политика раздела - Страница 3 - Админ-центр ORM - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

политика раздела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 ВНЕ САЙТА   PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕРЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4420 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 18 January 2017 - 23:55

Убедительная просьба не переходить на личности! Ребята, давайте прежде всего оставаться джиперами! Всегда были, есть и будут обманы, и с этим надо бороться! Я думаю перед покупкой (тем более если есть сомнения) следует обратиться к опытным людям, Сто или хотя бы задать вопрос на форуме!
  • BOX4x4 это нравится

#42 ВНЕ САЙТА   Des

Des

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Feb 2007
  • 2014 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai 3,5 шт :)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2017 - 00:01

Я че один это вижу или у меня глюки?? 

 

Наверное, у вас что то с мировосприятием (  На фото пикап. Пикап, он, цуко с КУЗОВОМ. Ну, конструкция у него такая ) На кузов, опционально, можно поставить тент, крышку или будку. Или ездить без ничего. Хозяин приколхозил будку по своему видению.Конструктивных изменений в кабину, ее крышу или потолок  он не вносил. По фото это видно. И чего вам не так ?


Сообщение отредактировал Des: 19 January 2017 - 00:03

  • Eduardo, GoldFish и jexon это нравится

#43 ВНЕ САЙТА   Dimoon

Dimoon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Mar 2008
  • 345 сообщений
  • Авто: Мотоцикл-Эндуро и УАЗик!!)))))
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2017 - 10:28

 Выскажу свое мнение: Я считаю, что запретив практически вообще комментировать объявления в разделе продаж, мы лишаемся многого того, ради чего собственно и приходим сюда, а именно правдивой информации. Кто то к примеру хочет купить б/у внедорожник, но он не владеет вопросом. Заходит в раздел, копается, выбирает машину - покупает. А потом узнает: А это та, которая с нечитаемыми номерами, превернутая и т.д. 

 Понятно, что я утрирую, однако считаю, что лучше продавец поднатужиться и ответит, чем все будут хранить молчание, а потом поучать новичка.

Особо ретивых, которым "все плохо" можно и предупредить и забанить. А мнением опытных людей, пренебрегать я считаю не стоит.

 С уважением.



#44 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 19 January 2017 - 10:43

Вы просто закинули про двойную регистрацию никак не подтвердив свои слова
 
 
Посмотрите как срач тут творится http://forum.autoua....le_and_buy_auto да простят меня модераторы за ссылку :228:

Срач развели из простой темы) даже здесь. Чем больше правил тем больше срача)
  • BOX4x4, HardBlues и MadCactus это нравится

#45 ВНЕ САЙТА   tark

tark

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Jul 2009
  • 1580 сообщений
  • Авто: Great Wall Wingle 7
  • Имя:Степан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2017 - 11:19

Особо ретивых, которым "все плохо" можно и предупредить и забанить. А мнением опытных людей, пренебрегать я считаю не стоит.

Это утопия. Нет на форуме специально обученного человека, который будет сидеть и целый день отделять мух от котлет, то бишь ретивых от опытных.

Либо ограничить правилами и раздавать почетные плюшки с целительными люлями, либо треш и анархия.

Хотя по опыту тем продаж (не с целью потыкать пальцами) - некоторые члены клуба таки неслабо ровнее других и их флуд не удаляется и предупреждениями не облагается.



#46 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2429 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 19 January 2017 - 12:47

Я че один это вижу или у меня глюки??  А так..??

Так кунг можно и из жопы Газ20 "Победа" склепать, абы по ширине подошёл.

А так конечно ужас а не кунг.



#47 ВНЕ САЙТА   noDoHoK

noDoHoK

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 19 Jan 2016
  • 42 сообщений
  • Авто: Touareg 3.0 TDi ADACT 550
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 19 January 2017 - 13:27

По поводу цены - человек как хочет, так и продаёт. Перед покупкой не сложно проверить другие площадки. Тем более правилами не предусмотрена накрутка цены или сравнение таковой с другими площадками!
По поводу перевертышей, плохих документов и прочего - уважаемый noDoHoK, а от куда такие сведения можно поинтересоваться? Ваши слова небыли подкреплены какими-то доказательствами в виде фото либо ещё какой информации. Нам, как Администрации ресурса тоже хочется отгородить покупателей от надувательства. Можно ввести бан за подачу ложной информации, возникает вопрос - как её проверить?


мои слова были подкреплены фотографиями авторов тем, там отчётливо видно слой шпатлёвки на крыше, как она потрескалась и из под неё ржавчина начинает вылазить, или я один такой прохаванный и это вижу?


или хотя бы задать вопрос на форуме!


так мне же лично за эту помощь раз 5 давали предупреждения и удаляли))

я не самый умный, но в машинах разбираюсь и шпатлю вижу по фото и толщиномер есть и компьютеры есть, хобби у меня машины.
http://www.offroadma...125_1095888.jpg

http://www.offroadma...125_2058032.jpg

это правда только я вижу?

#48 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2017 - 15:09

мои слова были подкреплены фотографиями авторов тем, там отчётливо видно слой шпатлёвки на крыше, как она потрескалась и из под неё ржавчина начинает вылазить, или я один такой прохаванный и это вижу?



так мне же лично за эту помощь раз 5 давали предупреждения и удаляли))

я не самый умный, но в машинах разбираюсь и шпатлю вижу по фото и толщиномер есть и компьютеры есть, хобби у меня машины.
http://www.offroadma...125_1095888.jpg

http://www.offroadma...125_2058032.jpg

это правда только я вижу?

 

А в чем претензия к продавцу? Он честно указал сей факт в описании машины и подкрепил фото. А покупатель сам решит нужен ли  ему сей аппарат за предложенную цену. По Fj вообще ниодной фотки не наше его на рус. номерах везде на Киевских



#49 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2429 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 19 January 2017 - 17:41

Юра - человек с российским паспортом не может ездить на машине с номерами как "АЕ",так и "АА" по Крыму при условии, что машина на него оформлена. Значит где то края есть. 



#50 ВНЕ САЙТА   kupchak

kupchak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Mar 2014
  • 793 сообщений
  • Авто: Y60, Москвич ИЖ 412 ИЭ, ендуро чекушка.
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:с.Березiвка, Iвано-Франківска обл.

Отправлено 19 January 2017 - 19:24

Самые горячие "Финские парни" кто даже здесь уже отписался нарушили грубейшие правила форума...

О чем речь господа?

Одному в сообщениях пофлудить не дают, другому все и пох... "Нипочем" из 16670 пользователей....

Третьего не устраивает, что чужие машины хвалят пользователи...

Может всем разрешить сцать в подъезде?

Значит так!:

Я могу здесь отписываться до посинения, объясняя элементарные вещи!

"Клоуна" которому все равно на наш форум я все же забаню! Ему ведь безразницы, найдет другой!

Я расцениваю это, как оскорбления всего форума и имени покинувшего нас Виталика Воина.

И это действо давайте оставим без комментариев!

Я передал все Ваши недовольство Администрации, они удаленно наблюдают за происходящим и скоро отпишутся и выскажут свое мнение по поводу всех вопросов в ближайшие дни!

Привіт , є ПРАВИЛА, а які "грубєйшие правила" порушив Робінзон? Матюк? Так не він один.............Це називається -"узурпація влади". Коли мод називає форумчанина " клоуном". Шановний Робінзон нікого не образив, нікого не обзивав. Якщо думка звичайного форумчанина нічого не значить для адміністрації даного ресурсу, тоді й мене забаньте. У Вас ще залишитья 16673 користувачі.  Яким чином пан Робінзон образив весь форум? Тим, що виказав свою думку? Для цього була створена тема..Є ПРАВИЛА Форуму, Але зовсім не прописані ОБОВ"ЯЗКИ адміністрації. Якщо модератор вправі ображати людей, на основі яких існує даний ресурс, то я навіть не знаю , що ще тут писати........



#51 ВНЕ САЙТА   ранер

ранер

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2011
  • 2345 сообщений
  • Авто: Gx460.Gx470. XMr 1000. TLC-80vx Renge Rover 4.4
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2017 - 19:25

А кто у него росийский паспорт видел????

#52 ВНЕ САЙТА   MadCactus

MadCactus

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2014
  • 1366 сообщений
  • Авто: Nissan y61
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2017 - 19:37

Привіт , є ПРАВИЛА, а які "грубєйшие правила" порушив Робінзон? Матюк? Так не він один.............Це називається -"узурпація влади". Коли мод називає форумчанина " клоуном". Шановний Робінзон нікого не образив, нікого не обзивав. Якщо думка звичайного форумчанина нічого не значить для адміністрації даного ресурсу, тоді й мене забаньте. У Вас ще залишитья 16673 користувачі.  Яким чином пан Робінзон образив весь форум? Тим, що виказав свою думку? Для цього була створена тема..Є ПРАВИЛА Форуму, Але зовсім не прописані ОБОВ"ЯЗКИ адміністрації. Якщо модератор вправі ображати людей, на основі яких існує даний ресурс, то я навіть не знаю , що ще тут писати........

ВНИМАНИЕ! Админы Модеры форума (далее Администрация) может удалять, переносить, исправлять или делать невидимым сообщения/темы без уведомления пользователей и пояснения причин! 
- Все пользователи форума, невзирая на ранги, заслуги и звания обязаны соблюдать Правила форума и следовать указаниям и рекомендациям Администрации форума.
- В адрес Администрации недопустимы: грубость; споры; язвительные, дерзкие комментарии; насмешки; провокации в стиле обсуждения на форуме их действий.
- Запрещено публичное давление на Администрацию O.R.M. через публикации и полемику на сайте!
- Запрещены любые публичные обращения к Администрации на форуме, как то: обсуждения действий, споры, претензии.
- Запрещены домыслы искажающие или очерняющие репутацию Клуба и Администрации сайта O.R.M.

Ознакамливайтесь!

http://www.offroadma...tion=boardrules

Если ко мне есть еще вопросы, прошу в личку!

Если Вы за "плюсами", пишите здесь, я отвечу! 


  • Vrubel это нравится

#53 ВНЕ САЙТА   kupchak

kupchak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Mar 2014
  • 793 сообщений
  • Авто: Y60, Москвич ИЖ 412 ИЭ, ендуро чекушка.
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:с.Березiвка, Iвано-Франківска обл.

Отправлено 19 January 2017 - 19:49

ВНИМАНИЕ! Админы Модеры форума (далее Администрация) может удалять, переносить, исправлять или делать невидимым сообщения/темы без уведомления пользователей и пояснения причин! 
- Все пользователи форума, невзирая на ранги, заслуги и звания обязаны соблюдать Правила форума и следовать указаниям и рекомендациям Администрации форума.
- В адрес Администрации недопустимы: грубость; споры; язвительные, дерзкие комментарии; насмешки; провокации в стиле обсуждения на форуме их действий.
- Запрещено публичное давление на Администрацию O.R.M. через публикации и полемику на сайте!
- Запрещены любые публичные обращения к Администрации на форуме, как то: обсуждения действий, споры, претензии.
- Запрещены домыслы искажающие или очерняющие репутацию Клуба и Администрации сайта O.R.M.

Ознакамливайтесь!

http://www.offroadma...tion=boardrules

Если ко мне есть еще вопросы, прошу в личку!

Если Вы за "плюсами", пишите здесь, я отвечу! 

Жодних плюсів, але і ображати форумчан Вам ніхто не давав. З ПРАВИЛАМИ Форуму ознайомлений добре. Дякую......



#54 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 19 January 2017 - 20:34

Жодних плюсів, але і ображати форумчан Вам ніхто не давав. З ПРАВИЛАМИ Форуму ознайомлений добре. Дякую......

Славик, не стоит так нервничать. Наверное писал, на эмоциях?  Кактус выложил общую политику администрации. Где ты заметил обиду?


Сообщение отредактировал BOX4x4: 19 January 2017 - 20:37


#55 ВНЕ САЙТА   СТАЛКЕР

СТАЛКЕР

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Aug 2009
  • 2672 сообщений
  • Авто: Disco 1
  • Имя:СЕРГЕЙ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 19 January 2017 - 22:28

Мне,одесситу ............................... А меня если и забанят, то мне похуй..

 

 

Дико извиняюсь, но у нас в городе за последние три года много "одесситов" появилось.

От лица внедорожной тусовки города Одессы прошу прощение за подобные высказывания, которое выразил неизвестный никому человек от своего лица.

 

Также позволю себе высказать мнение.

Будучи админом нескольких форумов, могу сказать одно: самый главный козёл для всех, это модер. Почему? а он всем пилюлей раздает.

Но все забывают, что есть правила, который каждый обязуется соблюдать подписывая соглашение. Забыли?

Так вот, есть конечно грешки на  форуме, нее все гладко, но форум живет только потому, что гнусные модеры делают свою работу. Плохо или хорошо, но делают.

Меня тоже фигачили по самые гланды несколько раз. Я думаю многих.

Но есть и вторая сторона, та грань наказания, которую модератор должен применять к пользователям, не создавая у них отвращение и желание уйти.

Скажу за себя. Я со своим характером пока тут и общаюсь с вами, за что всей тусовке и благодарен. :)

С топикстартером частично согласен, но как говорят: есть нюансы.

 

Просьба ко всем: давайте будем более сдержанны друг к другу, одно ведь болото месим.



#56 ВНЕ САЙТА   noDoHoK

noDoHoK

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 19 Jan 2016
  • 42 сообщений
  • Авто: Touareg 3.0 TDi ADACT 550
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 20 January 2017 - 09:56

А в чем претензия к продавцу? Он честно указал сей факт в описании машины и подкрепил фото. А покупатель сам решит нужен ли ему сей аппарат за предложенную цену. По Fj вообще ниодной фотки не наше его на рус. номерах везде на Киевских

Вы издеваетесь?

Цитата продавца из темы продажи: "есть вздутия лакокрасочного покрытия на кромке капота, крышке кузова, задней арке, отсуцтвует ручка открытия ляды кузова."

- где здесь написано, что у этой машины крыша из шпакла собрана? Вздутие лкп это сантиметры шпакла в толщину по мнению продавца? Он пришет про крышку кузова, а не про крышу машины!
Эта машина побитая калека собранная ногами!

По Крузеру, на драйве были фотогрфии с покатушек, где машина стоит на российских номерах в говнах в поле, сейчас эти фото с драйва удалены и фото с покатушек тоже пропали.

Сообщение отредактировал noDoHoK: 20 January 2017 - 09:57

  • imperator это нравится

#57 ВНЕ САЙТА   DarkShamann

DarkShamann

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2013
  • 1235 сообщений
  • Авто: G500 w463; M109R; CBR F4i
  • Имя:Cтас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 January 2017 - 10:15

Пацаны, харе мусолить ей-Богу!
Я предложил создать отдельную тему для обсуждения корчей/лялек в продажах.
Никто против не высказался.
Кнопки потыкать - тоже другой раздел есть.
Не раздувайте со смарта урал.
  • MadCactus это нравится

#58 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4273 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 20 January 2017 - 10:25

Вы издеваетесь?

Цитата продавца из темы продажи: "есть вздутия лакокрасочного покрытия на кромке капота, крышке кузова, задней арке, отсуцтвует ручка открытия ляды кузова."

- где здесь написано, что у этой машины крыша из шпакла собрана? Вздутие лкп это сантиметры шпакла в толщину по мнению продавца? Он пришет про крышку кузова, а не про крышу машины!
Эта машина побитая калека собранная ногами!

По Крузеру, на драйве были фотогрфии с покатушек, где машина стоит на российских номерах в говнах в поле, сейчас эти фото с драйва удалены и фото с покатушек тоже пропали.

 

Ну не все же специалисты по автомобилям !

 

Хозяин авто может какой то детский педиатр , и что  шпаклевку используют на машине он знать не знает !

Для него это краска !

Он просто честно выложил фото .

 

 

Ну а на покатуху многие номера цепляют какие им нравятся . 

Может Крузак маскировался на чужой территория таким способом  :88:

 

То есть все это домыслы а не факты !

 

Пацаны, харе мусолить ей-Богу!
Я предложил создать отдельную тему для обсуждения корчей/лялек в продажах.
Никто против не высказался.
Кнопки потыкать - тоже другой раздел есть.
Не раздувайте со смарта урал.

 

И это будет правильно !

И модератором поставить в эту тему Артема ( рука не поднимается ник написать , сменил бы что ли ? )


  • BOX4x4, Vrubel и noDoHoK это нравится

#59 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 20 January 2017 - 13:17

Ник по русский (НОУ ДО ХУК) 

Первое что поддятнул ГУГЛЕ 

 


Сообщение отредактировал Voha: 20 January 2017 - 13:18

  • noDoHoK это нравится

#60 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 January 2017 - 13:22

Вы издеваетесь?

Цитата продавца из темы продажи: "есть вздутия лакокрасочного покрытия на кромке капота, крышке кузова, задней арке, отсуцтвует ручка открытия ляды кузова."

- где здесь написано, что у этой машины крыша из шпакла собрана? Вздутие лкп это сантиметры шпакла в толщину по мнению продавца? Он пришет про крышку кузова, а не про крышу машины!
Эта машина побитая калека собранная ногами!

По Крузеру, на драйве были фотогрфии с покатушек, где машина стоит на российских номерах в говнах в поле, сейчас эти фото с драйва удалены и фото с покатушек тоже пропали.

 

А может стоит внимательнее читать "В кузове пластиковый вкладыш. Два комплекта дисков. По кузову есть вопросы: на крыше есть трещины шпаклёвки(откуда там шпаклёвка не знаю, так купил у прошлого хозяина в Одессе), есть вздутия лакокрасочного покрытия на кромке капота, крышке кузова, задней арке, отсуцтвует ручка открытия ляды кузова. Автомобиль в семье с 2010 года. Цена 7300$ торг!
Тел. 063 999 03 74 Виталий"

 

Да возможно для машины такого состояния цена неадекватная, но каждый продавец волен выставлять любую цену которую считает нужной






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN