А не создать ли нам ФАК по эвакуаторам - Страница 18 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

А не создать ли нам ФАК по эвакуаторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#341 ВНЕ САЙТА   Делиль

Делиль

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Dec 2008
  • 133 сообщений
  • Авто: TLC 70 TP2
  • Имя:Котся
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 December 2008 - 00:31

Да вы не поняли, я ж не собираюсь "блокировать". Вот ехал мимо и заглох. Постоял часик, вызвал товарища. Их (друзей) приехало 10 машин и они стали рядом со мной. Теперь думаем что делать. Ах, мешаем кому-то - пошли нах. Вызовите милицию - пожалуйста. Прихала милиция - ну стоим, никого не трогаем... а эти эвакуаторы...ну что тут стоянка - и знать не знаем и никого обидеть не хотим... Уберите машину - а Петя вон пописать отошел, уже час как нет, когда придет - конечно отъедет. Эвакуатором не разберешь, т.к. стоят машины так, чтобы зацепить нельзя было, тем долее машины с водителями - грузить нельзя. Ворота не трогаем, не царапаем, стоим просто рядом, перекрывая заезд. Можно стоять именно на улице, перекрывая один ряд только. Заезд и ворота свободы, окрываюся-закрываются, только повернуть с улицы в заезд нельзя Изображение . Ущерба нет. Есть незаработанные деньги у конторы.
Какие есть еще мысли? Изображение


Все классно, только космос не получит реальные бабки, и придется бодатся с ним(космосом) мы к этому готовы?! Второй раз мы там уже не станем. Это же бизнес там "люди" бабки зарабатывают. Ты шо думаеш они будут стоять и смотреть как их бизнес рушится. Надо серезно все продумать. И при наезде ментов шоб адвокат мимо проходил.

#342 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 December 2008 - 11:23

Ну мне надевали на 4 падж, колёса 265/65/17. Больше уже с блокиратора не выдавить.
Это в пересчёте вроде 31 получается.

#343 ВНЕ САЙТА   Sahen

Sahen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Jul 2008
  • 243 сообщений
  • Авто: Л 200
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 December 2008 - 09:59

Добрый день! повторю свое сообщение в данном посте..!
А у нас нет возможности скидывать смс раасылку ? Я не всегда могу имею доступ к инету
А так пришло смс-нужна помощь..
Сел и приехал..
На меня можете расчитывать в районе Петровки -оболони-дорогожичей
8 067 720 30 76 Саша

#344 ВНЕ САЙТА   Беря

Беря

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 Dec 2008
  • 38 сообщений
  • Авто: МПС 2003г.А/Т 3.0л.
  • Имя:Эдик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 25 December 2008 - 20:34

Присоединяюсь... Частенько в разъездах.Работаю в райне Берестейской. Если что...... Мой № 8095 012-62-85 Эдик..

#345 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 December 2008 - 11:53

Наклейка "Эвакуация опасна"
А по ссылке можно качнуть для печати в корале:
http://letitbit.net/...------.cdr.html

Прикрепленные файлы



#346 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 30 December 2008 - 12:46

Наклейка "Эвакуация опасна"
А по ссылке можно качнуть для печати в корале:
http://letitbit.net/...------.cdr.html

А ты сам пробовал качнуть?

#347 ВНЕ САЙТА   kym

kym

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Aug 2008
  • 417 сообщений
  • Авто: MB B-180 cDI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 December 2008 - 12:51

и мне козочку водил...
в итоге - ваш айпи не постоянный...
а я через проксю служебную вышел....
по жпрс аналогично...

странный сервис файлообменника....

#348 ВНЕ САЙТА   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2008
  • 1477 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 December 2008 - 14:10

ТИХОХОД
все, скачал! отконвертировал в *.ai *.eps, если кому надо!

З.Ы. Не делайте НИЧЕГО в Кореле, плиз... в приличных печатных конторах файл даже смотреть не будут :)

#349 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 December 2008 - 17:16

А ты сам пробовал качнуть?



Качнул.
Все нормально работает.
БЗОПЛАТНО!!!

П.с. нажимай нашарнуюю ссылку на скачивание. Она вторая. ;)

#350 ВНЕ САЙТА   Гаврик

Гаврик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 02 Mar 2006
  • 1209 сообщений
  • Авто: ВАЗ-21213
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 January 2009 - 14:22

новые методы борьбы с эвакуаторами:
Як забрати машину і не платити за послуги евакуатора
http://kiev.pravda.c.../496df4aad6469/

#351 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 15 January 2009 - 17:39

Перед новым годом вышел с работы прогуляться в Эксрем Стайл на Глыбочицкой. Возле Фоксмарта мужичёк с тремя мудилами из парксервиса общается. Я похожу - картина маслом: на заднем колесе машинки шняга, мужик на нерве, колесо спущено, мужик снять не может, блокираторщики прутся. Я мужичку - "Шо не снимается? :hi: " Он гляжу меня принял за четвёртого мудилу - зубами скрипнул, но молчит. Моя рожа с ПТУшным образованием хоть и выглядела самой интелигентной в той компании, но всёж интелектом не блистала никада. Мудилы радоваться начали ещё активнее. Я мужичку говорю - "Ты не усердствуй, я сейчас помогу". Мужичёк удивлённо проводил меня взглядом. Я пошёл за машиной. Ну подъезжаю, мудилы глядъ на "Монстрика" и скисли. К мужику типа, давай споловины и снимаем. А мужичёк не промах, понял, что подозрительно резко сменилось настроение у блокираторщиков. Короче, предложение отдать "наше противоугонное устройство" было проигнорированно. Мужик мне говорит - "Шо я должен?" Ну я стыдливо признался, шо помог чисто из любви к искуству :angel: .

#352 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 15 January 2009 - 17:45

Перед новым годом вышел с работы прогуляться в Эксрем Стайл на Глыбочицкой. Возле Фоксмарта мужичёк с тремя мудилами из парксервиса общается. Я похожу - картина маслом: на заднем колесе машинки шняга, мужик на нерве, колесо спущено, мужик снять не может, блокираторщики прутся. Я мужичку - "Шо не снимается? :hi: " Он гляжу меня принял за четвёртого мудилу - зубами скрипнул, но молчит. Моя рожа с ПТУшным образованием хоть и выглядела самой интелигентной в той компании, но всёж интелектом не блистала никада. Мудилы радоваться начали ещё активнее. Я мужичку говорю - "Ты не усердствуй, я сейчас помогу". Мужичёк удивлённо проводил меня взглядом. Я пошёл за машиной. Ну подъезжаю, мудилы глядъ на "Монстрика" и скисли. К мужику типа, давай споловины и снимаем. А мужичёк не промах, понял, что подозрительно резко сменилось настроение у блокираторщиков. Короче, предложение отдать "наше противоугонное устройство" было проигнорированно. Мужик мне говорит - "Шо я должен?" Ну я стыдливо признался, шо помог чисто из любви к искуству :angel: .

РЕСПЕКТ!!! ^_^ ^_^ ^_^

#353 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 January 2009 - 17:49

Комунальному підприємству
"Київтранспарксервіс"
01030, м. Київ, вул. Леонтовича, 6

Петренко Петро Петрович
м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 12, кв. 22
власника/користувача транспортного засобу

___________(марка та № авто)

Заява

про повернення транспортного засобу

__ ____________ 2009 року близько __:__ години мною було виявлено зникнення транспортного засобу ______________________ (надалі - транспортний засіб, машина), право на керування яким я маю в установленому чинним законодавством порядку, із місця стоянки за адресою: _____________________.

Як з'ясувалося, мою машину було евакуйовано за порушення правил стоянки транспортних засобів на спеціально обладнаний майданчик за адресою: м. Київ, __________________. На місці цього майданчику, куди я прибув цього ж дня близько __.__ години і провів до __.__ години, мені так ніхто і не повідомив, яке адміністративне правопорушення я вчинив, протокол про вчинення адміністративного правопорушення складено не було, пояснень щодо допущеного порушення у мене не відбиралося, винним в адміністративному правопорушенні мене визнано не було.

Як вбачається зі змісту протоколу огляду та затримання транспортного засобу від __ ____________ 2009 року, затримання транспортного засобу було здійснено у зв'язку з порушенням мною вимог частини 2 статті 122 Кодексу України про адміністративні правопорушення (надалі - КУпАП). Однак порушень частини 2 статті 122 КУпАП я не вчиняв. Порушення правил стоянки або зупинки, які нібито мені інкримінуються, є складом адміністративного правопорушення за частиною 1 або 3 статті 122 КУпАП, але аж ніяк не за частиною 2 статті 122 КУпАП.

Із затриманням транспортного засобу (його евакуацією) та вимогою оплатити послуги евакуації незгоден, вважаю їх незаконними виходячи з того, що:

Затримання транспортного засобу відповідно до частини 1 статті 265-2 КУпАП з підстав порушення статті 122 КУпАП не передбачено.

Мені до цього часу не повідомлено склад адміністративного правопорушення, яке я вчинив, не відібрано моїх пояснень, не кажучи вже про те, що до цього часу мене не визнано винуватим у встановленому чинним законодавством порядку у вчиненні цього адміністративного правопорушення.

Юридичні і фактичні підстави для евакуації (затримання) транспортного засобу відсутні.

Відповідно до пункту 2.12 Порядку, затвердженого наказом КМДА № 14/104 від 16.07.2008 року, транспортний засіб має бути повернуто його власнику або довіреній особі без оплати послуг евакуації у випадку відмови від оплати таких послуг з подальшим стягненням таких коштів у судовому порядку.

Роботи з евакуації свого транспортного засобу я не замовляв, відтак вимоги щодо їх оплати є безпідставними.

У присутності ________________, ______________________ я, керуючись статтею 41 Конституції України, статтею 260 КУпАП, пунктом 2.12 Порядку, затвердженого наказом КМДА № 14/104 від 16.07.2008 року, __ __________ 2009 року неодноразово звертався з усними та письмовими заявами до _______________ про повернення мені транспортного засобу. Однак у поверненні транспортного засобу з незрозумілих незаконних причин мені було відмовлено. Більше того, працівники майданчику _________________ відмовилися прийняти мою письмову заяву про повернення транспортного засобу.

Враховуючи вищевикладене, керуючись статтями 19, 41 Конституції України, статтями 7, 260, 265-2 КУпАП, пунктом 2.12 Порядку, затвердженого наказом КМДА № 14/104 від 16.07.2008 року, беручи до уваги те, що усі присутні на майданчику за адресою: ______________________, - працівники КП "Київтранспарксервіс" відмовилися повернути транспортний засіб без оплати послуг евакуації та/або зареєструвати мою письмову заяву про повернення транспортного засобу, беручи до уваги особисті заяви начальника КП "Київтранспарксервіс" Поліщук О. М. у засобах масової інформації, яка стверджувала, що КП "Київтранспарксервіс" повертає транспортні засоби їх власникам або законним володільцям без оплати на місці за послуги евакуації, прошу: повернути мені транспортний засіб _____________________ без оплати за послуги евакуації.

/ Петренко П. П.


Пробуем???


#354 ВНЕ САЙТА   romeo

romeo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Nov 2008
  • 311 сообщений
  • Авто: пузотерка
  • Имя:Roman
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev, Ukraine

Отправлено 15 January 2009 - 23:48

Пробуем???


я сегодня чуть было не попробовал.... узнать что такое эвакуаторы.. хорошо что на работе с водителями в хороших отношениях.. помогли уйти от эвакуации... правда чувствую на меня теперь эвакуаторщики с парковщиками обиделись.. :wacko:
ЗЫ а по теме заявления.. думаю нужно узнать реальные факты -- помогло ли кому-то?

#355 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 January 2009 - 23:54

А мне больше нравятся метод "Лехи".
И чем больше будет таких примеров, тем меньше у нас будет бесспредела!

Яб еще, как нить отлавливал сих козлов на тресе и снимал машины с погрузчиков.

Но это если наших клубней.

А бумага, она все стерпит, мона и пописать.

#356 ВНЕ САЙТА   Пауль

Пауль

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Nov 2008
  • 103 сообщений
  • Авто: Outbeck
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 January 2009 - 09:42

А мне больше нравятся метод "Лехи".
И чем больше будет таких примеров, тем меньше у нас будет бесспредела!

Яб еще, как нить отлавливал сих козлов на тресе и снимал машины с погрузчиков.

Но это если наших клубней.

А бумага, она все стерпит, мона и пописать.


+100

#357 ВНЕ САЙТА   Krite

Krite

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2007
  • 127 сообщений
  • Авто: Defender 110
  • Имя:Дима

Отправлено 24 January 2009 - 13:11

http://www.cripo.com...id=10&aid=65819

#358 ВНЕ САЙТА   Zhe

Zhe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 1047 сообщений
  • Авто: Штурман
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 July 2009 - 08:22

Наверно у нас такое не возможно http://fishki.net/comment.php?id=53866 :cry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN