Зомбирование или реальность? - Страница 2 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Зомбирование или реальность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 January 2014 - 21:48

Да, это жесть... я наверное сейчас не очень комильфомую тему напишу, на да и мать его так.
Весь этот срач насчет зомбирования не имеет смысла, потомучтта все уже заранее зазомбированы. Типичный пример - "у меня свой взгляд на события". Это офигенно, и супер, но есть нюансы... этот взгляд на события навязан и вбит в мозг снаружи, кем то другим. Это не есть собственные мысли, а всего лишь подражание и копирование.

зы
Простеший тест на самостоятельность -
С чем у Вас ассоциируется НГ - с выступлением презика по телеку, или с елкой ?

#22 ВНЕ САЙТА   Nat

Nat

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Dec 2006
  • 1566 сообщений
  • Авто: МПВ III коротенький,
  • Имя:Наталия
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 01 January 2014 - 22:50

зы
Простеший тест на самостоятельность -
С чем у Вас ассоциируется НГ - с выступлением презика по телеку, или с елкой ?

Тю... с оливье, конечно! :175:

#23 ВНЕ САЙТА   Rulse

Rulse

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2010
  • 371 сообщений
  • Авто: москвич 400-401
  • Имя:владимир прудяч
  • Пол:Мужчина
  • Город:царское село

Отправлено 02 January 2014 - 13:02

Некоторые, если позволите, контраргументы по ходу просмотра фильма:
Какая же эта организация ТАЙНАЯ, ежели о ней не говорит, разве что немой, а "тайные" знаки фигурируют на "бумажках", которые знакомы в мире более любых других?

Это не аргументы, а просто слова - тайная не по принципу что о ней слышали а по принципу - все слышали и не знают что это, где это, почему и зачем это надо?

"Все мировые войны развязаны массонами", а сколько других, немировых, но от этого не менее кровопролитных, развязаны НЕмассонами?

Все мировые войны развязаны заговорами тайных сообществ ради денег и названий многих мы даже не знаем.

По поводы вживления чипов, а точнее возможности снять деньги со счёта любого посредством оных, так что мешает их снять сейчас безо всяких чипов? А в остальном, по-моему, РЕН ТВ-перебор))

Мы можем смело предполагать, что бумажки в виде документов скоро исчезнут, а вместо них появятся пластик, потом после него чипы и думаю в ближайших лет 20

Всемирное правительство, управляющее миром, состоящее из банкиров и олигархов, - ЧТО собственно ПЛОХОГО, объективно???

Ничего плохого, главное чтобы единое государство не стало собственностью одного человека, а альтернативы ему уже не будет - в остальном все прекрасно, как у Пинк-Флойда или многих фантастических фильмах.

По поводу "семейственности власти", можно поинтересоваться, к какой семье принадлежит нынешний глава самого массонского в мире государства - Обама?

ни к какой, пока мы не знаем об этом, вот когда его переизберут, думаю такая информация просочится, благодаря какому тайному обществу, на деньги какой семьи и так далее.

Изгои... А сейчас их нет??? Про опыты над ними на островах - тоже явный РЕН ТВ-перебор.

Всегда и сейчас проводили и проводят опыты над людьми, даже добровольные за деньги, никакого перебора, даже на военной базе Гуантанамо, но бесплатно.

Алкоголь ... в нас вливают???

нет, просто обрабатывают общество, те кто слабее (моложежь)попадаются сразу и на всю жизнь, становятся условно зависимыми, не понимая это и постепенно перестают задумываться, проще выпить и с радостным настроением забыть о сложностях, всем просто весело и легко, проще отмахиваться, отшутиться от действительности с полным отсутствием социальной позиции, примеры - их полно, даже рядом тут..

ну и так можно продолжать далее
  • BOX4x4, mara и jexon это нравится

#24 ВНЕ САЙТА   Nat

Nat

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Dec 2006
  • 1566 сообщений
  • Авто: МПВ III коротенький,
  • Имя:Наталия
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 January 2014 - 13:22

Это не аргументы, а просто слова - тайная не по принципу что о ней слышали а по принципу - все слышали и не знают что это, где это, почему и зачем это надо?
Как раз такие фильмы и показывают, что ВСЁ о ней известно. Тогда всё тот же вопрос.
Все мировые войны развязаны заговорами тайных сообществ ради денег и названий многих мы даже не знаем.
Тогда причём тут массоны?
Мы можем смело предполагать, что бумажки в виде документов скоро исчезнут, а вместо них появятся пластик, потом после него чипы и думаю в ближайших лет 20
Опять же, причём тут массоны?
Ничего плохого, главное чтобы единое государство не стало собственностью одного человека, а альтернативы ему уже не будет - в остальном все прекрасно, как у Пинк-Флойда или многих фантастических фильмах.
И снова, причём?
ни к какой, пока мы не знаем об этом, вот когда его переизберут, думаю такая информация просочится, благодаря какому тайному обществу, на деньги какой семьи и так далее.
Всегда и сейчас проводили и проводят опыты над людьми, даже добровольные за деньги, никакого перебора, даже на военной базе Гуантанамо, но бесплатно.
Массоны?
нет, просто обрабатывают общество, те кто слабее (моложежь)попадаются сразу и на всю жизнь, становятся условно зависимыми, не понимая это и постепенно перестают задумываться, проще выпить и с радостным настроением забыть о сложностях, всем просто весело и легко, проще отмахиваться, отшутиться от действительности с полным отсутствием социальной позиции, примеры - их полно, даже рядом тут..
Что касается молодёжи, то тут СЕМЬЯ должна воспитать в своём чаде здоровое отношение к алкоголю, и ... тот же вопрос.
ну и так можно продолжать далее


А может просто удобно считать, что КТО-ТО (массоны, в данном случае) во всём виноват?

#25 ВНЕ САЙТА   Rulse

Rulse

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2010
  • 371 сообщений
  • Авто: москвич 400-401
  • Имя:владимир прудяч
  • Пол:Мужчина
  • Город:царское село

Отправлено 02 January 2014 - 13:46

А может просто удобно считать, что КТО-ТО (массоны, в данном случае) во всём виноват?

А кто говорит что они в чем то виноваты? Просто они все есть и жизнь устроена немножко не так как мы думаем. А их опасность и их интересы нужно учитывать не нам простым людям, а прежде всего руководителям мировых систем и государств. Они сейчас продолжают как и тысячи лет бороться за господство в мире, за владение лучшими территориями, технологиями, а нам это аж никак.. просто интересно поговорить, хотя на наших будущих поколениях это скажется безусловно, но человек так длинно планировать не способен и изначально небыл рассчитан.

#26 ВНЕ САЙТА   Igorek

Igorek

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 May 2009
  • 720 сообщений
  • Авто: ТЛК 4х4, Ситроен
  • Имя:Игор иваныч
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 January 2014 - 14:01

Такие вопросы в основном и касаются геополитики, борьба за господство в мире шла всегда и будет идти, соперники США, Китай, Россия и Европа, как известно лучшие территории по устойчивости всегда были у России, худшие в США и Европе, проблемы Китая в недостатке места по отношению к количеству населения, но в будущем Китай с Россией скорее всего найдут общий язык, а Европа и Сша всего лишь временные союзники и только потому что есть сильный конкурент Россия.

#27 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 January 2014 - 15:44

Хм... а кто то видел хоть раз в жизни живого массона ?
:303:

зы
анекдот про суслика я уже слышал!

Сообщение отредактировал Rut: 02 January 2014 - 15:46


#28 ВНЕ САЙТА   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2008
  • 1570 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 January 2014 - 16:21

Володя, а для чего это размещено?

И с чего Костю в предатели записали? За то, что высказывается жестко, бескомпромиссно и иногда не совсем по теме? Может я чего не знаю?

#29 ВНЕ САЙТА   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2008
  • 1570 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 January 2014 - 16:32

А по теме, конечно же это бред.

Чтобы скрыть реальную проблему, надо довести ее медийное выражение до абсурда.

Никто конкретную нацию не гнобит, ибо у капитала нет национальности.

***

Сл. Б.Окуджавы, муз.А.Рыбникова

Песня-танец великого кота Базилио и прекрасной лисы Алисы о жадинах, хвастунах и дураках:

Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай...

лап то бу ди дубуда дай, лай лай лай лалалалалала.

Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай

лай лай лай лалалалалала

Пока живут на свете хвастуны, Мы прославлять судьбу свою должны!

Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя:

На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь - И делай с ним, что хошь!

Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя:

На жадину не нужен нож, Ему покажешь медный грош - И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя:

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь!

Какое небо голубое, Живут на свете эти трое.

Им, слава богу, нет конца, Как говорится, зверь бежит - И прямо на ловца!

Сообщение отредактировал Bay: 02 January 2014 - 16:33

  • lisa это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   jexon

jexon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Jun 2013
  • 710 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Женя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ирпень

Отправлено 02 January 2014 - 16:48

Хм... а кто то видел хоть раз в жизни живого массона ?


Я видел и общался. И общаюсь.

#31 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 02 January 2014 - 16:55

И с чего Костю в предатели записали? За то, что высказывается жестко, бескомпромиссно и иногда не совсем по теме? Может я чего не знаю?

Вы не правильно поняли, предатель - Климов.
http://www.liveinter...
  • Kooper это нравится

#32 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 January 2014 - 17:20

Я видел и общался. И общаюсь.


А он точно настоящий? Попробуй потыкать в него палочкой на всякий случай. :273:

#33 ВНЕ САЙТА   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2008
  • 1570 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 January 2014 - 17:20

Вы не правильно поняли, предатель - Климов.
http://www.liveinter...


Слава Богу! А то как-то неуютно себя почувствовал, неужели уже люстрация началась. :273:

Климова прочитал практически всего. Если не воспринимать дословно, то аналогии и параллели христианского учения о грехах с социальными болезнями общества вполне практичны и жизнеспособны.

Так же как и произведения Корзуна (Суворова). Аквариум - вполне полезен, чтобы понять принципы работы спецслужб. Все остальное, это его мнение.

И вообще подход, что не надо изучать книги и мнения врагов и предателей, мне кажеться каким-то однобоким.
По моему пониманию, руководителю и полководцу - это первое, что обязательно изучать.

#34 ВНЕ САЙТА   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2008
  • 1570 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 January 2014 - 17:34

А он точно настоящий? Попробуй потыкать в него палочкой на всякий случай. :273:


Было такое в истории - Массонская ложа, там цари и короли, и другие сильные мира сего участвовали, было и как-то наверное осталось...

Массонство в наше время - это синоним принадлежности к какому-то могущественному закрытому сообществу, которое стоит над государством и его законами.

В государстве, сила - это корочка о принадлежности к силовым министерствам или к органам власти типа ВР, АП и т.д. и т.п.

А массонство - это когда государственной корочки нет, а есть визитка Великого Магистра или его замов, пропуск на лобовом стекле или не понятная бумага о том, что надо всем бояться и содействовать.

Сообщение отредактировал Bay: 02 January 2014 - 17:38

  • Nat это нравится

#35 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 02 January 2014 - 17:36

Володя, а для чего это размещено?

И с чего Костю в предатели записали? За то, что высказывается жестко, бескомпромиссно и иногда не совсем по теме? Может я чего не знаю?

Сергей, вы про какого Костю?
А разместил на нашем форуме, по просьбе моей дочери. Так, как был уверен, что услышим конструктив и свободные, не перепечатанные мнения.
  • Piligriм это нравится

#36 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 02 January 2014 - 17:39

А он точно настоящий?

А чо, есть сомнения?

Прикрепленные изображения

  • гопники-масоны-демотиватор-песочница-594662.jpeg

  • Kooper это нравится

#37 ВНЕ САЙТА   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2008
  • 1570 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 January 2014 - 17:55

Сергей, вы про какого Костю?
А разместил на нашем форуме, по просьбе моей дочери. Так, как был уверен, что услышим конструктив и свободные, не перепечатанные мнения.


Володя, извини! Костя тоже! Просто нескольких следующих постов так многозначительно сложились.
Андрей Pit Bull пояснил, что я неправильно понял.

Сообщение отредактировал Bay: 02 January 2014 - 17:57


#38 ВНЕ САЙТА   Dimoon

Dimoon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Mar 2008
  • 345 сообщений
  • Авто: Мотоцикл-Эндуро и УАЗик!!)))))
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 January 2014 - 18:19

Отправлено Вчера, 10:41

Просмотр сообщенияBOX4x4 (31 декабря 2013 - 20:44) писал:
Мнения предателей, при любых его оправданиях и заслугах, мне не интересны.

Сильно и правильно сказал.Поддерживаю
http://www.ice-cool.com.ua


Вы меня конечно извините, но это похоже на "НЕ читал, но осуждаю". Прям как в 30-е года прошлого века в СССР.

А я читал наверное всего РЕзуна (Суворова) и немного Климова.
Люди очень доходчиво, логично и последовательно описывают как и почему менялось их отношение к государству СССР, из которого они бежали.

По поводу масонства я думаю на всемирном уровне оно так сказать "консультанционное", ибо наверное очень различны интересы и сферы влияния масонов в США и России к примеру.
А вот внутри стран возможно влияние тайных лож и более весомо, так как цели и интересы более общие. В США есть тайные ложи.

А вообще тут на форуме есть по-моему один уважаемый человек, который знает что-то о них побольше нас.

Для нашей страны считаю большую роль имеет семейственность и клановость: "А у генерала сынок свой сын растет". Где-то так.
  • Bay это нравится

#39 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 02 January 2014 - 19:02

Дмитрий, вы меня не убедили. Предателей всегда осуждало любое общество, любых стран, любой коллектив. Даже вермахт, руководствовался распоряжением Рибентропа, что нет обычных, или идейных перебежчиков, а есть трусы и корыстолюбивые жалкие индивидуумы... Суворова читал и не одну книгу.
И еще, можем вернуться, к основной теме?

Сообщение отредактировал BOX4x4: 02 January 2014 - 19:05


#40 ВНЕ САЙТА   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2008
  • 1570 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 January 2014 - 19:17

Дмитрий, вы меня не убедили. Предателей всегда осуждало любое общество, любых стран, любой коллектив. Даже вермахт, руководствовался распоряжением Рибентропа, что нет обычных, или идейных перебежчиков, а есть трусы и корыстолюбивые жалкие индивидуумы... Суворова читал и не одну книгу.
И еще, можем вернуться, к основной теме?


Вот поэтому и спросил, к чему эта тема. Дочь, пока жизнь не проживет- не поймет, а может проживет и не поймет.

Понятия спорные!

Кто разведчик - кто шпион. Кто предатель - а кто тайный борец за свободу народа.

В Украине как-то все перепуталось. Дальше продолжать не буду, чтобы не нагнетать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN