слили бензин - Страница 2 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

слили бензин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 December 2013 - 12:12

Видеонаблюдение во дворе ставьте.

Интересно а как оно поможет? Ведь если ночь, то лица не разобрать, а без этого доказать что либо будет тяжело. Да если это сосед, можно теоретически по фигуре, одежде опознать и кинуть предъяву, а если незнакомец, как в этом случае работают правоохранители? Есть ли шанс и стоит ли овчинка выделки, ведь не дешевое это удовольствие.
P/S/ сам занимаюсь монтажем видеосистем, но от подобных заказов стараюсь отговорить клиентов. Может зря?

#22 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 05 December 2013 - 12:22

Интересно а как оно поможет? Ведь если ночь, то лица не разобрать, а без этого доказать что либо будет тяжело. Да если это сосед, можно теоретически по фигуре, одежде опознать и кинуть предъяву, а если незнакомец, как в этом случае работают правоохранители? Есть ли шанс и стоит ли овчинка выделки, ведь не дешевое это удовольствие.
P/S/ сам занимаюсь монтажем видеосистем, но от подобных заказов стараюсь отговорить клиентов. Может зря?

Зря/не зря - не угадаешь. Если соседи и милиция не опознали по видео, то только на столбах развешивать фотки.

Система ночного наблюдения имеет наибольший смысл, если сидит сторож за монитором.

#23 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 December 2013 - 12:30



Система ночного наблюдения имеет наибольший смысл, если сидит сторож за монитором.

Это факт, но как показывает практика этот сторож в 95% случаев спит. Причем даже камера в будке охранника (сторожа) не всегда помогает. Смешно, но умудряются спать сидя в таком положении как будто смотрит в монитор.

только на столбах развешивать фотки.

Так это Виталя, фоток не будет.Есть очертания машины и силует. Все. Все бюджетные системы закладываются - захватить одной камерой как можно больше, при этом пропадает детализация.

#24 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 05 December 2013 - 12:35

Сереж, вот и ответ... Стало оно таким, по вене автовладельцев, а если перестанут ставить, то можно и газон сделать, просто не ставь там... Твоему же детю потом на том газоне играться :206: с Ув.

Ага, после того как там сделали "писи-каки" собачки :228:

#25 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 December 2013 - 12:36

Прежде чем покупать машину,- подумать где она будет ночевать.

Прежде чем рожать детей, - подумать где они будут жить.

Безин слили... подумаешь, у Царя - кардан скрутили - вот это я понимаю - шалопаи...

#26 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 05 December 2013 - 12:40

Прежде чем рожать детей, - подумать где они будут жить.

Безин слили... подумаешь, у Царя - кардан скрутили - вот это я понимаю - шалопаи...

у Белого Волка в гаражах. машинку вскрыли и обчистили да ещё и изуродовали внутренности, так, что вот.....

#27 ВНЕ САЙТА   SVOYAK

SVOYAK

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Aug 2006
  • 578 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 05 December 2013 - 17:13

Ключом бак закрывается но замок не был закрыт.Теперь буду закрывать.Дожились блин...Сегодня заправился,посчитал литров 25 сперли и разлили.Козлы.Кстати-на месть соседей за парковку не похоже,нафига под своими окнами разливать бензин-нелогично.

А в каком районе живешь? Я на Оболони (Кондратюка. Вчера ночью тоже слили 30 литров уроды. И это уже в третий раз. Ранее стояла простая
крышка горловины бензобака, слили около 20 литров и крышку увели, поставил крышку (пластмассовую) с замком, не проконтролировал за оператором АЗС (он видать не закрыл) слили около 30 литров, крышку забрали, купил новую с замком, постоянно контролирую замок, вчера утром запускаю двигатель а стрелка лежит, думаю да быть не может, открываю лючек, сцуко нет крышки.... приглядываюсь, а она аккуратненько лежит на колесе целая-невредимая, закрытая как положено... Думаю ну как??? Пригляделся, а эти уроды чем-то поддели пластик крышки и выдернули из бака. Сигналка не сработала. Поехал купил теперь металлическую. Посмотрим на сколько поможет

#28 ВНЕ САЙТА   Koya

Koya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Dec 2007
  • 952 сообщений
  • Авто: 1996 Ford Bronco 5.8
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 05 December 2013 - 17:39

Насколько я помню, можно както горловину модифицировать, чтобы не влез шланг, и слить уже не смогут. Гдето я встречал конструкцию, заправлятся не мешает, а шланг хрен засунеш.
Правда с таким суровым подходом что по 3 раза сливают, могут и бак пробить, если пластиковый.

#29 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 05 December 2013 - 17:42

Дизель с "легковушек" не сливают. Я, по крайней мере, такого не слышал. Делайте выводы господа "зажигалочники". :225:

#30 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 05 December 2013 - 18:02

извините за грубость, но Вы господа очень наивные если думаете, что крышка с ключиком надёжное средство, открывается без ничего просто пальцами, поверьте моему ничтожному опыту автослесаря, если хотите, что бы была хоть какая то защита, нужно ставить электродвигатель центрального замка, как это практически во всех иномарках или же белее дешёвый метод тросик с защёлкой, это хоть частично ограничит доступ к баку, Ройсы угоняют без повреждений, а тут целая крышка маде ин ТАМ..... если кто не верит, в личку напишу как открыть крышку с кодом или замком, сами проверите на сколько это просто... так, что не выбрасывайте попросту деньги на эти бесполезные прибомбасики, сделайте раз и на всю оставшуюся

#31 ВНЕ САЙТА   SVOYAK

SVOYAK

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Aug 2006
  • 578 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 05 December 2013 - 18:24

извините за грубость, но Вы господа очень наивные если думаете, что крышка с ключиком надёжное средство, открывается без ничего просто пальцами, поверьте моему ничтожному опыту автослесаря, если хотите, что бы была хоть какая то защита, нужно ставить электродвигатель центрального замка, как это практически во всех иномарках или же белее дешёвый метод тросик с защёлкой, это хоть частично ограничит доступ к баку, Ройсы угоняют без повреждений, а тут целая крышка маде ин ТАМ..... если кто не верит, в личку напишу как открыть крышку с кодом или замком, сами проверите на сколько это просто... так, что не выбрасывайте попросту деньги на эти бесполезные прибомбасики, сделайте раз и на всю оставшуюся

На самом деле до этого машина постоянно стояла на стоянке, и раньше с этой проблемой просто не сталкивался... Конечно теперь задумался о каком-то устройстве типа защелки на тросике или еще что-нибудь типа как где-то на форуме уже писали про герконы с привязкой к сигнализации... :303: То что нужно что-то с этим делать-это 100% С видеорегистрацией технически не получится из-за места расположения автомобиля... Или действительно как советует Igorhiwa может просто купить дом с двориком да переехать? :148: :225:

#32 ВНЕ САЙТА   tatarin

tatarin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jul 2010
  • 494 сообщений
  • Авто: 2121,3303
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 05 December 2013 - 18:38

Сеточку вкрячить и фсё :303:

#33 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 05 December 2013 - 18:42

На самом деле до этого машина постоянно стояла на стоянке, и раньше с этой проблемой просто не сталкивался... Конечно теперь задумался о каком-то устройстве типа защелки на тросике или еще что-нибудь типа как где-то на форуме уже писали про герконы с привязкой к сигнализации... :303: То что нужно что-то с этим делать-это 100% С видеорегистрацией технически не получится из-за места расположения автомобиля... Или действительно как советует Igorhiwa может просто купить дом с двориком да переехать? :148: :225:

по поводу дома, небольшой пример: у меня товарищ, ребёнок асфальта сейчас ему 35 до прошло года, если кто заикался о жилье не в Киеве, плевался с криками ФУ СЕЛО!!! пару раз приехав ко мне в гости .... на сегодня он мой сосед, прыгает от радости и ещё немного в том же духе, я большей половины своих соседей не знаю за последние 5 лет много новых и с разговоров понимаю, что это бывшие горожане... я не спорю и не пропагандирую у города много своих плюсов ! но жить лучше не в нём .

#34 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 December 2013 - 22:41

может просто купить дом с двориком да переехать? :148: :225:

в Греции и Испании сейчас очень неплохие предложения...

#35 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 05 December 2013 - 22:45

В Испании сейчас дом в среднем 130000 евро. Но никто же не говорит какой налог на недвижимость, сколько потом платить коммунальных... В Греции очень дорого жить сейчас... дома в цене упали, коробки, а жизнь подорожала в два раза. Я давно мониторю рынок)))

#36 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 December 2013 - 22:48

Испания большая и домов с двориками на всех хватит.

У знакомого такая матиматика.
Аппартаменты в кредит (там). С ремонтом и кухней.
Сдает 5 месяцев в году. Ренты хватает на покрытие % целый год, на налоги и на содержание аппартаментов. Вот такая вот математика...

#37 ВНЕ САЙТА   jexon

jexon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Jun 2013
  • 710 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Женя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ирпень

Отправлено 05 December 2013 - 23:28

возврвщаемся в 90-е.через год начнут магнитолы тырить


А их, разве, переставали тырить?

#38 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 December 2013 - 23:37

с двониками тоже беда... у меня колесную гайку скрутили, антенку штатную...

#39 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 06 December 2013 - 02:15

Аппартаменты в кредит (там). С ремонтом и кухней.
Сдает 5 месяцев в году. Ренты хватает на покрытие % целый год, на налоги и на содержание аппартаментов. Вот такая вот математика...

Сколько спален? Кухня студио? Город на побережье?

#40 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 December 2013 - 02:32

3 спальни, 150 метров, студио, побережье, третья линия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN