Служба Спасения снова на высоте - Страница 3 - "СС" или Служба Спасения - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Служба Спасения снова на высоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#41 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 21 September 2007 - 11:32

Браво клубной СС!
Я вот вспоминаю все мне известные случаи, когда выезжала служба спасения, и не могу вспомнить, что бы СС не помогла, не выручила. Всё таки (в который раз я это говорю) КЛУБ сила. Ну а о парнях и девчёнках, которые в клубе я вообще молчу. ^_^
Единственная просьба ко всем: не злоупотребляйте клубной СС.

#42 ВНЕ САЙТА   Shulerka

Shulerka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 05 Aug 2005
  • 517 сообщений
  • Авто: штурманы мы
  • Имя:Лариса
  • Город:Kiev

Отправлено 21 September 2007 - 12:07

!!! :crazy:

#43 ВНЕ САЙТА   Nat

Nat

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Dec 2006
  • 1566 сообщений
  • Авто: МПВ III коротенький,
  • Имя:Наталия
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 September 2007 - 14:36

Молодцы! Приятно и гордо о вас читать ^_^
Вот только... Можно для тех, кто на чужбине - ЧТО ЖЕ, ВСЁ ТАКИ, сказал им Аксакал :smoke: ???

#44 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2007 - 15:27

Сначало было слово..... Я не знаю что сказал Аксакал потом, но я знаю, что сказал он когда только подъехал.... Когда Серега подошел, мы как то все сразу замолчали, притом никто с Аксакалом не поздоровался :) ... так как недавно расстались в парке... и Аксакал вслух, медленно, чеканя каждое слово на всю улицу громогласно обьъявил:
- Неужели эти педерасты еще не поняли, что наши машины трогать нельзя!

#45 ВНЕ САЙТА   Nat

Nat

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Dec 2006
  • 1566 сообщений
  • Авто: МПВ III коротенький,
  • Имя:Наталия
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 September 2007 - 15:52

:lol: :lol: :lol:
Думаю, роковую роль в качестве преамбулы к его выступлению сыграло как раз ваше общее молчание при его появлении... ^_^

#46 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 21 September 2007 - 16:00

Сначало было слово..... Я не знаю что сказал Аксакал потом, но я знаю, что сказал он когда только подъехал.... Когда Серега подошел, мы как то все сразу замолчали, притом никто с Аксакалом не поздоровался  :) ... так как недавно расстались в парке... и Аксакал вслух, медленно, чеканя каждое слово на всю улицу громогласно обьъявил:
- Неужели эти педерасты еще не поняли, что наши машины трогать нельзя!

Просмотр сообщения


Серега ну ты просто выдал все пионэрские тайны, теперь че говорить будем в следующий раз? :lol:

#47 ВНЕ САЙТА   Grom

Grom

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jul 2006
  • 83 сообщений
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 September 2007 - 18:35

^_^ ^_^ ^_^
Вот это сила! Прикольно. Молоцы.

#48 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 September 2007 - 18:44

Респект ребята! Я вообще об этом узнал на Lacetti клубе. Идёт волна уважения и восхищения по автоклубам города.. :war:

#49 ВНЕ САЙТА   Newvol

Newvol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Apr 2007
  • 493 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Нововолынск

Отправлено 21 September 2007 - 19:26

Ура !!! Молодцы ребята !!!
Хоть счас нахожусь почти в Польше , далековато от Киева аж 500 км и вчера было так тоскливо что пропустил встречу в парке , но сегодня только появился инет сразу на сайт и тут такое !!! настроение поднялось невероятно ;)
Блин так далеко и так близко одновременно.
Так держать ! Все МЕГА УВАЖУХА ! :5:

#50 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2007 - 19:36

Респект ребята! Я вообще об этом узнал на Lacetti клубе. Идёт волна уважения и восхищения по автоклубам города.. :war:

Просмотр сообщения

А вы поддерживайте почин... ^_^ Мы конструктиву рады всегда :) в конце концов это и в ваших интересах, недоприводы то забирают чаще, чем лифтованые жипы... И поддерживайте не словом а делом! И меньше слушайте всяких адвокатишек типа Вивило, которые с умным видом несут всякую бестолковую ахинею. У нас его раскусили уже давно... Хотел бы он помочь, давно б подал на них в суд и выиграл, а не умничал на подряд всех автофорумах... Тем более по его же словам, все козыри на руках.

#51 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2007 - 20:25

Не Андрюха, господин был занят интервьюированием. Это ж круто пофилософствовать, да еще и по телеку, на предмет того как и чего делать с бамажками и какие алгоритмы могут привести к законному восстановлению справедливости.


Ну не все же форумы читают, некоторым и по ТВ рассказывать надо :) И тем более не все могут, даже если считать это правильным, применять силовые методы. Хорошо, что этого удалось избежать.

А еще круче чтобы госпожа Кильчицкая паралельно заявила что еще никогда не было ни одного выигранного дела против незаконных действий эвакуаторщиков.


Были. И в прессе решения публиковались, и я в форуме приводил.

#52 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 September 2007 - 21:03

vvlaw
Капец. Я бы на Вашем месте просто сказал: "Эй вы, во главе с Хромом, да пошли вы все!!!" И больше не заходил сюда... А Вы так спокойно все хаваете, и все равно свое талдычите, дрочите народ. Мало того, я смотрю, на всех форумах, где Вы только есть.
Объясните?...

#53 ВНЕ САЙТА   lavrentiy

lavrentiy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Sep 2005
  • 548 сообщений
  • Авто: G-300D СГВ
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хутор Ровжи.

Отправлено 21 September 2007 - 21:37

Господин счастливый юрист давно не понимает. :H:
Где заканчивается правовое государство и где начинается принципиальное сдрасте :H:
Сдрасте то Вам господин -юрист и уже не первое. :H:

#54 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 21 September 2007 - 22:12

Чек который на фотографии принадлежит ребятам которые оплатили выезд,но поскольку мы его заблокировали тоже были вынуждены волей-не волей учавствовать в нашей акции.При этом к нам никаких претензий.Отнеслись с бОльшим пониманием,за что и отдельное спасибо.Как оказалось они ещё и на самолёт опоздали.Ради такого зрелища наверно стоило.К тому же на фискальном чеке указана организация которая мягко говоря не правомочна.С последним правда пусть юрюги разбираются. :)

#55 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 September 2007 - 22:26

Вот я смотрю как Вы на Вадима кидаетесь, аж не приятно становится. Где Ваша выдержка и рассудимость?! Помните что все профессии важны, все профессии нужны! Упаси случай конечно чтоб что-то случилось, но не стыдно ли будет потом обращаться к нему же, а он кто не знает в адвокатуре считается одним из лучших адвокатов по дтп. Есть действительно такие ситуации где не стрелками и драками решают вопрос

#56 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2007 - 23:15

Нет Ларик, не совсем все так... человек этот без самолюбия и чести, нудно и тошно гнет свою линию... Сидел бы, не рыпался и никто бы его не трогал - а он ведь в каждой бочке затычка! Вот смотри, даже ты не выдержал! И другие тоже, как сказал Шопот, послали б нах давно... а этот глотает и не давится.. даже такое впечатление, что смакует! Аж противно самому становится, единственное желание - плюнуть. Какая разница на даный момент, какой он адвокат? Мы говорим о общечеловеческих качествах а не о профессиональных... А если нам, не дай Бог что то понадобится, то обратимся к тебе и посоветуешь нам другого :) и я уверен, что Вивило не единственный адвокат на весь Киев

#57 Гость_AlexBin13_*

Гость_AlexBin13_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 22 September 2007 - 09:26

Перечитал тему...РЕСПЕКТ ВОДИЛАМ ОРМ!!!!!! :baranka: ;) :smoke:
Если евакуаторшики не будут трогать машины с наклейкай ОРМ (хоть маленькой и на седане) то може нам и себе приклеить????

#58 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 September 2007 - 10:04

Chrome

А вы поддерживайте почин...  Мы конструктиву рады всегда  в конце концов это и в ваших интересах, недоприводы то забирают чаще, чем лифтованые жипы... И поддерживайте не словом а делом! И меньше слушайте всяких адвокатишек типа Вивило, которые с умным видом несут всякую бестолковую ахинею. У нас его раскусили уже давно... Хотел бы он помочь, давно б подал на них в суд и выиграл, а не умничал на подряд всех автофорумах... Тем более по его же словам, все козыри на руках.


Собственно вот: http://lacetti.kiev....der=asc&start=0

#59 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2007 - 11:01

Shopot

Если действительно интересно - объясню. Есть люди, которым свойственно защищать то, что они считают правильным. То, что это вызывает у отдельных личностей неприятие... Ну есть один-два таких на любом форуме, которые на отстаивание своего мнения, не совпадающего с их, отвечают оскорблениями. Здесь Chrome, ещё где-то - ещё кто-то. Так это не повод сидеть в келье, ни с кем не общаться и не отстаивать того, что считаешь правильным. Не говоря уже о том, что одна или несколько таких личностей не говорят за всех участников форума. А учитывая, что этот форум ещё и профильный по моему автомобилю... И потом, если я, скажу, по Вашему рецепту:

"Эй вы, во главе с Хромом, да пошли вы все!!!"

- думаете, на найдётся таких, кто подумает/скажет: "vvlaw признал, что Chrome прав"?

#60 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2007 - 12:03

Собственно вот: http://lacetti.kiev....der=asc&start=0

Просмотр сообщения

Почитал... паравда не все а выборочно... Ну что сказать могу? Результат у вас явно не в вашу пользу. Машина ваша, эвакуация незаконна, юристов куча, вас огроменная толпа, т.е. все козыри у вас... а в конечном итоге толку ноль и вы оплачиваете чеки теша себя мыслью, что когда-то выиграете дело в суде...! А когда вы выиграете, эту конторы расформируют и вы можете чеки Киевдорсервиса положить под стекло в рамочку и повесить на стену... Ну ладно девчонки на лачетти, какой с них спрос... но вы ж мужики! Неужто если видете такое , созвонитесь, заблокируйте эвакуаторам дорогу - их всего по городу несколько десятков а одних Ваших лачетти каждая третья в городе... Посмотрите на их рожи - они ж все невменяемы и ведут себя как быки, с ними же только один метод борьбы - сила! А это единственное, что они уважают! Ну не знаю... вам конечно виднее, но мне лично не нравится когда меня стригут как барана с одной стороны Киевдорсервис а с другой такие как Вивило, чтобы выиграть суд, потеряв кучу времени и нервов. Объясните это мне, неразумному :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN