Как-то не удивляет - Юр. советы, обсуждения, помощь - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Как-то не удивляет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 ВНЕ САЙТА   OLEG CC

OLEG CC

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2006
  • 109 сообщений
  • Авто: Opel Monterey LTD 3.1TD мех
  • Имя:Олег
  • Город:Киев

Отправлено 25 September 2007 - 21:58

может будут интересные мысли по поводу данной ссылки
слов нет...

Сообщение отредактировал Guram: 26 September 2007 - 09:57


#2 ВНЕ САЙТА   Bart

Bart

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 89 сообщений
  • Авто: в поисках
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 25 September 2007 - 22:31

Это ментолитет!!! пока будут деньги будет и безноказанность!!! :angry: :angry:

#3 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2007 - 23:01

и кто будет теперь возражать, что адвокаты этого ублюдка не пидоры, которые готовы за деньги все вывернуть наизнанку? Два человека погибло! В чем был виноват обычный прапор, который сидел в машине припаркованой на обочине? У него наверное тоже была семья, родители... и он пахал где то на 500 гривен чтобы прокормить их! И ездил на копейке, а не на спортивном бимере... Если бы я был близким родственником этого прапора, я бы по одному, тихонько, прибил всех, начиная с тех, кто дал заключение про 60 км/ч... и заканчивая судьями, которые вынесли решение не брать его под стражу.
Взвращаясь к фильму - "Убийца ворон"- там похожая ситуация, когда чувак сбил женщину и ребенка... И тот, у которого погибли жена и дитя говорит... - На суде я видел расскаяние в глазах обвиняемого, видно было, что он не хотел этого и для него это очень тяжелы груз.. но в глазах адвоката который защищал его было только желание победить и заработать бабла, и ему было плевать на все и всех... за что адвокат (а за одно и несколько других подобных ему) и поплатился. ^_^

#4 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 September 2007 - 00:01

Линчевать сцуку. :angry:

#5 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 September 2007 - 01:17

Линчевать сцуку. :angry:

Просмотр сообщения

кого линчевать? Того, кто это сделал или тех, кто сидит в кабинетах и делает из него невинного? Судей, адвокатов, экспертов и прочих пидеров причастных к этому делу! Вот если бы их всех линчевать прелюдно.... Бля, не поверите, но пошел бы палачом! Вот в утку или зайца выстрелить рука не поднимается а в этих - в каждого по обойме и рука не дрогнет :angry:

#6 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1945 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 26 September 2007 - 07:07

Так разве это единичный случай ? :angry: :angry: :angry:
Видел сюжет вроде в "Свідке" пьяная мадам врезалась в строй солдат (взвод наверное ) несколко трупов, покалеченые, а дело замяли.
Показали интервью сней, так она говорит, что вообще была дома с маленьким ребёнкомИ есть свидетели :angry:
Вот такая блин ФИМИДО и её адвакаты и судьи ... :angry:
:war:
PS не дай конечно БОГ, но я хот и не атэист но щёку подставлять не намерен, скорее "Око за ОКО"
:war:

#7 ВНЕ САЙТА   sedoy

sedoy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 1146 сообщений
  • Авто: Pajero II 2.8 TDI
  • Имя:Павел
  • Город:иевская обл.

Отправлено 26 September 2007 - 08:42

Chrome
Ты Сережа приводишь примеры и фильма, а ведь сколько известно примеров из жизни. когда родственники не могут смирится с вопиющим беззаконием и идут на месть адекватную совершенному преступлению. Жалко только что не у всех хватает на это средств, что бы достать обидчика скрывающегося по заграницам под другими именами и после нескольких пластических операций.

#8 ВНЕ САЙТА   OLEG CC

OLEG CC

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2006
  • 109 сообщений
  • Авто: Opel Monterey LTD 3.1TD мех
  • Имя:Олег
  • Город:Киев

Отправлено 26 September 2007 - 08:44

PS не дай конечно БОГ, но я хот и не атэист но щёку подставлять не намерен, скорее "Око за ОКО"
:war:

Просмотр сообщения


Вроде понятны теперь моральные устои горцев кровная обида, честь и т.д. До сраки им эти совковые законы, и если преглядеться, то в горах адвокатов нет - холодно (или перерезали всех уже :lol: )

#9 ВНЕ САЙТА   OLEG CC

OLEG CC

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2006
  • 109 сообщений
  • Авто: Opel Monterey LTD 3.1TD мех
  • Имя:Олег
  • Город:Киев

Отправлено 26 September 2007 - 08:47

Chrome
Ты Сережа приводишь примеры и фильма, а ведь сколько известно примеров из жизни. когда родственники не могут смирится с вопиющим беззаконием и идут на месть адекватную совершенному преступлению. Жалко только что не у всех хватает на это средств, что бы достать обидчика скрывающегося по заграницам под другими именами и после нескольких пластических операций.

Просмотр сообщения

поэтому даже в забитых селеньях почитают закон, так как месть наступит неотвратимо

#10 ВНЕ САЙТА   sedoy

sedoy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 1146 сообщений
  • Авто: Pajero II 2.8 TDI
  • Имя:Павел
  • Город:иевская обл.

Отправлено 26 September 2007 - 09:05

OLEG CC
Согласен с тобой. Безнаказанность и порождает подобные поступки, да и поведение в целом, определенного контингента ( рука не поднимается написать: людей).

#11 ВНЕ САЙТА   Newvol

Newvol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Apr 2007
  • 493 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Нововолынск

Отправлено 26 September 2007 - 09:14

Не раз уже говорил , нравиться мне правила востока , по уважению к старшим и соблюдению закона. Оскорбил старика получи по шее , украл - ходи без руки , и т.д. и т.п.
А вот не пойму как ВАЗ от столкновения при скорости 60 км в час мог отскочить на 26 МЕТРОВ ?!?! эту задачу наверное в школе можно было бы решить спокойно ! и ответ был бы более точный чем в "экспертизе" . Единственное во всем этом мнене нравиться , что такие громкие фамилии задействованы , так бы победил тот у кого больше связей и бабла ...

#12 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1945 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 26 September 2007 - 09:33

Можеш не сомневаться, так и будет :angry:

#13 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 September 2007 - 12:50

Бля мажоры.
Сука задрали эти кретины с синдромом вседозволенности.
нихера в этой жизни не умеют, а ведут себя как хозяева всего и всех.
3.14дить таких надо, по тихому.

#14 ВНЕ САЙТА   Jazz

Jazz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Aug 2007
  • 472 сообщений
  • Авто: бегаем мы ;)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 September 2007 - 17:17

а я уже перестал удивляться... :crazy:

#15 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 September 2007 - 17:26

а я уже перестал удивляться... :crazy:

Просмотр сообщения

и меня это давно не удивляет... но зато всегда так злит, блин! :angry:

#16 ВНЕ САЙТА   Счастливчик

Счастливчик

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jul 2007
  • 741 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, Discovery
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 September 2007 - 20:04

Chrome
и кто будет теперь возражать, что адвокаты этого ублюдка не *цензура*ы, которые готовы за деньги все вывернуть наизнанку? Два человека погибло! В чем был виноват обычный прапор, который сидел в машине припаркованой на обочине?...

А что, адвокаты совершили ДТП?
А что, адвокаты избрали меру пресечения?
А что, адвокаты не заметили побег из окна больницы?
А что, адвокаты составили экспертные исследования, про виновность или невиновнось?
А что, адвокаты выводили через границу Украины нелегально мажора?
А что, адвокаты дают указания МВД заниматься или не видеть явных преступлений?

Этот список можно продолжать долго и если напротив каждой строчки поставить профессию исполнителя, то у меня вопрос, чем же адвокаты заслужили звания "*цензура*ы"?

У тебя, Сергей, наблюдается прямая ненависть к самой профессии.
Ну, если жизнь не удается, или власть не нравится, ищи ответ в самом себе - страну меняй, живи по правилам горцев, а не вини во всем адвокатов.
Твоя (и не только твоя) неприязнь к vvlaw общеизвестна, но порочить профессию - НЕ ПОЗВОЛЮ!

#17 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 September 2007 - 21:25

Счастливчик
Без купюр и без цензуры!
Не позволит он...
Ты мушко то спили! Не тебе судить, в какой стране мне жить и по каким правилам жить... ты за своей :ass: следи... А то ведь я могу сказать и куда б ты пошел! :angry: Это что касается твоих советов... А теперь что касается профессии...
- А если хочешь чтобы твою профессию уважали, то веди себя соответственно, по человечески. Тогда и будет тебе уважение независимо от того какая у тебя профессия, хоть сто раз будь адвокатом! Если ты поставлен людей защищать, то и защищай, но это не значит, что надо защищать одних за счет причинения вреда другим! А когда за :dollar: адвокат начинает выкручивать все через жопу, и когда единственное что он может это бегать с бумажками по судам - тогда и отношение к такому адвокату как к пидеру! Не я виноват в том, что отношение такое к профессии а те, кто это отношение заслужили! Есть там у вас какойто высший адвокатсий орган, вот и очищайтесь от пидеров! А то - выиграл процесс, выгородил виновного и осудил невиновного - и ГЕРОЙ! На хер такого героя! Пидер а не герой! Такие пидеры-адвокаты и позволяют безнаказанно выкручиваться тем, кто может заплатить бабло! Я, кстати, могу понять родителей этого ублюдка, который убил двух человек, это их сын и они естественно постараются сделать для него все что могут...Они его вывезли, они его спрятали...А адвокат? Ему что с этого? Ему ж то кроме бабла ничего не надо! Ну может еще потешить себя тем, что он с помощью своего ума доказал что черное это белое! С какого хера, человек виновный в смерти 2 людей ходил на свободе? Кто нашел дырку в законе и повернул закон в пользу ублюдка? Кто принял решение о невзятии по страже? Это как раз те Пидоры судьи и адвокаты!

Что же касается вивило... он мне не "брат не сестра и не любовница"... и относился я к нему изначально прекрасно, и я его, кстати, первый в клуб пригласил, точнее в парк.... и не я виноват, что он своей занудность всех тут достал... теперь и отношение к нему соответственное.

#18 ВНЕ САЙТА   lavrentiy

lavrentiy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Sep 2005
  • 548 сообщений
  • Авто: G-300D СГВ
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хутор Ровжи.

Отправлено 26 September 2007 - 21:56

ВОТ И ЛАДНО-ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ! А проще действительно так_влом или валаом стал именем нарицательным! А почему, когда ктото из джиперов встречается и хочет, что нибудь не цензурное вгатить, так он валом и вставляет.ХРОМ КОНЮШНО НЕ ПОДАРОК...Но думаю ,что он все правильно обьяснил,Адвокаты _слово матерное. :H: :H:

#19 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1945 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 27 September 2007 - 06:23

Поддерживаю Хрома :war:
У Адвоката право отказаться от предложенного дела никто не отнимал, и сомневаюсь, что вас принуждают брать такие дела в своё производство.

#20 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 September 2007 - 07:06

про адвокатов
из личного опыта знаю, что есть АДВОКАТЫ :book: а есть АДВОКАТИШКИ :bad: между ними, как говорят в Одессе, есть две большие разницы.
Адвокаты работают для людей, а адвокатишки на свой карман. Мне лично известны случаи, гогда адвокатишки вынимали из людей последние деньги и в последствии (при отсутствии дополнительной платы) ломали людям судьбы.
Но так же известны случаи, когда адвокаты работали не за страх, а за совесть и действительно помогали.
Не професия виновата - люди такие :angry:
Вот ткие пироги ;)
а выводы каждый для себя сам делает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN