Дуги и всё, что с ними связано. - Pajero Sport / New Pajero Sport - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Дуги и всё, что с ними связано.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Гость_LEV_*

Гость_LEV_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 19 August 2005 - 12:33

Всем привет! Вот купил себе новый Педжеро Спорт, и сразу хочу попытаться докозать, что эта изящная и нежная конструкция может называться ДЖИПом. Прошу Вашей помощи, кто знает где???????????????? Ставят ПРАВЕЛЬНЫЕ дуги, а не блестящую косметичкую фегню?????????????????????????????? За ранее всем спасибо.

#2 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 19 August 2005 - 16:52

Всем привет! Вот купил себе новый Педжеро Спорт, и сразу хочу попытаться докозать, что эта изящная и нежная конструкция может называться ДЖИПом. Прошу Вашей помощи, кто знает где???????????????? Ставят ПРАВЕЛЬНЫЕ дуги, а не блестящую косметичкую фегню?????????????????????????????? За ранее всем спасибо.

Просмотр сообщения

Многие знают про дуги, ты сначала поезди - сам узнаешь, вариантов много у каждого свои тараканы... А чтобы доказать ... что это жып - ездить надо учиться и полотенцесушители не обязательны. Вон с нами Третий Паджерик едет де попало и без труб

#3 Гость_LEV_*

Гость_LEV_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 19 August 2005 - 17:10

Многие знают про дуги, ты сначала поезди - сам узнаешь, вариантов много у каждого свои тараканы... А чтобы доказать ... что это жып - ездить надо учиться и полотенцесушители не обязательны. Вон с нами Третий Паджерик едет де попало и без труб

Просмотр сообщения

И на, что "третий педжерик" лебёдку установил???????????????????

#4 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 19 August 2005 - 17:44

И на, что "третий педжерик" лебёдку установил???????????????????

Просмотр сообщения

Скоро увидишь, сделаю репотр, боле того у тебя рама, а у него нечто иное, но получится еще та халабуда! Заодно тестанем лебеду...

#5 Гость_Wins_*

Гость_Wins_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 19 August 2005 - 17:50

Воин, а какая лебеда

#6 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 19 August 2005 - 17:55

Воин, а какая лебеда

Просмотр сообщения

Очевидно Комап 9000, т.к. Варн + еще кучу баблов, а результат тот же, да и на Комап з/ч база под боком.

#7 Гость_LEV_*

Гость_LEV_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 19 August 2005 - 19:01

Скоро увидишь, сделаю репотр, боле того у тебя рама, а у него нечто иное, но получится еще та халабуда! Заодно тестанем лебеду...

Просмотр сообщения

Так вообще есть места куда обратится поповоду дуг??????????????????

#8 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 19 August 2005 - 19:06

Так вообще есть места куда обратится поповоду дуг??????????????????

Просмотр сообщения

есть, если ты знаешь точно что тебе надо

#9 ВНЕ САЙТА   Pinochet

Pinochet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2005
  • 414 сообщений
  • Авто: разные внедорожники
  • Имя:Augusto
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 August 2005 - 22:33

Всем привет! Вот купил себе новый Педжеро Спорт, и сразу хочу попытаться докозать, что эта изящная и нежная конструкция может называться ДЖИПом. Прошу Вашей помощи, кто знает где???????????????? Ставят ПРАВЕЛЬНЫЕ дуги, а не блестящую косметичкую фегню?????????????????????????????? За ранее всем спасибо.

Просмотр сообщения

Все банально прросто:
1 есть пластмасса с хромированными пластиковыми накладками стоить будет от 300 евро.
2 есть Delta, Cobra и тому подобное внешне ничего по содержанию тонкостенная труба на которой остаются следы от травинок цена 500 евро
3 есть ARB нормальная сталь 3-4 мм передний бампер будет стоить от 1000-1200 дол.
4 можно заказать на заказ перед + зад стоить сталь 3-4 мм + полиммер в районе 800-900 дол.

#10 Гость_LEV_*

Гость_LEV_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 August 2005 - 09:16

Все банально прросто:
1 есть пластмасса с хромированными пластиковыми накладками стоить будет от 300 евро.
2 есть Delta, Cobra и тому подобное внешне ничего по содержанию тонкостенная труба на которой остаются следы от травинок цена 500 евро
3 есть ARB нормальная сталь 3-4 мм передний бампер будет стоить от 1000-1200 дол.
4 можно заказать на заказ перед + зад стоить сталь 3-4 мм + полиммер  в районе 800-900 дол.

Просмотр сообщения

Меня заинтересовало третье и четвёртое предложение. А вот какие дуги прочнее и эстетичнее??????????? и отять таки где или куда мне обратится за ними????????????

#11 ВНЕ САЙТА   Pinochet

Pinochet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2005
  • 414 сообщений
  • Авто: разные внедорожники
  • Имя:Augusto
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 August 2005 - 21:53

Меня заинтересовало третье и четвёртое предложение. А вот какие дуги прочнее и эстетичнее??????????? и отять таки где или куда мне обратится за ними????????????

Просмотр сообщения


Если интересно звони 592-1175 или 8-050-331-0362 Андрей.

#12 Гость_ЛЮТЕР_*

Гость_ЛЮТЕР_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 21 August 2005 - 13:16

не пойму нафиг и какие трубы, тем паче ты только купил тачку. счас тебе понасовывают говна всякие - "спецы", которым наср-ть на всех джиперов вместе взятых-главное втулить чего нибудь. Сначала сам во все врубись и незабывай, что и в этой тусне- есть охотники на чайников котр. тока купили тачку. точно как на Перова --- всего лишь мой совет, как новичку

#13 ВНЕ САЙТА   Tango

Tango

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Jan 2005
  • 129 сообщений
  • Авто: Ниссан
  • Имя:Тимофей
  • Пол:Мужчина
  • Город:porto

Отправлено 21 August 2005 - 13:50

не пойму нафиг и какие трубы, тем паче ты только купил тачку. счас тебе понасовывают говна всякие - "спецы", которым наср-ть на всех джиперов вместе взятых-главное втулить чего нибудь. Сначала сам во все врубись и незабывай, что и в этой тусне-  есть охотники на чайников котр. тока купили тачку. точно как на Перова  --- всего лишь мой совет, как новичку

Просмотр сообщения

Согласен, советуйся с теми кто создает этот движняк и его развивает -они не обманут :blink:

#14 ВНЕ САЙТА   Pinochet

Pinochet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2005
  • 414 сообщений
  • Авто: разные внедорожники
  • Имя:Augusto
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 August 2005 - 14:58

не пойму нафиг и какие трубы, тем паче ты только купил тачку. счас тебе понасовывают говна всякие - "спецы", которым наср-ть на всех джиперов вместе взятых-главное втулить чего нибудь. Сначала сам во все врубись и незабывай, что и в этой тусне-  есть охотники на чайников котр. тока купили тачку. точно как на Перова  --- всего лишь мой совет, как новичку

Просмотр сообщения

И где ж ты такой умный нарисовался? Видать тебе уже "понасовывали".
Человек спросил совет ему разложили все варианты. Хочет выбирает какой ему подходит.

#15 Гость_Guest_Андрей_*_*

Гость_Guest_Андрей_*_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 21 August 2005 - 15:32

И где ж ты такой умный нарисовался? Видать тебе уже "понасовывали".
Человек спросил совет ему разложили все варианты. Хочет выбирает какой ему подходит.

Просмотр сообщения

Я посторонний, хотя сама тематика мне интересна, но считаю что давать такие советы новичку - покупай у меня, - этим новичкам только во вред. Хотя есть и мудрые советы, мол потусуйся с нами и сам будешь знать что тебе надо - вот тогда и покупай. Я уверен, что эти люди не желают что либо продать, а предлагают конкретную помощь знаниями. Это настоящий джиперский подход, людей неравнодушных к тем, кто будет рядом в тяжелых походах! А хамство типа" И где ж ты такой умный нарисовался? Видать тебе уже "понасовывали"" - напоминает базарщину и наглое втирание, которое и впрямь напоминает Перова. Догадываюсь, что автор этих перлов не джипер а пристроившийся барыга! Не зря тебя задело написанное ранее - твоя хамская реакция - подтверждает эти слова. :angry:
Андрей

#16 ВНЕ САЙТА   Pinochet

Pinochet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2005
  • 414 сообщений
  • Авто: разные внедорожники
  • Имя:Augusto
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 August 2005 - 15:50

Я посторонний, хотя сама тематика мне интересна, но считаю что давать такие советы новичку - покупай у меня, - этим новичкам только во вред. Хотя есть и мудрые советы, мол потусуйся с нами и сам будешь знать что тебе надо - вот тогда и покупай. Я уверен, что эти люди не желают что либо продать, а предлагают конкретную помощь знаниями. Это настоящий джиперский подход, людей неравнодушных к тем, кто будет рядом в тяжелых походах! А хамство типа" И где ж ты такой умный нарисовался? Видать тебе уже "понасовывали"" - напоминает базарщину и наглое втирание, которое и впрямь напоминает Перова. Догадываюсь, что автор этих перлов не джипер а пристроившийся барыга! Не зря тебя задело написанное ранее - твоя хамская реакция - подтверждает эти слова. :angry:
Андрей

Просмотр сообщения

Во-первых. Хамская реакция была у человека писавший кометарий к ответу. Моя реакция была достойная коментарию.
Во-вторых. Совета покупать у меня небыло. Был расклад по вопросу изначально. Человек заинтересовался и получил координаты где можно получить подробную информацию.
В-третьих По поводу втирания это не ко мне а к другим. Те кто сталкивались с вещами которые мы делаем, поставляем и устанавливаем знают что это.
В-четвертых. На моей практике есть масса случаев когда я отговаривал людей не ставить многие вещи на машину, тк. они они просто не подходят при этом в ущерб себе (хотя я мог и продать).
В-пятых Барыги как ты их назвал находятся в другом месте. :P

#17 ВНЕ САЙТА   kilov

kilov

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jan 2005
  • 288 сообщений
  • Авто: 4х4. Ниссан
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ Куреневка

Отправлено 21 August 2005 - 16:07

Барыга -это тот кто неожидано появляется и под видом помощника-добряка сходу пытается что то продать и судьба покупателя ему до зада

#18 Гость_КЕРОСИН_*

Гость_КЕРОСИН_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 22 August 2005 - 17:02

Думаю новичкам надо давать время самому разобраться в необходимости тех или иных прибамбасов для джипа, ко всему такого добра очень много и надо иметь опыт, чтобы правильно посоветовать, тем более с этим человеком придется потом ездить в одной команде. Согласен с ребятами, что лучше пусть он сам увидит что, зачем и как на встречах в поездках, в кафе  Тем более Lev сам говорит что ему надо не игрушки, а грамотные девайсы для защиты авто. А просто втулить человеку, таких бизнесм. сечас много, но не должно это быть среди джиперов! Помню недавний пост о амортизаторах и лифте на КИА - еще тот тюнинг!

Просмотр сообщения

Ребята, админ должен сам следить за форумом и отсекать таких корабейников. Форум полезен тем, что дает возможность разобраться, посоветоваться, поделиться опытом, а барыг надо рубить , вона есть ветка продам -тудыть их!!!!!!!!!!!!!! :D :D

#19 Гость_LEV_*

Гость_LEV_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 23 August 2005 - 09:12

Уважаемые Джиперы!!!!!!!!!!!! Большое Вам спасибо за Вашу помощь и советы, только не надо повышать тон и возмущаться друг на друга. Как когдато сказал мой начальник:-"мы-же одна семья" не стоит ругаться. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО. Да кстати вчера устроил тест драйв, перепохал весь пляж на Киевском море :) :) :) и заехал на лесничный марш. :) :) :P

#20 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 23 August 2005 - 09:19

А с нами на тест драйв в субботу - слабо?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN