Неработающая ABS на TLC 80-последствия? - Страница 2 - Landcruiser серия 60-80-100-105 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Неработающая ABS на TLC 80-последствия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ВНЕ САЙТА   oleg

oleg

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jan 2005
  • 750 сообщений
  • Авто: 4х4 и другие
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Борисполь

Отправлено 17 March 2015 - 09:27

Насчет АБС, считаю оптимальным решением будет возможность отключения и включения АБС, когда это надо. Если дорога сухая, то ее можно смело отключить, если скользко, то наоборот включить, делается это не сложно через кнопку. Так Воин писал подробно как это сделать на Тойоте и потом многие так себе делали и я в том числе, очень удобно получилось.
  • eddward это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   ivanec

ivanec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jun 2013
  • 245 сообщений
  • Авто: Nissan
  • Имя:Sergey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кремень

Отправлено 17 March 2015 - 09:44

Насчет АБС, считаю оптимальным решением будет возможность отключения и включения АБС, когда это надо. Если дорога сухая, то ее можно смело отключить, если скользко, то наоборот включить, делается это не сложно через кнопку. Так Воин писал подробно как это сделать на Тойоте и потом многие так себе делали и я в том числе, очень удобно получилось.

Точно так сделал и очень удобно, это точно такое же решение как с завод делает кнопку отключения курсовой устойчивости. А Абс тоже как и курсовая усточ не везде и не всегда нужна и ты сам выбираешь где ее включить где не включать. Это оптимальное решение.

#23 ВНЕ САЙТА   eddward

eddward

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 13 Mar 2015
  • 17 сообщений
  • Авто: TLC 80 ; BMW X5
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 March 2015 - 11:14

Насчет АБС, считаю оптимальным решением будет возможность отключения и включения АБС, когда это надо. Если дорога сухая, то ее можно смело отключить, если скользко, то наоборот включить, делается это не сложно через кнопку. Так Воин писал подробно как это сделать на Тойоте и потом многие так себе делали и я в том числе, очень удобно получилось.

Спасибо за идею. А где поискать описание не подскажете?

#24 ВНЕ САЙТА   shada

shada

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jun 2012
  • 173 сообщений
  • Авто: Тойота, Субарик
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 17 March 2015 - 11:30

Спасибо за идею. А где поискать описание не подскажете?

Вот тут есть вариант отключения, правдв на другой модели Тойота, но смысл один и тот же и дело это не сложное, зато удабно на любые капризы природы.
http://www.offroadma...st__p__26156185

#25 ВНЕ САЙТА   eddward

eddward

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 13 Mar 2015
  • 17 сообщений
  • Авто: TLC 80 ; BMW X5
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 March 2015 - 11:47

Вот тут есть вариант отключения, правдв на другой модели Тойота, но смысл один и тот же и дело это не сложное, зато удабно на любые капризы природы.
http://www.offroadma...st__p__26156185

Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN