Майдан - Страница 1373 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#27441 Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 February 2015 - 15:05

А можно узнать кто на видео стреляет и по кому или надо поверить просто названию ролика и к чему последнее фото, если оно из ростова ? Или ты как чукча что вижу то пою?

Можно, узнавай.

#27442 myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 20 February 2015 - 15:15

Как человек отвечаю - выбор народа Крыма. И я уважаю его мнение, так же как и уважаю мнение любого народа, даже если с ним не согласен в душе. А законы - они что дышло... с Вашей стороны законы Украины, с другой стороны Конституция Крыма. Обвиняя меня в интонациях "старшего брата", Вы таковыми являетесь для крымчан.
Я ответил?



Очень уклончиво, как по мне. Я спросил - законно или нет. А Вы отвечаете, что уважаете... Это как на словах уважать право человека на частную собственность и отжимать забором у соседа полметра земли без его согласия.

соберите на митинг людей на площади в Крыму и спросите их, надеюсь за них Вы не будете решать, пусть они объяснят свой выбор.


Сколько лет тюрьмы за это правонарушение грозит рядовому гражданину РФ?

#27443 ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 20 February 2015 - 15:27

Саня, точнее - что хочу видеть то и пою - мне в соседний двор, над головой, когда шмальнули - по видео сразу был расклад чёткий - это всё что угодно, но не самолёт, на видео всё понятно при раскадровке, а мне и городу всё причудилось.

Пив, вроде писал, что есть радостные люди на освобождённых территориях, при всём уважении к вам, мне здесь не приходилось встречать, да и освобождённые территории толком в упор не вижу (Славянск это уже букашка на сегодня). Очень чётко вижу последствия от попыток этих освобожлений, по итогу, то что освобождается ярко показывается на видео с неба, а если с земли смотреть пейзажи жуткие. Наш народ долбят на столько, на сколько нужно и все попытки ответкой это остановить увеличивается в прогрессии, продолжаем спасать страну...
  • Kooper это нравится

#27444 piv

piv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2008
  • 354 сообщений
  • Авто: TLC HZJ 76, PINZGAUER 710
  • Имя:Илья
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 February 2015 - 15:28

А не фиг по-пьяни всякий хлам в багажнике по Киеву возить, оно потом на весь город(форум) пахнет и сектантов притягивает.
Проветривать надоело, тут своего лайна хватает и есть что разгребать без помощи озабоченных...

В госпитале опять "пополнение"...

Кто дал тебе право хамить?
КТО ДАЛ ТЕБЕ ПРАВО ВРАТЬ?
Я никого, никогда не возил в багажнике!!!! Спроси у Богдана, он подтвердит.

Мои друзья никого не насиловали, не грабили, не убивали!
Я не прячусь.
Хочешь что то сказать говори в лицо. Драться с тобой я не буду.
Ни с кем не буду.

У меня на форуме 321 сообщение.
Я ни в одном никого не оскорбил!

Сообщение отредактировал piv: 20 February 2015 - 15:30

  • Леша с Молдаванки, Kooper и ElMatador это нравится

#27445 limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 20 February 2015 - 15:42

Я ничего хамского в его первом сообщении не прочитал.Хамить не он первый начал.Толерантней нужно быть :179:

Хамства не было , была НАЗИДАТЕЛЬНОСТЬ. Ну а это право , смешно. Ну а потом прорвало...

А можно узнать кто на видео стреляет и по кому или надо поверить просто названию ролика и к чему последнее фото, если оно из ростова ? Или ты как чукча что вижу то пою?

Болячка то заразная!!! :273: Стоит только ТЕМ воздухом подышать и сразу ДОКАЖИ И И И...

Лимон, если я глупый, поставьте кнопку игнор и не мучайтесь, не заставляйте себя общаться с глупцами. Советую прочитать полностью Путиновскую фразу, а не вырванную из контекста. Интернет в помощь. Не Вы меня кормите, не Вам упрекать. :303: Ну уж нет. Это было бы очень просто, так легко не отделаетесь. В чужой дом надо входить стучась , а не открывать ногою, можно и на пиз...лю ненароком нарваться. То есть сначала просят разрешения войти , ну а потом уже можно поговорить или у хозяина в хате грязно , или это вы ногами занесли. Это аллегории, что бы было понятно. :78: И так понимаю , что Назарбаев судя по его реакции тоже не до конца фразу ПТНа дочитал. :68: Я конечно же Вас не кормлю , да и собственно не хотел стебаться ( уж очень уважаемые люди , которых знаю не один год лично у Вас в близких знакомых) Просто есть люди , которые думают ТОЛЬКО желудком , так вот для них понятия Родина нет априори , думаю что и понятие настоящая дружба тоже им чуждо. Кстати , я кормлю свою семью , но у меня даже мысли никогда не было их в этом упрекать. Так , что последнюю фразу Вашу я совсем не понял.

Сообщение отредактировал limon: 20 February 2015 - 15:43


#27446 zhmurko

zhmurko

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 25 Jan 2015
  • 8 сообщений
  • Авто: Patrol
  • Имя:Семен
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 February 2015 - 16:10

Тебе сказать куда идти со своими советами и мнениями?
Мы про Грузию аналогично тебе думали. Все на своих ошибках.
Задолбали, уже с Алма-Аты лезут. Вы готовтесь после Украины вы или беларуссы следующие. Будет еще возможность. :321:



Тебя не спросил, что мне делать и куда идти, сиди на диване ровно, интернет-воин. Если тебя задолбали, сожми очко и стой спиной к стенке. За метлой следи, тебя никто не оскорблял...пока.
Ты за нас не переживай - наведи в своём доме порядок, притом мирными средствами, а мы тут у себя как нибудь сами разберёмся.
Привык тупо, как стадо баранов, твердить одно и то же, вместо того, чтобы оглянуться вокруг и подумать, что же мы делаем неправильно. С такими понятно никто переговариваться не будет, потому что бесполезно. Подожду более вменяемых ребят с вашего форума, их тут есть.



Я ничего хамского в его первом сообщении не прочитал.Хамить не он первый начал.Толерантней нужно быть :179:



Хамства не было , была НАЗИДАТЕЛЬНОСТЬ. Ну а это право , смешно. Ну а потом прорвало...

Фома и limon, хамство начал пользователь Vrubel в отношении пользователя АлмаАтинец, вы упорно не хотите это увидеть.

#27447 Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 20 February 2015 - 16:18

Хамства не было , была НАЗИДАТЕЛЬНОСТЬ. Ну а это право , смешно. Ну а потом прорвало...


Болячка то заразная!!! :273: Стоит только ТЕМ воздухом подышать и сразу ДОКАЖИ И И И...


Для особо одаренных и тугих, у которых свет клином сошелся на россии, повторяю еще раз я не в россии и не в беларуссии, у меня в доме на данный момент нет ни российских каналов ни украинских (чему я безмерно рад), телик есть, но я его еще не разу не удосужился даже в розетку вставить.

Сообщение отредактировал Remo: 20 February 2015 - 16:21


#27448 lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 878 сообщений
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 February 2015 - 16:21

Кто дал тебе право хамить?
КТО ДАЛ ТЕБЕ ПРАВО ВРАТЬ?
Я никого, никогда не возил в багажнике!!!! Спроси у Богдана, он подтвердит.

Мои друзья никого не насиловали, не грабили, не убивали!
Я не прячусь.
Хочешь что то сказать говори в лицо. Драться с тобой я не буду.
Ни с кем не буду.

У меня на форуме 321 сообщение.
Я ни в одном никого не оскорбил!


Эко Вас зацепило...
Хорошо, багажник был Богдана, но его содержимое постоянно на Вас ссылается и Вами прикрывается.
Ему пытались объяснить, что его мнение тут не особо ценится, но оно все равно сюда лезет и "пахнет".
А присутствие свое дружбой с Вами оправдывает, так что не обессудь...
Илья, я не хамил Вам, так чуть поддернул, а Вы и завелись... Возможно Веталь прав, плохая шутка...
И я не утверждал, что Вы кого-то грабили-убивали и т.д., но Ваши друзья почему-то уверены, что мы все на это способны, и только тем и занимаемся в восточных областях страны, потому начинают учить-лечить-воспитывать (ну согласитесь, мои предположения имели под собой почву).
У меня нет желания их переубеждать, Ваши друзья, Вы и объясняйте им кто мы на самом деле.
Я не содат информвойны, оно мне сто лет не снилось.
Никоим образом не имел желания Вас обидеть.
Можем завтра в пампасах выпить мировую.

#27449 rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 February 2015 - 16:28

Шпион, давай для начала будем уважать Страны: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и т.д. После уважения к странам пойдёт уважение к народу, людям. Потом уважение к инакомыслящим. Потом будет МИР.
...


Уважение к стране - это результат.
Уважение к конкретным людям на первом месте, это исходные данные.

Процент уважения к стране определяется по формуле:
X = (Кол-во ув людей * 100) / (Кол-во ув людей + Кол-во неув людей);

Насчет остальных стран не скажу, но процент неув. людей в России в последнее время зашкаливает,
что вызывает сильное уменьшение процента уважения уже ко всей стране.

зы
Сорри, небольшое математическое отступление от темы.

Сообщение отредактировал rut: 20 February 2015 - 16:31


#27450 Фома

Фома

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 May 2011
  • 391 сообщений
  • Авто: GMC Suburban 5.7 Starcraft Fiat Ducato 4x4
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Артемовск

Отправлено 20 February 2015 - 16:32

Фома и limon, хамство начал пользователь Vrubel в отношении пользователя АлмаАтинец, вы упорно не хотите это увидеть.

Вот Вы сделали вывод даже не удосужившись прочитать те сообщения которые касаются этого вопроса.Покажите мне где я написал,что первым начал хамить Алма-Атинец.

#27451 АлмаАтинец

АлмаАтинец

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jan 2015
  • 78 сообщений
  • Авто: TLC-75
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 20 February 2015 - 16:34

Очень уклончиво, как по мне. Я спросил - законно или нет. А Вы отвечаете, что уважаете... Это как на словах уважать право человека на частную собственность и отжимать забором у соседа полметра земли без его согласия.

Я про законность ответил. Можно спросить юриста, знающего Конституцию Украины, Международные договора, подписанные Украиной и Законы Крыма. Как человек я ответил прямо - уважаю выбор.


Сколько лет тюрьмы за это правонарушение грозит рядовому гражданину РФ?


Вы это у меня спрашиваете?
Я начинаю думать. что половина форумчан читает то что хочет. Разъяснить или поняли свою ошибку?

#27452 Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2525 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 February 2015 - 16:35

Шпион, давай для начала будем уважать Страны: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и т.д.

Я уважал россию до того как она отжала Крым. Теперь нет. А слово пуйло я вообще больше никогда не напишу правильно. Такие страны как Казахстан, Белоруссия и т.д. я пока пишу только с большой буквы. И не надо мне тут рассказывать, что надо уважать гопников.

#27453 АлмаАтинец

АлмаАтинец

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jan 2015
  • 78 сообщений
  • Авто: TLC-75
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 20 February 2015 - 16:55

Хамства не было , была НАЗИДАТЕЛЬНОСТЬ. Ну а это право , смешно. Ну а потом прорвало...

Назидательность говорите? Мнение своё озвучили? Вы специалист в этом вопросе?
Ну уж нет. Это было бы очень просто, так легко не отделаетесь. В чужой дом надо входить стучась , а не открывать ногою, можно и на пиз...лю ненароком нарваться. То есть сначала просят разрешения войти , ну а потом уже можно поговорить или у хозяина в хате грязно , или это вы ногами занесли.

Разрешения я попросил, когда отправил запрос на авторизацию.Спрашивать разрешения у 10 000 форумчан не представляется возможным, т.к. если, к примеру, Вы мне разрешите зайти, то человек, к примеру с Львова, заходящий раз в неделю по воскресеньям будет против, но 3 дня я буду незванным гостем.

Это аллегории, что бы было понятно. :78: Назидательность говорите? Или снисходительность?

И так понимаю , что Назарбаев судя по его реакции тоже не до конца фразу ПТНа дочитал. :68:

Ещё раз повторяю, фраза Назарбаева была на 5 дней раньше. Учимся читать оппонентов а потом предметно разговаривать.

Я конечно же Вас не кормлю , да и собственно не хотел стебаться ( уж очень уважаемые люди , которых знаю не один год лично у Вас в близких знакомых) Просто есть люди , которые думают ТОЛЬКО желудком , так вот для них понятия Родина нет априори , думаю что и понятие настоящая дружба тоже им чуждо. Кстати , я кормлю свою семью , но у меня даже мысли никогда не было их в этом упрекать. Так , что последнюю фразу Вашу я совсем не понял.

Пожайлуста перечитайте свою фразу и мой ответ станет понятен, я конечно могу назидательно разъяснить каждое моё слово.

#27454 АлмаАтинец

АлмаАтинец

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jan 2015
  • 78 сообщений
  • Авто: TLC-75
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 20 February 2015 - 17:10

Я уважал россию до того как она отжала Крым. Теперь нет. А слово пуйло я вообще больше никогда не напишу правильно. Такие страны как Казахстан, Белоруссия и т.д. я пока пишу только с большой буквы. И не надо мне тут рассказывать, что надо уважать гопников.


Шпион, давай рассмотрим ситуацию абстрактную: завтра Киев объявили Москвакиевом и присоединили к Ростовской области. Твои действия, с точки зрения украинца:
1. Ты боец и патриот. Тут твои действия понятны.
2. Ты патриот. Ты вышел на площадь протестовать
3. Ты пыль (не ты лично). Тебе пох - ты дома пьёшь пиво.
4. Ты враг. Ты радуешься.

Что произошло в Крыме - 70 (10 процентов я потерял на подтасовку) процентов врагов целой и неделимой Украины окопались на полуострове. Да нафига тогда Вам такие сограждане, которые на ура приняли "аннексию"? Они ж Вам как дамоклов меч были.

1. Ты боец и патриот Крыма. Ты вышел защищать свои взгляды.
2. Ты патриот. Ты вышел на площадь поддержать.
3. Ты пыль (не ты лично). Тебе пох - ты дома пьёшь пиво.
4. Ты враг. Ты уехал оттуда изза несогласия с выбором большинства.

Скажи, причём здесь Россия. Она взяла, то что и так плохо лежало. Если бы не она, то взяла бы Турция, и вот тут я не завидую, не то что Крыму, я всей Украине незавидую.
  • jazzmen это нравится

#27455 Koya

Koya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Dec 2007
  • 956 сообщений
  • Авто: 1996 Ford Bronco 5.8
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 20 February 2015 - 17:29

Шпион, давай рассмотрим ситуацию абстрактную: завтра Киев объявили Москвакиевом и присоединили к Ростовской области. Твои действия, с точки зрения украинца:
1. Ты боец и патриот. Тут твои действия понятны.
2. Ты патриот. Ты вышел на площадь протестовать
3. Ты пыль (не ты лично). Тебе пох - ты дома пьёшь пиво.
4. Ты враг. Ты радуешься.

Что произошло в Крыме - 70 (10 процентов я потерял на подтасовку) процентов врагов целой и неделимой Украины окопались на полуострове. Да нафига тогда Вам такие сограждане, которые на ура приняли "аннексию"? Они ж Вам как дамоклов меч были.

1. Ты боец и патриот Крыма. Ты вышел защищать свои взгляды.
2. Ты патриот. Ты вышел на площадь поддержать.
3. Ты пыль (не ты лично). Тебе пох - ты дома пьёшь пиво.
4. Ты враг. Ты уехал оттуда изза несогласия с выбором большинства.

Скажи, причём здесь Россия. Она взяла, то что и так плохо лежало. Если бы не она, то взяла бы Турция, и вот тут я не завидую, не то что Крыму, я всей Украине незавидую.


Вот здесь и открывается совок - то что плохо лежит можно сп***ить... Больше я читать не буду, в игнор...

P.S. Вот и десятка пользователей уже в игноре :)
  • rut, Varjat и SevDon это нравится

#27456 Porco

Porco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2011
  • 683 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 February 2015 - 17:34

бла бла бла


напомнило
http://youtu.be/kOeAXKUK6aM

#27457 SPAN

SPAN

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Oct 2008
  • 40 сообщений
  • Авто: УАЗ
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Отправлено 20 February 2015 - 17:48

Для особо одаренных и тугих, у которых свет клином сошелся на россии, повторяю еще раз я не в россии и не в беларуссии, у меня в доме на данный момент нет ни российских каналов ни украинских (чему я безмерно рад), телик есть, но я его еще не разу не удосужился даже в розетку вставить.


Откуда черпаете информацию?

#27458 Фома

Фома

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 May 2011
  • 391 сообщений
  • Авто: GMC Suburban 5.7 Starcraft Fiat Ducato 4x4
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Артемовск

Отправлено 20 February 2015 - 18:14

Генофонд нации резвится в быдлячем Донбассе(или как там писал субъект шо кинул гранату в колодец,извините шо не дословно,но смысл понятен)
http://bahmut.com.ua...netehnikoy.html
И это американские СМИ ещё мягко всё описали,что они тут творят.

#27459 Фома

Фома

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 May 2011
  • 391 сообщений
  • Авто: GMC Suburban 5.7 Starcraft Fiat Ducato 4x4
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Артемовск

Отправлено 20 February 2015 - 18:40

К выше написанному добавлю,что не все такие.Есть и такие которые в первую очередь озадачились привести себя в порядок и сотрудниц моих шампанским с конфетами угощали,и я с ними сто грамм выпил за то что живы остались,но к сожалению таких единицы.

#27460 limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 20 February 2015 - 18:53

Фома и limon, хамство начал пользователь Vrubel в отношении пользователя АлмаАтинец, вы упорно не хотите это увидеть.

Ну Денис у себя дома это раз , как подз... утомили такие советчики учитывая , что война с российским фашистским агрессором происходит на нашей территории и поправку на нервы тоже надо делать.Это два. Лично я похоронил уже четверых своих друзей. Имею двух монтажников раненых и побывавших в плену в Иловайске. И более двух десятков погибших знакомых "афганцев" с которыми вместе прошли Майдан. Все кто ушел первыми погибли ещё в июле , августе. Тысячи погибших , при том мы на сто процентов уверены , что это РФ и оружием и войсками и контрактниками , да и остальной шелупонью снабжает. А тут на тебе выскочил умник и всем рассказал как ср..ть и за кусты держаться. Меня улыбнуло , Дениса брезгливо покоробило. Таких "казахов" в этой теме было уже не меряно, цель у них одна и место где они в результате оказывались тоже предсказуемое. Денис очень культурно отправил человека в это путешествие ,ему так же культурно надо было отказаться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2025 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN