Ssang Yong Rexton - Страница 2 - Ssang Yong - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Ssang Yong Rexton


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Гость_Viper_*

Гость_Viper_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 18 February 2008 - 02:17

Больше всего отвечают те кто рекстона не имел :)
Как владелец рекстона и еще некоторых внедорожников могу сказать, что он далеко не паркетник.


отвечают те кто любит машины и собирают информацию о них(форумы/статьи/тест-драйвы/отзывы владельцев) и порой их ответы более объективны так как редкий владелец будет писать что в его машине есть какие-то минусы...

помоему никто и не говорил что рекстон паркетник

#22 ВНЕ САЙТА   Bart

Bart

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 89 сообщений
  • Авто: в поисках
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 18 February 2008 - 02:25

Очень интересен ваш спор из него я узнал что форик быстрей разгоняется до сотни чем мерс CLS 350 на котором я временно катаюсь...... давайте продолжайте :(

#23 ВНЕ САЙТА   Bart

Bart

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 89 сообщений
  • Авто: в поисках
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 18 February 2008 - 02:28

П.С. и ещё добавлю mersedes CLS 350 ГАВНО редкое!!!! но почему то мне кажется немного быстрее форика

#24 ВНЕ САЙТА   Jazz

Jazz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Aug 2007
  • 472 сообщений
  • Авто: бегаем мы ;)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 February 2008 - 02:36

Bart, типа "зарисовался" ?

#25 ВНЕ САЙТА   Bart

Bart

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 89 сообщений
  • Авто: в поисках
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 18 February 2008 - 02:41

ЧЕМ!!! Она же не моя :good: А мнение моё!

#26 ВНЕ САЙТА   Bart

Bart

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 89 сообщений
  • Авто: в поисках
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 18 February 2008 - 02:46

2 Jazz представь а в Порше есть всякие блокировки могу показать

#27 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 February 2008 - 03:22

Мне не интересно спорить лишь бы спорить. Надоели сказки просто о "легендарном японском качестве" от людей, которые никогда не имели японцев. Подобные споры рождают не истину, а плохое настроение. Ладно... каждому своё.
Возвращаясь к теме: рекс - машина надёжная, но на дальняки некомфортная.

#28 Гость_Viper_*

Гость_Viper_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 18 February 2008 - 11:42

Очень интересен ваш спор из него я узнал что форик быстрей разгоняется до сотни чем мерс CLS 350 на котором я временно катаюсь...... давайте продолжайте :(


тех характеристики
Мерин

Суба
2,5ХТ на ручке


П.С. и ещё добавлю mersedes CLS 350 ГАВНОредкое!!!! но почему то мне кажется немного быстрее форика


а ты на обеих машинках каталсо?

Мне не интересно спорить лишь бы спорить. Надоели сказки просто о "легендарном японском качестве" от людей, которые никогда не имели японцев. Подобные споры рождают не истину, а плохое настроение. Ладно... каждому своё.

Возвращаясь к теме: рекс - машина надёжная, но на дальняки некомфортная.


да, у меня не разу небыло японца, более того я очень мало ездил на японцах(на паджерике пол года).. но ведь на глаза же попадаются статистики в которых сравниваются машины по количеству поломок на 1000 и т.д и корейцы в них отнюдь не выше японцев, а факты вещь упрямая.. и опять таки ну хозяин ты японца - это частный случай и состояние машины зависит от хозяина.. у меня таврия (99-ого) за год прошла 70 000 (из 150 000) и за год я поменял аморы по кругу, колодки и подшипники задних ступиц и все! а до таврии был форд эскорт за год и 3 месяца не одной поломки.. и что? я теперь могу на всех форумах кричать что форд и таврия - супер надежные машины, потому что я был их владельцем??

Если подобные споры портят тебе настроение - зачем споришь? нервы гораздо важнее всяких споров

Возможно рекс и не уступает субарке в надежности, а может и лучше, но я форик предлагал именно из-за того что ты написал в последней фразе.

#29 ВНЕ САЙТА   Bart

Bart

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 89 сообщений
  • Авто: в поисках
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 18 February 2008 - 12:01

Чесно сказать не верится мне таким показателям и про разгон и про расход, что на мерсе, что на субарике ездил и на том и на том, только на автоматах!!! Хотя если ветить таблицам то ты прав ( меняю мерин на 3 субары)
П.С. теперь мне понятно, машины разных ценовых диапозонов в общем, а цена обслуживания одинаковая(запчасти ТО)!

#30 ВНЕ САЙТА   jurik

jurik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 321 сообщений
  • Авто: ssang yong
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:месные мы

Отправлено 18 February 2008 - 12:21

одно пугает - китайцы выкупили Ссанг Йонг - как теперь будут машины делать?

Тут ты не прав, китайцы не выкупали, это все происки врагов

#31 ВНЕ САЙТА   jurik

jurik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 321 сообщений
  • Авто: ssang yong
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:месные мы

Отправлено 18 February 2008 - 12:31

Единственній минус в рекстонах, єто его сервис, точнее почти его отсутствие. В Киеве плевую запчасть надо ждать 3 дня пока ее привезут со склада, если она есть, а если нету то ждать надо 1-2 месяца

#32 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 18 February 2008 - 12:51

Информация к размышлению!
У меня есть товарищ, у него была машина Хонда Сивик купе (предпоследняя, не старая). Так вот он недавно премию получил, и поменял машину. Купил Рекстон 2.8 бензин (с понижайкой и мостом но на автомате). Внятной причины от него, почему координально поменял класс машин, я не услышал... :(
НО, он сейчас "доволен как танк"...  ^_^

#33 ВНЕ САЙТА   Djin

Djin

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 08 Mar 2008
  • 1 сообщений
  • Авто: Ssang Yong Rexton,Mers E 250
  • Имя:Григорий

Отправлено 18 March 2008 - 17:39

Господа, я у Вас новичек. Могу подсказать по вопросам Рекстона т.к. уже 3 года использую данное авто.
Можно почитать и тут rexton-club.com.ua

#34 ВНЕ САЙТА   levinski

levinski

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 May 2008
  • 4 сообщений
  • Авто: VAZ 21124
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 May 2008 - 00:18

форестер - это рамная машина, или нет?

#35 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 29 May 2008 - 07:28

форестер - это рамная машина, или нет?

Смешно :lol: А НИВА рамная машина? :oh: А по поводу РЕКСТОНА.Наверно хороший автомобиль,только не понятно зачем ему все эти навороты :o Зачем рама и понижайка для машины которая практически не съезжает с асфальта?Зачем за это платить деньги,а потом ещё на топливе попадать(расход у него не игрушечный) сплошная загадка. :bad:
Примерно как в анекдоте про верблюжёнка: Мама - а зачем нам такие широкие копыта?-это сынок чтобы уверенно передвигатся по песку с нашим весом и т.д.Мама - а зачем у нас такие мягкие губы - это для того чтобы при отсутствии пищи мы могли кушать колючки.Мама - а зачем у нас такие уродливые горбы? Это ..и т.п. Мама! А НА ХРЕНА НАМ ВСЕ ЭТИ НАВОРОТЫ В ЗООПАРКЕ!!!!!!!!!!!!?????????????????? :hi:

#36 Гость_bodikov_*

Гость_bodikov_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 29 May 2008 - 09:17

Привет, у меня рекстон 60000 км, 2 года. Из поломок: замена втулок стабилизатора и заднего дворника. Ждать дворник пришлось две недели. Нареканий на агрегат и ходовую не имею. Понижалка работает но включается както загадочно. На дальние расстояния ездить тяжело, это не седан! Лодку сбрасываю где хочу а не где можно, проблем не имел на пересеченной местности даже на шоссейной резине. Машина работяга для дома, семьи и работы и отдыха. Если есть вопросы могу ответить и показать! т. 2025491 Михаил. Желаю удачи! :baranka:

#37 Гость_bodikov_*

Гость_bodikov_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 29 May 2008 - 09:21

Смешно :lol: А НИВА рамная машина? :oh: А по поводу РЕКСТОНА.Наверно хороший автомобиль,только не понятно зачем ему все эти навороты :o Зачем рама и понижайка для машины которая практически не съезжает с асфальта?Зачем за это платить деньги,а потом ещё на топливе попадать(расход у него не игрушечный) сплошная загадка. :bad:
Примерно как в анекдоте про верблюжёнка: Мама - а зачем нам такие широкие копыта?-это сынок чтобы уверенно передвигатся по песку с нашим весом и т.д.Мама - а зачем у нас такие мягкие губы - это для того чтобы при отсутствии пищи мы могли кушать колючки.Мама - а зачем у нас такие уродливые горбы? Это ..и т.п. Мама! А НА ХРЕНА НАМ ВСЕ ЭТИ НАВОРОТЫ В ЗООПАРКЕ!!!!!!!!!!!!?????????????????? :hi:


2,7 ТД, заднеприводный с подключаемым передком расход от 8 до 10 литров смешаный режим езды. Проверено

#38 ВНЕ САЙТА   Ариец

Ариец

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Apr 2008
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Explorer 1997
  • Имя:Кудеяр
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 May 2008 - 11:00

Бил форик 2,0 механика 2006г Облазел вес остерский раен козелецкий черниговские губерний вдол десны. Был доволен продал купил Jeep grand gherokee желею буду брать обратно форик 2,5 механика не турба.

#39 ВНЕ САЙТА   Ариец

Ариец

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Apr 2008
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Explorer 1997
  • Имя:Кудеяр
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 May 2008 - 11:03

Р.С А рекс в расии ползуется спросам также как УАЗ так тут спорний вопрос каму нужен трактор!!!

#40 ВНЕ САЙТА   White-Dragon

White-Dragon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Jul 2008
  • 180 сообщений
  • Авто: Nissan
  • Имя:Алекс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2008 - 08:44

А по поводу РЕКСТОНА.Наверно хороший автомобиль,только не понятно зачем ему все эти навороты :o Зачем рама и понижайка для машины которая практически не съезжает с асфальта?Зачем за это платить деньги,а потом ещё на топливе попадать(расход у него не игрушечный) сплошная загадка. :bad:


Вопрос спорный, я езжу на рыбалки и т.д. мне рама и понижайка нужны, потому что я не люблю ловить там где куча народа... я конечно по стекла в "говны" не залажу....
О расходе 11,5 по городу при агрессивной езде, 7.5-8 на трассе. При моей крнфигурации Дизель+МКПП
Хотите услышать мое мнение: я доволен.
Если смотреть с точки оффроуда, ну тут я ни чего не скажу, бо чайник :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN