Где отремонтировать компрессор Беркут - Страница 2 - Народ, подскажи !!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Где отремонтировать компрессор Беркут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ВНЕ САЙТА   Новый

Новый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Jul 2011
  • 778 сообщений
  • Авто: Toyota Land cruiser 105Gx
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новоселица

Отправлено 01 February 2019 - 22:10

Timofeevich,Сергей,с воздушного фильтра забор воздуха вроде бы не правильно делать,так как при работающем двигателе получается разряжение,но может быть и ошибаюсь.
Мужики,может кто то поделится ссылкой где такой компрессор можно приобрести.Можно и в личку,чтоб не сочли за рекламу.
Заранее благодарен.

#22 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2001 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 01 February 2019 - 22:24

с воздушного фильтра забор воздуха вроде бы не правильно делать,так как при работающем двигателе получается разряжение,но может быть и ошибаюсь.
 

И да и нет. При нормальный акумах мотор можно и заглушить на время работы компрессора. Мы ж не на ходу колеса качаем.



#23 ВНЕ САЙТА   Timofeevich

Timofeevich

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2013
  • 3322 сообщений
  • Авто: VW Touareg 5.0 TDi + Airtream Excella 29'
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 01 February 2019 - 22:38

Timofeevich,Сергей,с воздушного фильтра забор воздуха вроде бы не правильно делать,так как при работающем двигателе получается разряжение,но может быть и ошибаюсь.Мужики,может кто то поделится ссылкой где такой компрессор можно приобрести.Можно и в личку,чтоб не сочли за рекламу.
Заранее благодарен.

Новый, Андрей, в теории так делать конечно не совсем правильно отбирая воздух у двигателя, но когда я увидел что штатный компрессор пневмы берёт воздух из правого воздушного фильтра, тогда я решил подключить таким же образом компрессор Air-Zenith к левому воздушному фильтру и использовать его как резервный компрессор пневмы, для пневмосигнала и для подкачки колёс. Исходя из того что у V10 два воздушных фильтра, думаю, что потеря мощности при работающем компрессоре если и будет ощущаться, то при оборотах не ниже 3000, а это уже не так принципиально для меня.

Сообщение отредактировал Timofeevich: 01 February 2019 - 22:41





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN