Майдан - Страница 1401 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#28001 limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 28 February 2015 - 21:22

А с вашего молчаливого согласия ваши соотечественники убивают сотни ваших соотечественников, которые всего лишь имеют точку зрения, отличную от вашей. И?

Наших соотечественников там уже практически нет, особенно тех , что взяли в руки оружие. Их вообще уже нет. Другая часть лечатся в РФ от болезни "русский мир". Кстати прозревших уже тьма. Часть обживаются в Украине включая Западную Украину. А вот наши ребята с божьей и нашей помощью воюют с ВАШИМИ соотечественниками, так что не обманывайте себя в первую очередь. Обратите внимание даже в сетях уже нет такого противостояния между образованными , умеющими думать и анализировать людьми. Стали просто отмалчиваться изредка отвечая . Я не имею ввиду оболваненных и трудноизлечимых. Думаю , что прозрение придет на много быстрее, чем прогнозировалось ранее. Агонию свою ПТН , убийством таких людей как Немцов ускоряет. Не надо быть психологом, что бы видеть , что ваш идол оказывается обычным ссыклом. Наверняка и черти уже свои котлы давно растопили и жаждут встречи с VIPперсоной.

Сообщение отредактировал limon: 28 February 2015 - 21:24

  • Sky, voler и Амиров это нравится

#28002 myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 28 February 2015 - 21:39

Как написал один человек на русском ресурсе

Ща, ща , погоди . Орать и бить пяткой в грудь народ уже устал . Сейчас начнется осмысление . Не в форуме, наедине с собой .



#28003 voler

voler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Apr 2012
  • 380 сообщений
  • Авто: toyota avensis. hundai galloper1 2.5td
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ужгород

Отправлено 28 February 2015 - 22:01

Даже если Немцова убили дабы подставить пуйла, сделали это в лучших путинских традициях -провокация, подстава.
Одним слово дружки это и сделали. Ну посмотрим как россияне на это отреагируют, картина маслом...

#28004 GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5673 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 28 February 2015 - 22:38

Запрещено создание бессодержательных сообщений из ссылок без комментариев или без описания происходящего (это расценивается как СПАМ и удаляется!);

#28005 taniasha

taniasha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2008
  • 280 сообщений
  • Авто: Штурман у YurVic на Vitara, Seat Ibiza
  • Имя:Татьяна
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 28 February 2015 - 22:47

Даже если Немцова убили дабы подставить пуйла, сделали это в лучших путинских традициях -провокация, подстава.
Одним слово дружки это и сделали. Ну посмотрим как россияне на это отреагируют, картина маслом...


Ну вот, отреагировали.
Цитата из поста москвички:

"Я несколько часов назад его на прямом эфире на эхе слушала. Обычно эхо не слушаю вообще, а тут пошарила по станциям, слушать нечего, решила вражеское радио послушать. Он там был с кем-то, не помню. И говорил про прошедший антимайдан, про Путина (как всегда, ушаты помоев) и про предстоящий митинг типа антикризисный 1 марта. Он говорил такие гадости, так мерзко и унизительно про весь народ, про Путина, что я почти окаменела от гнева. Радио переключила, долго не выдержала. Еду и думаю: "Вот, на месте какого-нибудь мужика патриотического я бы не выдержала, прибила бы его. Потом думаю: трогать ведь нельзя, сразу власть закошмарят..."

Подумала еще, что сейчас запрет "нельзя убивать" стал слабеть, так как много мужиков из России ездят на Донбасс. Кто воюет, кто гуманитарку возит. Оружие - не проблема. Убьют ведь...договорится.

Кста, лозунги он все озвучил. Среди них "Россия перестань воевать с Украиной и выведи войска" (по смыслу)

Вот такие мысли были.
Наверное, кто-то тоже эхо слушал сегодня :("

Посмотрим, что завтра будет.

Сообщение отредактировал taniasha: 28 February 2015 - 22:49

  • YurVic это нравится

#28006 NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 28 February 2015 - 23:03

Репортаж из окопов.
18+


  • Фома это нравится

#28007 ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1335 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 28 February 2015 - 23:27

Репортаж из окопов.
18+


Шампань,прокомментируй.

#28008 шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 01 March 2015 - 10:11

Да ладно. Я почитала комменты, некоторые просто ужасные, с общечеловеческой точки зрения. Сделала выводы для себя.

Правельно Таня, щоб ворога знати, його треба читати та вивчати.
  • Klim, Jasper, taniasha и еще 1 это нравится

#28009 шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 01 March 2015 - 10:41

Шампань,прокомментируй.

Да нема чого коментувати! Все сказано хоть і грубо, але в корінь. Неначе я сказав.
Такі мислі мене давно посещають- прімерно з рік. Чому нема військового стану!? Яке нахрен АТО при ракетах танках і самольотах!? Чому це і досі не Вітчизняна війна? Чому один жре галєти в окопах тижнями не купаючись, а десятки пивасік попивають на Майбахах та Лексусах дєвок по клубах возять? Тут же армія нуждається простій свічці чи тому ж свічному ключі чи акумулятору! Ніхто не розсчитував в Кремлі а може і у Києві теж, що появляться волонтери які на собсвенному кармані і плечах винесуть всю логістику армії!? Рішили затягнути час, обвалити доллар і т.д., щоб волонтери не їздили? Мабуть так воно і є!
Ось по мені- 8 машин зараз на ремонті на Черкащині. В мене накрилась топлівна на Магнумі- на ремонт нада 1000 баксів. Треба "туда" найти два акумулятори 90А на БРДМ, ключів різних та головок, бажано стіралку автомат, блок циліндрів ЯМЗ236, поршньову групу на Камаз, колінвал на ГАЗ53. Це все ДЕСЯТКИ ТИСЯЧ гривень!!!
А головні в мене спонсори це мої джипери, мої реконструктори, та мої місцеві селяни, які в шоці від цін і долара. За останні 10 днів жодної гривні на карточку... Що це означає? Тільки одне- батальйон полубоєздатний, ну як і вся армія. І ця армія буде відкочуватись на полуспущених аж до Львову, міста наші і села горітимуть, Українців і далі вбиватимуть.
І я повністю піддержую сказане- наші політитки ПІД.РАСИ!!!
А ХУНІН ПУЙЛО ІЗ СВОЇМ УСИМ ХУЙЛОСТАНОМ!!!

Сообщение отредактировал шампань: 01 March 2015 - 10:44


#28010 шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 01 March 2015 - 13:50

"Укропські фашисти" обстрілювали Донецьк та Луганськ- гади ясне діло.
А от "брати" що зробили з Дебальцевим? Вони тоді хто?
  • rut и Dron это нравится

#28011 F_Morgan

F_Morgan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 May 2006
  • 50 сообщений
  • Авто: Prado-120
  • Имя:Фома

Отправлено 01 March 2015 - 14:56

А с вашего молчаливого согласия ваши соотечественники убивают сотни ваших соотечественников, которые всего лишь имеют точку зрения, отличную от вашей. И?

Утверждение в духе имперской пропаганды: и не Каганович, а Рабинович, и не две тысячи, а два рубля, и не в лоторею, в очко, и не выиграл, а проиграл.

Моя версия будет такой:

При активной поддержке части нашего общества тысячи патриотов сражаются и гибнут на фронте необъявленной войны, которую подожгли некоторые граждане (по факту преступники), науськиваемые и вооружаемые вашими властьимущими (преступниками в квадрате), которые просто взяли оружие в руки и решили, что это их право сильного решать, что пора перехать под другую крышу вместе с куском страны, домами, заводами, полями (которые им не принадлежат) и миллионами людей и в результате этого, эти миллионы людей, живущих на этом несчастном пространстве, лишились мирного неба, своих городов, домов, близких, будущего.

А вы верите, что Немцова убил из ревности бывших бойфренд украинской девушки?
  • ejuk и EGOR это нравится

#28012 Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 01 March 2015 - 15:27

Смотрю сейчас траурный марш в Москве и понимаю, что еще не все пропало. Земля пухом Борису...

#28013 Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6143 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 01 March 2015 - 15:41

Смотрю сейчас траурный марш в Москве и понимаю, что еще не все пропало. Земля пухом Борису...

Людей достаточно много в России, которые понимают ситуацию. Но их 15-20% и дабы не быть растоптанными в большинстве случаев молчат, а вот почему не понятно, толи боятся, толи устали...

#28014 DОМОВОЙ

DОМОВОЙ

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jan 2008
  • 177 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Есть
  • Пол:Мужчина
  • Город:Есть

Отправлено 01 March 2015 - 15:48

Да это и ожидалось. Сейчас они ещё и визитку яроша, выпавшую из сумочки украинской модели, найдут. Всё в лучших традициях гэбни.


Убийство Немцова мог организовать «Правый сектор»
http://tvzvezda.ru/n...010228-hski.htm


Ждем визитку! :330: Ищите, она там есть!

Сообщение отредактировал DОМОВОЙ: 01 March 2015 - 15:53


#28015 myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 01 March 2015 - 17:10

Людей достаточно много в России, которые понимают ситуацию. Но их 15-20% и дабы не быть растоптанными в большинстве случаев молчат, а вот почему не понятно, толи боятся, толи устали...


Наверное, понимают, что в их случае небесной сотней не обойдется... Сколько сотрудников Беркута привлекли к ответственности за убийства протестующих? Может это связано с тем, что среди беркута на грушевского не было таких, которые были готовы стрелять в сограждан, несмотря на все те издевательства, которым они и их коллеги подвергались несколько месяцев? А теперь представте на их месте отряд милиции особого назначения, побывавший во многих боевых командировках... Вторая причина, которая мне кажется весомой - это расстояния. Все-таки на Украине поехать в Киев на выходные не проблема, это максимум 6-7 часов пути в машине. А в России? Может, пойдут путем самопровозглошенных республик...

Сообщение отредактировал myshketer: 01 March 2015 - 17:11


#28016 maniago

maniago

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Nov 2011
  • 317 сообщений
  • Авто: Toyota 4runner
  • Имя:Igor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 01 March 2015 - 17:20

Да нема чого коментувати! Все сказано хоть і грубо, але в корінь. Неначе я сказав.
Такі мислі мене давно посещають- прімерно з рік. Чому нема військового стану!? Яке нахрен АТО при ракетах танках і самольотах!? Чому це і досі не Вітчизняна війна? Чому один жре галєти в окопах тижнями не купаючись, а десятки пивасік попивають на Майбахах та Лексусах дєвок по клубах возять? Тут же армія нуждається простій свічці чи тому ж свічному ключі чи акумулятору! Ніхто не розсчитував в Кремлі а може і у Києві теж, що появляться волонтери які на собсвенному кармані і плечах винесуть всю логістику армії!? Рішили затягнути час, обвалити доллар і т.д., щоб волонтери не їздили? Мабуть так воно і є!
Ось по мені- 8 машин зараз на ремонті на Черкащині. В мене накрилась топлівна на Магнумі- на ремонт нада 1000 баксів. Треба "туда" найти два акумулятори 90А на БРДМ, ключів різних та головок, бажано стіралку автомат, блок циліндрів ЯМЗ236, поршньову групу на Камаз, колінвал на ГАЗ53. Це все ДЕСЯТКИ ТИСЯЧ гривень!!!
А головні в мене спонсори це мої джипери, мої реконструктори, та мої місцеві селяни, які в шоці від цін і долара. За останні 10 днів жодної гривні на карточку... Що це означає? Тільки одне- батальйон полубоєздатний, ну як і вся армія. І ця армія буде відкочуватись на полуспущених аж до Львову, міста наші і села горітимуть, Українців і далі вбиватимуть.
І я повністю піддержую сказане- наші політитки ПІД.РАСИ!!!
А ХУНІН ПУЙЛО ІЗ СВОЇМ УСИМ ХУЙЛОСТАНОМ!!!

Руслан, сразу скажу, что во многом согласен с тобой, но.........А как бы ты вот это откомментировал? https://www.facebook...732739326846581 . Походу чёта пошло не так.....

#28017 шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 01 March 2015 - 17:28

Руслан, сразу скажу, что во многом согласен с тобой, но.........А как бы ты вот это откомментировал? https://www.facebook...732739326846581 . Походу чёта пошло не так.....

Да по шапці получили від командування от і задкують... АЛЕ шила в мішку не утаїш (один із кометаріїв).
Хоть і постановка, хоть ні, але чому Армія спочатку дзвонить по волонтерах? Чому нема чоткого забезпечення? Чому коли пішли у наступ з Айдаром Київ2, з ними було 2 танки в яких і пушки не працювали! ШО ЗА ХЕРНЯ!? Де влада? Де всенародна оборона від ворога? На волонтерів надіються? Ну-ну.

Сообщение отредактировал шампань: 01 March 2015 - 17:29


#28018 limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 01 March 2015 - 17:33

Наверное, понимают, что в их случае небесной сотней не обойдется... Сколько сотрудников Беркута привлекли к ответственности за убийства протестующих? Может это связано с тем, что среди беркута на грушевского не было таких, которые были готовы стрелять в сограждан, несмотря на все те издевательства, которым они и их коллеги подвергались несколько месяцев? А теперь представте на их месте отряд милиции особого назначения, побывавший во многих боевых командировках... Вторая причина, которая мне кажется весомой - это расстояния. Все-таки на Украине поехать в Киев на выходные не проблема, это максимум 6-7 часов пути в машине. А в России? Может, пойдут путем самопровозглошенных республик...

А ну ка поподробнее каким издевательствам подвергался мягенький и пушистенький Беркут? Согласен что ВВшники выполняли приказ , но не эти птички толстож...пые. Они ловили кайф. Когда было просто силовое выдавливание они втихаря дубинками кости ломали. На моих глазах деду западенцу ключицу сломали, вот тогда и я не выдержал и вбил этому уе...бку щиток от шлема вместе с носом в голову. Беркут это не военные, это не профессия это диагноз. Кстати , что бы вы знали , что Молотовым они пользовались не меньше майдановцев.
  • Sky и SevDon это нравится

#28019 шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 01 March 2015 - 18:01

А ну ка поподробнее каким издевательствам подвергался мягенький и пушистенький Беркут? Согласен что ВВшники выполняли приказ , но не эти птички толстож...пые. Они ловили кайф. Когда было просто силовое выдавливание они втихаря дубинками кости ломали. На моих глазах деду западенцу ключицу сломали, вот тогда и я не выдержал и вбил этому уе...бку щиток от шлема вместе с носом в голову. Беркут это не военные, это не профессия это диагноз. Кстати , что бы вы знали , что Молотовым они пользовались не меньше майдановцев.

:13: :219: Нема чого дебілу другу щоку підставлять!
  • Storm это нравится

#28020 hotrod

hotrod

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jul 2014
  • 159 сообщений
  • Авто: BMW X5
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 March 2015 - 18:31

:13: :219: Нема чого дебілу другу щоку підставлять!


Шампань, вот это то, о чем тебе говорили большинство из оппонентов.

Мы не за Россию, мы не поощряем боевые действия. И мы не отрицаем поставок вооружения со стороны соседа.

Чтоб долго не говорить: буду рад встретиться вместе при штурме Верховной Рады.
  • Predator это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2025 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN