Продается ТЛК-100(4.2HD-FTE), 2002 г.в. - Страница 2 - АВТО-МОТО-КВАДРО, ГАРАЖИ И ДАЧИ - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продается ТЛК-100(4.2HD-FTE), 2002 г.в.

машин

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#21 ВНЕ САЙТА   ZENEKK

ZENEKK

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Aug 2013
  • 243 сообщений
  • Авто: TOYOTA
  • Имя:Sergej
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 12 February 2016 - 23:16

Знакомый попросил выставить машину,машина не моя,обращаться по телефону указанному ниже)))

О машине: 2002 г.в.,турбо-дизель,пробег-146 т.км.,кожаный салон,круиз-контроль,кондиционер,люк,7-мест,пневмо-подвеска(гидро),расход топлива 11-13 л/100км

Подкрашивался капот(сколы) и переднее крыло(нечаянный заезд таксиста задом).Блокировка дифференциала и заднего моста.

Ездил за рулём сам,машина не ушатанная.Рулевая не стучит.Два компл.колес.

цена обсуждаемая=21000 долл.США

телефон владельца 050-589-9540 Игорь

Юра прости .Но прочитав про машинку,что-то не совсем понятно обьективность пробега.Машина с 2002 года,т.е. машинке 14 лет.И ты хочешь сказать,что в год пробег TLC 100  составляет 10428 км,да в жизни не поверю такому пробегу,У моей жены Матиз,которым она ездит в магазин  на работу и домой в год она проезжает около 20000 км,а что говорить о таком мощном тазике,да еще в руках мужчины,который наверное ездит не в магазин и на работу.Где-то тут собака зарыта.Плюс увидев кожу седушек,все становится ясным,у меня кожзам за 10 лет лучше выглядит ,чем фирменная обделка салона


  • BOX4x4 это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 12 February 2016 - 23:29

Юра прости .Но прочитав про машинку,что-то не совсем понятно обьективность пробега.Машина с 2002 года,т.е. машинке 14 лет.И ты хочешь сказать,что в год пробег TLC 100  составляет 10428 км,да в жизни не поверю такому пробегу,У моей жены Матиз,которым она ездит в магазин  на работу и домой в год она проезжает около 20000 км,а что говорить о таком мощном тазике,да еще в руках мужчины,который наверное ездит не в магазин и на работу.Где-то тут собака зарыта.Плюс увидев кожу седушек,все становится ясным,у меня кожзам за 10 лет лучше выглядит ,чем фирменная обделка салона

Сергей,к сожалению я знаком только с сыном владельца ТЛК,отца он месяц назад похоронил...Со слов Игоря отец больше 9-10 т.в год не проезжал.Это то что мне сообщили...

Никто не обратил внимание на то что ВОХ4х4 начал давать информацию о машине,которую он не знает!!!Зачем???Можно спорить о сидениях,о педалях и т.д.,но зачем говорить что машина была на обслуживании и что хозяева со Штормом хотят кого то обмануть!!! :564:



#23 ВНЕ САЙТА   ZENEKK

ZENEKK

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Aug 2013
  • 243 сообщений
  • Авто: TOYOTA
  • Имя:Sergej
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 12 February 2016 - 23:34

Сергей,к сожалению я знаком только с сыном владельца ТЛК,отца он месяц назад похоронил...Со слов Игоря отец больше 9-10 т.в год не проезжал.Это то что мне сообщили...

Никто не обратил внимание на то что ВОХ4х4 начал давать информацию о машине,которую он не знает!!!Зачем???Можно спорить о сидениях,о педалях и т.д.,но зачем говорить что машина была на обслуживании и что хозяева со Штормом хотят кого то обмануть!!! :564:

Про обман не кто не говорит и я прекрасно понимаю тебя,что друг попросил выставить машину на продажу.Ты ж взрослый и опытный и не подписывайся на сомнительные продажи.



#24 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 12 February 2016 - 23:39

Про обман не кто не говорит и я прекрасно понимаю тебя,что друг попросил выставить машину на продажу.Ты ж взрослый и опытный и не подписывайся на сомнительные продажи.

Это ты не говоришь про обман,а все началось с этого поста 

Клиент не приехал. Юра, эту машинку знаю  с 2008 года, как и прежнего хозяина Олега. Она обслужиливалась у меня до 2011. По моим записям, уже тогда был пробег 215т.км.

Неужели никто, не обратил внимание, на состояноие руля и убитого в хлам водительского сидения.

Лирика проста, давайте жить дружно и не обманывать, на нашем форуме, тупо закрывая глаза, на реальные вещи!



#25 ВНЕ САЙТА   ZENEKK

ZENEKK

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Aug 2013
  • 243 сообщений
  • Авто: TOYOTA
  • Имя:Sergej
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 12 February 2016 - 23:44

Сергей,к сожалению я знаком только с сыном владельца ТЛК,отца он месяц назад похоронил...Со слов Игоря отец больше 9-10 т.в год не проезжал.Это то что мне сообщили...

Никто не обратил внимание на то что ВОХ4х4 начал давать информацию о машине,которую он не знает!!!Зачем???Можно спорить о сидениях,о педалях и т.д.,но зачем говорить что машина была на обслуживании и что хозяева со Штормом хотят кого то обмануть!!! :564:

Меня тоже много много раз просили выставить разный сомнительный товар на продажу,но учитывая,что я ценю свою репутацию,я всегда отказывал,чтобы честно мог смотреть друзьям в глаза


Это ты не говоришь про обман,а все началось с этого поста 

Клиент не приехал. Юра, эту машинку знаю  с 2008 года, как и прежнего хозяина Олега. Она обслужиливалась у меня до 2011. По моим записям, уже тогда был пробег 215т.км.

Неужели никто, не обратил внимание, на состояноие руля и убитого в хлам водительского сидения.

Лирика проста, давайте жить дружно и не обманывать, на нашем форуме, тупо закрывая глаза, на реальные вещи!

Юра еще раз прочитай мое первое сообщение,меня совсем не волнует ваша перепалка с Боксом,я написал,то,что вижу и в моем посте,про Бокса нет никакой ссылки.Вот мое первое сообщение,что вижу,то пою(Юра прости .Но прочитав про машинку,что-то не совсем понятно обьективность пробега.Машина с 2002 года,т.е. машинке 14 лет.И ты хочешь сказать,что в год пробег TLC 100  составляет 10428 км,да в жизни не поверю такому пробегу,У моей жены Матиз,которым она ездит в магазин  на работу и домой в год она проезжает около 20000 км,а что говорить о таком мощном тазике,да еще в руках мужчины,который наверное ездит не в магазин и на работу.Где-то тут собака зарыта.Плюс увидев кожу седушек,все становится ясным,у меня кожзам за 10 лет лучше выглядит ,чем фирменная обделка салона



#26 ВНЕ САЙТА   СТАЛКЕР

СТАЛКЕР

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Aug 2009
  • 2672 сообщений
  • Авто: Disco 1
  • Имя:СЕРГЕЙ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 12 February 2016 - 23:51

У моей жены Матиз,которым она ездит в магазин  на работу и домой в год она проезжает около 20000 км,а что говорить о таком мощном тазике,да еще в руках мужчины,который наверное ездит не в магазин и на работу.

 

 У моего тестя есть космич 79 года  с первоначальным пробегом примерно 110 тыс. По первому кругу.

Вместо  москвича, мы ему отдали свою шниву. 2005 года, 100 тыс пробега наверное ещё нет.

Обсудим?  :)



#27 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 12 February 2016 - 23:51

Как для пиара машины,это уже перебор)))

 ZENEKK моя жена проезжает 3-5 т.км год,это не о чем не говорит)))....

Просьба к модераторам,если хотите,можете почистить тему на свое усмотрение!!!Мир-Дружба чебурек)))



#28 ВНЕ САЙТА   Деда

Деда

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Jan 2009
  • 1626 сообщений
  • Авто: 4Runner 04 (был), Camry Hibryd 09, TLC80 HD-T, 97
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 13 February 2016 - 00:04

Мужчины! Джиперы! А не кажется ли вам, что тематический и очень интересный сайт ОРМ превращается в «срачник»?!

Как мне представляется, на форуме любая тема имеет право на обсуждение, и мнения высказываются по сути поднятого вопроса самые разные, в том числе и диаметрально противоположенные. И это не правильно, когда вместо веских аргументов по существу, идут высказывания «на грани фола», граничащие с оскорблениями.

Давайте-ка возвращаться в рамки приличий. Я думаю от этого будет только польза для всех. 


  • BOX4x4, южанин, СТАЛКЕР и еще 1 это нравится

#29 ВНЕ САЙТА   HardBlues

HardBlues

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Feb 2012
  • 725 сообщений
  • Авто: RRC 3.9 VogueSE
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 February 2016 - 00:05

мой пост в этой "теме" -№3. Из-за собственной невнимательности оказался причастен. Еще раз приношу свои извинения, ибо не желаю участвовать в том что раздули из обыкновенной продажной темы

Пост № 20 Сталкера - универсальный безразмерный коэффициент того, что тему пора утихомирить, плюсанул однозначно

 

Олег, Спайдер, у моей сотни 320 тыков, 2000г, полет нормальнейший


  • СТАЛКЕР это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 13 February 2016 - 00:15

Мужчины! Джиперы! А не кажется ли вам, что тематический и очень интересный сайт ОРМ превращается в «срачник»?!

Как мне представляется, на форуме любая тема имеет право на обсуждение, и мнения высказываются по сути поднятого вопроса самые разные, в том числе и диаметрально противоположенные. И это не правильно, когда вместо веских аргументов по существу, идут высказывания «на грани фола», граничащие с оскорблениями.

Давайте-ка возвращаться в рамки приличий. Я думаю от этого будет только польза для всех. 

Алексей,срач начал твой новый друг...высказывания на грани фола писал только в л/с оппоненту...


мой пост в этой "теме" -№3. Из-за собственной невнимательности оказался причастен. Еще раз приношу свои извинения, ибо не желаю участвовать в том что раздули из обыкновенной продажной темы

Пост № 20 Сталкера - универсальный безразмерный коэффициент того, что тему пора утихомирить, плюсанул однозначно

 

Олег, Спайдер, у моей сотни 320 тыков, 2000г, полет нормальнейший

Не имею абсолютно ни каких претензий)))За Сталкера согласен на все 100%)))Плюсов больше не дают)))



#31 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2441 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 13 February 2016 - 00:20

Юра - а эт какими то краями твоя машина(бартер-шмартер, долги отдают не только трусы и т.д.) или просто новый хозяин не знает про авториа и другие сайты, где хоть не деньгами мелкими кучками, так обменами по самые помидоры завалят?



#32 ВНЕ САЙТА   Деда

Деда

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Jan 2009
  • 1626 сообщений
  • Авто: 4Runner 04 (был), Camry Hibryd 09, TLC80 HD-T, 97
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 13 February 2016 - 00:26

Алексей,срач начал твой новый друг...высказывания на грани фола писал только в л/с оппоненту...


 

Юр! Ну зачем ты так? При чём тут «личка»? При чем тут «новый друг»? В теме предостаточно гадостей написано. Что с вами происходит????????? Бог вам судья!


  • BOX4x4 это нравится

#33 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 13 February 2016 - 00:26

Юра - а эт какими то краями твоя машина(бартер-шмартер, долги отдают не только трусы и т.д.) или просто новый хозяин не знает про авториа и другие сайты, где хоть не деньгами мелкими кучками, так обменами по самые помидоры завалят?

Первый конкретный вопрос ко мну)))Знакомый имеет рядом с моей свою базу.Видит что я немного джиперю.По просил как продать,я и предложил.На АВТО-РИА машины нет!!!Обмены его не интересуют)))Моих интересов здесь нет,помогаю как могу.



#34 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 February 2016 - 06:51

По поводу пробега. У сотрудника на работе форестер 2004г реальный пробег 60 тыс. Чел никуда не ездит и до работы 10 мин пешком.

#35 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 14 February 2016 - 22:44

20500 $$$



#36 ВНЕ САЙТА   Digest

Digest

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jun 2013
  • 104 сообщений
  • Авто: Land Cruiser 200
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 February 2016 - 10:32

Судя по рулю ну никак не 150 тыс., минимум в 1,5 раза больше...

#37 ВНЕ САЙТА   sergei

sergei

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2005
  • 1182 сообщений
  • Авто: Land Cruiser 105, 4,2D, Duster 1.5 dCi
  • Имя:Cергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Червоноград

Отправлено 15 February 2016 - 10:54

Судя по рулю ну никак не 150 тыс., минимум в 1,5 раза больше...

Совсем не в 1,5 раза.

Судя по рулю и водительскому сиденью, там не 150, а минимум 450 т.км....

Если кто сомневается, могу сфотать руль и сиденье с пробегом почти 280 т.км.


Сообщение отредактировал sergei: 15 February 2016 - 10:55

  • BOX4x4 это нравится

#38 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 15 February 2016 - 15:09

Совсем не в 1,5 раза.

Судя по рулю и водительскому сиденью, там не 150, а минимум 450 т.км....

Если кто сомневается, могу сфотать руль и сиденье с пробегом почти 280 т.км.

Серёж,а че там гадать,осталось за малым ,приехать в Ужгород и доказать(опустить) хозяину,что пробег ну совсем не 150 т.км.

Мне интересен формат общения в данной теме и готов помочь чем смогу,но все же с теми кому эта машина нужна!!!Еще проще если диалог перейдет напрямую к хозяину,по телефону,а то звонков Игорю ноль,а грязи намешали в теме,на пару лет в перед)))Не хорошо!!! :193:


  • ШКВАЛ и DarkShamann это нравится

#39 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2006 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 15 February 2016 - 16:16

Панове, Вы вообще посты читаете или только пишите? :175:  Написано же по русски... :564:

,машина не моя,обращаться по телефону указанному ниже)))

 

телефон владельца 050-589-9540 Игорь



#40 ВНЕ САЙТА   MadCactus

MadCactus

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2014
  • 1366 сообщений
  • Авто: Nissan y61
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 February 2016 - 18:44

МОДЕРАТОРЫ !!!!

По моему в этой ветке много лишнего как раз подпадающего под правила форума, то есть под их запреты!

Думаю стоит основательно почистить!

Продавцу удачи!

Любой понимающий покупатель перевернет тему о сиденье и руле в дополнительную скидку при обоснованном торге!

Хотел выложить офисное кресло с пробегов в шесть лет жопочасов - как новое... ;))







Темы с аналогичным тегами машин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN