Зомбирование или реальность? - Страница 3 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Зомбирование или реальность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 ВНЕ САЙТА   lisa

lisa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 Mar 2009
  • 784 сообщений
  • Авто: ;)
  • Имя:Тетяна
  • Пол:Женщина
  • Город:г Белая Церковь

Отправлено 02 January 2014 - 19:24

Была уже эта темка у нас на форуме, кому интересно почитайте здесь)))
  • Nat это нравится

#42 ВНЕ САЙТА   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2008
  • 1570 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 January 2014 - 19:35

Была уже эта темка у нас на форуме, кому интересно почитайте здесь)))


Танюша, та тема была философская.
А здесь вопрос задан про то, что есть кто-то, кто делает так, что мы живем так хреново.

Сообщение отредактировал Bay: 02 January 2014 - 19:36


#43 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 02 January 2014 - 19:46

Танюша, та тема была философская.
А здесь вопрос задан про то, что есть кто-то, кто делает так, что мы живем так хреново.

Ты правильно заметил. Моя дочь ходит в единственную, в Закарпатье, русскую школу. В свете последних событий на Майдане, в школе, кто-то распространяет инфу о Масонах.

#44 ВНЕ САЙТА   Dimoon

Dimoon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Mar 2008
  • 345 сообщений
  • Авто: Мотоцикл-Эндуро и УАЗик!!)))))
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 January 2014 - 19:48

Владимир, я Вас некоим образом не убеждаю. У нас разные мнения. Оказывается Вы читали много Суворова, а Климовым пренебрегаете. Парадокс? (Хотя мне Климов тоже не очень, первые книги интересные, потом уже за уши притянуто, мое конечно мнение)
По теме я больше верю в тайное могущественное лобби производителей оружия в США, чем в мировое масонство. Вот где МИЛЛИАРДЫ долларов.

Сообщение отредактировал Moon: 02 January 2014 - 19:52


#45 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 02 January 2014 - 20:10

Владимир, я Вас некоим образом не убеждаю. У нас разные мнения. Оказывается Вы читали много Суворова, а Климовым пренебрегаете. Парадокс? (Хотя мне Климов тоже не очень, первые книги интересные, потом уже за уши притянуто, мое конечно мнение)
По теме я больше верю в тайное могущественное лобби производителей оружия в США, чем в мировое масонство. Вот где МИЛЛИАРДЫ долларов.

А чему там верить? Обычная эскалация вооружения. Которую пережили много раз. Многим производителям это выгодно. Как штатам, так и России с корейцами и китайцами. Ничего нового.

#46 ВНЕ САЙТА   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2008
  • 1570 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 January 2014 - 20:15

Ты правильно заметил. Моя дочь ходит в единственную, в Закарпатье, русскую школу. В свете последних событий на Майдане, в школе, кто-то распространяет инфу о Масонах.


Володя, я восхищаюсь твоей личной и твоей семьи смелостью!

Отвечу также честно, вопрос стоит о служении Богу или мамонне. Вера одна - религий много, только в Украине их более 2500.

Многие на меня обидятся, но у нас больше чем полстраны зомби:

Разве незомбированный человек берет потребительский (не для разовой торговой сделки) кредит под 25% годовых при инфляции 0-3%, или пользуеться кредитной карточкой под 50-60% годовых?

Задавал вопросы -
Зачем? - мы же сегодня хорошо жить хотим!
А как отдавать собираетесь? - Да нас обманули, контракт не читали.

80% людей на майдане протестуют против банковской системы. Как это, нам денег обещали, мы взяли, а теперь отдавать в 5-10 раз больше?

Сообщение отредактировал Bay: 02 January 2014 - 20:21

  • BOX4x4, lisa, tork и еще 1 это нравится

#47 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 02 January 2014 - 20:22

Bay, круто ответил! НЕ ожидал... Плюс тебе жирный!

Сообщение отредактировал BOX4x4: 02 January 2014 - 20:24


#48 ВНЕ САЙТА   tork

tork

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jun 2011
  • 228 сообщений
  • Авто: TLC100/120
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 January 2014 - 21:03

По теме я больше верю в тайное могущественное лобби производителей оружия в США, чем в мировое масонство. Вот где МИЛЛИАРДЫ долларов.

Так масоны его и выпускают

#49 ВНЕ САЙТА   mara

mara

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Nov 2005
  • 979 сообщений
  • Авто: Prado, Venza
  • Имя:Леня
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 02 January 2014 - 21:51

Так масоны его и выпускают

Это так.
Но тема интересная, но РЕН ТВ я бы не брал в счет, сейчас проще в сети искать интересный материал

#50 ВНЕ САЙТА   uwarow

uwarow

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jul 2010
  • 425 сообщений
  • Авто: Фуджи, Camry
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 03 January 2014 - 12:45

Я бы так ответил, разные тайные общества способные влиять на ситуацию в мировой экономике - тут без сомнения! И не вижу ничего странного, ведь можно же на любую страну повлиять например вбросом лишних денег, эпидемией в продовольственной программе, или инспирацией кризисных явлений в полит истеблишменте, провокациями, террором и т.д. смотрим в историю и делаем выводы. Стоит только добавить что вся эта тема сдобрена кучей домыслов и спекуляций, поэтому по ящику мы часто видим ерунду. хотя иногда и появляются добротныеи глубокие по смыслу фильмы.

#51 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 January 2014 - 12:47

...
И еще, можем вернуться, к основной теме?


Насколько я понял - основная тема - это вопрос "существуют ли массоны на самом деле, или это очередная миф-страшилка". Может голосовалку устроить, примерно по типу "Да/Нет/Незнаю" ? Что скажете, Модеры ?

#52 ВНЕ САЙТА   And

And

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Sep 2006
  • 380 сообщений
  • Авто: ТЛК...L-ка
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл

Отправлено 03 January 2014 - 12:55

Насколько я понял - основная тема - это вопрос "существуют ли массоны на самом деле, или это очередная миф-страшилка". Может голосовалку устроить, примерно по типу "Да/Нет/Незнаю" ? Что скажете, Модеры ?

Нафига - это что так важно?



Вот у uwarow правильное направления в рассуждениях, влиять можно на все что угодно и есть финансово промышленные группы, которым выгодны определенные пути развития общества, естественно они и будут разными способами влиять на общество.

Сообщение отредактировал And: 03 January 2014 - 12:55


#53 ВНЕ САЙТА   GuN

GuN

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 01 Feb 2012
  • 37 сообщений
  • Авто: MPS 2010 2.5 DI-D
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 January 2014 - 13:09

Фильм из серии (топоры в батонах)
У РЕН-ТВ вроде есть еще о том как адольф гитлер спрятался в полой части земли, вход в которую находится под антарктидой. :175:
  • SHOSS, mxkmaster, lion и еще 1 это нравится

#54 ВНЕ САЙТА   Sherman

Sherman

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Mar 2010
  • 229 сообщений
  • Авто: Pajero Vagon
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv-Chernivci

Отправлено 03 January 2014 - 18:03

Это так.
Но тема интересная, но РЕН ТВ я бы не брал в счет, сейчас проще в сети искать интересный материал

В сети как раз столько разного материала, что голова идет кругом и чтобы разобраться надо быть хоть немного подготовленным в подобной теме, иначе не знаешь чему верить чему нет.

#55 ВНЕ САЙТА   kotlow

kotlow

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2008
  • 447 сообщений
  • Авто: 105/L200
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 January 2014 - 14:18

Сейчас еще одна тема набирает обороты и это золото. Все эти разговоры это не зомбирование, просто мир стал другим и нам это пора уже понять, сейчас ничего не утаишь и не спрячешь и это только начало, будет еще прозрачнее и запутаней, другое дело что очень много спекуляций на разные известные темы, такую инфу запускают специально спец службы, чтобы запутать потребителей.

#56 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 04 January 2014 - 18:25

Сейчас еще одна тема набирает обороты и это золото. Все эти разговоры это не зомбирование, просто мир стал другим и нам это пора уже понять, сейчас ничего не утаишь и не спрячешь и это только начало, будет еще прозрачнее и запутаней, другое дело что очень много спекуляций на разные известные темы, такую инфу запускают специально спец службы, чтобы запутать потребителей.

Да нет Рома. Сейчас меня больше волнует не золотовалютные запасы штатов, а будущее моих, твоих, наших детей!!! Это самое главное!

#57 ВНЕ САЙТА   kotlow

kotlow

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2008
  • 447 сообщений
  • Авто: 105/L200
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 January 2014 - 18:36

Да нет Рома. Сейчас меня больше волнует не золотовалютные запасы штатов, а будущее моих, твоих, наших детей!!! Это самое главное!

Да Вова, меня это волнует не меньше. А состояние мировой экономики совсем не последнее дело в наших волнениях.

#58 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 January 2014 - 18:53

Сейчас еще одна тема набирает обороты и это золото. Все эти разговоры это не зомбирование, просто мир стал другим и нам это пора уже понять, сейчас ничего не утаишь и не спрячешь и это только начало, будет еще прозрачнее и запутаней, другое дело что очень много спекуляций на разные известные темы, такую инфу запускают специально спец службы, чтобы запутать потребителей.


На сегодняшний день золото конкретно обесценилось. По нескольким причинам. Отчасти, это технический прогресс, например покрытие ножек микросхем (раньше в состав покрытия входило золото, такие микросхемы были дороже обычных, посеребренных), сейчас не входит, изобретены другие покрытия. Еще одна причина в том, что золото научились добывать из того, из чего раньше не умели. С третьей стороны, золотые зубы уже не в моде, их заменили специальными материалами (что то типа керамики), выглядят как настоящие. В посведневной жизни золото никому не надо, ну разве что ради понта (типа позолоченые вилки и ложки), исключение - барышень замолаживать всякой золотой бижутерией, но и это скоро пройдет, как мне кажется. Вообщем, этот так называемый "золотой запас" скоро станет "мыльным пузырем", я бы не стал на него полагаться, в любой стране. ИМХО.

#59 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 04 January 2014 - 18:54

Два вопроса всегда волновали русскую (в широком понимании этого слова) интеллигенцию - "Кто виноват?" и "Что делать?".

#60 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 04 January 2014 - 19:26

Два вопроса всегда волновали русскую (в широком понимании этого слова) интеллигенцию - "Кто виноват?" и "Что делать?".

Вот именно Костя. Мне тоже интересно узнать, кто зомбирует, навязывает идеи, пропагандирует разные идеи и настроения в наших школах.
Реально, какая-то херня пошла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN