Дуги и всё, что с ними связано. - Страница 2 - Pajero Sport / New Pajero Sport - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Дуги и всё, что с ними связано.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 23 August 2005 - 10:15

Ух тут перепалка пошла!!!!!
По поводу железа: Смотря для чего ты хочеш использовать машину, если по прямому назначению то кенгурины и прочая белеберда будет только мешать, а вот правельный бампер это сила, я вот себе заказал АРБэшный + лебедка (да да это я тот который устанавливает на Паджеро 3 лебедку). И еще Паджеро Спорт сильная и крепкая машина (это уже доказано не раз) так что выбор твой правельный. Давай присоединяйся к движению и не спеши с покупками, купить всегда успееш, а вот вернуть всегда уже поздно.

#22 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 23 August 2005 - 10:16

А с нами на тест драйв в субботу - слабо?

Просмотр сообщения


Виталя а че у нас в суботу????????????????

#23 Гость_LEV_*

Гость_LEV_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 23 August 2005 - 10:34

А с нами на тест драйв в субботу - слабо?

Просмотр сообщения

Судовольствием!!!!!!!! С кем-то оно и на душе спокойнее да и опыту наберусь. Да вот х.......я б...я...с...я работа уже второй месяц без выводных. Простите за сквернословие уже нет терпения и нервов. Но я готов на любые подвиги в свои выходные 25-26 числа.

#24 Гость_LEV_*

Гость_LEV_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 23 August 2005 - 10:38

Ух тут перепалка пошла!!!!!
По поводу железа: Смотря для чего ты хочеш использовать машину, если по прямому назначению то кенгурины и прочая белеберда будет только мешать, а вот правельный бампер это сила, я вот себе заказал АРБэшный + лебедка  (да да это я тот который устанавливает на Паджеро 3 лебедку). И еще Паджеро Спорт сильная и крепкая машина (это уже доказано не раз) так что выбор твой правельный. Давай присоединяйся к движению и не спеши с покупками, купить всегда успееш, а вот вернуть всегда уже поздно.

Просмотр сообщения

Сдай нычку где заказал столь необходимое и жызненоважное железо.

#25 Гость_LEV_*

Гость_LEV_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 23 August 2005 - 10:39

А с нами на тест драйв в субботу - слабо?

Просмотр сообщения

Хотя после 21:00 могу подехать хоть на край Земли.

#26 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 23 August 2005 - 10:42

Сдай нычку где заказал столь необходимое и жызненоважное железо.

Просмотр сообщения


Ну скажем так, нычки то особой нет вернее она всем известна, бампер закуазывал на В.Василевской в магазине 4х4, а лебедку привезли под заказ, если нужна обращайся ко мне или в клуб, организуем.
А в свой выходной 25 , ты давай к нам в кафе подьезжай, пообщаемся.

#27 Гость_LEV_*

Гость_LEV_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 23 August 2005 - 10:50

Ну скажем так, нычки то особой нет вернее она всем известна, бампер закуазывал на В.Василевской в магазине 4х4, а лебедку привезли под заказ, если нужна обращайся ко мне или в клуб, организуем.
А в свой выходной 25 , ты давай к нам в кафе подьезжай, пообщаемся.

Просмотр сообщения

"Кнам в кафе" -------это куда?????????????????????

#28 Гость_Sanek_*

Гость_Sanek_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 23 August 2005 - 11:35

"Кнам в кафе" -------это куда?????????????????????

Просмотр сообщения

В тусовке 4х4 грамадная тема всреча в кафе, ты наверна сто раз натыкался. Просто приезжай в Пушкинский парк в четверг к 7 веч

#29 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 23 August 2005 - 14:34

Судовольствием!!!!!!!! С кем-то оно и на душе спокойнее да и опыту наберусь. Да вот х.......я б...я...с...я работа уже второй месяц без выводных.  Простите за сквернословие уже нет терпения и нервов. Но я готов на любые подвиги в свои выходные 25-26 числа.

Просмотр сообщения

Ну, диалог похож на наш, джиперский, а подвиг - это когда посылаешь все к едреной матери и летишь на своем точиле в пампасы! А по-другому, будешь все время тянуть на себе путы с разными проблемами...

#30 ВНЕ САЙТА   Olexa

Olexa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Feb 2005
  • 223 сообщений
  • Авто: Toyota Prado 120, УАЗ 31602
  • Имя:Олексій

Отправлено 23 August 2005 - 15:37

Меня заинтересовало третье и четвёртое предложение. А вот какие дуги прочнее и эстетичнее??????????? и отять таки где или куда мне обратится за ними????????????

Просмотр сообщения

Уважаемые спецы, а я правильно понимаю, что при серъёзном столкновении дуги призваны в том числе поглотить часть энергии удара, отведя её таким образом от остального автомобиля? То есть, если дуги будут намного прочнее остального автомобиля, польза от них при сильном столкновении будет нулевой: они останутся целыми, но потрощат саму машину?

#31 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 23 August 2005 - 16:29

Уважаемые спецы, а я правильно понимаю, что при серъёзном столкновении дуги призваны в том числе поглотить часть энергии удара, отведя её таким образом от остального автомобиля? То есть, если дуги будут намного прочнее остального автомобиля, польза от них при сильном столкновении будет нулевой: они останутся целыми, но потрощат саму машину?

Просмотр сообщения


Вообще сам вопрос + и - кенгуринов достаточно сложный и неоднозначный. Я думаю что при очень легком столкновении он может и поможет ( но для этого обычно служит сам бампер), а вот при среднем ударе и уж тем более при сильном вред будет только дополнительный как по отношению к другому авто так и к своему, и уж боже упаси пешеходу.

#32 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 23 August 2005 - 16:39

Уважаемые спецы, а я правильно понимаю, что при серъёзном столкновении дуги призваны в том числе поглотить часть энергии удара, отведя её таким образом от остального автомобиля? То есть, если дуги будут намного прочнее остального автомобиля, польза от них при сильном столкновении будет нулевой: они останутся целыми, но потрощат саму машину?

Просмотр сообщения

Привет Olexa, согласен с тобой, если дуги, тем более бампер будут очень жесткими, то в случае контакта с препятствием страдать будут лонжероны рамы, а сами дуги вобще предназначены для отбоя веток(животных!) на скорости в лесу, а не как силовой элемент при жестком контакте с препятствием. Хотя с дуру мона навалять себе и танк.

#33 Гость_LEV_*

Гость_LEV_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 24 August 2005 - 08:21

Всех с праздником и с добрым утром!!! Народ, а как называется кафе в котором Вы собираетесь, а то я вчера заглянул в парк и увидел там пару кафешек, я представляю сколько их там если заехать на джипе :) :D

#34 ВНЕ САЙТА   Swed

Swed

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jan 2005
  • 386 сообщений
  • Авто: Сucuruzer
  • Имя:Nikita
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев-одесса

Отправлено 25 August 2005 - 08:33

Всех с праздником и с добрым утром!!! Народ, а как называется кафе в котором Вы собираетесь, а то я вчера заглянул в парк и увидел там пару кафешек, я представляю сколько их там если заехать на джипе :)  :D

Просмотр сообщения

СМОТРИ на первой стр ФОТО и там есть о кафе или в форуме, тебе выше уже писали

#35 ВНЕ САЙТА   Вячеслав

Вячеслав

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 208 сообщений
  • Авто: нисан сани
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.Троещина

Отправлено 23 July 2008 - 12:21

Так вообще есть места куда обратится поповоду дуг??????????????????


С Лененградки когда едеш на Черниговскую там где всегда пробка справа реклама изготовим все из нержавейки.

#36 ВНЕ САЙТА   Вячеслав

Вячеслав

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 208 сообщений
  • Авто: нисан сани
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.Троещина

Отправлено 23 July 2008 - 12:26

Привет Olexa, согласен с тобой, если дуги, тем более бампер будут очень жесткими, то в случае контакта с препятствием страдать будут лонжероны рамы, а сами дуги вобще предназначены для отбоя веток(животных!) на скорости в лесу, а не как силовой элемент при жестком контакте с препятствием. Хотя с дуру мона навалять себе и танк.



Извените что вмешиваюсь в первую очередь страдает капот радиатор и тд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN