Майдан - Страница 812 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#16221 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 June 2014 - 07:11



Какие будут комментарии?



#16222 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 June 2014 - 07:45

Комментарии... это просто видео, и пока не понятно кто и что обстреливает. Возможно просто вброс, возможно испытания такого оружия где то в ..надцатом году, возможно сами ополченцы стреляют и снимают для дискредитации украинской армии, возможно..... много версий. По видео ничего не понятно.

#16223 ВНЕ САЙТА   pilgrim

pilgrim

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Nov 2010
  • 911 сообщений
  • Авто: Toyota Hilux
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lvov

Отправлено 12 June 2014 - 08:17

Запрещено создание бессодержательных сообщений и тем, например: из ссылок без комментариев или без описания происходящего (это расценивается как СПАМ и удаляется!);

Сообщение отредактировал Predator: 12 June 2014 - 22:05

  • Мазай это нравится

#16224 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 12 June 2014 - 09:49

Одиссей, это не оно? Моя ссылка Видео не совсем то, но из тех же мест. На форуме Славянска даже местные усомнились. Говорят, что очертания города не те...

Сообщение отредактировал Klim: 12 June 2014 - 09:51


#16225 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 June 2014 - 10:04

Судя по тому что автор видео Newsmedia заблокировал содержимое - это вброс.

#16226 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 12 June 2014 - 10:56

Ппц... дожили...
Вот мне интересно... почему донецкчане и луганчане, которые голосовали за отделение Донецка и Луганска от Украины и за создание ДНР и ЛНР - едут как беженцы не в Крым, не в Россию, а именно на Украину? В страну из которой хотят отделится? Привозят детей и жен? Это для прикрытия?

Сообщение отредактировал Важняк: 12 June 2014 - 11:03


#16227 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 June 2014 - 11:08

Ппц... дожили...
Вот мне интересно... почему донецкчане и луганчане, которые голосовали за отделение Донецка и Луганска от Украины и за создание ДНР и ЛНР - едут как беженцы не в Крым, не в Россию, а именно на Украину? В страну из которой хотят отделится? Привозят детей и жен? Это для прикрытия?

Они же прямым текстом в видео, которое здесь выкладывалось, сказали: "Потому, что жить в Украине дешевле."

Вынос мозга: Коварная Украина всеми способами пытается втянуть несчастную Россию в войну.

Сообщение отредактировал Дембель: 12 June 2014 - 11:11


#16228 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 12 June 2014 - 11:16

Они же прямым текстом в видео, которое здесь выкладывалось, сказали: "Потому, что жить в Украине дешевле."

Ну-ну...
А вот намедни на печерске под окнами моего друга взорвался автомобиль "беженца" с луганскими номерами... взорвалась перевозимая там взрывчатка. Возникают вопросы - куда он ее вез, и главное - зачем? А Вы говорите жить дешевле.
До побачення.

Сообщение отредактировал Важняк: 12 June 2014 - 11:16


#16229 ВНЕ САЙТА   AxiD

AxiD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2009
  • 543 сообщений
  • Авто: LR D3, MPW4
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 June 2014 - 11:30

Прямой эфир. Аудитория ватников явно не это хочет слушать с экранов



#16230 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 June 2014 - 11:38

...
Вынос мозга: Коварная Украина всеми способами пытается втянуть несчастную Россию в войну.
...


мде... такими темпами мы скоро придем к выводу, что это Украина подло напала на россию, а россия изо всех сил отважно сдерживает натиск превосходящих сил бандеровцев... блин, а ведь что самое обидное, найдутся лохи (иначе и не назовешь), которые в это поверят.

#16231 ВНЕ САЙТА   Вованя

Вованя

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 841 сообщений
  • Авто: КИА Соренто , УАЗ
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 12 June 2014 - 11:42

Вот мне интересно... почему донецкчане и луганчане, которые голосовали за отделение Донецка и Луганска от Украины и за создание ДНР и ЛНР - едут как беженцы не в Крым, не в Россию, а именно на Украину? В страну из которой хотят отделится? Привозят детей и жен? Это для прикрытия?

А кто Вам сказал что те которые голосовали - желали отделения. Подавляющее большинство здесь за единую страну. А голосовали потому что хотели быть услышанными..как ответ на то что власть начала не с того совсем. Им русский поперек горла...Москаляку на гилляку...Вы ж понимаете что на Западе нет таких настроений у народа в целом...Подогрели отдельные личности в ВР...Кто-то тут совершенно правильно написал, что Тягнибока и Фару надо возить в клетке и кормить бананами... А люди ж это видят как подогреваются эти движения...и понеслась... А Свободовцы даже после всего что уже случилось - не угомонятся. Ненависть так и прет...вот кого за разжигание межнациональной розни сажать надо! .. А ИМ ДАЖЕ ЗАМЕЧАНИЙ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ! вСЕ СО ВСЕМ СОГЛАСНЫ?

Вот и голосовали что бы повалить старый режим на местах, убрать всех ставленников.. ну и естественно как протест нацистам...именно эти НАЦИСТСКИЕ настроения и стали во главу угла.

Пусть республика (Крым же тоже был РЕСПУБЛИКОЙв составе Украины!), пусть автономия, или еще какая форма устройства...Одни достали до НЕМОГУ!!!Другие сели в кресла и что начали творить???

..а наказали бы прилюдно за расжигание розни - и тут бы народ понял, что их слышат и новая власть не безразлична к этому...Сколько ж еще надо положить народа..???

#16232 ВНЕ САЙТА   Амиров

Амиров

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Apr 2013
  • 122 сообщений
  • Авто: МПС
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 12 June 2014 - 11:58

А кто Вам сказал что те которые голосовали - желали отделения. Подавляющее большинство здесь за единую страну. А голосовали потому что хотели быть услышанными..как ответ на то ........- и тут бы народ понял, что их слышат и новая власть не безразлична к этому...

А теперь идет война. А теперь, те которые голосовали против государства, начали говорить - "А я здесь нипричем, совсем я нипричем" ??
Очень простая аналогия с вашим "референдумом" (правда мирная) - Если у нотариуса заключили договор, подписали его своей рукой. И все. ТОЧКА. Хотя может есть выход - в суде.
А здесь и сейчас что делать? в масштабах такой ситуации? Я не знаю.

Сообщение отредактировал Амиров: 12 June 2014 - 11:59

  • Jasper это нравится

#16233 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 June 2014 - 12:12

...
Какие будут комментарии?
...

"Дешевое вранье Гиркина - Стрелкова подхватывают российские СМИ!
В очередной раз убеждаюсь в том, что Гиркин - Стрелок, тот которого мы, по крайней мере знаем, не профессиональный военный, а банальный актеришка, играющий для российских СМИ героическую роль. Вот недавнее вранье Стрелка, которое в мгновение ока было подхвачено новостными лентами РФ:

1)Стрелков заявляет что украинские войска используют фосфорные снаряды.

2) В доказательство - приводит намеренно обработанный бледным фильтром скриншот из видео бомбардировки Фаллуджи в Ираке, где действительно применялся белый фосфор.

3) Когда очевидная ложь не срабатывает - Стрелков удаляет свой пост и загружает другое непонятное видео. Которое тут же расходится по Лайфньюзам, Рашкам Тудэй и т.д."
http://zloy-odessit....com/462632.html

На самом деле, подтвердить "новость" о применении фосфорных боеприпасов проще простого. Достаточно проехать по Семеновке с камерой. Куча ополченцев имеют телефоны. Там работают российские журналисты, в конце концов. После применения такого вида вооружения остается сплошное пепелище.
Кстати, Национальная Гвардия уже сделала заявление об отсутствии зажигательных боеприпасов на вооружении.

#16234 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 June 2014 - 12:29

Кто предлагал бомбить весь транспорт, незаконно пересекающий границу с Россией? "Товарищам" под флагами Аквафреш только это и нужно:
"...автобус с детьми из Снежного проследовал в г. Красный Луч Луганской области, откуда направился на КПП "Должанский".
Сейчас дети находятся на границе."
http://donbass.ua/ne...-s-rossiei.html

Сообщение отредактировал Дембель: 12 June 2014 - 12:29


#16235 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 12 June 2014 - 12:47

Я не знаю.

навести порядок, хотябы у себя в армии и мвд установить нормальные оклады людям. Порошенко - взяться наконец за управление страной. А то у меня дежавю по Ющенко уже начинается, интересно у меня одного? Нужен лидер, который взял бы на себя ответственность!!!

Кстати, Национальная Гвардия уже сделала заявление об отсутствии зажигательных боеприпасов на вооружении.

Там не так все просто. Дело в том что в Рубежном есть военный химический завод, а тут делаем выводы. Странно что бандиты до него не добрались. Видимо всеже кто-то управляет этим балом.

#16236 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 June 2014 - 12:57

Им русский поперек горла...Москаляку на гилляку...Вы ж понимаете что на Западе нет таких настроений у народа в целом...Подогрели отдельные личности в ВР...Кто-то тут совершенно правильно написал, что Тягнибока и Фару надо возить в клетке и кормить бананами... А люди ж это видят как подогреваются эти движения...и понеслась... А Свободовцы даже после всего что уже случилось - не угомонятся. Ненависть так и прет...вот кого за разжигание межнациональной розни сажать надо! .. А ИМ ДАЖЕ ЗАМЕЧАНИЙ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ! вСЕ СО ВСЕМ СОГЛАСНЫ?
Вот и голосовали что бы повалить старый режим на местах, убрать всех ставленников.. ну и естественно как протест нацистам...именно эти НАЦИСТСКИЕ настроения и стали во главу угла.

Я считаю, что все эти голосования и референдумы на востоке, а потом сожаления о том, что ситуация развивается "не так как надо" происходят от нежелания разобраться в сути вопроса, от стадного чувства, от легковерности. Вопрос затеян серьезный - отделение и самостоятельность, такие вопросы годами изучаются, анализируются рессурсы, возможные риски, возможная помощь, признание. Это если серьезно по науке. А если даже не серьезно, то было подумать - что будем делать с финансами, что будет служить основой бюджета, у кого и за сколько покупать энергорессурсы...тут и ежику понятно, что о никакой самостоятельности обыкновенного небогатого региона и речи быть не может. Остается одно - затеяно всё для присоединения к России...но Россия решила иначе, никого присоединять она не стала, а вот беду, разруху, смерть в наш общий дом Украину она несет. Причем несет именно туда, где за неё, за "русскую весну", за путина, голосовали и поддержали, где срывали государственные флаги и цепляли флаги оккупантов. А так называемые "фошизды" и "бандеровцы" в Киеве, Львове, Франковске, Ровно, Полтаве, Черкассах, Одессе мирно ходят на работу и беженцами не записываются. Уж не потому ли, что вовремя "придавили к ногтю" колорадскую заразу?
Господа, которые за ЛНР и ДНР, вы создали много проблем всем, но в первую очередь себе...
P.S. Вчера разговаривал с шурином (уже писал о нем, он в Славянске)...семью удалось отправить в Евпаторию, к родственникам. Сам остался, говорит, что если уехать, дом (частный) тут же разграбят, есть примеры. Ночует у себя в подвале, снес туда кровать, свет от аккумулятора автомобильного, заряжает, когда электричество дают. Продукты с огорода + консервация, хлеба нет, спиртного нет, связь мобильная крайне плохая, счет ему сестра пополняет, район вымерший - разрушений особых нет, бои там не шли, но все выехали, эвакуировались....Доголосовался :273:
  • Зундер, Madagascar и Eduardo это нравится

#16237 ВНЕ САЙТА   piv

piv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2008
  • 354 сообщений
  • Авто: TLC HZJ 76, PINZGAUER 710
  • Имя:Илья
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 June 2014 - 13:52

…………………………… Порошенко - взяться наконец за управление страной. А то у меня дежавю по Ющенко уже начинается, интересно у меня одного? Нужен лидер, который взял бы на себя ответственность!!!
……

Война, это катастрофа.
Каждый день продолжения войны её увеличивает.
Выборы состоялись 25 мая, 7-го июня избранный приступил к исполнению официально.
Сегодня 12-е. Неужели за 17 дней не придумал, что делать?
Он президент всей Украины?
http://ru.wikipedia....ности_населения
В Донецкой и Луганской областях числятся без малого 7 млн граждан.
На территории этих областей уже гуманитарная катастрофа.
Если война продлится вся страна свалится в пропасть.
Почему-то пока нет внятных выступлений, не говоря уже про действия.
Может это пока секрет?
Нет времени ждать недели, месяцы пока порядок наведётся. Да и не наведётся он сам собой.
Ни какие идеи не стоят жизней людей… хотя может они не люди (нелюди, недолюди)? Тогда вопрос, кто следующий?
Области в Украине еще есть не охваченные.

#16238 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 12 June 2014 - 14:10

Запрещено создание бессодержательных сообщений и тем, например: из ссылок без комментариев или без описания происходящего (это расценивается как СПАМ и удаляется!);

Сообщение отредактировал Predator: 12 June 2014 - 22:02


#16239 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 12 June 2014 - 14:13

Может это пока секрет?

Такое впечатление, что что-то знают и не говорят.
Я хоть и голосовал за другого кандидата, но П'ятий Президент Петро Порошенко человек умный и достаточно непредсказуемый.
Наверняка будет какой-то неожиданный ход. Очень хочется верить, что к миру в регионе.

Сообщение отредактировал Зундер: 12 June 2014 - 14:15


#16240 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 June 2014 - 14:22

...
Выборы состоялись 25 мая, 7-го июня избранный приступил к исполнению официально.
Сегодня 12-е. Неужели за 17 дней не придумал, что делать?
...


Может он и придумал что сделать, но за 3 дня полномочий я думаю порядок навести сложно. Это же не махнуть волшебной палочкой и опа - усё готово. Развалять легко - построить сложнее. Так что думаю эта бодяга еще потянется некоторое время.

Сообщение отредактировал srut: 12 June 2014 - 14:22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN