политика раздела - Страница 2 - Админ-центр ORM - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

политика раздела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 ВНЕ САЙТА   Digest

Digest

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jun 2013
  • 104 сообщений
  • Авто: Land Cruiser 200
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 January 2017 - 11:30

Я считаю, что каждый должен иметь возможность высказаться по теме лота, выставленного на продажу. Каждый участник имеет рейтинг доверия и, думаю, будет его беречь. Кроме того, это убережет добросовестных покупателей от недобросовестных продавцов. Что касается повышения объявления в разделе, так за это не стоит переживать, здесь специфический товар :) и его не так уж и много. IMHO.

#22 ВНЕ САЙТА   DarkShamann

DarkShamann

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2013
  • 1235 сообщений
  • Авто: G500 w463; M109R; CBR F4i
  • Имя:Cтас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 January 2017 - 11:47

И всё же...
Кактус Олег, что думаешь?


Есть предложение в самом деле, не нарушая правил форума, в разделе "всё обо всём" или "муки выбора" создать тему обсуждения продаваемых машин. На саму тему в разделе продаж сделать закрепленную в шапке ссылку.
И овцы целы, и волки сыты, кмк...


Сообщение отредактировал DarkShamann: 18 January 2017 - 11:48


#23 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 18 January 2017 - 11:48

Я о том и говорю, по делу - пожалуйста!

Как модератор, Вы мне объясните пожалуйста, почему сообщения которых в продайке валом типа "хорошая машина" и без дальнейших комментарий остаются без замечаний, а сообщения типа "машина мутная" считается флудом? В 90% оба заявление с фотографии и умозаключений. Может в таком случае, чтоб не было недоразумений за "хорошая машина, удачной продажи" стоит тоже давать замечания, тем более такимы бессмыслеными сообщениями тоже тема подымается.
  • sergei, Тыранонэсам, VALERIUS и 7 другим это нравится

#24 ВНЕ САЙТА   Sergeywdm

Sergeywdm

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jan 2012
  • 52 сообщений
  • Авто: Bugatti
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 January 2017 - 12:16

Pitt bull прав!!!

Вы посмотрите внимательно темы
Там 80% подьемов это " Ох какая у тебя пиздатая машина" , "ой как жаль что ты ее продаешь" , " ой а скем же я теперь буду за пивом ездить на покатухах"
А если человек пишет о том что такой тазик на риа стоит на 20% дешевле и что всем насрать что у тебя там спальник в багажнике и тд и тп, то это уже критика цены!!!
  • Neytrino и imperator это нравится

#25 ВНЕ САЙТА   noDoHoK

noDoHoK

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 19 Jan 2016
  • 42 сообщений
  • Авто: Touareg 3.0 TDi ADACT 550
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 18 January 2017 - 15:21

Все так и происходит! Все сообщения с информацией после осмотра товара и выявления возможных дефектов, не удаляются! Есть уйма сообщений в разных темах. Я о том и говорю, по делу - пожалуйста! Но необоснованные доводы, личные умозаключения, вопросы типа "- а зачем такой бодик, у меня вот такой и все хорошо, зря вы это сделали, потому что я гуру тюнинга и под 100 граммами давайте поговорим мне скучно... " и т. д.


в соседней теме я написал, что у человека машина перевёртыш и крыши там нет, это удалили.

в другой теме я написал, что у машины проблемные документы, это удалили.

#26 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 18 January 2017 - 15:51

Хорошие правила отсутствие правил.) Я бы все разрешил, кроме рекламы, тупых рекламных статей и ссылок. Только с разрешения администрации. И указывать на правах рекламы.
  • Новый это нравится

#27 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 January 2017 - 16:05

в соседней теме я написал, что у человека машина перевёртыш и крыши там нет, это удалили.

в другой теме я написал, что у машины проблемные документы, это удалили.

Вы просто закинули про двойную регистрацию никак не подтвердив свои слова

 

Хорошие правила отсутствие правил.) Я бы все разрешил, кроме рекламы, тупых рекламных статей и ссылок. Только с разрешения администрации. И указывать на правах рекламы.

 

Посмотрите как срач тут творится http://forum.autoua....le_and_buy_auto да простят меня модераторы за ссылку :228:



#28 ВНЕ САЙТА   Sancho

Sancho

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Jun 2015
  • 171 сообщений
  • Авто: NP300
  • Имя:San4o
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 18 January 2017 - 16:55

в соседней теме я написал, что у человека машина перевёртыш и крыши там нет, это удалили.

 

 

Там не только это..   Там как бы 1.5 автомобиля... Для чего-то скрестили ежа с удавом...  Но почему-то все молчат и автор в первую очередь..       

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  hilux.jpg   255.33К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  b3.jpg   96.16К   0 Количество загрузок:


#29 ВНЕ САЙТА   Робинзон

Робинзон

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Nov 2012
  • 19 сообщений
  • Авто: Мицубиши
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 18 January 2017 - 17:06

Мне,одесситу и почитателю Одесского Форума дико и непонятно ограничения и правила этого форума.. Сдуру зарегестрировался, а писать неохота, потому, что* все сказанное может использованно против вас*..

Если вы привыкли к прессингу модераторов и вас приучили ходить в уздечке и под седлом то и пишите здесь. А меня если и забанят, то мне похуй..

Не много потеряю..


  • Des и Voha это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   Des

Des

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Feb 2007
  • 2014 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai 3,5 шт :)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 January 2017 - 17:19

потому, что* все сказанное может использованно против вас*..

 

 

Не может, а обязательно БУДЕТ использовано против )))


Сообщение отредактировал Des: 18 January 2017 - 17:19

  • Agni, zakraysveta и jexon это нравится

#31 ВНЕ САЙТА   Робинзон

Робинзон

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Nov 2012
  • 19 сообщений
  • Авто: Мицубиши
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 18 January 2017 - 17:35

Не может, а обязательно БУДЕТ использовано против )))

Это цитата..с этими словами ам. полицейские задерживают подозреваемых..Помните: вы имеете право хранить молчание ( далее по тексту..)



#32 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 January 2017 - 17:52

Хорошие правила отсутствие правил.) Я бы все разрешил, кроме рекламы, тупых рекламных статей и ссылок. Только с разрешения администрации. И указывать на правах рекламы.

Анархия - мать порядка ? :)

 

Ну а по теме:

С изменением цены тут вопрос неоднозначный, учитывая колебания курсов валют в последнее время.

Это не всегда может быть понижение. Так что если цена указана в гривне например, то повышение цены допустимо.

ИМХО.


  • Vrubel, Eduardo и Agni это нравится

#33 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2337 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 January 2017 - 18:33

Я скажу больше, хозяин имеет право выставлять любую цену на товар которая ему видится адекватной. Ну была скидка до чего то там, скидка закончилась. Так многие делают. В правилах ведь написано:

Поднятие темы только: изменением цены не менее чем на 2% или изменением комплектации!

а вверх или вниз пойдет цена уже решать продавцу.

В конце концов он либо продаст, либо не продаст в силу завышенной цены и\или конъюнктуры рынка.


  • rut и zakraysveta это нравится

#34 ВНЕ САЙТА   MadCactus

MadCactus

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2014
  • 1366 сообщений
  • Авто: Nissan y61
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 January 2017 - 20:12

Самые горячие "Финские парни" кто даже здесь уже отписался нарушили грубейшие правила форума...

О чем речь господа?

Одному в сообщениях пофлудить не дают, другому все и пох... "Нипочем" из 16670 пользователей....

Третьего не устраивает, что чужие машины хвалят пользователи...

Может всем разрешить сцать в подъезде?

Значит так!:

Я могу здесь отписываться до посинения, объясняя элементарные вещи!

"Клоуна" которому все равно на наш форум я все же забаню! Ему ведь безразницы, найдет другой!

Я расцениваю это, как оскорбления всего форума и имени покинувшего нас Виталика Воина.

И это действо давайте оставим без комментариев!

Я передал все Ваши недовольство Администрации, они удаленно наблюдают за происходящим и скоро отпишутся и выскажут свое мнение по поводу всех вопросов в ближайшие дни!


  • BOX4x4, Хмурый, Storm и еще 1 это нравится

#35 ВНЕ САЙТА   noDoHoK

noDoHoK

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 19 Jan 2016
  • 42 сообщений
  • Авто: Touareg 3.0 TDi ADACT 550
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 18 January 2017 - 20:41

Вы просто закинули про двойную регистрацию никак не подтвердив свои слова
 

 
Посмотрите как срач тут творится http://forum.autoua....le_and_buy_auto да простят меня модераторы за ссылку :228:


у человека на фотографиях 2 пары номеров и он сам пишет, что регистрация Киев, номера Россия, какие доказательства Вам ещё нужно привести, выписку из таможенных документов?

Мне,одесситу и почитателю Одесского Форума дико и непонятно ограничения и правила этого форума.. Сдуру зарегестрировался, а писать неохота, потому, что* все сказанное может использованно против вас*..
Если вы привыкли к прессингу модераторов и вас приучили ходить в уздечке и под седлом то и пишите здесь. А меня если и забанят, то мне похуй..
Не много потеряю..


на одесском форуме часто срач без причины, но нам одесситам это подходит, за это на том форуме и сидят, что потрындеть можно.

Там не только это..   Там как бы 1.5 автомобиля... Для чего-то скрестили ежа с удавом...  Но почему-то все молчат и автор в первую очередь..


а кто то с клуба приедет и купит, продают ведь в клубе, как меня могут обмануть...

#36 ВНЕ САЙТА   Predator

Predator

    Юнкер

  • Администратор
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jan 2007
  • 375 сообщений
  • Авто: Нет 4х4
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ Подол

Отправлено 18 January 2017 - 20:43

По поводу цены - человек как хочет, так и продаёт. Перед покупкой не сложно проверить другие площадки. Тем более правилами не предусмотрена накрутка цены или сравнение таковой с другими площадками!

По поводу перевертышей, плохих документов и прочего - уважаемый noDoHoK, а от куда такие сведения можно поинтересоваться? Ваши слова небыли подкреплены какими-то доказательствами в виде фото либо ещё какой информации. Нам, как Администрации ресурса тоже хочется отгородить покупателей от надувательства. Можно ввести бан за подачу ложной информации, возникает вопрос - как её проверить?


  • BOX4x4 и MadCactus это нравится

#37 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 18 January 2017 - 20:48

Мне,одесситу и почитателю Одесского Форума дико и непонятно ограничения и правила этого форума.. Сдуру зарегестрировался, а писать неохота, потому, что* все сказанное может использованно против вас*..

Если вы привыкли к прессингу модераторов и вас приучили ходить в уздечке и под седлом то и пишите здесь. А меня если и забанят, то мне похуй..

Не много потеряю..

Если ты, с дуру, зарегистрировался на нашем форуме, это не значит, что не стоит уважать правила!!! Не нравится политика, тебя тут никто не держит.



#38 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2435 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 18 January 2017 - 21:28

Там не только это..   Там как бы 1.5 автомобиля... Для чего-то скрестили ежа с удавом...  Но почему-то все молчат и автор в первую очередь..       

Не понял...Что это значит - в лицо авто тоёта, а запись в ТП -  W(Таро)?



#39 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 January 2017 - 21:30

Там не только это..   Там как бы 1.5 автомобиля... Для чего-то скрестили ежа с удавом...  Но почему-то все молчат и автор в первую очередь..


Про шпаклевку автор чесно написал. Почему она там ни вы ни я ни автор не знаем, может перевертыш, может сосулька на крышу упала. Каждый волен решать сам продавец цену, покупатель целесообразность покупки

#40 ВНЕ САЙТА   Sancho

Sancho

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Jun 2015
  • 171 сообщений
  • Авто: NP300
  • Имя:San4o
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 18 January 2017 - 23:46

Не понял...Что это значит - в лицо авто тоёта, а запись в ТП -  W(Таро)?

Я че один это вижу или у меня глюки??  А так..??

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  p1.JPG   132.32К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  p2.JPG   154.58К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  p3.JPG   109.82К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  post-48915-0-57637100-1484751111.jpg   96.16К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Sancho: 18 January 2017 - 23:47





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN