Euro Vision - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Euro Vision


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2007 - 00:21

Только смотрел, окончился этот раскрученный конкурс.
1- место Сербия (Мария Шерифович) с довольно странной песней.
Мы на втором месте. Хотя я лично этого прикола с Сердючкой не понимаю. Видно старомоден я раз столько голосов за неё (его).
И третье место Россия...

#2 ВНЕ САЙТА   yurichka

yurichka

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Mar 2005
  • 12 сообщений
  • Город:Бавария

Отправлено 13 May 2007 - 00:55

Важен результат, а он очень и очень ^_^ Так что - со вторым нас местом,
Пані та Панове !!! :)

#3 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2007 - 01:24

Не ну Данилко однозначно молодец. Эпатаж и китч. Причём воспринятый такой кучей людей. Значит может. Значит молодец. А всё остальное мелочи.

#4 ВНЕ САЙТА   Vano

Vano

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Dec 2006
  • 157 сообщений
  • Авто: Pajero IV
  • Имя:Иван

Отправлено 13 May 2007 - 08:24

Кто и как голосовал за Украину на Евровидении-2007.

Греция 7
Испания 7
Сербия 3
Финляндия 6
Турция 3
Босния и Герцеговина 5
Бельгия 1
Португалия 12
Албания 0
Румыния 4
Кипр 4
Хорватия 5
Словения 4
Израиль 10
Германия 5
Литва 8
Норвегия 2
Швейцария 2
Чехия 12
Нидерданды 1
Ирландия 8
Мальта 3
Эстония 8
Грузия 10
Болгария 3
Швеция 3
Россия 8
Латвия 12
Исландия 6
Польша 12
Молдова 7
Великобритания 8
Македония 2
Венгрия 3

P.s. И только Албания (страна вроде как мусульманская) не зацинила Веркин эпатаж! :)

#5 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2007 - 09:11

Востребованный артист - характеристика публики...
Сначала люди возмущались что Украина такое выпускает себя представлять, а он взял и занял призовое место!!! Ха-ха.
А Данилко - молодец, склоняю голову!! Рубит капусту в ногу со временем и поет получще чем многие, да поискренней. Хотя меня что-то в этом отталкивает...
Мне нравится китч Поплавского. Тоже мужик-молодец, всех видал на одном деле, поет-кайфует!!!

#6 ВНЕ САЙТА   Моня

Моня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2006
  • 561 сообщений
  • Авто: Монопривод
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 13 May 2007 - 12:33

[quote name='Shopot' date='May 13 2007, 10:06']
Востребованный артист - характеристика публики...

Так глядишь и все песни из 3-х слов будут самые востребованными...
Результат, как для местоположения в списке - очень и очень, а смысловая часть просто потрясает воображение. :ass: . Больше примитива и меньше слов и будет первое место :)

#7 ВНЕ САЙТА   Shulerka

Shulerka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 05 Aug 2005
  • 517 сообщений
  • Авто: штурманы мы
  • Имя:Лариса
  • Город:Kiev

Отправлено 13 May 2007 - 12:58

Обычное коммерческое развлекалово. Тоже мне, конкурс Шаляпина-Чайковского-Джазовый фестиваль :lol: :lol:

#8 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2007 - 15:27

Данилко лупанул в точку, но шансов второй раз Европу в Украину затянуть не было реально. А то что он сделал так это только доказательство его способностей. ^_^ А по Поплавку могу сказать одно. Это тот же кичь но уже в другой обмотке. Я респект Поплавку могу сказать не за его "творчество" а за его пробивной железобетонный лоб, которым он весьма посредственный вуз превратил в реальную кормушку и дал возможность получать так сказать "высшее образование" обвешав его регалиями но при этом, качество этого образования и главное специальности не выносят просто ни какой критики. Реальный уровень ПТУ. Хотя есть там и сильные факультеты. Но в основном это - дешёвый ширпотреб. А его "творчество" - это могучий капец для воинствующих эстетов. :lol:

#9 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2007 - 18:57

Из всех выступающих которых я видел ( гдето с половыны конкурса) толком пару выступлений былы хорошими, остальное ОТСТОЙ!!! Непонял каким хером Россия выбилась на третье место :ofiget:
Три какието ... без голоса- и на третьи, непонятно!
Ну и Данилко... такое впечатление, что крендиль ехал просто подурагонить, а не на конкурс! А в итоге еще и второе место писец!!!!

#10 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2007 - 20:27

Ну, во-первых, по поводу самой (самого?) Сердючки-Данилко. Я вообще ЭТО в женской одежде иначе как пропагандой извращений назвать не могу. Может, я слишком старомоден... А теперь ЭТО представило Украину на европейском уровне. Тут вон недавно Лужков у себя в Москве гей-парад запретил, ничего, теперь они все к нам приедут после такой "рекламы". Кстати, результатами голосования я, в общем-то, не удивлён: в каждой европейской стране есть достаточный процент товарищей той ориентации, которые за ЭТО вполне готовы проголосовать. Вот, кстати, причина, почему нам ничего не дала Албания - мусульманская страна...
Но это, как говорится, ничего нового, что такое Сердючка, давно знаем. А вот тот факт, что ОНО не нашло ничего лучшего, как песню, основанную на немецких словах (иначе не скажешь, связного текста там незаметно) сопроводить сценическими костюмами, в которых явно просматривается мотив вермахтовской и эсэсовской формы (карманы и фасон на одежде Сердючки, фуражки и пилотки и ещё некоторые детали у остальных присутствовавших на сцене) дополнительно и неприятно убедили. Вот вам ещё один контингент шлющих СМС-голоса...
Кстати, те, кто придумал и носил реальную форму, должны крутиться в гробах, - у них-то отношение к "нетрадиционной ориентации" было, мягко говоря, негативным...

#11 ВНЕ САЙТА   Patron

Patron

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Mar 2006
  • 233 сообщений
  • Авто: УАЗ
  • Имя:Пётр
  • Город:Киев обл.

Отправлено 13 May 2007 - 20:49

Молодец Сердючка. Второе место в европе это круто. Вклад в имидж Украины внесён. ^_^

#12 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2007 - 21:22

Вклад в имидж Украины внесён. ^_^

Просмотр сообщения



Вот только в какой имидж? В нетрадиционно ориентированный?

#13 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2007 - 21:40

Да ладно! Там ещё имел место трансик из Дании. Я Вас умоляю, процент людей с отклонениями как вообще в природе держится в определённых рамках. И даже ежели делать вид что этого нет на самом деле оно есть и оно рядом. :lol: То что Европа заценила этот стёб так это только плюс, это всё стёб и Вы и мы это знаем и слава Богу мы ломаем в себе костность и зашоренность. Ну я могу представить конечно барда с гитарой там на сцене с социальными песнями. Сытым это не нужно. Это сытый конкурс, а костюмчики можно смело как на гитлерюгенд так и на пионерофф приклеить. А немецкая считалочка эта так и я её с детства знал. :lol: Короче Данилко намного круче Пономарёва и Кароль. Вы их песни запомнили? А сами выступления? А Данилко? О думаю запомнили! ^_^ И тут не важно в каком контексте - результат главное. :lol:

#14 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2007 - 23:01

То, что там все никакие, как и вся эта попса современная, что у нас, что в Европе, - это другой вопрос. Кстати, это и к победившим сербам относится.
Что касается процентов людей с отклонениями. Вы знаете, я совершенно спокойно отношусь к их существованию. Грубо говоря, я считаю, что человеку должно быть плевать, с кем спит другой человек. Но при одном условии: что это не выставляется откровенно напоказ, не пропагандируется. А именно это сейчас и происходит.
Считалочка считалочкой, не жалко, а вот костюмчики эти пахнут, я считаю, плохо. И весьма. Насчёт Пономарёва и Кароль - честно говоря, запомнил только, что такие существуют. Но я думаю, точно так же и к сердючкиной песне будем относиться через год. Ну разве что запомним из-за скандала с "Раша гудбай". (Хотя я Сердючку терпеть не могу, но каковы же идиоты!) В общем-то, из них из всех только песню Русланы запомнили, вот уж кто победил заслуженно!

#15 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 00:18

Да Данилко нормальный перец и к извращенцам его можно приписать как Вицина к алкоголикам. :lol:

#16 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2007 - 00:21

Да он-то сам, может, и нормальный, а вот выражаемое им со сцены в женском платье... Получается в чистом виде пропаганда того, чем он сам может и не являться.

#17 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 00:48

Тогда у меня вопрос: А что собственно может пропагандировать клоун? ;)

#18 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2007 - 00:50

О-о, в принципе что угодно ;) Клоунада - это только форма. А содержание есть всегда, даже если сам автор об этом не особенно задумывается...

#19 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 00:56

Автор метил точно, и в клипе ежели Вы смотрели, обыграно стёбно всё. Хотя я не поклонник его творчества но то что у него талант эпатажа и улётное чувство юмора - это правда! ^_^

#20 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2007 - 00:58

Так в том-то и дело, что и талант есть, и юмор, но вот что доносится посредством этого таланта и юмора? Именно это и кажется омерзительным... Содержание, а не форма. А из-за привлекательности этой формы большинство не хочет смотреть вглубь и обращать внимание на это содержание :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN