Ssang Yong Rexton - Страница 3 - Ssang Yong - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Ssang Yong Rexton


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 ВНЕ САЙТА   Jasper

Jasper

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 808 сообщений
  • Авто: TLC 150 Prado
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 17 July 2008 - 10:08

а загонять рекстон в воду по капот это... надо сильно не любить машинку



Смотри здесь http://rutube.ru/tra...21d27ea942ccfe3
за кадром слышен голос Вервольфа

#42 ВНЕ САЙТА   White-Dragon

White-Dragon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Jul 2008
  • 180 сообщений
  • Авто: Nissan
  • Имя:Алекс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 July 2008 - 11:59

Смотри здесь http://rutube.ru/tra...21d27ea942ccfe3
за кадром слышен голос Вервольфа




То Кайрон был ;)) средний брат так сказать

#43 ВНЕ САЙТА   Жека

Жека

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Apr 2008
  • 79 сообщений
  • Авто: SY-REXTON
  • Имя:ЖЕНЯ
  • Город:харьков,PRO-4X4

Отправлено 17 June 2009 - 22:43

2,7 ТД, заднеприводный с подключаемым передком расход от 8 до 10 литров смешаный режим езды. Проверено

и я добавлю-с Харькова до Симферополя (скорость 90-120) 54 литра это на 700 км

#44 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 18 June 2009 - 12:34

Если по трассе Киев-Одесса, то за эти деньги, по-моему, лучше взять Камри, или Мазду 6. Комфорта, скорости, управляемости куда как побольше чем у форика будет. А вот если тебе нужно по "трассе" доехать в село Мухосрань, Лохматого района, Кучерявой области, то скорее всего к Рекстону еще и мады докупать придется, а форик вообще погибнет "смертью храбрых" на пол дороги... Украина у нас большая, и "трассы" встречаются довольно разные... :war:


Не смешите про комфорт мазды 6 (вы на ней ездили?!!) и управляемость камри, а про скорость я вообще молчу (если имееться ввиду форик турбовый). Мазда 6 по сравнению с фориком табуретка. Кемри - да.. тут комфорта более чем, но только не управляемости и скорости. НА всез этих аппаратах ездил и в качестве пассажира и в качесте водителя.
А что до рекстона, то движки хоть и по лицензии мерса сделаны, но делают их корейцы и им ох далеко до мерсовских, и проблем с движками на рекстоне очень много (товарищ на сервисе работает, где их обслуживают), а свечи вообще вылетают на раз-два. Да и не намного дальше рекстон уедет чем форик, как то на покатухе был и тот и другой, и брод перезжали и по буйракам лазили, тоже думали форика всю дорогу на галстуке тягать будем, а нет, был приятно удивлен, где проезжал форик.

#45 ВНЕ САЙТА   Жека

Жека

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Apr 2008
  • 79 сообщений
  • Авто: SY-REXTON
  • Имя:ЖЕНЯ
  • Город:харьков,PRO-4X4

Отправлено 08 February 2012 - 20:38

По эксплуатации:владею рекстоном с 2007-го года,на данный момент пробег 140000 км,использовал два комплекта летней и один зимней резины.
Из ремонтов:колодки и расходники не в счет,два раза менял резинки ходовой,на 90000 ролики,11000 пропала зарядка,официалы предложили заменить генератор,оказался обломан плюсовой провод(за 100грн знакомый снял сделал)
120000 возникли проблемы с топливной(клапана форсунок)ремонт обошелся около 8000грн
Сейчас готовлюсь к замене ходовой(аморты,пружины и т.д.)и свечей накала.
Езжу везде,побывал на большинстве соревнований(атл,юкрейн-трофи,торганы и т.д.)зрителем,на легком бездоре вполне уверенно себя чувствует.Зимой с новыми свечами без проблем заводился при минус 32-х.
Для бездора я-бы изменил форму заднего бампера(при езде по глубокой колее середина зачерпывает грязь,пластиковые брызговики при съезде с высоких препядствий деформируются)передний низковат.
В общем претензий к машине нет,если менять на что-то более новое в этом ценовом диапазоне для себя пока альтернатив не нашел.Цена подержанных невысока 2007-2008 в пределах от 20000 до 24000 уе

#46 ВНЕ САЙТА   Сава

Сава

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 01 May 2008
  • 1412 сообщений
  • Авто: UAZ3151
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 09 February 2012 - 07:05

werwolf, есть одна народная истина - чем больше ЖИП, тем дальше идти за трактором. Мерсовские движки и почти мерсовская ходовая от мерсовских паркетников позволят дальше заехать. Всего-то, чем леснику.
Вот подготовленная машина если заехала, то и сама выедет, если сама не выехала, то её проще ТАМ похоронить, ибо даж трактор не доедет.

Не взирая на относительно невысокие цены на ссанйонги, не встречал их в числе подготовленных. Единственное исключение - клон Jeep Wrangler для корейской армии, не помню названия, но и он уступает в качестве оригиналу.

Я не зарекаюсь, что ссанйонги не готовят, просто может не так массово? Короче, не встречал вообще никак. Есть ссылки?
Может быть, ведь потенциал чисто теоретический есть.

Корандо

#47 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 February 2012 - 09:42

А я вот выбирая авто, под то что хочу я, по соотношению цена качество не нашел ничего лучше чем кайрон:)
от пинайте меня или не пинайте:)
Да, табуретка, да лечится, спереди пружины сзади пневмо аморики заменить, ну дык простите, а кто не лечится, или кого не нужно из этого диапазона цен доводить?:)
Машина вместительна, вполне динамична, при этом ЭКОНОМИЧНА, неплохо держит трассу, ездив далеко я как то и не устал в ней.
Для города немного не поворотлива, бывают проблемы с выворотом на полном газу:))
  • wowan это нравится

#48 ВНЕ САЙТА   wowan

wowan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Sep 2009
  • 743 сообщений
  • Авто: REXTON-2 "Чёрный носорог"
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 19 November 2018 - 17:02

Прикольно почитать отзывы владельцев 10-ти летней давности. И рассуждения тех, кто машину только снаружи видел. Как видим и Рекстон, и Кайрон, и Актион нашли свою нишу. На улицах их не мало. Жаль, что последние два уже сняты с производства.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN