БОТАНИК-ТРОФИ 2014 - III-й ЭТАП КУБКА ЧЕМПИОНОВ! - Страница 25 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

БОТАНИК-ТРОФИ 2014 - III-й ЭТАП КУБКА ЧЕМПИОНОВ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#481 ВНЕ САЙТА   Алекс

Алекс

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2007
  • 670 сообщений
  • Авто: Prado120, FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куiv

Отправлено 14 April 2014 - 12:00

Porco, так по фоткам же очевидно что взятия точки небыло, вы просто подъехали и пытались это делать, неумело пытались. Почему на всех остальных фото все правильно только вы особенные? Правильно поступили судьи.

#482 ВНЕ САЙТА   Трой

Трой

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2012
  • 210 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Трофим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина.Тында

Отправлено 14 April 2014 - 12:04

Пункта регламента нет, вы о чем?
Вы ехали в какой категории и на куда приехали? Это для понимания всей картины.

Как нет - есть четко рука-рука, всем все понятно и никто не разу не ошибся, только вы один раз из всех ваших фото, а ехал я в тр1 штурманов и понимаю четко этот пункт правил и соблюдал его.

#483 ВНЕ САЙТА   bruno

bruno

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Nov 2009
  • 428 сообщений
  • Авто: Мото,Фуджик
  • Имя:Миха
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 April 2014 - 12:06

Porco, этот пункт обсуждают перед каждой гонкой на брифинге, сто раз уже уточняли и про пальцы и про перчатки и про касание что рука должна быть видна - умейте проигрывать. Чистый ваш прокол.
  • Тыранонэсам это нравится

#484 ВНЕ САЙТА   Hitch

Hitch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Aug 2010
  • 841 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 April 2014 - 12:12

КоляPorco защищает вовсе не свой результат а результат своего соперника и,на мой взгляд-просто СПРАВЕДЛИВОСТЬ.Возможно и необходимо внести в будущем уточнения в реламент но закон обратной силы не имеет.Точка взята! Уже были подобные разногласия в ситуации с перчатками-их уточнили.


Точка взята как???? Она не взята? Вы к ней просто подъехали вплотную и сфоткались....
Зачастую у нас здезь присутствуют разногласия не по поводу взять в смысле ДОЕХАТЬ до точки, а то КАК ВЗЯТЬ ПО РЕГЛАМЕНТУ ПРАВИЛЬНО(!), куда каждый раз входит обсуждение, что плохо виден номер, плохо виден бортовик, не видно руки или она в перчатке.

И Porco - у меня не пустой флуд, а аргументированное разъяснение по теме...Вы же свои возмущения излагаете в общей ветке...
То что экипаж серой самурайки красавцы - не обсуждается, но разводить демагогию что можно натянуть перчатки на локоть - ну сидите и натягивайте и считайте что Вы все сделали правильно и Вас "зарезали"!

Сообщение отредактировал Hitch: 14 April 2014 - 12:16


#485 ВНЕ САЙТА   Porco

Porco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2011
  • 683 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 April 2014 - 12:14

Porco, так по фоткам же очевидно что взятия точки небыло, вы просто подъехали и пытались это делать, неумело пытались. Почему на всех остальных фото все правильно только вы особенные? Правильно поступили судьи.

На фото видно, что машина на точке, касание рука-рука согласно стр.6 регламента есть, цитаты я приводил.
Давайте оставим пассажи про "умело" и "не умело", пытались не пытались, подобного рода намеки вас не украшают, и не придают вашим словам вескости.

Как нет - есть четко рука-рука, всем все понятно и никто не разу не ошибся, только вы один раз из всех ваших фото, а ехал я в тр1 штурманов и понимаю четко этот пункт правил и соблюдал его.

Приведите конкретный пункт регламента с цитатой и номером. Если привести нечего - зачем воздух сотрясать?

#486 ВНЕ САЙТА   Алекс

Алекс

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2007
  • 670 сообщений
  • Авто: Prado120, FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куiv

Отправлено 14 April 2014 - 12:17

На фото видно, что машина на точке, касание рука-рука согласно стр.6 регламента есть, цитаты я приводил.
Давайте оставим пассажи про "умело" и "не умело", пытались не пытались, подобного рода намеки вас не украшают, и не придают вашим словам вескости.

На фото четко видно касание рука - локоть, покажите пункт в регламенте где такое написано, так что не надо сотрясать зря воздух.
  • Matrosov это нравится

#487 ВНЕ САЙТА   Bestro

Bestro

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Jan 2014
  • 117 сообщений
  • Авто: 4x4
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 14 April 2014 - 12:19

Приведите конкретный пункт регламента с цитатой и номером. Если привести нечего - зачем воздух сотрясать?

Хотел вам тоже сказать - приведите пункт регламента с цитатой рука облокотился на локоть - зачем воздух сотрясать?

#488 ВНЕ САЙТА   Porco

Porco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2011
  • 683 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 April 2014 - 12:23

И Porco - у меня не пустой флуд, а аргументированное разъяснение по теме...Вы же свои возмущения излагаете в общей ветке...
То что экипаж серой самурайки красавцы - не обсуждается, но разводить демагогию что можно натянуть перчатки на локоть - ну сидите и натягивайте и считайте что Вы все сделали правильно и Вас "зарезали"!

Я в своем первом посту привел цитаты регламента. Согласно текста нарушения нет.
Давайте на будущее текст уточнять и менять, а пока ваши аргументы беспочвенны. Чисто по житейскому пониманию точку можно не засчитать. По букве регламента точка взята.

Хотел вам тоже сказать - приведите пункт регламента с цитатой рука облокотился на локоть - зачем воздух сотрясать?

На фото четко видно касание рука - локоть, покажите пункт в регламенте где такое написано, так что не надо сотрясать зря воздух.


Почитайте, что такое рука, что такое кисть руки, что такое локоть потом продолжим разговор.

#489 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 April 2014 - 12:25

Еще раз всем спасибо, за взаимовыручку, за соревновании в такое непростое время. Получил куча удовольствия.
Отдельная благодарность нашего экипажа, экипажу Сузуки самурай :319: ТР-3 Ник вылетел с головы :293:

Экипаж сузуки Сергей sonar и имя его товарища/штурмана я не знаю-спасибо огромное за помощь!В болоте возле точки трос выскочил за барабан на лебедке,а втащить его назад-песец какая проблема.Или рубить или расплетать,а все еще сталося в болоте по колено при заходе на точку.Парни не только предложили помощь,а еще и НАСТОЯЛИ на том что нам помогут и в течении часа в 10 рук в две лебеды,в такелажную цепь и монтировки выковыривали и заковыривали трос обратно в стойло.Респект и уважуха и спасибо!
А познакомились с Сергеем sonar так-пару недель назад в ветке сос было сообщение о помощи.Я позвонил,сказал что через час/полтора освобожусь и если не справятся,то буду выезжать на помощь,но освободившись набрал,а парни уже выбрались.Перед гонкой подошел Сергей-сказал я sonar-так и познакомились. :)
Еще спасибо экипажу Монтерика-на выход с 39 точки мы бы потратили не 174 минуты(или сколько там Валера насчитал) :)
Зацепившись за размотанную лебеду Монтерика(заякоренного об дерево) своей размотанной лебедой и доточив стропой хватило длины перескочить торфяник возле 39 точки поперек.Вдоль берез выдыбали бы долго.
Спасибо ЭКИПАЖУ Валере(его все знают) и Андрею(Атлет),Организаторам и Судьям,а также Участникам-за отличную гонку.
Все было очень болотно,динамично и интересно.Если кому где накопали,то не нарошно и не со зла! :)
У нас просто кость тяжелая! :)

#490 ВНЕ САЙТА   Трой

Трой

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2012
  • 210 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Трофим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина.Тында

Отправлено 14 April 2014 - 12:26

Почитайте, что такое рука, что такое кисть руки, что такое локоть потом продолжим разговор.

А ачем вы вообще точки берете локтем, локоть это то что у вас на фото, вы на нем лежите? Может лучше как в регламенте рукой как пояснялось на брифинге, причем показывалось конкретно.

Сообщение отредактировал Трой: 14 April 2014 - 12:28


#491 ВНЕ САЙТА   Porco

Porco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2011
  • 683 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 April 2014 - 12:29

А ачем вы вообще точки берете локтем, локоть это то что у вас на фото, вы на нем лежите? Может лучше как в регламенте рукой как пояснялось на брифинге, причем показывалось конкретно.

Вы не ленитесь, почитайте.

#492 ВНЕ САЙТА   Davies

Davies

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Nov 2009
  • 245 сообщений
  • Авто: Патрол
  • Имя:Davies
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 April 2014 - 12:31

Зацепившись за размотанную лебеду Монтерика(заякоренного об дерево) своей размотанной лебедой и доточив стропой хватило длины перескочить торфяник возле 39 точки поперек.Вдоль берез выдыбали бы долго.
Спасибо ЭКИПАЖУ Валере(его все знают) и Андрею(Атлет),Организаторам и Судьям,а также Участникам-за отличную гонку.
Все было очень болотно,динамично и интересно.Если кому где накопали,то не нарошно и не со зла! :)
У нас просто кость тяжелая! :)

Де это вы там торфянник нашли, мы на него как то не попадали.. А накопали вы весело, помойму вам лучше разрешить те колеса широкие, вы хоть копать не будет.. :175:

#493 ВНЕ САЙТА   Алекс

Алекс

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2007
  • 670 сообщений
  • Авто: Prado120, FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куiv

Отправлено 14 April 2014 - 12:37

Де это вы там торфянник нашли, мы на него как то не попадали.. А накопали вы весело, помойму вам лучше разрешить те колеса широкие, вы хоть копать не будет.. :175:

Местами были небольшие участки такой сухой пыльной грязи, сами выдели.

#494 ВНЕ САЙТА   Алекс

Алекс

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2007
  • 670 сообщений
  • Авто: Prado120, FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куiv

Отправлено 14 April 2014 - 12:54

А кто взял 39 точку? Много таких экипажей? Ну мазай знаю взял, Счастливчик Олег, а кто еще, потому что даже пешком ее взять было непросто.

#495 ВНЕ САЙТА   Porco

Porco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2011
  • 683 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 April 2014 - 12:57

А кто взял 39 точку? Много таких экипажей? Ну мазай знаю взял, Счастливчик Олег, а кто еще, потому что даже пешком ее взять было непросто.

29-й взял, но как-то не умело и со стороны выглядело что он не взял а попытался.

#496 ВНЕ САЙТА   Алекс

Алекс

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2007
  • 670 сообщений
  • Авто: Prado120, FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куiv

Отправлено 14 April 2014 - 13:32

Как то фото мало, еще хочется да побольше, знаю что Валера шпион фильм снимал, ждем с нетерпением.

#497 ВНЕ САЙТА   walke

walke

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 285 сообщений
  • Авто: TLC 120, 150. АТV
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 April 2014 - 13:48

Оргам спасибо за такое мероприятие! Вы молодцы. Всех победителей с победой, призеров с призовыми местами, сижу конвертирую фотки, как сделаю так выложу.

#498 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 April 2014 - 13:57

Ну фильм это громко сказано, на пару минут ролика наснимал. Днем работаю, по вечерам буду монтировать. До конца недели, а может и раньше ;) сделаю.

#499 ВНЕ САЙТА   Тыранонэсам

Тыранонэсам

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 May 2008
  • 681 сообщений
  • Авто: Nissan Terrano2, Patrol 160
  • Имя:Валентин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 14 April 2014 - 14:14

Еще раз всем спасибо, за взаимовыручку, за соревновании в такое непростое время. Получил куча удовольствия.
Отдельная благодарность нашего экипажа, экипажу Сузуки самурай :319: ТР-3 Ник вылетел с головы :293:



Нет такого ника на форуме :175: Или это уже кого то будут в него переименовывать??? :303:



Экипаж сузуки Сергей sonar и имя его товарища/штурмана я не знаю-спасибо огромное за помощь!В болоте возле точки трос выскочил за барабан на лебедке,а втащить его назад-песец какая проблема.Или рубить или расплетать,а все еще сталося в болоте по колено при заходе на точку.Парни не только предложили помощь,а еще и НАСТОЯЛИ на том что нам помогут и в течении часа в 10 рук в две лебеды,в такелажную цепь и монтировки выковыривали и заковыривали трос обратно в стойло.Респект и уважуха и спасибо!
А познакомились с Сергеем sonar так-пару недель назад в ветке сос было сообщение о помощи.Я позвонил,сказал что через час/полтора освобожусь и если не справятся,то буду выезжать на помощь,но освободившись набрал,а парни уже выбрались.Перед гонкой подошел Сергей-сказал я sonar-так и познакомились. :)
Еще спасибо экипажу Монтерика-на выход с 39 точки мы бы потратили не 174 минуты(или сколько там Валера насчитал) :)
Зацепившись за размотанную лебеду Монтерика(заякоренного об дерево) своей размотанной лебедой и доточив стропой хватило длины перескочить торфяник возле 39 точки поперек.Вдоль берез выдыбали бы долго.
Спасибо ЭКИПАЖУ Валере(его все знают) и Андрею(Атлет),Организаторам и Судьям,а также Участникам-за отличную гонку.
Все было очень болотно,динамично и интересно.Если кому где накопали,то не нарошно и не со зла! :)
У нас просто кость тяжелая! :)

Да не за что, в джиперском миру всей Украины меня зовут Валико :175: , а чтоб было легче попробуйте поискать 25-й кевлар :151:

Хотелось бы результаты, мы взяли все обязательные точки и несколько зеленых, но мотор начал греться и с трудом было решено финишировать. В двух словах ну очень легкий выдался тр-3 :175: у нас даже сидухи сухие, понравилась точка 333 у нас на неё ушло минут двадцать с перекурами с Энтони и Касперскими))))
  • Легендарный это нравится

#500 ВНЕ САЙТА   GAV

GAV

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 09 Feb 2014
  • 27 сообщений
  • Авто: ГАЗ 3110; УАЗ 3163
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 April 2014 - 14:16

39 точка была веселая. А вообще интересный вариант: зеленые только после обязов.

Сообщение отредактировал GAV: 14 April 2014 - 14:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN