Атл Трофи-1 - 2007 - Страница 3 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Атл Трофи-1 - 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#41 ВНЕ САЙТА   MadCap

MadCap

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2007
  • 616 сообщений
  • Авто: ШНив по имени Серый
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 November 2007 - 09:21

поскольку Серый временно отстаивается в гараже ОРМ-студио, пришлось подскочить на трофи на недоприводе :smoke:

впечатления:

- Пират, грязный как.......... ПИРАТ , но бодрый и увлечённо рассказывающий о трудностях маршрута

- Рафик...... не ехаль ! пролетель, бляха-муха ! морду правда оторвал уже почти

- Робин - довольный и на почти чистом ! Красном

- Тихоход - с закрытыми глазами и сигаретой....27.... точек... было бы 33, но АКБ..... (знаем, блин, проходили, это я о себе )

- Айронмен..... там... мля... эээ..... я говорю: Саня, а как там бампер (мой) а он: да бампер нормально, заклинило коробу-автомат.... я говорю: САНЯ ! я о своей машине ! ;) а он: ты представляешь ! включаем заднюю- едет вперёд, нейтральную... едет вперёд.....
эх, про мою машину потом погутарим

- квадрики.... квадрики, сцуко суетные :) впрочем, как обычно, примчались стаей..... пошумели.... создали пробку на финише..... выяснили что есть ещё час, создали опять пробку на финише и умчались в ночь, уважуха :baranka:

- Самурай, Шопот, Наутилус усталые, но довольные :baranka:
минус шноркель, минус антенна, минус лебёдка и там кой-шо по мелочи
плюс: ПОЗИТИВ !

что интересно, ведь знаем же с кем общаемся, народ провереный не раз :baranka:

и если ОНИ говорят, что было ЖЁСТКО, это значит было не просто ЖЁСТКО, а полный кирдык :lol:

жаль не было достаточно времени, чтобы пообщаться с экипажами подольше,
но удалось прикоснуться к атмосфере праздника, настоящего праздника мощных моторов и горячих сердец ^_^

сегодня ещё один этап, желаю УДАЧИ ВСЕМ ! :baranka:

#42 ВНЕ САЙТА   MadCap

MadCap

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2007
  • 616 сообщений
  • Авто: ШНив по имени Серый
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 November 2007 - 09:29

заслуженый коньячок на финише ;)

Изображение

#43 ВНЕ САЙТА   MadCap

MadCap

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2007
  • 616 сообщений
  • Авто: ШНив по имени Серый
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 November 2007 - 23:48

очень все такие ..... словоохотливые, сказать, чтоль нечего :smoke:

#44 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 November 2007 - 23:55

MadCap
Да-аа... Адреналиновая интоксикация.

Пообщался по телефону - ну пусть лучше участники и очевидцы рассказывают, пересказать не возможно.

#45 ВНЕ САЙТА   AvtoR

AvtoR

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2007
  • 751 сообщений
  • Авто: Great Wall Safe
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица

Отправлено 05 November 2007 - 00:19

От участников новостей нет, оно и понятно, после такой борьбы не до Интернета. Выложу несколько фото, которые сделала моя шестилетняя дочь (ей, кстати, на трофи тоже очень понравилось). :hi:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   199.49К   71 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   253.17К   69 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   280.94К   92 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6.jpg   217.5К   110 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  7.jpg   102.58К   56 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  8.jpg   148.38К   62 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  9.jpg   99.66К   70 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  10.jpg   131.54К   51 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  11.jpg   94.4К   64 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  12.jpg   94.29К   58 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  13.jpg   110.05К   78 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  14.jpg   119.17К   72 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  15.jpg   108.27К   60 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  16.jpg   108.27К   57 Количество загрузок:


#46 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 05 November 2007 - 09:27

Эх-ма...Закончились четыре сумашедших дня.Как не верилось вчера что это уже всё,всё закончилось.Так бывает с праздниками.Сколько было всякого.Накал страстей,борьба,азарт и поддержка друзей. ^_^ :crazy:
Спасибо всем учасникам и оргам за этот праздник.Отдельное спасибо БАЛУ за эвакуацию поломанного "кирпича". ^_^
К сожалению это пока всё что могу рассказать.До сих пор не могу собрать все впечатления в кучу. :o

#47 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 November 2007 - 09:59

Эх-ма...Закончились четыре сумашедших дня.

Просмотр сообщения

Первый переживший отписался. Хоть коротко, но эмоционально.
Кто еще способен?

#48 ВНЕ САЙТА   lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 878 сообщений
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 November 2007 - 10:24

Сил нет, одни эмоции...
Машина покалечена, колеса целы (Богдану огромное спасибо, он тоже поучаствовал ^_^ )
Немного выдохнем опишем все. :baranka:

#49 ВНЕ САЙТА   Банкир

Банкир

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Mar 2006
  • 1167 сообщений
  • Авто: NMPS2, Tribeca, Kawasaki
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kиев

Отправлено 05 November 2007 - 10:44

Все было супер, были конечно и неприятные моменты.
Начнем с неприятных: Добираясь до своей первой точки - умерла лебеда. А за 4 часа до финиша - отпало колесо, потом была неправильная установка одного подшипника, в следствии чего колесо мы потеряли находу. Снова перебрали и помчали.
А приятные были повсюду. Куда не глянь, везде. Вечер в лагере с шумной компанией и шкварками. Болото на второй точке, где нам на помощь пришли ребята из белорусии с которыми мы все оставшееся время шли вместе. Мужики ВО! ^_^ Завтрак 2-го дня над обрывом на берегу моря. Много чего крутится в голове. Все было отлично, это не передать словами.
Отдельное спасибо ГОСу! Спасибо за это мироприятие, спасибо за компанию, спасибо ^_^

#50 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 November 2007 - 11:00

Масса впечатлений. Разных. Такие мероприятия расставляют много жирных точек над i. Как катализатор отношений, линза, через которую видно все, что всплывает на поверхность за один день, тогда как в мирной жизни можно этого вообще не увидеть за годы.

Будет много впечатлений и фоток, чтобы все могли окунуться в атмосферу этого действа. А пока что хотелось бы выразить свое восхищение членами нашей команды - Самурай, Наутилус, Славик, Андрюха Прадо и их второй штурман Дима. Для нас это было не просто соревнование с собиранием точек. Это была маленькая жизнь в "затерянном мире". И мы ее прожили и будем вспоминать и делиться впечатлениями. Спасибо вам ребята!

К сожалению, я не видел как "рубились" другие экипажи, разве что пару раз встретили Одесситов, виртуозно бравших точки. Но по следам на точках и по результатам, уверен что борьба была не на жизнь, а на смерть.

Ну, пока что у меня больше ума не хватает написать еще что-то чтоб ничего не упустить, разве что сказать что не следует ни зрителям, ни сочувствующим, ни просто из праздного интереса соваться на точки, если не являешься участником или прошедшим техкомииссию. Вынимали одного. Колеса не просто стандартные, а вапще стандартные, ни лебедки, ни бампера, за который толком можно его потянуть, ни проушин на раме. И сидит же на подходе к 6-й (!) точке со стороны ЛЭП!!! А если бы он чудом доехал до точки??? До сих пор бы там сидел. Шишига не полезла, а он полез!!! Это что? Отсутствие страха или мозгов? Ну да ладно.

#51 ВНЕ САЙТА   Swamper

Swamper

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2006
  • 3592 сообщений
  • Авто: MPS (боевой) TLC 76 (экспидиция) TLC 150 ( иногда)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 November 2007 - 11:26

Много писать . -нет времени. Особые впечатления от спасательной операции на Шишиге с Васей. 6 часов непрерывной гонки по ночному лесу, в дождь, ветер. между 5 и 6 точкой на ГАЗ 66. Первоначально ехали вытаскивать Гарика, но вышли на экипаж Боливара. Ребята , мягко-говоря, удивили Лебедки -нет, ЖПС - нет, карта - киевской области. Как с такой подготовкой можно было ТУДА сунуться. К самой машине не добрались, там метров 400 откровенного болота-торфянника, а засадить 66 это в планы не входило. Ограничились эвакуацией экипажа. к тому моменту через болота к нам добрался и Гарик. (Кстати до сих пор не известна судьба Боливара) Потом уже в составе 7 человек были долгие поиски машины Гарика, которая молотила с включенным двигателем и илюминацией , где-то в болоте на подходе к 6-ой точьке. Спасибо Дэд Ниве за передачу точных координат машины. Благодаря ЖПС и Васиной исключительной способности к ориентации в ночном лесу, мы все-таки вышли на машину Гарика, уже далеко за полночь. В ход пошла васина лебедка и удленитель, пришлось спускать колеса наи 66. Потом была долгая дорога обратно, прямая дорога на Глебовку, уже совсем рядом к селу, оказалась перегорожена свежеповаленными соснами, пришлось возвращаться серез Димер. Потом мы разделились, Вася с Вовкой и экипажем Боливара поехали на Киев, получать "прочухан" от Лиды, а нас с Юлькой, Гарик отвез в лагерь, за что ему спасибо.

#52 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 November 2007 - 11:31

Во-во, я про Боливар, аго -то мы и вытащили, так что сним все в поряде.

#53 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 05 November 2007 - 12:11

http://autodealer.ua...ews.php?id=4671

#54 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5672 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 05 November 2007 - 12:11

Отгремели фанфары… Отгудели клаксоны… Отстреляли петарды…Праздник души и тела закончился. Мысли, эмоции, впечатления – всё собрать во едино очень тяжело. Но первые впечатления постараюсь выложить.
Борт №7 по жребию стартуем 8-ми в ТР-1. Предстартовый мандраж, адреналин и вот он СТАРТ!!! В спокойном режиме идём на 2-ю точку. Подъехав туда – увидели жесть, мотыки на руках выносят. Мы естественно в бой. Упираемся в кочку и болото принимает нас в свои объятия. Начинаем лебедиться. Ровно 10 сек. Работает лебеда и ей кирдык. Начинаем разбирать лебёдку. В это время подъезжают ребята из Белоруссии. Просим помочь нас выдернуть назад. Они говорят: «Без проблем, но сами висим на кочке». При выдёргивании из кочки у белорусов начинает глючить лебеда и отключается. Полная разборка и профилактика. Всё! Заработало! За это дело и по 50 грм. После этого мы с ребятами и не расставались. Всю трасу катали вместе. Берём 3 точки. Идём хорошо, без проблем. И тут красная тачанка белорусов останавливается. Осмотр машины показывает, что у них развалилась крестовина ступицы. Всё приехали. Но в техничке, которая в лагере – должна быть. Гоним на УАЗе в лагерь, а заветной крестовинки нет – забыли чемодан в Гомеле. На этом наш первый день закончился. У меня нет лебеды, а у белорусов переднего привода. Потом погоня в Киев, реставрация, ремонт и белорусы в строю. Выходим снова на сбор точек. Какой кайф брать точку, когда её нашёл, а потом когда до неё добрался. За это можно и по 50 . Но мы не частили….
Точки все интересные, а некоторые ну ОЧЕНЬ интересные. Идёт классное рубилово, белорусы по ходу помогают ещё другим экипажам. Кого поддёрнут, а кого и лебедой на грунт поставят, а кому надо – то сандтраки свои подложат. Бойцы эти парни.
Но так классно до конца почему то не продолжалось. Между Андреевкой и точкой «Т» у меня отлетает переднее колесо. Подшипников нет, стопорных гаек тоже. Всё – приехали. Связываюсь с Лёхой. Говорит, что гайки есть, а вот подшипники посмотреть не могу, т.к сидит Лёха в болоте и задний борт открыть не может. «Как только выберусь- сразу посмотрю и сообщу»-сказал мне Лёха. Ну это уже хоть что то. А находимся мы в разных концах гонки. Потом связываюсь с Воином и прошу помощи в поиске подшипника. И находят подшипник у кого бы вы думали? У Боливара. Потом каким то образом Воин всё это лепит в кучу: высылает машину к моим гайкам, которые у Лёхи и к подшипнику, который у Боливара. И машина всё это везёт ко мне в район точки «Т». Ушло много времени на состыковку нас с машиной с запчастями. У них не было ЖПС. Пришлось нам со штурманом бежать километров 4 в сторону Андреевки, что бы найти в лесу машину-спасателей. Ну короче…. С горем по полам мы финишировали.

Ну и на последок я БЛАГОДАРЮ:
1.Всех участников соревнованый. Когда видишь как рубятся другие, самому сдаваться не хочется.
2. Сеть магазинов АТЛ.
3. Организаторов соревнований. Виталя, Серёга – отдельное спасибо за классные точки.
4. Белорусский экипаж №30. Молодцы Сябры – настоящие бойцы.
5. Естественно штурмана Банкира. Отпахал по полной.
6. Русский алфавит за предоставленные буквы.

О! Чуть не забыл. Поздравляю нашего чемпиона ЛЁХУ!!!
Он всё таки сделал своё дело – 1-е место в ТР-3 и абсолют тоже за ЛЁХОЙ.
Поздравляю тебя дружище!

#55 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 November 2007 - 12:34

давайте фотки, у кого есть!

#56 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 November 2007 - 12:41

lexa
Не за что. Я рад, что колеса пригодились. И остались целы.

#57 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 05 November 2007 - 12:50

наши фотки:АТЛ трофи

#58 ВНЕ САЙТА   Lex

Lex

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Mar 2006
  • 1407 сообщений
  • Авто: TLC 200, Pajero II, Chevy Astro Van II
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 November 2007 - 12:52

я свои фотки выложил на фтп
ftp://offroadmaster.com/ATL_Trophy/
но там в основном из лагеря и со старта

#59 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 05 November 2007 - 12:55

я свои фотки выложил на фтп
ftp://offroadmaster.com/ATL_Trophy/
но там в основном из лагеря и со старта

Просмотр сообщения

А как туда войти? Какой пароль?

#60 ВНЕ САЙТА   Стерва

Стерва

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jul 2006
  • 168 сообщений
  • Авто: Луаз, Lanos
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 05 November 2007 - 12:57

QUOTE(Lex @ Nov 5 2007, 13:47)
я свои фотки выложил на фтп
ftp://offroadmaster.com/ATL_Trophy/
но там в основном из лагеря и со старта





А как туда войти? Какой пароль?

Пользователь :user
Пароль : nedoprivod




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN