Светодиодные лампы Н4 на CXA1512HL диодах - Страница 2 - ПРОДАМ ВСЕ!!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Светодиодные лампы Н4 на CXA1512HL диодах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 ВНЕ САЙТА   tark

tark

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Jul 2009
  • 1592 сообщений
  • Авто: Great Wall Wingle 7
  • Имя:Степан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 November 2013 - 09:37

Вам в потоке встречных среди тех, ко вызывал желание убивать, хоть раз встречались с мощным неслепящим светом?

Вопрос сам себе противоречит. Встречались ли мне среди слепящих встречных неслепящие встречные)))))) Нет, среди слепящих - неслепящие мне не встречались. Все слепящие - слепят))
Когда на встречу едет немец новый с ксеноном линзованым заводским, какой нить фольц туарег, к примеру, я вижу его световое пятно на дороге, оно очень яркое, я вижу саму фару, я вижу, что в ней ярко херячит линза, она белая, но она не слепит!!! У нее световая граница ниже моего бампера, на ней нет паразитной засветки!
Хотим мощного света в штатной фаре с рифленым стеклом - ставим лампу повышенной мощности, проверив, что ее спираль стоит на таком же отдалении от основания лампы, как и у оригинала.
Стоит фара с прозрачным стеклом - можно попробовать поставить ксенон, и посмотреть на формирующийся пучок. Если четкой границы сверху нет и регулировка не помогает - СНЯТЬ И НЕ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ.
Хочеться, что б было хорошо - ПОСТАВЬ ЛИНЗУ НОРМАЛЬНУЮ! (Отполировав стекло, если оно рифленое). Но нет, это ж нужно отдать минимум сотку баксов за линзы, это ж дорого, я буду хитрее, я поставлю так :-\
Да, с эмоциями может переборщил, но это, единственное и самое паршивое, что меня больше всего раздражает на дороге. Раздражает настолько, что иногда хочется сворачивать на встречку и ехать в лоб. Есть небольшая разница между человеком, который, к примеру, вызывает неприязнь на дороге неосторожным вождением, но прямо не мешает мне ехать, пусть он даже меня подрежет, и человеком, который валит мне по глазам в темноте, и я просто перестаю на пару секунд видеть машины перед собой. И если б я верил в карму и то, что плохим людям рано или поздно воздастся (мвахаха, чушь, у них как раз обычно все хорошо), то когда-нибудь меня вот так ослепит джигит на встречу, и я вьеду в машину советчика, который советует ставить такие лампы в гражданскую машину.

Сообщение отредактировал tark: 08 November 2013 - 09:37

  • Skriab это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   Вован

Вован

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Jan 2007
  • 352 сообщений
  • Авто: MMC Space Gear L400 4x4
  • Имя:Вова
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 08 November 2013 - 18:58

Послушайте, tark, потружусь Вам в последний раз разжевать и вложить, что я здесь не дал ни одного совета ставить предлагаемый продукт в старую оптику, я тоже противник сварки на колесах. Данная лампа может быть использована не только в современной оптике, но еще во многих других фонарях, прожекторах как в наземном так и в водном транспорте. Хотите продолжить здесь? Я против. Сходите на соседние ветки,к примерутыць там Вам будут больше рады.

#23 ВНЕ САЙТА   tark

tark

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Jul 2009
  • 1592 сообщений
  • Авто: Great Wall Wingle 7
  • Имя:Степан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 November 2013 - 09:05

Вооот, теперь я согласен. Все, что не в основные фары и не на дороге - пожалуйста и на здоровье.
Кроме этого:

я тоже противник сварки на колесах

я здесь не дал ни одного совета ставить предлагаемый продукт в старую оптику

немного противоречит с этим:

Поставил, и мне очень нравиться. до этого ездил с китайским ксеноном

На пажерике с его фарами это и есть сварка на колесах, ога.
В остальном - удачи в продаже.
  • Skriab это нравится

#24 ВНЕ САЙТА   vovikgus

vovikgus

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 13 Feb 2012
  • 49 сообщений
  • Авто: паджеро 2
  • Имя:vova
  • Пол:Мужчина
  • Город:чернигов

Отправлено 11 November 2013 - 14:19

Уважаемый Степан, поставьте себе такую "сварку" и Вы поймете что такие же "сварки как у меня, Вас слепить не будут! Просто Вам станет все виднее и не будете обращать внимание на встречные. и главное правильно отрегулировать фары!!!

#25 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 11 November 2013 - 15:39

Уважаемый Степан, поставьте себе такую "сварку" и Вы поймете что такие же "сварки как у меня, Вас слепить не будут! Просто Вам станет все виднее и не будете обращать внимание на встречные. и главное правильно отрегулировать фары!!!

Дружище, знаешь если я люстру диодную на 200 Вт включу мне тоже станет гораздо виднее, и на встречные я тоже перестану обращать внимание и даже на фуры с лайт барами, мне будет все равно каким они светом пользуются, но это не значит что остальные будут в восторге от такого света.... Эта лампа находится не в фокусе и она будет слепить как вы бы не убеждали остальных что это не так.
  • Skriab это нравится

#26 ВНЕ САЙТА   Вован

Вован

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Jan 2007
  • 352 сообщений
  • Авто: MMC Space Gear L400 4x4
  • Имя:Вова
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 06 December 2013 - 23:21

Новогоднее предложение. За комплект из двух светодиодных ламп 900 грн. Имеется Н4 и Н7

#27 ВНЕ САЙТА   Вован

Вован

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Jan 2007
  • 352 сообщений
  • Авто: MMC Space Gear L400 4x4
  • Имя:Вова
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 19 January 2014 - 13:10

Новая цена 850 грн

#28 ВНЕ САЙТА   Вован

Вован

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Jan 2007
  • 352 сообщений
  • Авто: MMC Space Gear L400 4x4
  • Имя:Вова
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 01 April 2014 - 17:37

просьба закрыть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN