Внимание Мошенник - Страница 6 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Внимание Мошенник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#101 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2000 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 02 November 2017 - 00:31

 почему цена на такие работы отличается на 10-20-50-100-200-500% от стоимости таких работ у других сто. .

Потому,что ему так хочется. И все...и точка,имеет полное право ставить любую цену.

 

Колектив ето вообще сила серьезная, ведь если есть пару сотен человек, то никакие братки и крыша не помогут волкам уйти от наказания.

 

 

Когда то уже "коллектив" взялся судить,карать, а потом "все взять и поделить". Вот так просто-взять все и поделить. Кто будет определять степень вины и наказание,коллектив??? Ну-ну....Кто из "этих пары сотен",желающих учинить "справедливую расправу" присутствовал при разговоре топикстартера с Колей? Ага-никто.

 

 хотя какраз полная прозрачность позволяла бы многим избежать такой участи. А колективное осуждение тех кто такое творит существенно снизило бы количество случаев.

 

Именно так,согласен. Просто банальный игнор. Не кормите волков,по крайней мере собой. Сами передохнут.



#102 ВНЕ САЙТА   ZORGAN

ZORGAN

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Nov 2016
  • 1078 сообщений
  • Авто: RR sport, JK
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 02 November 2017 - 00:54

Потому,что ему так хочется. И все...и точка,имеет полное право ставить любую цену.

 

Когда то уже "коллектив" взялся судить,карать, а потом "все взять и поделить". Вот так просто-взять все и поделить. Кто будет определять степень вины и наказание,коллектив??? Ну-ну....Кто из "этих пары сотен",желающих учинить "справедливую расправу" присутствовал при разговоре топикстартера с Колей? Ага-никто.

 

Именно так,согласен. Просто банальный игнор. Не кормите волков,по крайней мере собой. Сами передохнут.

Разговор может быть только за то , что было оговорено раньше! Цена написана , согласована ВСЕ дальше твои проблемы( доп работы , плохо откручивалось , я не думал , что там так все плохо итд)

По всему остальному Коля с БАЗАРА спрыгнет!!!

И еще , если с клиентом начали разговаривать по-понятиям , то клиент вправе спросить с того кто его туда привел!!! ( по тем-же понятиям)

Вот и решайте кто кому РАБИНОВИЧ. В процессе разговора могут всплыть интересные факты о которых обе стороны промолчали))) И тогда еще вопрос кто кому будет должен278.gif


  • Sanya и ЕгерьАлекс это нравится

#103 ВНЕ САЙТА   Koya

Koya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Dec 2007
  • 951 сообщений
  • Авто: 1996 Ford Bronco 5.8
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 02 November 2017 - 10:19

Когда то уже "коллектив" взялся судить,карать, а потом "все взять и поделить". Вот так просто-взять все и поделить. Кто будет определять степень вины и наказание,коллектив??? Ну-ну....Кто из "этих пары сотен",желающих учинить "справедливую расправу" присутствовал при разговоре топикстартера с Колей? Ага-никто.

Делить ничего не надо, колектив нужен для уравнивания шансов овцы и волка :) Волки ж сволочи в стаи сбиваются :)



#104 ВНЕ САЙТА   ЕгерьАлекс

ЕгерьАлекс

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 15 Sep 2017
  • 24 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:alekc
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 02 November 2017 - 20:53

Спасибо ребята всем кто понял мою проблему и поддержал морально! от этого самадура ни кто не за страхован но если знаешь то уже не сделаешь так! Я не знал но мне посоветовал его Ярослав не только как человека который купит а именно тот который делает и делает хорошо! Но получилась хреновая конфетка в красивой дорогой обвертке! потому что ездить на ней не доставляет удовольствия! и вот как быть я не знаю!



#105 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 02 November 2017 - 21:20

как говорится "спасибо, Господи, что взял деньгами"

Зато ты тут, на ОРМ - ищи, как правильно использовать 80ку, чтобы ездить с удовольствием!

#106 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2000 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 02 November 2017 - 23:11

Спасибо ребята всем кто понял мою проблему и поддержал морально! 

Да без проблем453.gif

 

 от этого самадура ни кто не за страхован 

Уже застрахованы очень многие

 

Но получилась хреновая конфетка в красивой дорогой обвертке!

Тоже нарывался на такого,к счастью с "Нивой". Попадалово было несколько скромнее,но тоже неприятно.

 

как говорится "спасибо, Господи, что взял деньгами"

 

Именно так!!!


  • jazzmen это нравится

#107 ВНЕ САЙТА   VladV

VladV

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Aug 2015
  • 135 сообщений
  • Авто: Нет
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 03 November 2017 - 09:05

и вот как быть я не знаю!

Никакие советы не помогут, решение принимать тебе и ответственность тоже на тебе, вот и взвешивай.


  • Itonix это нравится

#108 ВНЕ САЙТА   Bram

Bram

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 May 2010
  • 259 сообщений
  • Авто: Тойота, Atv
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым-Киев

Отправлено 10 April 2018 - 15:52

Комрады будьте внимательны!
Отправляя в тысячный раз на форуме, наложку, нарвался на новую девочку - которая вместо обратно (наложка), эту сумму вписала как оценка товара. По чеку пробежался - сумму увидел, а вот наложка ли это или нет не прочитал. Отправлял вот этому х#ру - Терещенко Виталий Михайлович +380988561661. Человек оказался не 'добросовестный' и после слов 'ошиблись на новой почте' телефон выключил.
Сам попадал в такие ситуации, но всегда сбрасывал на карту когда отправитель перезванивал. Все мы люди - земля круглая.
Читайте внимательно чеки!

Сообщение отредактировал Bram: 10 April 2018 - 15:53

  • Вадик и Новый это нравится

#109 ВНЕ САЙТА   ROLF

ROLF

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Apr 2011
  • 678 сообщений
  • Авто: Тойота Хайлакс
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 April 2018 - 19:26

Комрады будьте внимательны!
Отправляя в тысячный раз на форуме, наложку, нарвался на новую девочку - которая вместо обратно (наложка), эту сумму вписала как оценка товара. По чеку пробежался - сумму увидел, а вот наложка ли это или нет не прочитал. Отправлял вот этому х#ру - Терещенко Виталий Михайлович +380988561661. Человек оказался не 'добросовестный' и после слов 'ошиблись на новой почте' телефон выключил.
Сам попадал в такие ситуации, но всегда сбрасывал на карту когда отправитель перезванивал. Все мы люди - земля круглая.
Читайте внимательно чеки!

А что мешает на смарте установить приложение НП,самому создавать накладные ,отслеживать и управлять своими отправками,не стоять в очереди ,и еще иметь с каждой отправки по 2грн.?


  • BOX4x4, ранер и MadCactus это нравится

#110 ВНЕ САЙТА   Ironman

Ironman

    Строг и несправедлив

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Jul 2005
  • 1484 сообщений
  • Авто: RR Classic, ML163, Kawasaki BF750
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 April 2018 - 23:04

То: Bram
Все могу понять, по человечески даже проявить сочувствие...

Вот только понять не могу, какое это отношение имеет к ТС? Читайте внимательно ветку, в которой хотите написать.
Без флуда, пожалуйста.

#111 ВНЕ САЙТА   Student

Student

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Jul 2009
  • 811 сообщений
  • Авто: УАЗ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Соломенка

Отправлено 11 April 2018 - 14:45

Внимание мошенник!

 050-838-74-61  и 044-229-71-53

Артур Тигранович Карапетян якобы из Винницы.

 

Звонит мужчина и хочет купить у меня трубогиб, который выставлен на продажу через ОЛХ. У меня нет карта приват банка. Дал номер карты жены, при этом он спросил у меня ее номер мобильного (первый тревожный звоночек). 

Звонок жене из главного офиса приват банка с телефона 044-229-71-53 (второй тревожный звоночек) и просят прийти в  6 вечера к банкомату, что бы подключить какую-то услугу, что бы карточку пополнил не физлицо, а якобы через бухгалтерию какой-то фирмы. При этом спрашивал сумму остатка на карте, дату рождения.

При этом жена всему поверила (( а я, к счастью, нет 439.gif

 

Будьте бдительны!!!


  • ШКВАЛ, Dron, Itonix и еще 1 это нравится

#112 ВНЕ САЙТА   Bram

Bram

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 May 2010
  • 259 сообщений
  • Авто: Тойота, Atv
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым-Киев

Отправлено 12 April 2018 - 15:17

Другой темы не нашел. Здесь сразу сложилось три фактора: моя невнимательность, невнимательность новой почты и человек, который по факту, обманул. 



#113 ВНЕ САЙТА   visa

visa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2015
  • 95 сообщений
  • Авто: jeep wrangler tj
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 27 June 2018 - 09:03

Кидалы становятся умнее, а лохи все те же, (это я за себя )) ) 
размещаю обьяву, куплю раздатку ...., тут, 
проходит пару дней звонит чел, есть у него такое, не нужное ..., ценник не высокий и не низкий ..., давай говорю 
просит предоплату на пересылку в две стороны, посылаю на ...., он тоже типа рискует - просто отправить по наложке не хочет .... 
у меня свербит везде))), ништяк уже почти в руках ..., прошу фото кинуть ..., он через пару часов кидает мне на мыло две фото, оно! 
кидаю на пересылку и ................................. 
мыло мудака: 

володя паламарчук <1000shina@ukr.net> 

телефон: 063 141 8446 

карта привата: 5168 7573 1121 6651 
Кузьменко Максим 

зы. по поводу умнее.., сказал, что ему позвонил модератор сайта и сказал за мое обьявление, сам он тож и "темы" только в L200, вроде даже модератор ....



#114 ВНЕ САЙТА   cyrill

cyrill

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Nov 2013
  • 956 сообщений
  • Авто: jk
  • Имя:Кирилл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 27 June 2018 - 09:51

И этот козел еще и знал какое фото присылать, значит разбирается сученок.

Из какого города он представился?

поиск дал это https://lardi-trans....pics/17/190289/



#115 ВНЕ САЙТА   visa

visa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2015
  • 95 сообщений
  • Авто: jeep wrangler tj
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 27 June 2018 - 10:01

Да, фото правильные ...
Черновцы

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  jpj.0000029.jpg   246.37К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  jpj.000030.jpg   211.13К   0 Количество загрузок:


#116 ВНЕ САЙТА   Jasper

Jasper

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 808 сообщений
  • Авто: TLC 150 Prado
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 27 June 2018 - 13:21

А ведь, зачастую, избежать мошенничества достаточно легко. Наши джиперы, проверенные, есть практически во всех областных центрах. Можно связаться и вряд ли кто откажет подойти к продавцу и проверить наличие товара и качество.


  • BOX4x4, Зундер, Меченый и еще 1 это нравится

#117 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2331 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 June 2018 - 13:49

Дак они не гнушаются кидануть по-мелочи на 100-200 гр за пересылку. За такую сумму мало кто сильно станет землю рыть и прилагать слишком много усилий по врзврату\жалобе в органы и тп. А все потому, что метнты(а теперь и полиция) подобные дела рассматривать не хочет. вот их бездействие и способствует процветанию мелкого кидалова, которое при случае становится большим.



#118 ВНЕ САЙТА   visa

visa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2015
  • 95 сообщений
  • Авто: jeep wrangler tj
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 27 June 2018 - 16:22

Валера..., и это тоже подкупило ..., он даже сам предлагал, что если есть кто  ... может приехать и псм., 
короче, лирика все это ..., сам виноват..., и дело даже не этом ...,
очень надеюсь, что он с этих денег богаче не станет (и такие как он)... и уверен, что с этих денег не стану беднее я ...
парни будем умнее ... , будем стараться не плодить жулье ...)))
Хороших выходных ...


  • Jasper и Хмурый это нравится

#119 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2000 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 28 June 2018 - 19:36

И этот козел еще и знал какое фото присылать, значит разбирается сученок.

 

А вот с фото - это интересно.

Подглядел я тут одну идейку на родственном сайте (каком - не важно) как защититься от мошенника...Попросите его прислать Вам фото товара с каким нибудь распространенным предметом рядом в кадре, например бутылкой Кока-колы.

Устанет козляра искать на просторах инета фото Кока-колы на фоне "Вранглеровской" раздатки...278.gif



#120 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4273 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 28 June 2018 - 19:47

А вот с фото - это интересно.

Подглядел я тут одну идейку на родственном сайте (каком - не важно) как защититься от мошенника...Попросите его прислать Вам фото товара с каким нибудь распространенным предметом рядом в кадре, например бутылкой Кока-колы.

Устанет козляра искать на просторах инета фото Кока-колы на фоне "Вранглеровской" раздатки...278.gif

А ведь верное решение !






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN