Эвакуаторщики лоханулись! - Page 4 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo

Эвакуаторщики лоханулись!


  • Log in to reply in the topic
Replies in topic: 140

#61 OFFLINE   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Registration: 29 Sep 2005
  • 5,672 posts
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Posted 04 September 2007 - 15:10

так они озвереют и будут вообще машины забирать где попало ( в плане того что дойдет до того что у тебя под домом заберут ) ведь кушать хочеться  :lol: или возле  парковок ... там на ночь куча машин стоит  :lol:

View Post

В этом есть доля правды. Есть же проект о том, что они хотят подмять под себя ночные стоянки у домов. А если приедет чужой, ну типа в гости, его и погрузят на эвакуатор, из под дома.

Внимание!!!  Бабахаю юбилейный пост!!! 3000!!!!!
Спасибо, ГОС, я и не заметил!

View Post

Маладэц!!! Поздравляю, как одного из самых общительных.

#62 OFFLINE   DAISY

DAISY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 25 May 2006
  • 69 posts
  • Авто: acura rdx
  • Имя:Оля
  • Пол:Женщина

Posted 04 September 2007 - 15:14

Так в околопендосії за порушення наказують і кожен старається менше порушувати, бо б'є по кишені.
Вдома теж їздила і на штрафмайданчик забирали.

#63 OFFLINE   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Registration: 29 Sep 2005
  • 5,672 posts
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Posted 04 September 2007 - 15:14

А може подивитись на все це так: на зупинці стоїть ваша мама з тяжкими сумками, бабуся, дідусь для яких кожен крок відбивається біллю і із-за таких, хто залишив там свої авто, їм треба їх обходити щоб попасти в автобус. Автобус зупинився, на проїзжій частині і получилась...  всі повинні чекати, бо трьом де...лякам тяжко було провезти свою задницю кілька лишніх метрів і почекати коли звільниться місце для паркування.
(мова йде про даний випадок)

View Post


А давайте таких водителей будем просто вешать на фонарных столбах.
Штраф - заплатит, эвакуатор отвезёт - он завтра опять на это место станет. Авот если повесить на фонарный столб, то точно завтра он на остановке авто не оставит. Как тебе Оля такое предложение?
А забыл. Перед тем как вешать, ещё руки и ноги отрубить по самый хвост.

#64 OFFLINE   Nat

Nat

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 17 Dec 2006
  • 1,566 posts
  • Авто: МПВ III коротенький,
  • Имя:Наталия
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Posted 04 September 2007 - 15:20

[

А може подивитись на все це так: на зупинці стоїть ваша мама з тяжкими сумками, бабуся, дідусь для яких кожен крок відбивається біллю і із-за таких, хто залишив там свої авто, їм треба їх обходити щоб попасти в автобус. Автобус зупинився, на проїзжій частині і получилась...  всі повинні чекати, бо трьом де...лякам тяжко було провезти свою задницю кілька лишніх метрів і почекати коли звільниться місце для паркування.
(мова йде про даний випадок)

View Post


А когда выходит из магазина дедушка и не обнаруживает своей машинки, на которую буквально молится, там, где оставил, и с сердечным приступом попадает по скорой в клинику??? (Слышала я, что и такое бывало)
Как тебе такая картинка??? :angry:

#65 OFFLINE   DAISY

DAISY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 25 May 2006
  • 69 posts
  • Авто: acura rdx
  • Имя:Оля
  • Пол:Женщина

Posted 04 September 2007 - 15:21

Так після сьогоднішнього випадку він більше ставити своє авто там не буде.
Мабуть все таки не треба відривати руки ноги, а просто з повагою віноситись до інших.
(з Вами було цікаво, та мій робочий день починається. Всього доброго!!!!!!)

#66 OFFLINE   Romik

Romik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 13 Jul 2007
  • 234 posts
  • Авто: Patrol 260+transit forda
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина

Posted 04 September 2007 - 15:29

шо вы злые то такие,
ну создали условия для размножения и беззаботного существования подобным конторам и конкретным уродам, что ж в этом странного???
то же самое можно говорить о гайцах...
все беззаконие поддерживается нашим государством и долбаными пришельцами, а казлов всегда хватало, их на руси лет на сто припасено

УСI НА МАЙДАН!!! кто ещё не избавился от иллюзий и детской наивности

#67 OFFLINE   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 19 May 2005
  • 4,143 posts
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Posted 04 September 2007 - 15:30

ГОС дело говорит! Вон в Германии когда-то был президент,по фамилии Шилькгрубер Адольф,так посмотрите на немцев! Любо дорого посмотреть,даже через пол века нарушать правила боятся! Вот знал он подход к народу.А ещё перенимая передовой опыт,всех нарушителей в концентрационные лагеря,пополнять бюджет,а там уж всё от степени вины,можно и в трубу вылететь. :)

#68 OFFLINE   Newvol

Newvol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 10 Apr 2007
  • 493 posts
  • Авто: нет машины
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Нововолынск

Posted 04 September 2007 - 15:32

уже так всех опнесло ... ну ладно а вот дедушка подьехал в банк заплатить комуналку и стаенькой машине и тут припарковался по правилам ... а машину хлоп и забрали .. ну просто долго по ступенькам поднимался и спускался ... а тут на пару сотен грн влетел ... а так как ты , Оля , не видела последнее время как там останавливается общ.транспорт .. так скажу им абсолютно фиолетово где остановиться они как едут во-втором, в-третем ряду так и тормозят .. к тому же в том месте на посадку ... я и не видел уже очень давно транспорта в основном на разгрузку с третего ряда , потому что потом им не удобно выруливать , и я уже не раз говорил им по этому поводу, они только шипят себе под нос.
На счет того что ждать места парковки :) да уж улыбнуло тут меня сильно ...
И почему ты конкретно к данному случаю привязываешь свои посты ? ведь тебе говорят что это про100 как доказательство того как они "профессионально" работаю. Или ты чувствуешь что чуток не права и решила свести все к данному случаю , мол все фигня а вот тут они сами виноваты ;) ( Извени за легкий наезд , про100 действительно все выглядит совсем по другому , не так как кажеться по фото и новостям . Уж очень сильно данные структуры наглеют и наживаются ) :comp:

#69 OFFLINE   Кореш

Кореш

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 30 Jul 2007
  • 163 posts
  • Авто: Недопривод
  • Имя:Кирилл
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЁВ

Posted 04 September 2007 - 15:37

А може подивитись на все це так: на зупинці стоїть ваша мама з тяжкими сумками, бабуся, дідусь для яких кожен крок відбивається біллю і із-за таких, хто залишив там свої авто, їм треба їх обходити щоб попасти в автобус. Автобус зупинився, на проїзжій частині і получилась...  всі повинні чекати, бо трьом де...лякам тяжко було провезти свою задницю кілька лишніх метрів і почекати коли звільниться місце для паркування.
(мова йде про даний випадок)

View Post


А може водитель Ауди привез ребенка инвалида на поезд который идет в Евпаторию. Мест нет нигде , потому как маршрутки и таксеры забили все щели. И инвалидная коляска не может скакать по бордюрам потому как в нашей стране не думают ни об инвалидах и об велосипедистах на улица. Ну и быстренько погнал на перрон. И оставить никого не смог так как сам коляску тянуть не может.


П.С. Закройти плиз тему а то она не в то русло пошла.

#70 OFFLINE   Magellan

Magellan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 30 Jul 2007
  • 219 posts
  • Авто: No
  • Имя:No
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Posted 04 September 2007 - 15:42

эвакуаторщик не загрузита?!?!?!?!?!?!? :boom2:

Attached files

  • Attached file  ___.jpg   39.31K   67 Number of downloads:


#71 OFFLINE   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 03 Nov 2006
  • 3,490 posts
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Posted 04 September 2007 - 16:14

Ну чего вы набросились на девушку? Она уже давно живет в "цивилизованной" стране... ;) Она уже забыла, что есть "беспредел", и что, на данном витке эволюции Нашей страны, "беспредел" является неотъемлемой частью государственных структур, причем абсолютно всех!!! :boom: (и поверьте, я знаю, о чем говорю :angry: ).

#72 OFFLINE   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 15 Nov 2005
  • 2,843 posts
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 04 September 2007 - 17:18

werwolf
Мы тебе не верим.

А то что девушка оторвана от мира нашего и откровенно издевается, это точно.

#73 OFFLINE   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 05 Mar 2006
  • 1,155 posts
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Posted 04 September 2007 - 17:34

читал читал и ниче не понял.

на южном вокзале парковки не продуманы и то что люди вынуждены везде тулиться как придется - не их вина, а того дебила кто проектировал эту площадь. это же справедливо и для аэропорта, тот кто все время ездит, тот хорошо знает и видит эту ублюдочную картину, когда сытые хари едут на VIP, а людей запускают против часовой стрелки.

потому мне кажется что все обсуждения эвакуаторов изначально не имеют конца. во всех странах они работают как часы и никто не пикнет когда его увозят от гидранта в Нью-йорке или Варшаве, другое дело что эти 10 эвакуаторов в Киеве работают на корпорацию Космоса и похожи на тех щенков, которые за вход на вещевые рынки в начале 90-х путались мзду брать... слюнявое чмо в грязной спецухе стоит и что-то вякает про правила. Пожтому как в тобой, так и ты - по силе своих возможностей (вот тут я с Тихоходом по его девизу соглашусь), всякие ссылки на законы и прочее а ля не имеют право это знаете, сотрясание воздуха. ну не имеют, а завтра будут иметь. Хочешь в суд идти или просто посильно решить проблемы платой на месте - как хочешь

а всякие закидоны типа - объединимся - да как тут объединишься. У космонавтов все равно больше денег, задавят.

страна - гавно. не верь, не бойся, и не проси. тем сильнее надо быть вместе, но токо не против эвакуаторов, а в прочих вопросах.

#74 OFFLINE   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 24 Aug 2006
  • 330 posts
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Posted 04 September 2007 - 21:03

А може подивитись на все це так: на зупинці стоїть ваша мама з тяжкими сумками, бабуся, дідусь для яких кожен крок відбивається біллю і із-за таких, хто залишив там свої авто, їм треба їх обходити щоб попасти в автобус. Автобус зупинився, на проїзжій частині і получилась...  всі повинні чекати, бо трьом де...лякам тяжко було провезти свою задницю кілька лишніх метрів і почекати коли звільниться місце для паркування.
(мова йде про даний випадок)

View Post



От тільки не треба про бідних-нещасних! Люди прожили все життя - і не заробили навіть на "Запорожець"... І Ви на їх стороні, а не на стороні тих, хто нормально працює і нормально заробляє? Ви ж самі не пішки...
Тепер щодо правових аспектів. За порушення ПДР законом передбачено штраф. І все. Вилучення автомобіля не передбачено законом. Взагалі, за винятком кримінальних справ. Тому будь-яка евакуація повинна розглядатися як незаконне заволодіння транспортним засобом, за що КК України передбачає покарання.
Ніякі закони в Україні евакуювати автомобіль не дозволяють. Не знаю, як щодо Америки.
І ще. Якщо Вам так шкода тих пасажирів автобуса, то, по-перше, без втручання евакуатора автомобілі швидше б поїхали. По-друге, мені особисто більше шкода того московського автомобіліста, який, не виявивши на місці свого автомобіля, подумав, що його викрали, і помер на місці від інфаркту. А потім виявилося, що автомобіль евакуювали. Ще можна про наслідки евакуації подивитися на АвтоЮА, досить багато розповіли...

#75 OFFLINE   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 12 Dec 2005
  • 3,507 posts
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 04 September 2007 - 23:21

Блин, вечная тема. Раз за нарушение ПДД штраф- и всё ок?
Если эвакуация незаконна обращаемся в суд и всё ок!
Просто по сути мы сознательно нарушаяя ПДД взываем к закону за учинённое беззаконие и возмущаемся на точно таких беззаконников которые учинив беззаконие отправят Вас в суд за законным решением. Так чем отличаетесь???? Ничем одинаково "ложим" на законы и правила! И ежели развести бадягу и затянуть песню про то что "все так делают" так ответ в одном начни с себя. А вот к примеру немцы приучены к порядку только рублём и машины там кстати эвакуируются в частности в Бонне (сам видел). Но там таблички предупреждающие и ежели пепелац увезён то на месте авто стоит штемп и вручает Вам штраф-квитанцию. Вы её оплачиваете и забираете авто со штрафплощадки. Т.е. оплачиваете по сути только штраф в полицию а не работу эвакуатора а штраф там такой что на любой эвакуатор с лихером хватит. В районе президентской резиденции 800 евро. на обратной стороне квитанции указаны улицы где запрещена парковка и размеры штрафов (они разные). Захотите парковаться?
Так отож. И в этом и состоит такая маленькая разница в вопросе куда платятся деньги. А вот то что проще не устраивать себе игру нервов и внимательно читать знаки и если знак "Остановка запрещена" имеет место то машину не ставить будь ты экзальтированная барышня или бородатый байкер. Закон для всех один. А если представить что все соблюдают правила то эта котора просто загнётся и это будет лучшим наказанием им потому как объединить всех может только уважение к закону. Такая у меня мысль.

#76 OFFLINE   NNN

NNN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 23 Nov 2005
  • 188 posts
  • Авто: УАЗ-31519
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Posted 05 September 2007 - 08:38

Не загнуться...
Знак парковка заборонена 150 грн. коштує...

#77 OFFLINE   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 15 Nov 2005
  • 2,843 posts
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 05 September 2007 - 08:50

Топор
Уважение к закону - это утопия. Сказочка про белого бычка. Закон работает, когда он один для всех, и перед ним есть страх! Вот и все дела. И чувство неотъемлимости наказания.
А когда я еду по набережной по трамвайным рельсам в пробку от подола до моста потона, и мне похер остановят меня или нет, потому что не выходя дам 10-ку и уеду, а стоять в пробке мне дороже - то никакого порядка и не будет.

А эвакуаторы надо мочить. И ничего они не могут сделать. И менты их не защищают. Вот так.

#78 OFFLINE   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 15 Nov 2005
  • 2,843 posts
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 05 September 2007 - 08:50

Неотвратимости я имел ввиду...

#79 OFFLINE   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Registration: 29 Sep 2005
  • 5,672 posts
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Posted 05 September 2007 - 08:56

Закон для всех один. А если представить что все соблюдают правила то эта котора просто загнётся и это будет лучшим наказанием им потому как объединить всех может только уважение к закону.    Такая у меня мысль.

View Post

Раскусил ты меня Саня. Вот и я о том же. Действительно, что за неделю эту контору можно обанкротить. Для этого нужно лишь одно маленькое действо - НЕ парковаться в не положенном месте. Вот о таком объединении усилий я писАл.

#80 OFFLINE   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 15 Nov 2005
  • 2,843 posts
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 05 September 2007 - 09:36

GOS
Ты шо, накурился?




Number of users reading this topic: 1

0 users, 1 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN