Возвращение блокираторов - Страница 2 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Возвращение блокираторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#21 Гость_Мирянин_*

Гость_Мирянин_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 11 October 2007 - 12:48

законного основания не вижу всеравно , это продолжения истории как вытянуть побольше бабла с людей ! ну мне кажетсья будут парковщики получать по табакерке и снимать свои блокираторы , пока не попадеться такой кто , эти блокираторы им на голову оденет или на я..а прицепить.
В общем продолжение звездных войн. :dont: Полный беспредел !

Просмотр сообщения


я его, т.е. законного основания не будет никогда, какой бы жилет не был одет на "лицо", которое пытаеться угнать ТВОЙ автомобиль или как говориться палки в колеса вставить!

а самое главное, что год тому, двумя районными киевскими судами было отменено распоряжение о "Про заходи щодо впорядкування відстою транспортних засобів на проїзних частинах вулиць м. Києва", которым и вводилось в качестве приказа КП "Киевдорсервису" блокировать колеса автомобилей, которые нарушили ПДД в части стоянки и остановки! :angry:

мда, каждай пытаеться стать для людей и Богом, и судьей, и палачем, что Омеля, что Леня! :dont: нам таких не нуно, у нас свой!

#22 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 11 October 2007 - 12:52

Я просто положил в багажник конвертер 12-220В и бросил свою гаражную болгарку когда-то, делов-то?

#23 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1945 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 11 October 2007 - 13:24

Так и я о том же ;)
:war:

#24 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 October 2007 - 14:32

Так и я о том же ;)
:war:

Просмотр сообщения


так может еще пару наручников бросить?
видишь, что какой-то голо :ass: пытается что-то тебе к колесу прикрутить - бац! и наручниками его к этому блокиратору. и тут ему прийдет полная :ass:
(вместо наручников можно использовать самозатягивающиеся пластиковые хомуты и пр...)

#25 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 October 2007 - 20:45

Бльшие ножницы- кусачки прикупил.
Хомуты пластиковые купил.
Ну держитесь суки. :angry:

Сообщение отредактировал ТИХОХОД: 11 October 2007 - 20:46


#26 ВНЕ САЙТА   Newvol

Newvol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Apr 2007
  • 493 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Нововолынск

Отправлено 11 October 2007 - 20:55

to ТИХОХОД :так у тебя нету машины на которую они могли бы одеть блокераторы :lol: или ты и машину прикупил ? ;)

#27 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 11 October 2007 - 21:07

год назад точно были и на 33 колеса.
и с этим боролись просто, спустил колесо, снял блокиратор, накачал колесо :lol:

#28 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 October 2007 - 22:27

ТИХОХОД
Саня, а зачем кусачки? Зачем хомуты?

#29 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 October 2007 - 22:35

ТИХОХОД
Саня, а зачем кусачки?  Зачем хомуты?

Просмотр сообщения

кусачки- универсальный ключик для открытия блокиратора.
А хамутик это крепежный инструмент для того чтобы надежно крепить тех кто эти блокираторы ставит к столбу.

#30 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 October 2007 - 07:28

кусачки- универсальный ключик для открытия блокиратора.
А хамутик это крепежный инструмент для того чтобы надежно крепить тех кто эти блокираторы ставит к столбу.

Просмотр сообщения


истина глаголется :)

#31 ВНЕ САЙТА   Igor

Igor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Dec 2005
  • 232 сообщений
  • Авто: TLC105, MB-ML
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Оболонь

Отправлено 12 October 2007 - 08:56

Я не понимаю, а что все думали что все так кончится, Космос и его гвардия будут продолжать и выдумывать всякие заморочки,чтобы с людей деньги качать.

#32 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 12 October 2007 - 13:08

Два года назад под Новый год ,на Прорезной обнаружил своё авто с этой штуковиной(блокиратор)Не ругаясь перед праздником дал мальцам 50гр.(1/3 от того ,что просили) за эти деньги "обязал" их рассказать как он(блокир.)снимается. Обычный шестигранник(вроде-бы на 10,не помню) и ключ как от дверей(флажок) Ключ предназначен для блокировки замка шестигранника. Но этим ключом они закрывают тогда,когда владелец начинает "возмущаться".Я к чему ,может есть гораздо проще метод снятия этих "штуковин",чем болгарка или "рихтовка фейсов"(хотя порой хочется, это мне знакомо) например сделать такие ключи. Хотя может есть другие модификации блокираторов. Мне очень понравилась, не помню чья идея,использовать их по прямому назначению("обувь"для эвакуаторов) ^_^

#33 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 October 2007 - 22:30

вот нашел в инете, просматривая 4х4 сайт Российских джиперов (см. фото)

может и у нас что-либо подобное придумать?

#34 ВНЕ САЙТА   Счастливчик

Счастливчик

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jul 2007
  • 741 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, Discovery
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 October 2007 - 12:23

вот нашел в инете, просматривая 4х4 сайт Российских джиперов  (см. фото)

может и у нас что-либо подобное придумать?

Просмотр сообщения

Не ВОПРОС!
КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ
Стаття 33. Кожному, хто на законних підставах перебуває на території України, гарантується свобода пересування, вільний вибір місця проживання, право вільно залишати територію України, за винятком обмежень, які встановлюються законом.

Стаття 41. Кожен має право володіти, користуватися і розпоряджатися своєю власністю. Ніхто не може бути протиправно позбавлений права власності. Право приватної власності є непорушним. Конфіскація майна може бути застосована виключно за рішенням суду у випадках, обсязі та порядку, встановлених законом.

Стаття 55. Кожен має право будь-якими не забороненими законом засобами захищати свої права і свободи від порушень і протиправних посягань.

В отношении ссылок на то, что эвакуаторщики (операторы блокираторов) люди подневольные, им приказывают свыше:

Стаття 60. Ніхто не зобов'язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази. За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність.

#35 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 October 2007 - 12:31

Не ВОПРОС!
                                                  КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ
Стаття 33. Кожному, хто на законних підставах перебуває на території України, гарантується свобода пересування, вільний вибір місця проживання, право вільно залишати територію України, за винятком обмежень, які встановлюються законом.

Стаття 41. Кожен має право володіти, користуватися і розпоряджатися своєю власністю. Ніхто не може бути протиправно позбавлений права власності. Право приватної власності є непорушним. Конфіскація майна може бути застосована виключно за рішенням суду у випадках, обсязі та порядку, встановлених законом.

Стаття 55. Кожен має право будь-якими не забороненими законом засобами захищати свої права і свободи від порушень і протиправних посягань.

В отношении ссылок на то, что эвакуаторщики (операторы блокираторов) люди подневольные, им приказывают свыше:

Стаття 60. Ніхто не зобов'язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази. За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність.

Просмотр сообщения


целиком и полностью согласен

кстати, вчера общался с одним практиком - криминалистом, так он поведал мне, что имели место рассмотрения дел по факту нанесения средней тяжести телесных повреждений при попытке эвакуации автомобилей. действия владельцев автомобилей были признаны законными и в открытии уголовных дел было отказано.

#36 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 October 2007 - 19:24

Сегодня на Крещатике мне была названа сумма в 49 грн. Где эти ярые защитники парковщиков и эвакуаторов. Вы считаете что парковщик действительно отработал их?!
А за конституцию на крыле, так я давно уже приметил ту фотку. Но у нас так не звучит статья как на фото, поэтому не сделал себе...

#37 Гость_Мирянин_*

Гость_Мирянин_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 15 October 2007 - 20:58

действия владельцев автомобилей были признаны законными и в открытии уголовных дел было отказано.

Просмотр сообщения


показательный пример законности защиты своих гражданских прав - а право собственности является одним из основных...только почему "нам" оно чуждо... :dont:

#38 ВНЕ САЙТА   Счастливчик

Счастливчик

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jul 2007
  • 741 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, Discovery
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 October 2007 - 21:20

Сегодня на Крещатике мне была названа сумма в 49 грн. Где эти ярые защитники парковщиков и эвакуаторов. Вы считаете что парковщик действительно отработал их?!
А за конституцию на крыле, так я давно уже приметил ту фотку. Но у нас так не звучит статья как на фото, поэтому не сделал себе...

Просмотр сообщения

Не ВОПРОС!
Так подойдет:

"Кожному, хто на законних підставах перебуває на території України, гарантується свобода пересування, вільний вибір місця проживання.
КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ
Стаття 33.
"

Игра - найди отличия!
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет
право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Конституция Российской Федерации
Статья 27.


У вітчизняному варіанті жодного слова не змінено, лише речення неповне.
ПІДТРИМАЙ ВІТЧИЗНЯНОГО ТОВАРОВИРОБНИКА!!!!!!!!!

#39 Гость_Мирянин_*

Гость_Мирянин_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 15 October 2007 - 21:41

Конституция это хорошо, но мне её очень жаль по-человечески! на столько живучего обьекта насильства и надругательства мир ещё не видел... по этому считать её аргументом не стоит!

А вот "этажом" ниже - уже поинтересней - Гражданский кодекс или Уголовный...или вместе :angry:
данные два фундаментальные документа дают нам право на необходимую оборону как на способ защиты гражданских прав (т.е. права собственности на автомобиль).

А оборона будет считаться необходимой, если нарушителю (т.е. загружающим Ваш автомобиль соотруднкиам КП "КиевПаркТрасСервис") будет причинен не любой вред, а необходимый и ДОСТАТОЧНЫЙ (так чтоб перестал погружать) для НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО приостановления ПОСЯГАТЕЛЬСТВА( т.е. погрузки)...
^_^

#40 Гость_Мирянин_*

Гость_Мирянин_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 15 October 2007 - 21:57

А по поводу наклеек, так необходимо разрешение Департамента ГАИ на размещение любого габаритного обьекта на кузове, а "они" вряд ли будут рады увидеть такую "наглость" :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN