Euro Vision - Страница 2 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Euro Vision


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 01:07

А что лично Вы увидели такого в этом клипе асоциального, нарушающего нравственные устои?

#22 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2007 - 01:15

Так я уже говорил выше! Первое - не в клипе, а вообще в самом образе, точнее, в выступлении мужика в женском платье. Что фактически пропагандирует соответствующую ориентацию. Второе - стилистика фашистской формы в сочетании с немецким "типа текстом". Что важнее, первое или второе, - каждый может решать для себя сам...

#23 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 01:34

Да тогда японские кабуки тоже такого рода фрукты? :lol: А тогда "типа немецкий" текст вообще вне критики! Именно типа немецкий или типа ненецкий. Немцы думают ненецкий а ненецы что немецкий. Вот и весь сказ, запутал все заинтересовались а смасла нет, но есть результат. Чего хотел -того добился! :lol:

#24 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 08:38

Вы че, пацаны, издеваетесь? Чувак рубит капусту. Масштабно и профессионально! Ведет инетресную жизнь, трахает красивых баб, ездит на нехилых машинах, путешествует. А вы о чем?

#25 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2007 - 09:33

Топор, текст-то вне критики, тем более его всё равно нет. Правда, если смысла нет, тогда и петь не обьязательно, можно было вообще только музыкальную фонограмму пустить - и всё :) Но вот два сопутствующих этому тексту обстоятельства, приведённые выше, на мой взгляд, уже выходят за рамки допустимого...
Shopot, рубить капусту тоже по-разному можно...

#26 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 09:38

vvlaw
Ну так он по-моему рубит как раз весьма и весьма...

#27 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2007 - 11:42

Так вопрос - какими сердствами?

#28 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 11:48

vvlaw
А ему пох.
И мне б за такое лавэ было пох...
Но мне когда я пою никто не платит...

#29 ВНЕ САЙТА   Бобёр

Бобёр

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 May 2007
  • 7 сообщений
  • Авто: Москвич 2140
  • Имя:Толя

Отправлено 14 May 2007 - 11:56

Да гано що Україна заняла 2 місце, але могли когось знайти покраще. У нас же багато і рокових і інших груп що грають гарну музику. Мені особисто не подобаєтся Сердючка. НУ а взагалі добре що 2 місце в України :zig:

#30 Гость_lunatik_*

Гость_lunatik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 14 May 2007 - 12:07

Первая десятка наверное надолго нам обеспечена благодаря:1-рабочие работающие за кордоном и их знакомые (где то 5милн.),2-соседи,3-дружба по СССР.
А юмор на западе приняли,пример Великобритания-8 , а Нидерланды-1 хотя по идее должно было быть наоборот . :)

#31 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 12:13

Средства как средства. Клоунада. Мы же не возмущаемся образом Никулина (фактически асоциальный алкаш) а смеёмся и понимаем правильно. Нужно только мозг расслабить. :boom: :lol: ;)

#32 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 14 May 2007 - 12:35

Думаю, не стоит так серьезно воспринимать Euro Vision - прямо ВУДСТОК нашли или Гремми! Никоим образом этот конкурс не выявит лучшего профессионала, а потому как никто из суровых профи команд там не заявится, ну может в качестве статусного участника, не более. Для Сердючки наприм - Euro Vision в самый раз, да и сам он нормальный чувак, стебается, деньгу косит, делает свое ни на что не похожее и всех посылает, только за это его уже можно уважать, все остальное - сопли тех, кто так не умеет. Может кого жаба жреть по этому поводу? Я сам не врубаюсь в такой музон - ну так я его и не слушаю, в чем проблем!

#33 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 13:58

http://prikol.bigmir.net/view/88437/ :lol:

#34 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 14:31

Уморительно! И в тему! Нау спсибки! :lol:

#35 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2007 - 18:56

vvlaw
А ему пох.
И мне б за такое лавэ было пох...
Но мне когда я пою никто не платит...

Просмотр сообщения


Наверно, поёшь не так :) А что касается "за такое лавє" - ну не знаю, длоя меня некоторіе деньги ещё пахнут...


Первая десятка наверное надолго нам обеспечена благодаря:1-рабочие работающие за кордоном и их знакомые (где то 5милн.),2-соседи,3-дружба по СССР.
А юмор на западе приняли,пример Великобритания-8 , а Нидерланды-1 хотя по идее должно было  быть наоборот . :)

Просмотр сообщения


Может, потому, что Нидерланді как раз помнят немецкую оккупацию, которой в Англии не біло? Кстати, по ссылке в этой ветке тоже обратили внимание на схожесть формы, судя по рисункам с эсэсовской символикой...

Средства как средства. Клоунада. Мы же не возмущаемся образом Никулина (фактически асоциальный алкаш) а смеёмся и понимаем правильно. Нужно только мозг расслабить. :boom:  :lol:  ;)

Просмотр сообщения


Тут есть разница: никулинский типаж и так был и остаётся распространён, его не надо рекламировать и пропагандировать. А что касается ориентации...

Думаю, не стоит так серьезно воспринимать Euro Vision - прямо ВУДСТОК нашли или Гремми! Никоим образом этот конкурс не выявит лучшего профессионала, а потому как никто из суровых профи команд там не заявится, ну может в качестве статусного участника, не более. Для Сердючки наприм - Euro Vision в самый раз, да и сам он нормальный чувак, стебается, деньгу косит, делает свое ни на что не похожее и всех посылает, только за это его уже можно уважать, все остальное - сопли тех, кто так не умеет. Может кого жаба жреть по этому поводу? Я сам не врубаюсь в такой музон - ну так я его и не слушаю, в чем проблем!

Просмотр сообщения


Что интересно, такое значение (победа = национальный триумф) придают этому конкурсу именно в бывших соцстранах. Что у нас, когда победила Руслана и сейчас когда второе место, что в Сербии...
А не слушать - так не получается! Она ж, Сердючка, везде! Едешь, радио слушаешь, она, нажал кнопку переключения на другую станцию - и там она :boom2:

#36 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2007 - 22:36

А что касается "за такое лавє" - ну не знаю, длоя меня некоторіе деньги ещё пахнут...

ну про то, чем адвокаты зарабатывают, надеюсь говорить не надо.... по моему грязнее денег не бывает... принцип - за деньги сделать из виноватого невинного, а всю вину свалить на того, кто не виноват.... Да Сердючка святая по сравнению с вами! Хотя и и не поклонник ее таланта, я не воспринимаю это как извращение.... Чувак нормальной ориентации, ну переоделся, ну поет... Людям нравится, они слушают... Это лучше чем непереодетые пидеры...

#37 ВНЕ САЙТА   Vano

Vano

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Dec 2006
  • 157 сообщений
  • Авто: Pajero IV
  • Имя:Иван

Отправлено 15 May 2007 - 11:30

ну про то, чем адвокаты зарабатывают, надеюсь говорить не надо.... по моему грязнее денег не бывает... принцип - за деньги сделать из виноватого невинного, а всю вину свалить на того, кто не виноват....

Просмотр сообщения



:dont:

Ну вот, основываясь видимо на америкосовских фильмах, была обосрана единственная профессия среди "правоохоронцив", в которой человек зарабатывает знаниями, а не взятками

#38 ВНЕ САЙТА   Lex

Lex

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Mar 2006
  • 1407 сообщений
  • Авто: TLC 200, Pajero II, Chevy Astro Van II
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2007 - 14:02

ну все.............Хрома к ответу за гнусную инсинуациююююююююю :lol:

#39 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2007 - 14:24

зато можно открыть новую ветку на эту тему.... повеселимся :lol:

#40 ВНЕ САЙТА   Soggoth

Soggoth

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2005
  • 119 сообщений
  • Авто: Jeep Wrangler
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2007 - 16:51

Нормально зажег Данилко! Думаю, европейцы этих бесконечных сладкоголосых мальчегов и девачек видали в гробу - своих полно, чтоб еще и на чужих смотреть. А вот яркое шоу, тем более стебное и фееричное - это да :)

З.Ы. А Сербия мне категорически не понравилась - как-то заунывно, да к тому же баба у них страшная, как атомная война




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN