУ

Именно по этому ФАУ может дружить только по тем правилам, которые существуют в мире!
НО! Так как ФАУ это общественная организация (как минимум без 100%-ой диктатуры), то и влиять на "правила" могут участники этой организации.

Но это абсолютно другая тема! Хотя надеюсь, что во время "Встреча друзей" - эта тема так же будет поднята и обсуждена!
Октан - да? )))

я только за , что бы все клубы, группы, виды и общества , могли ездить друг к другу не только зрителями а и участниками и если представители ФАУ будут на покатухе , это будет просто замечательно


ну вот , хочу показать часть места где будет проходить мероприятие

#149 ВНЕ САЙТА   Газик

Газик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Feb 2011
  • 165 сообщений
  • Авто: MP 1 + Chevrolet Lacetti
  • Имя:Alex
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 16 July 2018 - 11:20

Проще будет, но количество участников не прибавит

 

Вот скажите. Участвовал много в разных соревнованиях как от ОРМ, так ФАУ и других. Почему в всех соревнованиях полная таблица с результатами появляется в тот же день или в следующий после соревнований, а у нас спустя 2 недели? Как Вы думаете, если этот момент исправить, уровень соревнований вырастет? Участникам будет интереснее участвовать.

 

Если ведете Кубок, может можно после соревнования сразу обновлять результаты Кубка? Именно такие моменты добавляют статустность соревнований, добавляют участников. А не пробовать слепить ведомость с результатами и выложить просто рядовым форумчанинам. 

С нынешним развитием техники, предварительные результаты можно вообще онлайн делать ;-)
Для этого только дополнительные средства нужны

Повторюсь - Предварительные!!!



#150 ВНЕ САЙТА   Crawler

Crawler

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Feb 2008
  • 1449 сообщений
  • Авто: Моноцикл
  • Имя:Зураб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернівці

Отправлено 16 July 2018 - 15:43

Дело в том, что даже если кто-то из руководства ФАУ решит кардинально поменять правила (что само по себе не реально), то это нужно согласовывать с Всемирной федерацией, частью которой и является ФАУ

Именно по этому ФАУ может дружить только по тем правилам, которые существуют в мире!
НО! Так как ФАУ это общественная организация (как минимум без 100%-ой диктатуры), то и влиять на "правила" могут участники этой организации.

Но это абсолютно другая тема! Хотя надеюсь, что во время "Встреча друзей" - эта тема так же будет поднята и обсуждена!
Октан - да? )))

Ееехх это больная тема..
Покажите где в FIA написаны правила для оффроада??  Не WRC, не Paris-Dakar и не RallyCross, это вовсем другие дисциплины и к нашему оффроуду отношение не имеют...  Это Фау на нас навязалось а не FIA...  И календарь Украинского оффроада никак не связан с тем же FIA?  а если быть точнее то, FIA  глубоко нас...ть на наш оффроад, это не тот уровен...



#151 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 16 July 2018 - 15:49

Ееехх это больная тема..
Покажите где в FIA написаны правила для оффроада?? Не WRC, не Paris-Dakar и не RallyCross, это вовсем другие дисциплины и к нашему оффроуду отношение не имеют... Это Фау на нас навязалось а не FIA... И календарь Украинского оффроада никак не связан с тем же FIA? а если быть точнее то, FIA глубоко нас...ть на наш оффроад, это не тот уровен...

да сложно впихнуть, невпихуемое, но и не один простой обыватель не пойдёт пешком , где мы машинами едем, я к тому , что если попытаться то вероятность того, что что то получится не такая и маленькая

Сообщение отредактировал OCTAN: 16 July 2018 - 15:50

  • Crawler это нравится

#152 ВНЕ САЙТА   Газик

Газик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Feb 2011
  • 165 сообщений
  • Авто: MP 1 + Chevrolet Lacetti
  • Имя:Alex
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 16 July 2018 - 18:59

Ееехх это больная тема..
Покажите где в FIA написаны правила для оффроада??  Не WRC, не Paris-Dakar и не RallyCross, это вовсем другие дисциплины и к нашему оффроуду отношение не имеют...  Это Фау на нас навязалось а не FIA...  И календарь Украинского оффроада никак не связан с тем же FIA?  а если быть точнее то, FIA  глубоко нас...ть на наш оффроад, это не тот уровен...

именно в FIA, персонально для трофи-рейда, правила не прописаны. Это прерогатива федераций которые заявляют данную дисциплину (Украина, Молдова, Беларусь, РФ.....). А сама дисциплина в соответствии с Национальным спортивным кодексом, согласованным и утвержденным с FIA, развивается и регламентируется именно с НСК.
Регламенты и документы тут: https://fau.ua/disciplines/5/

Слова "Это Фау на нас навязалось а не FIA.." - как-то странно звучат... ;-)
да и не в ФАУ персонально дело в этой теме
Я думаю, что Игорь Октан предлагает всем создать т.с. Конституцию Оффроад движения. Основной закон который будет согласован и принят всеми представителями клубов.
А приняв "основной закон" (который будет, как я понимаю, состоять всего из нескольких (или десятка) пунктов), дальше будет легче двигаться всем, основываясь на этой договоренности!
Ну и как в любом государстве, беря за основу "Основной закон", будут писаться и создаваться другие законы и подзаконные акты, которые не будут противоречить этому принятому Закону. То есть, на этой встрече не будут верстаться календари и передвижки мероприятий, а будут приняты Правила КАК ЭТО ДЕЛАТЬ, а далее каждый из клубов, на основании этой Договоренности, будет строить свою политику, не нарушая OffRoad Конституции ))))))))
Во всяком случае я это именно так понимаю!


да сложно впихнуть, невпихуемое, но и не один простой обыватель не пойдёт пешком , где мы машинами едем, я к тому , что если попытаться то вероятность того, что что то получится не такая и маленькая

Ты это аккуратней! А то туристы-пешеходы и скалолазы подключатся и потом доказывай, что где они бродЮть - проехать можно )))))))))))))))
Про глубоководных подводников - лучше вообще не вспоминать ))))))))
А вот простого обывателя - надо еще от дивана оторвать )))))))))))


Сообщение отредактировал Газик: 16 July 2018 - 19:00

  • OCTAN и desdichado это нравится

#153 ВНЕ САЙТА   Crawler

Crawler

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Feb 2008
  • 1449 сообщений
  • Авто: Моноцикл
  • Имя:Зураб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернівці

Отправлено 16 July 2018 - 21:10

именно в FIA, персонально для трофи-рейда, правила не прописаны. Это прерогатива федераций которые заявляют данную дисциплину (Украина, Молдова, Беларусь, РФ.....). А сама дисциплина в соответствии с Национальным спортивным кодексом, согласованным и утвержденным с FIA, развивается и регламентируется именно с НСК.
Регламенты и документы тут: https://fau.ua/disciplines/5/

Слова "Это Фау на нас навязалось а не FIA.." - как-то странно звучат... ;-)
да и не в ФАУ персонально дело в этой теме
Я думаю, что Игорь Октан предлагает всем создать т.с. Конституцию Оффроад движения. Основной закон который будет согласован и принят всеми представителями клубов.
А приняв "основной закон" (который будет, как я понимаю, состоять всего из нескольких (или десятка) пунктов), дальше будет легче двигаться всем, основываясь на этой договоренности!
Ну и как в любом государстве, беря за основу "Основной закон", будут писаться и создаваться другие законы и подзаконные акты, которые не будут противоречить этому принятому Закону. То есть, на этой встрече не будут верстаться календари и передвижки мероприятий, а будут приняты Правила КАК ЭТО ДЕЛАТЬ, а далее каждый из клубов, на основании этой Договоренности, будет строить свою политику, не нарушая OffRoad Конституции ))))))))
Во всяком случае я это именно так понимаю!


 

 offorad-Хон Гильдон 273.gif330.gif 
Если серезно то какая конституция?? Какие правила??
Единственное обшее правила которое должно быть, ноо про которое все забывают, это правила и закон про тех.безопасности... А все остальное это дело личное для каждого клуба... Хочет человек сделать 2 класса и разделять участников по цвету авто, это его дело...  не нравиться по цвету сделай классы по размеру колес и ботинок или лифчиков...  
Повторюсь: Создавать конституцию в лесу где в 2 метрах ганяют на джипах и тусуются паяные тела не совсем по конституционному ))))330.gif


  • FOFA это нравится

#154 ВНЕ САЙТА   Voyt

Voyt

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Mar 2007
  • 476 сообщений
  • Авто: DEF 100 300TDI АКПП
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 July 2018 - 22:09

Зура! При всем уважении!!! Перечитай свои сообщения. Ты все и всех критикуешь и ничего не предлагаешь взамен. Это деструктивная позиция )))

Откуда столько пессимизма? На тебя это не похоже )))


  • OCTAN это нравится

#155 ВНЕ САЙТА   Crawler

Crawler

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Feb 2008
  • 1449 сообщений
  • Авто: Моноцикл
  • Имя:Зураб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернівці

Отправлено 16 July 2018 - 22:34

Дима...
Ну без критики никак..
Я во всех свойх постах здесь выдвигал ( но не навязывал) идей... Кому-та понравиться кому-та нет..
Ну если мое отрицательное отношение к встрече в лесу ,на покатушке это песимизм пускай так и быть..
Но Я скажу что там на природе  Я лучше с тобой пиво пил бы и отдыхал , чем писать какие-та правила и законы..
Вот сидим там обсуждаем будущее оффроада ))) и приходит кто-та из знакомих кого Я давно не выдел, бутылкой пиво и что он мне говорит?? Говорит золотые слова: Да забей на все это!! пошли 100 грам , пообшаемся)))) И что?? отказать??
И мне, к слову для такой встречи ехать почти 600км... Лучше Я буду пессимистом и лучше выпить стобой пиво на фесте ))))
 


  • Des это нравится

#156 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 16 July 2018 - 22:59

А люди и больше едут и именно в лес на эту встречу , а многие , на бусах компаниями едут , потому, что это ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ, я лично буду рад от души видеть старых друзей и познакомится с новыми и с уважением по 150 выпить

#157 ВНЕ САЙТА   Reks

Reks

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2008
  • 696 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Roman
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 July 2018 - 13:57

она была в другой ветке и было видно на общей странице, а ещё за две недели она догнала ветку феста которая два месяца висит


Ага, особенно когда 70% сообщений ваши...

#158 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 18 July 2018 - 14:05

Ага, особенно когда 70% сообщений ваши...

в ветках, что я открывал, большинство моих и что ? Тогда какая ещё причина прятать? Вместо того, что бы делать упор на увеличение качества мероприятий и количество участников, кому то корона черепушку раздавила и делают, всё возможное , что бы покатуха провалилась , где логика ?

Сообщение отредактировал OCTAN: 18 July 2018 - 14:06


#159 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 18 July 2018 - 14:09

Игорь....Оффроад в Украине не умрет. Но участники поеду туда. где самые лучшие по цене качество мероприятия. 

Делайте хоть 10 встреч друзей



#160 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 18 July 2018 - 14:14

Игорь....Оффроад в Украине не умрет. Но участники поеду туда. где самые лучшие по цене качество мероприятия. 
Делайте хоть 10 встреч друзей

а качество гонок какое ? А сколько на их участников ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN