Перехотел я мотоцикл... - Страница 2 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Перехотел я мотоцикл...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 ВНЕ САЙТА   Kito

Kito

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 05 Jul 2006
  • 201 сообщений
  • Авто: 4х4 Ренж,мот
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Николаев

Отправлено 25 December 2014 - 20:56

Смелый Мотоциклист:

.. вот кто то дверку откроет чтобы жвачку выплюнуть и нету чижика...

#22 ВНЕ САЙТА   uwarow

uwarow

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jul 2010
  • 425 сообщений
  • Авто: Фуджи, Camry
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 25 December 2014 - 21:26

Мотык штука стремная https://lh3.googleus...06-h337/200.gif
  • Marlon это нравится

#23 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 December 2014 - 21:55

Микрик , "Перехотел я мотоцикл" - это так, название темы или действительно просмотр видео подборки может отбить желание ехдить на мотоцикле??

Ну для меня это пока мечтой и останется, а подобные видео я стараюсь анализировать и запоминать, подобные ситуации на дороге встречаются.

#24 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 25 December 2014 - 22:11

Ну для меня это пока мечтой и останется, а подобные видео я стараюсь анализировать и запоминать, подобные ситуации на дороге встречаются.

Да, согласен, такие видео нужно смотреть, чтоб анализировать, что можно делать на дороге и за что прийдеться поплатиться.
Одно из главных правил езды на моте, нужно помнить, что у мотоцикла главой дороги - НЕТ.
Но учитывая, что жизнь проходит, а всю жизнь мечтать очень вредно, нужно поступать как хочеться хотя бы по отношению к себе))
:522:

#25 ВНЕ САЙТА   Davies

Davies

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Nov 2009
  • 245 сообщений
  • Авто: Патрол
  • Имя:Davies
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 December 2014 - 22:17

А что видео очень показательные, таких же полно и с автомобилями. Кто хотел купить задумается, серьезней отнесется к своему желанию, многие мотогоны молодежь без опыта и это одна из главных причин аварий.

#26 ВНЕ САЙТА   победа

победа

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Oct 2011
  • 1218 сообщений
  • Авто: М-20,М-72,ГАЗ-24,
  • Имя:ЮрийПобеда
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 25 December 2014 - 22:44

Ну для меня это пока мечтой и останется, а подобные видео я стараюсь анализировать и запоминать, подобные ситуации на дороге встречаются.


Денис,ранее ездил на мотоциклах?

#27 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 December 2014 - 22:47

Совсем совсем чуть-чуть, да и так давно, что почти неправда :)

Если про мечту, то мой визуальный идеал мото - Харлей Fat Bob

#28 ВНЕ САЙТА   Porco

Porco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2011
  • 683 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 December 2014 - 22:53

Да, согласен, такие видео нужно смотреть, чтоб анализировать, что можно делать на дороге и за что прийдеться поплатиться.
Одно из главных правил езды на моте, нужно помнить, что у мотоцикла главой дороги - НЕТ.
Но учитывая, что жизнь проходит, а всю жизнь мечтать очень вредно, нужно поступать как хочеться хотя бы по отношению к себе))
:522:

Можно сходу придумать кучу примеров такого стечения обстоятельств, при котором у мотоциклиста не будет возможности вообще на что-либо повлиять.
И пофиг мастерство и опыт. Да если подходить к мото с головой, то вероятность нехороших вещей можно очень сильно уменьшить, но она всеравно останется сравнительно высокой.

#29 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 25 December 2014 - 22:53

Совсем совсем чуть-чуть, да и так давно, что почти неправда :)

Если про мечту, то мой визуальный идеал мото - Харлей Fat Bob

Отличный выбор, но Харлей как первый мот лучше не брать, можно отбить себе охоту от ХД)), к ХД нужно прийти морально.
  • Krapka это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   Krapka

Krapka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Oct 2009
  • 487 сообщений
  • Авто: Сузуки Гранд Витара н. золотая в наклейках
  • Имя:Карина
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 25 December 2014 - 22:56

Прикрепленный файл  IMG_112068673030179.jpeg   43.57К   96 Количество загрузок:
мертвые зоны

#31 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 December 2014 - 22:58

Ну кроме морально, нужно еще и финансово прийти и чтобы война закончилась. Но в одном точно уверен - спорты это не мое. Да и объективно качество дорог у нас ну никак на мото не рассчитано. Тут во внедорожнике на набережной Киева кидает так, что без ремней убиться можно. А как там на мото я не представляю...

#32 ВНЕ САЙТА   победа

победа

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Oct 2011
  • 1218 сообщений
  • Авто: М-20,М-72,ГАЗ-24,
  • Имя:ЮрийПобеда
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 25 December 2014 - 23:59

Совсем совсем чуть-чуть, да и так давно, что почти неправда :)

Если про мечту, то мой визуальный идеал мото - Харлей Fat Bob



Понятно.Зима, жизнь затормозились "наехали" давно грызущие мечты.

А приезжай к нам на тренировку,научим правильно падать,как на ходу,так и на лету.
А потом и мечты сбудутся!



#33 ВНЕ САЙТА   diman

diman

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2012
  • 483 сообщений
  • Авто: Isusu4х4
  • Имя:Диман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 December 2014 - 09:53

Я тоже перехотел.

#34 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 December 2014 - 10:15

А приезжай к нам на тренировку,научим правильно падать,как на ходу,так и на лету.
А потом и мечты сбудутся!


Вот за что люблю одесситов, так вот как раз за подобные расклады:

ты им: "хочу цирфиклепуций перстишенц!"
а они: " тебе фиолетовый или на синтапоне?"

#35 ВНЕ САЙТА   Ruzniy

Ruzniy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2011
  • 281 сообщений
  • Авто: Patrol
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 December 2014 - 10:33

Мотоциклу никогда не тянуло ни по молодухе ни теперь тем более. Как повседневный транспорт он не имеет реального смысла, никакого, так только пыль в глаза пустить не больше. А вот для спорта это да, это как раз тот снаряд на котором можно показать свои умения, для города зря потраченные деньги, вещь которой практически редко будут пользоваться, но в этом кто ж признается? У меня есть стояночка с контейнерами, так там многие мотыки хранят, поэтому и рассуждаю от первоисточника. Прежде чем покупать, крепко подумайте и представьте как, где и сколько вы будете его исплользовать и нужна ли вам лорогая опасная и бестолковая игрушка? Лучше купить эндурика и отрываться в свое удовольствие.
  • Kooper это нравится

#36 ВНЕ САЙТА   tark

tark

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Jul 2009
  • 1591 сообщений
  • Авто: Great Wall Wingle 7
  • Имя:Степан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 December 2014 - 11:18

Мотоциклу никогда не тянуло ни по молодухе ни теперь тем более. Как повседневный транспорт он не имеет реального смысла, никакого, так только пыль в глаза пустить не больше. А вот для спорта это да, это как раз тот снаряд на котором можно показать свои умения, для города зря потраченные деньги, вещь которой практически редко будут пользоваться, но в этом кто ж признается? У меня есть стояночка с контейнерами, так там многие мотыки хранят, поэтому и рассуждаю от первоисточника. Прежде чем покупать, крепко подумайте и представьте как, где и сколько вы будете его исплользовать и нужна ли вам лорогая опасная и бестолковая игрушка? Лучше купить эндурика и отрываться в свое удовольствие.

Не читал, но осуждаю)))
Мотоцикл для города, если абстрагироваться от опасности аварий - транспорт идеальный. Проезжает везде, и гарантировано всегда быстрее машины, не говоря о вдвое меньшем расходе бенза. Исключение - когда нужно перевезти гамуз или несколько пассажиров, но 95% люди ездят на машине в одно лицо, так что неактуально. Тем более, мотоцикл обычно покупается после машины, если это сознательная покупка.
Короче как ездивший на работу каждый день на моце, имея при этом машину, с вашим мнением не согласен) А когда в час пик нужно было проехать от окружной в районе житомирской до бориспольской, при стоящем центре, набережной, харьковском, и трате на этот маршрут 12-15 минут... Ну короче спор ниачом)
  • Chita это нравится

#37 ВНЕ САЙТА   Ruzniy

Ruzniy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2011
  • 281 сообщений
  • Авто: Patrol
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 December 2014 - 11:51

Не читал, но осуждаю)))
Мотоцикл для города, если абстрагироваться от опасности аварий - транспорт идеальный. Проезжает везде, и гарантировано всегда быстрее машины, не говоря о вдвое меньшем расходе бенза. Исключение - когда нужно перевезти гамуз или несколько пассажиров, но 95% люди ездят на машине в одно лицо, так что неактуально. Тем более, мотоцикл обычно покупается после машины, если это сознательная покупка.
Короче как ездивший на работу каждый день на моце, имея при этом машину, с вашим мнением не согласен) А когда в час пик нужно было проехать от окружной в районе житомирской до бориспольской, при стоящем центре, набережной, харьковском, и трате на этот маршрут 12-15 минут... Ну короче спор ниачом)

Вы можете осуждать меня хоть до посинения, я банально высказал свое мнение без оглядки на вас. А ваше мнение я не осуждаю а просто приму как статистику. Не собираюсь ввязываться с вами в споры для малолетних, надоуметь уважать другие мнения хотя это и не всегда приятно.
  • uatour, Kooper, Davies и еще 1 это нравится

#38 ВНЕ САЙТА   победа

победа

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Oct 2011
  • 1218 сообщений
  • Авто: М-20,М-72,ГАЗ-24,
  • Имя:ЮрийПобеда
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 26 December 2014 - 12:20

Вот за что люблю одесситов, так вот как раз за подобные расклады:

ты им: "хочу цирфиклепуций перстишенц!"
а они: " тебе фиолетовый или на синтапоне?"


Патамушта сначала "имеем" и не думаем о нах.нужности...

Страх - пустая трата времени !!!

#39 ВНЕ САЙТА   tark

tark

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Jul 2009
  • 1591 сообщений
  • Авто: Great Wall Wingle 7
  • Имя:Степан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 December 2014 - 12:21

Вы можете осуждать меня хоть до посинения, я банально высказал свое мнение без оглядки на вас. А ваше мнение я не осуждаю а просто приму как статистику. Не собираюсь ввязываться с вами в споры для малолетних, надоуметь уважать другие мнения хотя это и не всегда приятно.

Вы меня не правильно поняли) "Не читал, но осуждаю" - это было к мнению о мотоциклах человека, на них не ездившего. Ваше мнение я как раз прочитал. У владельцев мотоциклов техника простаивает обычно только зимой, все остальное время, как правило, ездит. Единственный минус мотоцикла - опасность использования, и тут вы на 100% правы, нужно себе очень хорошо представлять опасность езды на мотоцикле, иначе выйдет грусть-печаль.

#40 ВНЕ САЙТА   Varjat

Varjat

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2011
  • 1262 сообщений
  • Авто: 469 "Кабанчик"
  • Имя:Ігор
  • Пол:Мужчина
  • Город:I. Ф. Долина

Отправлено 26 December 2014 - 13:23

На початку 90-х посилено юзав спочатку Мінськ, Яву 350 а потім ІЖ ПС. Так от я собі подумав, якби в той час були в нас такі мотики як тепер, то я б до цих років не дожив. Тоді куля в голові обмежувалась потужністю мото.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN