Большая покатуха "ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ" - Страница 7 - Вести с полей - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Большая покатуха "ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#121 ВНЕ САЙТА   vostap

vostap

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Mar 2007
  • 126 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser, Газ69, Asia Rocsta
  • Имя:Валерий

Отправлено 13 July 2018 - 14:05

я все таки мало что понял из этой темы. я не прочь приехать покататься но все как то на надрыве и вроде дружба и нейтральная территория. но как то отдельно от всех. типа я не в оргах, но всех вас подружу... не знаю.. как то с душком. единственно что я бы поддержал это  не просто согласование дат, а введение главных соревнований отдельных клубов в расписание КЧ. но тогда точно единый регламент для всех. ну и таких  соревнований в год может проходить не больше шести...  восьми максимум. мелкие. не обязательные соревнования могут проходить и не по основному регламенту.  и быть частной инициативой отдельных клубов. ФАУ в данном случае не в счет это все таки больше чем любительство. с ними желательно лишь согласовывать даты.  такая схема запущенная скажем со следующего года дала бы возможность и планирования для экипажей да и массовости бы скорее всего добавила.  я бы вот поехал в Чернигов. но узнал об этом  за три дня до гонки. на Кордон хотел но не смог  . да и информацию о гонках надо искать на разных ресурсах.  в одном согласен надо искать возможность объединиться любителям. но вот так.. с обидами и нервами как то кривенько. хотя я приеду :)


  • Pinochet и Voyt это нравится

#122 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 13 July 2018 - 14:48

Давайте отвечу сразу всем и сразу , достали меня эти закулисные войны, устал от малого количества машин на гонках , устал от тыканья пальцев , устал от обид и нытья,потому решился , что то делать , не у кого не прошу помощи, сам ищу спонсоров, сам договорился о всех разрешениях, сам нашёл трассу, так что можете сделать лучше, делайте , с этого один вопрос : почему нельзя заняться сексом на Крещатике ?
  • ранер и Китаец это нравится

#123 ВНЕ САЙТА   СТАЛКЕР

СТАЛКЕР

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Aug 2009
  • 2672 сообщений
  • Авто: Disco 1
  • Имя:СЕРГЕЙ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 13 July 2018 - 18:46

покатуха никто не отменял , но ветку спрятали и посыпались спецефические вопросы , вот и думаю так совпало или кто то обосрался .....

 

Извини, не понимаю. Куда спрятали? Я же пишу и читаю. Или она в другом разделе была?



#124 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 13 July 2018 - 18:54

Извини, не понимаю. Куда спрятали? Я же пишу и читаю. Или она в другом разделе была?

она была в другой ветке и было видно на общей странице, а ещё за две недели она догнала ветку феста которая два месяца висит и теперь её просто так увидеть не реально, нужно или быть подписанным на уведомления или специально искать,вот и вся суть, как по мне испугались , но как я выразился обосрались и да я могу выражаться как хочу , потому , что после всего хамства в личку , мне на админминов,с большой горы...и отвечаю взаимно , к форумчанам отношусь уважительно , так все равны и все имеют полное право на своё мнение

#125 ВНЕ САЙТА   СТАЛКЕР

СТАЛКЕР

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Aug 2009
  • 2672 сообщений
  • Авто: Disco 1
  • Имя:СЕРГЕЙ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 13 July 2018 - 19:13

Игорь, ложечка найдётся, а осадок останется. Это я к чему: страсти сегодня-завтра утихнут.

Не шуми так, сделай паузу, успокойся. Все вопросы нужно решать спокойно.


  • Marlon и Китаец это нравится

#126 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 13 July 2018 - 19:19

Игорь, ложечка найдётся, а осадок останется. Это я к чему: страсти сегодня-завтра утихнут.
Не шуми так, сделай паузу, успокойся. Все вопросы нужно решать спокойно.

Сергей , это уже не первый день такая ерунда , ты меня знаешь меня вывести из себя не смогли даже Одесситы , да и не кипишую я , но поступаю по совести и с честью и не продам её никому и никак , а уж тем более , на такие стрёмные условия как мне предложили , мне намного дороже уважение людей и тебя в том числе , нежели отчипной ...

#127 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 13 July 2018 - 20:32

Игорь, ты все правильно делаешь, по совести и чести. Удачи тебе! Проходили подобное.


  • OCTAN это нравится

#128 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 13 July 2018 - 20:44

Игорь, ты все правильно делаешь, по совести и чести. Удачи тебе! Проходили подобное.

СПАСИБО !!!

#129 ВНЕ САЙТА   vostap

vostap

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Mar 2007
  • 126 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser, Газ69, Asia Rocsta
  • Имя:Валерий

Отправлено 13 July 2018 - 21:55

по сути, большенство тех кто на форуме не в курсе самого конфликта. я в том числе. слова о чести и совести .. со стороны выглядят как слова обиженного на что то или кого то мальчика в слезах. Игорь не обижайся я давно тебя знаю но это ТАК ВЫГЛЯДИТ. большенству тут важна дружба между Людьми, между  похоже.. но не одинаково мыслящими. увлеченными ... разноклубниками. твои отношения с  кем то мало кого интересуют. ты конечно Дартаньян но пока не смениться тон от меня поддержки не будет. хотя тебе наверное и это не особо важно. просто подумай таких как я тут много. не фанатов клуба ( клубов) а приверженцев самого Джиперского Движения.   Ваши распри мешают НАМ дружить. они нас не интересуют на твои ни маньяков ни кого то другого. хотите что б мы похероклубники приезжали на соревнования и покатухи. помогите друг другу. клуб клубу директор директору ( ржу не могу) но даже намеком не показывайте людям свою обиду. это удел слабых. а мы Джиперы люди СИЛЬНЫЕ ну или хотим такими быть :) Удачи тебе если решишь плыть сам. но.. честно говоря. я лично хотел бы что б ты "вернулся" за сим  писать больше не буду ни слова. да и читать скорее всего нет ваш и твой в том числе Похероклубник :)


  • Shuza это нравится

#130 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 13 July 2018 - 22:08

по сути, большенство тех кто на форуме не в курсе самого конфликта. я в том числе. слова о чести и совести .. со стороны выглядят как слова обиженного на что то или кого то мальчика в слезах. Игорь не обижайся я давно тебя знаю но это ТАК ВЫГЛЯДИТ. большенству тут важна дружба между Людьми, между  похоже.. но не одинаково мыслящими. увлеченными ... разноклубниками. твои отношения с  кем то мало кого интересуют. ты конечно Дартаньян но пока не смениться тон от меня поддержки не будет. хотя тебе наверное и это не особо важно. просто подумай таких как я тут много. не фанатов клуба ( клубов) а приверженцев самого Джиперского Движения.   Ваши распри мешают НАМ дружить. они нас не интересуют на твои ни маньяков ни кого то другого. хотите что б мы похероклубники приезжали на соревнования и покатухи. помогите друг другу. клуб клубу директор директору ( ржу не могу) но даже намеком не показывайте людям свою обиду. это удел слабых. а мы Джиперы люди СИЛЬНЫЕ ну или хотим такими быть :) Удачи тебе если решишь плыть сам. но.. честно говоря. я лично хотел бы что б ты "вернулся" за сим  писать больше не буду ни слова. да и читать скорее всего нет ваш и твой в том числе Похероклубник :)

и опять не так понял, я лично ни с кем не ругался , но притензии что пошли в мою сторону , неприемлемы , я никуда сам не иду , так же ты и сам можешь подтвердить , что я слов на ветер не пускаю , а покатуха нацелена на понимание и уважение оппонентов , а для джокеров , что бы не скучали делаю маленькое соревнование , так же приглашаю всех знакомых и через знакомых , показать всю красоту и умение ребят , брать препятствия , правильность моих мыслей подтвердил МудВарс , где зрители были в восторге , но если клубы не найдут общий язык , то так и останется 20 машин на соревновании , скажу больше , очень много людей позвонили и спросили всё что их интересует , а так же рассказали что знают, но этого я рассказывать не буду , ветка о покатухе другие темы тут мувитон , тебя буду ждать на покатухе и не по слухам убедишься , что я тут пишу исключительно подтверждённые факты , а критику я воспринимаю адекватно

#131 ВНЕ САЙТА   линкин

линкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Aug 2012
  • 588 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:СержUa
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дорога Одесса-Киев

Отправлено 13 July 2018 - 22:22

Ничего не понимаю... конфликта не увидел, правда не слежу за деятельностью клуба, максимум зритель на гонках, покатухи не посещаю. Переписывался практически со всеми Админами и модерами, нрмальные мужики - если перенесли, то на то есть причины. Получается 25го будет две покатухи или это покатуха ОРМ. Внесите ясность. Просто по датам на ОРМовское мероприятие выпадает.

#132 ВНЕ САЙТА   vostap

vostap

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Mar 2007
  • 126 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser, Газ69, Asia Rocsta
  • Имя:Валерий

Отправлено 13 July 2018 - 22:34

а еще 25го юбилей у машины Газ-69 65 лет ( моя молодая ей 64) и полуклуб  Газ-69.com тоже хотел бы это отметить. сами или в компании Друзей это второй вопрос.



#133 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 13 July 2018 - 22:38

Ничего не понимаю... конфликта не увидел, правда не слежу за деятельностью клуба, максимум зритель на гонках, покатухи не посещаю. Переписывался практически со всеми Админами и модерами, нрмальные мужики - если перенесли, то на то есть причины. Получается 25го будет две покатухи или это покатуха ОРМ. Внесите ясность. Просто по датам на ОРМовское мероприятие выпадает.

покатухи ОРМ раз в 2 недели а не 3, когда открывал тему то было согласовано , что я делаю покатуху , а тут оказывается пересли потому что мешаю Феста да ещё и покатуха нарисовалась которая не по графику, а до встречи друзей больше месяца , ещё что то пояснять нужно ?

а еще 25го юбилей у машины Газ-69 65 лет ( моя молодая ей 64) и полуклуб  Газ-69.com тоже хотел бы это отметить. сами или в компании Друзей это второй вопрос.

приезжайте всем клубом , и поучаствует в марше джипов и поздравления будут на центральной площади

#134 ВНЕ САЙТА   линкин

линкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Aug 2012
  • 588 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:СержUa
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дорога Одесса-Киев

Отправлено 13 July 2018 - 22:54

OCTAN сказал(а) 13 Июл 2018 - 23:38:

покатухи ОРМ раз в 2 недели а не 3, когда открывал тему то было согласовано , что я делаю покатуху , а тут оказывается пересли потому что мешаю Феста да ещё и покатуха нарисовалась которая не по графику, а до встречи друзей больше месяца , ещё что то пояснять нужно?

А можно не хамить? Или я Вам грубил????
Я не знаю с кем и о чем договаривались, но легкими и простыми математическими подсчетами 25е число выпадает покатуха клуба.

#135 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 13 July 2018 - 23:00

А можно не хамить? Или я Вам грубил????
Я не знаю с кем и о чем договаривались, но легкими и простыми математическими подсчетами 25е число выпадает покатуха клуба.

а где я нахамил ? Интересно было бы узнать , да и покатуху я не имею права запрещать , я делаю то что делаю а Вы то что считаете нужным
  • BOX4x4 это нравится

#136 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 13 July 2018 - 23:27

Давайте на будущее , тем кто не слежу, не участвую , не понимаю, не знаю не встречаюсь ,не катаю , и так дальше ,но расскажу как нужно, не тратьте своё моё и людей время, попытками меня расшатать , не получится , в подобные игры я очень хорошо умею играть, и выглядеть как минимум недолго , думаю будет Вам не особо приятно , для понимания !!! Я сегодня потребовал закрыть тему и меня удалить , но я пока тут , правда и тему назад так же не вернули , я догадываюсь с чьей подачи пишутся такие посты , так поймите клуб без участников это просто пшик , ну и по теме , раз противоречий по регламенту не поступило , то он принимается на покатуху , а дальше будет видно как пойдёт

#137 ВНЕ САЙТА   desdichado

desdichado

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2013
  • 1015 сообщений
  • Авто: shevyniva,neoВАРВАР.
  • Имя:evgen
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 14 July 2018 - 06:47

Мне , как читателю данной темы , немного непонятно развитие событий ...Понятно , что топикстартер начал свою активность не из-за хорошей жизни , а из-за того , что на подготовленный им МудВарс собралось мало экипажей , т.к даты совпали с фестом маньяков - никому не приятно постараться с организацией и получить такой результат .Поэтому , как я понимаю , он хочет произвести некие вышеописанные действия во избежания повторения таких ситуаций и скептицизм некоторых участников сайта , которые сами соревнования не готовят , но раз в год ( два) посещают их мне непонятен .Также непонятно какое-либо противодействие , если оно имеет место быть с чьей бы то ни было стороны .Что у Октана получится - покажет время , кто ему в этом поможет , кто помешает - тоже покажет время , но на мой взгляд инициатива выгодна всем участникам процесса джиперского движения .Если имеют место некие подковерные движения , не известные широкому кругу участников - хотелось -бы чтоб и в них люди руководствовались высокими идеалами , а не призрачной сиюминутной выгодой .С ув.ко всем участникам данной темы

#138 ВНЕ САЙТА   Crawler

Crawler

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Feb 2008
  • 1449 сообщений
  • Авто: Моноцикл
  • Имя:Зураб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернівці

Отправлено 14 July 2018 - 07:42

Я всегда поддерживаю любой движ за Мир, 4х4,экстрим и за развитие здорового образа жизни!!!
Что происходит в этой теме (терки между админами и тс) меня точно не удивляет..
Как по мне то для достижения этой цели совсем не обязательно устраивать соревнование с пьянкой..
Правильнее было бы просто устроить встречу..
Сделать приглашения в сем клубом (1-2 представителя с клуба), назначить дату, орендовать какое-та помещение, зал, комнату или что-та, на какой-та вечер и провезти встречу переговоры (как это происходит в цивильных формах)
Такой подход быль бы на много полезнее.. Ну как для меня мне бы понравилось бы если пришло-бы письмо или приглашение о встрече всех клубов Украины, для решения обших вопросов, просим придти в костюме))))) А то соревнование это простой балаган-пьянка  (Не в обиду не кому)
Я понимаю что на первой и на одной встрече ничего не решиться, но зато можно будет пообщаться в цивильной форме, Мы всетаки в первую очередь взрослые люди а потом джиперы,хипстеры или панки..
А потом может, созреем и сделаем Оффроад федерацию ))))))))))
Это все мое мнение.. Мысли в слух..
 


  • EGOR, FOFA и Shuza это нравится

#139 ВНЕ САЙТА   ранер

ранер

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2011
  • 2345 сообщений
  • Авто: Gx460.Gx470. XMr 1000. TLC-80vx Renge Rover 4.4
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2018 - 13:18

Вот с этим не соглашусь ,на дату в кафе врядли кто приедет , а на покатуху могут . Вероятность точно больше.

#140 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 14 July 2018 - 13:25

В начале ветки есть пост, где я дал слово, что за стол директоров до завершения переговоров белье чем по бокалу пива , ничего не попадёт, я так понимаю никто ветку не читает , но советы на перегонки выдают или меня не знают, и не знают , если я дал слово, то подписи не требуется


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN