8-9 АПРЕЛЯ - БОТАНИК-ТРОФИ 2017! 24 ЧАСА ТРОФИ ЭКСТРИМА - Страница 17 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

8-9 АПРЕЛЯ - БОТАНИК-ТРОФИ 2017! 24 ЧАСА ТРОФИ ЭКСТРИМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#321 ВНЕ САЙТА   DEN

DEN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Sep 2011
  • 602 сообщений
  • Авто: уаз469, Ниссан у60, Лексус 470
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 April 2017 - 23:35

Я за то что бы парням дали первое место, они реально этого достойны!!!! Мы заняли скромное третье место и я не против пере двинуться на четвертое.
  • Swamper, Voyt и Dron это нравится

#322 ВНЕ САЙТА   Swamper

Swamper

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2006
  • 3592 сообщений
  • Авто: MPS (боевой) TLC 76 (экспидиция) TLC 150 ( иногда)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 April 2017 - 00:13

Юра, плюсы на сегодня закончились, но поддерживаю на все 200 процентов.

 

Интересно узнать мнение по этой ситуации участников класса ТР2. Отпишитесь, пожалуйста. А то мы тут вроде бы как лезем не в свое дело)))

 

Борт № 99 ТР2 (второе место согласно ведомости)

 

Мое мнение: 

 

Ребята на УАЗо-Патроле молодцы! На месте оргов, в такой ситуации с протестом, я бы присудил "За волю к победе"

 

Протест- законное право учасников. И с формальной точки зрения, - он законный! А орги, обязанны его рассмотреть...

 

Не формально, - ОРМ- это клубные соревнования, и не стоило протестующим, прибегать к таким способам подвинуть конкурентов на тумбочке. Другое дело, официальные соревнования федерации, там другие регламенты и буджеты подготовки. Там обидно, когда ты выложился по молной, а кто то профилонил, или умышленно, что то утаил.

 

Для информации: Мы протест не писали, так как вернулись в лагерь к  вечеру субботы, с 9-ю точками, сдали точки и поехали домой спать:) Так как были уверенны, что с таким результатом на ничего не светити.

 

О количестве учасников в ТР2 ( аж 4 экипажа), и о том, что у нас 2 место, узнали из ведомости опубликованной на форуме.

 

Экипажу, который официально обьявил сход, думаю, тоже небыло смысла писать протест.

 

Не так много остаеться в ТР2... :78:  


Я за то что бы парням дали первое место, они реально этого достойны!!!! Мы заняли скромное третье место и я не против пере двинуться на четвертое.

 

А мы, не против на 3-е  :453:


  • PAVLOFF, Voyt, Dron и еще 1 это нравится

#323 ВНЕ САЙТА   desdichado

desdichado

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2013
  • 1015 сообщений
  • Авто: shevyniva,neoВАРВАР.
  • Имя:evgen
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 20 April 2017 - 06:03

А приз " За волю к победе" реально не вызвал бы никаких разговоров .Его присуждение всегда прерогатива исключительно оргов - без нарушения регламента , протестов и прочих непоняток .

#324 ВНЕ САЙТА   Porco

Porco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2011
  • 683 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 April 2017 - 07:28

В тр2 и так участников нет. Пять машин включая УАЗоПатрол. Надо радоваться, что есть с кем соревноваться, а не протесты писать.

Оно ж интересней, когда есть реальная борьба. А судя по ведомости на Ботанике уже второй год в тр2 этого нет.

 

Тут же ж соревнуются, кто лучше ездит и ориентируется. Вот и надо уметь ездить и ориентироваться.

А получается то конкурс фотографов, то соревнование юристов.


  • SHOSS, microb и Dimasilverado это нравится

#325 ВНЕ САЙТА   Dimoon

Dimoon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Mar 2008
  • 345 сообщений
  • Авто: Мотоцикл-Эндуро и УАЗик!!)))))
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 April 2017 - 08:10

 А я чего-то не понимаю:    Регламент нарушен? Конкретно нарушен. У участников было право подать протест? Было. Что за базар начинается: Типа гнида, надо их найти и т.д.  

 У нас что соревнование или покатуха клубная?  Что за запугивание? 

Хотите чтобы люди приезжали и участвовали со стороны? Есть правила? Есть! Будем их все соблюдать или "хорошим", "своим", "боевым" можно немного не соблюдать?   

Я видел как эти парни брали точку, да они молодцы, но они заранее нарушили регламент, поэтому осознанно  поставили себя под удар. Тем более, что они не первый раз участвуют в соревнованиях.

Так что прекращайте искать "гнид", "слабаков" и т.д.    Если конечно это открытое соревнование, где правила "Одни для всех".


  • Шпион и Cayman это нравится

#326 ВНЕ САЙТА   БелыйВолк

БелыйВолк

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 12 Feb 2011
  • 794 сообщений
  • Авто: MPS PATTAYA
  • Имя:Дэн
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 April 2017 - 08:36

После того как пломали полуось, брали точки на лебедках. А после моей ошибки еще и передняя лебедка отказала. Пытались брать точки на моноприводе и с задней лебедко, ничего не получалось. В лагерь сливать точки ехать в тот момент было далеко. Хотели сразу ехать домой, но все же решили слить точки и зафиксировать финишь. После чего объективно, на наше видение, оценив ситуацию, уехали домой спать.
О том, что у нас первое место узнали после обеда, и то думал кум розыгрывает.
Кто в соперниках, какие авто, на сколько подготовлены и нафаршированы никогда не интересовало. Мне все равно с кем соревноваться.
Протест, соответственно, никто он нас не писал.
Кому куда двигаться на тумбочке пусть решают Орги.
Уступить тумбочку - не проблема.
Сам себе я уже давно все доказал.

#327 ВНЕ САЙТА   DarkShamann

DarkShamann

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2013
  • 1235 сообщений
  • Авто: G500 w463; M109R; CBR F4i
  • Имя:Cтас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 April 2017 - 09:15

Бабай исколесил уже дохрена километров по нашей Нэньке. И знают его везде практически, во всех направлениях. И давно. Патрол с Уазовской мордой...

По сабжу написаного. Не покатуха, а клубное мероприятие, но и не международное или под федерацией. Кого-то вцепило, что уазовская морда на патрике даёт преимущество?! Реально, Карл?!

Хотя истинные причины...

Кароч, хорош. Бо обратно как всегда - этап кч закончился, давайте еще страниц двадцать какашками кидаться... из пустого в порожнее.

#328 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 20 April 2017 - 09:27

По поводу класса "абсолют".
В первый день, когда я фиксировал прохождения спецучастков, технический комиссар так же был на участке. Я видел как к нему  подошла группа из нескольких человек и они о чем то разговаривали. Кто это именно был я не запомнил, оно мне было не надо, я был занят. Через некоторое время технический комиссар подошел ко мне, и сказал, что он допустил ошибку на техкоме и один автомобиль вместо класса ТР-3 пропустил в ТР-2, а теперь ему другие участники предьявили претензии по этому поводу. По его словам экипаж на техкоме НЕ СООБЩИЛ ему о том что в автомобиль поставлен двигатель от другого автомобиля, который не ставится на автомобили данной марки, что вообще то это не УАЗ, а переделанный Патрол. На техкоме экипаж категорически настаивал на том что они должны ехать в классе ТР-2, мотивируя это размером колес и еще тем что у них "голые" мосты (я так понял что без редукторов) Хотя на самом деле они должны были ехать в ТР-3, поскольку двигатель на их автомобиле не соответствует типам двигателей, которые фабрично могут ставиться на автомобилях этой марки.
После окончания соревнований мы долго думали что делать с этим экипажем. Были разные варианты. В том числе дисквалифицировать (как в ФАУ), и в том числе оставить так как есть. Но, дисквалифицировать это не наш метод (мы же не ФАУ, не так ли?), но и оставлять так как есть тоже нельзя, поскольку техком относился ко всем лояльно, а экипаж сам не сообщил необходимые данные и напротив, акцентировал внимание на том, что было в их пользу. Понятно, что при таких обстоятельствах оставлять все как есть нельзя. Решили сделать вот такой вот абсолют. Люди то ездили, брали точки.  И зачли мы им в этом классе точки все. Хотя часть я бы не засчитал из за неудовлетворительного качества фото. А то что люди пришли и предьявили претензии по данному поводу - абсолютно правильно. Надо чтобы все были в равных условиях. У нас же не ФАУ, где спонсоры спонсируют и ... выигрывают...
Так что недовольные могут продолжать искать "гнид"... Но лучше поискать их в своих головах. Я так думаю.


По сабжу написаного. Не покатуха, а клубное мероприятие, но и не международное или под федерацией. Кого-то вцепило, что уазовская морда на патрике даёт преимущество?! Реально, Карл?!

Хотя истинные причины...
 

Какие истинные причины, Карл??? Ты еще расскажи что мы намеренно сняли их с тумбочки потому что они из маньяков которые враждуют  с ОРМ! Капец вообще, Карл!!!! Маньяк Крис спокойно занял 2-е в ТР-3. А других маньяков мы специально порезали, да? Думай что говоришь. Кстати, во время обсуждения у нас в судейской звучало то что они из маньяков, и что будет страшный срач. И вот оно первый кто возжелал озвучить "истинные причины"!!! 
А про уазовскую морду я написал уже.


  • Pit Bull, Шпион, Dron и 3 другим это нравится

#329 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 20 April 2017 - 10:24

Чот я не пойму,- по докам это УАЗ? Если УАЗ с ниссановским двиглом, однозначно идет в ТР3.


Сообщение отредактировал Hakim: 20 April 2017 - 10:25

  • Pit Bull, Шпион, Важняк и еще 1 это нравится

#330 ВНЕ САЙТА   Des

Des

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Feb 2007
  • 2014 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai 3,5 шт :)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 April 2017 - 11:42

 Но, дисквалифицировать это не наш метод Я так думаю.


 

 

2 года назад, на Ботанике мой штурман сдал фото через 33 минуты, после финиша. И вместо второго места, дисквалификация. Так что, про методы не нужно...


Чот я не пойму,- по докам это УАЗ? Если УАЗ с ниссановским двиглом, однозначно идет в ТР3.

 Ну, как видим, не однозначно... И в дисквал не однозначно идет... Правосудие и справедливость у нас, они такие... Как и во всей стране (



#331 ВНЕ САЙТА   ZORGAN

ZORGAN

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Nov 2016
  • 1078 сообщений
  • Авто: RR sport, JK
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 20 April 2017 - 12:16

По поводу класса "абсолют".
В первый день, когда я фиксировал прохождения спецучастков, технический комиссар так же был на участке. Я видел как к нему  подошла группа из нескольких человек и они о чем то разговаривали. Кто это именно был я не запомнил, оно мне было не надо, я был занят. Через некоторое время технический комиссар подошел ко мне, и сказал, что он допустил ошибку на техкоме и один автомобиль вместо класса ТР-3 пропустил в ТР-2, а теперь ему другие участники предьявили претензии по этому поводу. По его словам экипаж на техкоме НЕ СООБЩИЛ ему о том что в автомобиль поставлен двигатель от другого автомобиля, который не ставится на автомобили данной марки, что вообще то это не УАЗ, а переделанный Патрол. На техкоме экипаж категорически настаивал на том что они должны ехать в классе ТР-2, мотивируя это размером колес и еще тем что у них "голые" мосты (я так понял что без редукторов) Хотя на самом деле они должны были ехать в ТР-3, поскольку двигатель на их автомобиле не соответствует типам двигателей, которые фабрично могут ставиться на автомобилях этой марки.
После окончания соревнований мы долго думали что делать с этим экипажем. Были разные варианты. В том числе дисквалифицировать (как в ФАУ), и в том числе оставить так как есть. Но, дисквалифицировать это не наш метод (мы же не ФАУ, не так ли?), но и оставлять так как есть тоже нельзя, поскольку техком относился ко всем лояльно, а экипаж сам не сообщил необходимые данные и напротив, акцентировал внимание на том, что было в их пользу. Понятно, что при таких обстоятельствах оставлять все как есть нельзя. Решили сделать вот такой вот абсолют. Люди то ездили, брали точки.  И зачли мы им в этом классе точки все. Хотя часть я бы не засчитал из за неудовлетворительного качества фото. А то что люди пришли и предьявили претензии по данному поводу - абсолютно правильно. Надо чтобы все были в равных условиях. У нас же не ФАУ, где спонсоры спонсируют и ... выигрывают...
Так что недовольные могут продолжать искать "гнид"... Но лучше поискать их в своих головах. Я так думаю.


Какие истинные причины, Карл??? Ты еще расскажи что мы намеренно сняли их с тумбочки потому что они из маньяков которые враждуют  с ОРМ! Капец вообще, Карл!!!! Маньяк Крис спокойно занял 2-е в ТР-3. А других маньяков мы специально порезали, да? Думай что говоришь. Кстати, во время обсуждения у нас в судейской звучало то что они из маньяков, и что будет страшный срач. И вот оно первый кто возжелал озвучить "истинные причины"!!! 
А про уазовскую морду я написал уже.

Там не надо смотреть под капот , там двери стоят от патрола!!! Или кто-то может всунуть патроловскую дверь в УАЗ ??? Однозначно прощелкал тех ком. Отправили бы в ТР3 или ОПЭН33 ( если колеса позволяют) и не было бы проблем!!! Если это не в машине дело , то экипаж бы и приехал на тумбочку и там!


У нас был УАЗ с дверями от КАМАЗА , так не один тех ком там даже и не открывал капот!!! Сразу в ТР3 



#332 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 April 2017 - 12:26

В техкоме тоже люди, тоже могут ошибаться, поэтому и существует система протестов. А если экипаж знал, что его авто не попадает в ТР2, но при этом умудрился хитростями туда пройти, однозначно дисквал. Так что судьи еще очень гуманно поступили.


  • Swamper и Kudasov это нравится

#333 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 April 2017 - 12:37

В вашем случае сработала "Буква закона". Как и в нашем. На фото есть рука-рука ? Есть. А по факту, минус 40 точек. И что экипаж до того не спал 16 часов самой гонки и 22 суммарно, никого ведь не волнует ?

Как все любят сравнивать с ФАУ. в этом случае по правилам фау это незачет точки. Хоть и там я не видел пункта по которому можно локтями брать точки.



#334 ВНЕ САЙТА   газета

газета

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2012
  • 356 сообщений
  • Авто: "МАРСІК"
  • Имя:ВАДИМ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kamenec-Podolskiy

Отправлено 20 April 2017 - 12:52

В техкоме тоже люди, тоже могут ошибаться, поэтому и существует система протестов. А если экипаж знал, что его авто не попадает в ТР2, но при этом умудрился хитростями туда пройти, однозначно дисквал. Так что судьи еще очень гуманно поступили.

а де межа між визначеннями -В техкоме тоже люди, тоже могут ошибаться,,,,, і    экипаж знал, что его авто не попадает в ТР2, но приэтом умудрился хитростями туда пройти????

хто це остаточно може сказати!

А припустимо , що усе навпаки, переставте ваше тверження місцями!

ну це я так , філософствую!



#335 ВНЕ САЙТА   PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕРЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4429 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 20 April 2017 - 13:25


Ну, как видим, не однозначно... И в дисквал не однозначно идет... Правосудие и справедливость у нас, они такие... Как и во всей стране (

Это как раз была дисквалификация из класса ТР2. Что бы не было ребятам обидно, наградили отдельно. 

Андрей, по поводу твоих фото, я в упор не вижу рука-рука (точка и бортовой номер)

 


2 года назад, на Ботанике мой штурман сдал фото через 33 минуты, после финиша. И вместо второго места, дисквалификация. Так что, про методы не нужно...

Здесь бы просто не засчитали точку зафиксированную после финиша.

 


Кого-то вцепило, что уазовская морда на патрике даёт преимущество?! Реально, Карл?!

Автоматом ТР3 а не ТР2, вот причина протеста.

 

Система протестов - это официальная часть соревнования. Игнорировать её - не спортивно. Смысл тогда в ней? 

 

А приз " За волю к победе" реально не вызвал бы никаких разговоров .Его присуждение всегда прерогатива исключительно оргов - без нарушения регламента , протестов и прочих непоняток .

Грубо говоря это и был приз "За волю к победе". Альтернатива. 


  • lexa, Swamper, Важняк и еще 1 это нравится

#336 ВНЕ САЙТА   Des

Des

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Feb 2007
  • 2014 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai 3,5 шт :)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 April 2017 - 19:49

 

Андрей, по поводу твоих фото, я в упор не вижу рука-рука (точка и бортовой номер)

 

 

До краски на точке  не более 10 см. тогда были такие требования. Рука там есть ? Есть. Бортовой номер в кадре и читается ? Да. Рука касается неотъемлемой части автомобиля ? Да, касается. Кисть, предплечье и локоть, это тоже части руки. Я в регламенте за 3 года споров так и не увидел определения "Касание ПАЛЬЦАМИ руки.  Но в упор не видеть, это проще, чем признаться в предвзятости или не доскональности регламента.


Это как раз была дисквалификация из класса ТР2. Что бы не было ребятам обидно, наградили отдельно. 


 

 

Нет. не дисквалифицировали а придумали для них свой класс. Из одного экипажа. А что там регламент гласит, про количество в категории, менее трех автомобилей ?


Здесь бы просто не засчитали точку зафиксированную после финиша.

 

 

 

 

Где "здесь" ???  Еще раз, как оно было. Финишируем в 11-22. До закрытия трассы еще 38 минут. Фиксируем финиш. Едем в лагерь, выливаем воду из штанов, переодеваемся, ставим чай и тд... В процессе всех действий штурман сдал точки через 33 минуты, после того, как нам отметили время в карнете. Итого, дисквал. Ибо в регламенте, не позднее 30 минут. По "Букве закона" все верно. А как "По жизни" Тоже все верно и правильно ?  Раз уж , в теме пошли обсуждения "За жизнь" ?


Сообщение отредактировал Des: 20 April 2017 - 19:49


#337 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 20 April 2017 - 20:00

Des,это я Вас, уважаемый, дисквалифицировал? Или судьи в общем? Или при моем участии?
По точкам. Да, в регламенте указано касание краски не перекрывая при этом номер. Тут есть , на Вашем фото, касание краски? Нет.
Я Вас всех понял. Лояльное отношение не катит. Поэтому, я сделал определенный вывод. И по Вашей просьбе я лично доработаю регламент. Максимально его детализирую, насколько это возможно.

Сообщение отредактировал Важняк: 20 April 2017 - 20:02


#338 ВНЕ САЙТА   Des

Des

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Feb 2007
  • 2014 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai 3,5 шт :)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 April 2017 - 20:10

Кстати, Даниил, pavloff еще  один вопрос... 7 апреля, при дискуссиях в этой теме, Константин "Важняк" влепил мне 10 баллов предупреждения.  С формулировкой : Предупреждение от Важняк, причина:- Нарушение Главных Правил форума, раздел:8-9 АПРЕЛЯ - БОТАНИК-ТРОФИ 2017! 24 ЧАСА ТРОФИ ЭКСТРИМА.
Выдано 10 баллов

 

Какие именно правила и какими своими действиями я нарушил ? И аж на целых 10 баллов ?  Понимаю, что этим вопросом, в открытом форуме, я правила нарушаю. Готов понести наказание.


Des,это я Вас, уважаемый, дисквалифицировал? Или судьи в общем? Или при моем участии?
 

 

Не вы. Маркиз и судьи в общем. Но фамилии ведь не важны. Есть общие правила, на которых все зиждется.

 

 

Des, Тут есть , на Вашем фото, касание краски? Нет.
 

 

 

В том году в регламенте еще было 10 см. до краски. Дисквал был за отсутствие касания пальцами машины.


Кстати, Константин. Вопрос и к вам. о предупреждении в 10 баллов от 7 апреля. Что именно и в какой именно форме я нарушил ?


Des,И по Вашей просьбе я лично доработаю регламент. Максимально его детализирую, насколько это возможно.

Если возможна поправка, то внесу:  дорабатывать коллегиально, ибо один человек не в состоянии отловить все ньюансы и мелочи. Еще в регламенте есть пункт про "командную тактику". Когда я вас просил это сформулировать, то получил ответ. Судить буду по внутреннему убеждению и справедливости. Офигенно точное определение. Не так ли ? )


Сообщение отредактировал Des: 20 April 2017 - 20:10


#339 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 20 April 2017 - 20:10

Кстати, Даниил, pavloff еще  один вопрос... 7 апреля, при дискуссиях в этой теме, Константин "Важняк" влепил мне 10 баллов предупреждения.  С формулировкой : Предупреждение от Важняк, причина:- Нарушение Главных Правил форума, раздел:8-9 АПРЕЛЯ - БОТАНИК-ТРОФИ 2017! 24 ЧАСА ТРОФИ ЭКСТРИМА.
Выдано 10 баллов
 
Какие именно правила и какими своими действиями я нарушил ? И аж на целых 10 баллов ?  Понимаю, что этим вопросом, в открытом форуме, я правила нарушаю. Готов понести наказание.

 
Не вы. Маркиз и судьи в общем. Но фамилии ведь не важны. Есть общие правила, на которых все зиждется.
 
 

 
 
В том году в регламенте еще было 10 см. до краски. Дисквал был за отсутствие касания пальцами машины.
Кстати, Константин. Вопрос и к вам. о предупреждении в 10 баллов от 7 апреля. Что именно и в какой именно форме я нарушил ?

Охотно.
Запрещены домыслы искажающие или очерняющие репутацию Клуба.

Оскорбительные высказывания в адрес клуба.
  • MadCactus это нравится

#340 ВНЕ САЙТА   Des

Des

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Feb 2007
  • 2014 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai 3,5 шт :)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 April 2017 - 20:13

Ну, про оскорбления это требует доказательств ) За "домыслы" ок, соглашусь... И шо, аж на целых 10 баллов ??? )))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN