Видеорегистратор - Страница 2 - Фото, Видео, ТV, Интернет, Компьютеры... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Видеорегистратор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 10 October 2015 - 19:34

У меня дисплея нету)

Не смогу потестить

НО все равно спасибо



#22 ВНЕ САЙТА   HUMMERWHITE

HUMMERWHITE

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Nov 2014
  • 272 сообщений
  • Авто: HUMMER H3
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 October 2015 - 22:31

да не за что , так и должно быть )))

#23 ВНЕ САЙТА   PacMan

PacMan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jun 2015
  • 75 сообщений
  • Авто: Pajero 4 3.0 LPG
  • Имя:Vladyslav
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkasy

Отправлено 11 October 2015 - 10:43

У меня Falcon HD04-LCD-mini, первый регистратор который реально работает без глюков и багов, до этого были разные ноунеймы китайские по 50 баксов, то вечно то файлы битые, то не включается, то дата сбивается



#24 НА САЙТЕ   Bram

Bram

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 May 2010
  • 265 сообщений
  • Авто: Тойота, Atv
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым-Киев

Отправлено 12 October 2015 - 06:27

У меня Falcon HD04-LCD-mini, первый регистратор который реально работает без глюков и багов, до этого были разные ноунеймы китайские по 50 баксов, то вечно то файлы битые, то не включается, то дата сбивается

Кстати тоже такой же, работой доволен, только не знаю как менять режим цикличности.



#25 ВНЕ САЙТА   PacMan

PacMan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jun 2015
  • 75 сообщений
  • Авто: Pajero 4 3.0 LPG
  • Имя:Vladyslav
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkasy

Отправлено 12 October 2015 - 10:39

Что именно в цикличности нужно сменить? Длину видеозаписи или вкл/откл самой цикличности?



#26 ВНЕ САЙТА   Pasha

Pasha

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 248 сообщений
  • Авто: TLC-7
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев/Волынь

Отправлено 29 January 2016 - 18:50

Подскажите кто использует видеорегистратор с зеркалом заднего вида, как отзывы, как он в работе, насколько удобно-неудобно и в чем минусы. Хочу именно такой потому что не хочу иметь в салоне лишний прибор. Заранее спасибо за любые ответы!



#27 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 January 2016 - 20:23

Напишу свой отзыв о регистраторе. В 2012г предложили регистратор с разрешением 720р, без дисплея, с хорошей чувствительностью ночью. Долго думал на счет дисплея. Считал это минусом. Но, взял. Тогда он стоил 180 у.е. (сейчас уже их нет в продаже).

Подведу итог, за 4 года работы мне дисплей не понадобился ни разу. Важно что бы регистратор работал безукоризненно. Без пропусков в записи, когда между файлами есть пару секунд паузы. На сегодняшний день отдал бы предпочтение разрешению 1920х1080. Обязательно хорошее качество видео ночью. ИК подсветка - в сад. Поддержка карт памяти с большим объемом. (у меня 2 часа и перезапись. не скажу что мало для повседневного использования, но не хватает в путешествиях когда хочется использовать материал для роликов).

По поводу дисплея. Если надо просмотреть материал на месте, просто вставляю карту в телефон и смотрю. Повторюсь за 4 года это мне не понадобилось ни разу. поэтому переплачивать не вижу смысла.

Регистратор очень хорошо поместился за зеркалом заднего вида. Не снимаю никогда. Машина ночью на стоянке.


Сообщение отредактировал Шпион: 29 January 2016 - 20:24

  • Зундер и PacMan это нравится

#28 ВНЕ САЙТА   ПетроМТВ

ПетроМТВ

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Oct 2014
  • 200 сообщений
  • Авто: самодельный МТВ
  • Имя:Петро
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тернопіль

Отправлено 29 January 2016 - 21:40

Всем привет, я долго выбирал и купил экшн камеру с функцией регистратора.

из плюсов:

широкий угол обзора - до 170

аккумулятор на 60-90 минут

куча разных креплений и водонепр бокс

дополнительно купил крепление на лобовое и автозарядку

вот пример видео:

а тут обзор камеры:



#29 ВНЕ САЙТА   jazzman

jazzman

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2008
  • 276 сообщений
  • Авто: УАЗ ПАТРИОТ
  • Имя:Олегович
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 29 January 2016 - 22:13

Подскажите кто использует видеорегистратор с зеркалом заднего вида, как отзывы, как он в работе, насколько удобно-неудобно и в чем минусы. Хочу именно такой потому что не хочу иметь в салоне лишний прибор. Заранее спасибо за любые ответы!

Пользуюсь таким года полтора.  Выбирал с двумя камерами, но нашел модель с тремя (фронтальная, салонная и выносная/тыловая), хотя наружную так и не установил. Из трех камер одновременно пишет только две, на выбор.  Разрешения 720р мне пока хватает.  Из недостатков замечено неудобство регулировки зеркала при смене водителя (жена периодически берет УАЗ). Регулировку надо делать аккуратно, двумя руками, а то регистратор  сваливается с зеркала. Так же неудобно в темное время суток, когда сзади слепят.   



#30 ВНЕ САЙТА   Beretta

Beretta

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Jun 2011
  • 493 сообщений
  • Авто: FJ Cruizer
  • Имя:Гена
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 January 2016 - 23:04

У меня стоит в.регистратор с зеркалом заднего вида iconBit, Пишет нормально, стоит назапись небольшими кусками, потом заново и так постоянно. Единственное неудобство что козырек нельзя опустить, само это зеркало и мешает потому что зеркало слишком большое. В остальном все нормально. работает у меня уже года 3.



#31 ВНЕ САЙТА   PacMan

PacMan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jun 2015
  • 75 сообщений
  • Авто: Pajero 4 3.0 LPG
  • Имя:Vladyslav
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkasy

Отправлено 30 January 2016 - 11:46

Шпион, мне экран нужен только когда ставлю регистратор что-бы настроить положение (снимаю несколько раз на месяц, когда оставляю авто в стремных местах), если б не снимал, то экран был бы не нужен, согласен. Когда-то стал свидетелем ДТП, встретились 2 авто на перекрестке, и оба говорят что ехали на зеленый, остановился помочь, попытался увидеть на экране какой был цвет - нифига, очень мелко, пришлось ехать домой, сливать запись, смотреть и потом ехать обратно с записью для пострадавшего.



#32 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 January 2016 - 15:27

У регистратора достаточно большой угол обзора и его достаточно примерно выставить что бы все видеть.
Ну я не знаю как у Вас, но у меня на телефоне можно увеличить видео во время воспроизведения.
Также запись можно скопировать на внутреннюю память или перекинуть через блютуз или вай фай на телефон пострадавшего, вариантов масса. Ну правда нужен современный телефон.

Сообщение отредактировал Шпион: 30 January 2016 - 15:30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN