Помогите подобрать оптимальный размер шин на 4 Runner - Страница 2 - 4 Runner / Hilux - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Помогите подобрать оптимальный размер шин на 4 Runner


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 ВНЕ САЙТА   SAM

SAM

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jun 2005
  • 376 сообщений
  • Авто: TOYOTA 4Runner 2,4i
  • Имя:Serge
  • Город:Киев

Отправлено 11 April 2007 - 00:35

2Chrome: Ты Серега флудер. Сам вроде на 31 катаешься, мог бы и рассказать. Я ведь спрашивал кто на 31-й ездит. Но вероятно всякую хрень писать тебе интереснее.

#22 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2007 - 01:03

А ты вспомни.... если мне память не изменяет, в пуще водице ты же вроде видел, как я ездил на 31 резине.... чего еще рассказывать? По моему было довольно убедительно.... На дереве, правда, подвис., было... но это не считается - дерево было на уровне фар.... ты, кстати его сам и рубил :)

#23 ВНЕ САЙТА   SAM

SAM

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jun 2005
  • 376 сообщений
  • Авто: TOYOTA 4Runner 2,4i
  • Имя:Serge
  • Город:Киев

Отправлено 11 April 2007 - 01:13

А ты вспомни.... если мне память не изменяет, в пуще водице ты же вроде видел, как я ездил на 31 резине.... чего еще рассказывать? По моему было довольно убедительно.... На дереве, правда, подвис., было... но это не считается -  дерево было на уровне фар.... ты, кстати его сам и рубил :)

Просмотр сообщения


Разьве то 31-я была? Ты вроде недавна гудрич поставил, и судя по фоткам 31-й?...
И потом как она по говну едит, видел. А как в прочих дисциплинах, трасса и прочее?

#24 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2007 - 10:11

то была 31 резина, при том почти стертая.... и при том разная - сзади стояла хаккапелита а спереди "рэнглер гуд ер" и машина нормально ездила кстати.... А до этого полгода ездил на 29 сликах, всю зиму, весну и все покатухи на ней откатал.... тоже кстати неплохо ездила, ну разве что чаще садился. Было бы желание ! А трасса - а что трасса? я по асфальту больше 80 не езжу. А при твоих условиях эксплуатации резина совершенно по барабану, потому как проселочная дорога это не бездор и резина там сойдет любая. По этим дорогам даже недоприводы скачут как зайчики..
Так что гудрич тебе ставить - ну разве что как элемент дизайна. Тем более зимой она никакая. Так что лучше самую обычную всесезонку.... Вот я потому тебе и написал

SAM
Ставь любую резину и не парься...



#25 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 11 April 2007 - 14:13

А я между прочим тоже езжу на 31-й! Для этого пришлось лифтануть и даже переднии крылья подрезать(впрочем САМ это не для тебя),причём на мало известной резине,испанской "накатке"-САХАРА!И мирюсь с её недостатками,делаю поправку на тормозной путь,скорость,и дриблинг потому ,что я хочу чтобы машина ездила по БЕЗДОРУ! И по хрен мне её шум и вибрации на асфальте,хотя на дальнии растояния ездил и мне важнее было как ТАМ машина поведёт в говнах, когда я туда доеду.Доеду - меня интересовало по стольку поскольку. :5:
Можно ездить на любой даже говняной резине.А ты подбираешь её ,как менеджер формулы 1 для рекорда.Не по Хуану - сомбреро! :zig:

Сообщение отредактировал Predator: 11 April 2007 - 15:12


#26 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 11 April 2007 - 14:22

podvodnik
ІМХО - злобно!


SAM
Для твоїх потреб якраз БФГ АТ і підходить... І по трасі нормуль і в говнах не остання...
А розмір - хочеш вужчу - бери 235/85/16, хочеш ширшу - бери 32/11,5/15
ІМХО - 33 резина на ранері вимагає ліфтовки, тоді як із трошки меншою - проблем не буде...

На Самураї стоїть 31 резина... Ще місцями тре, більше 70 не розганяється, але збільшення навантаження на трансмісію я ще не бачу...

#27 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 11 April 2007 - 14:48

2 ПОДАРОК: Этот "кекс" больше года выбирал машину."Истоптал душу" и не только нам.Ездил, сидел,в наших машинах(в САМАМУРАЕ в т.ч.) и шо в результате? Горе от ума! Взял..... Взял может и не плохую машину(боже упаси),но с редкой коробкой(КПП)(долго выбирал однако) :lol: .Что бы затем маятся и снова и снова задавать кучу вопросов как может показатся -по делу....И процесс этот для такого"джипера" практически вечный! :zig:
Тоже будет и с резиной,да и вообще с любым вопросом с которым он будет сталкиватся! Мысль моя понятна?При чём здесь мы?Он сам не знает,что хочет от авто,стритрейсер блин,а не джипер. :boom2:

#28 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 11 April 2007 - 15:07

Народ, давайте терпимее друг другу!

#29 ВНЕ САЙТА   Robin

Robin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Apr 2005
  • 1802 сообщений
  • Авто: 4Х4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 April 2007 - 15:19

А я между прочим тоже езжу на 31-й!:zig:

Просмотр сообщения


Витя, у тебя на чирке кажись 33-е стоят, или ошибаюсь. А может ты Цитрамона лифтанул? :)

#30 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 11 April 2007 - 15:30

Robin
то 31-ша!
візуально арки її збільшують! :lol:

#31 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 11 April 2007 - 15:31

Помогите сделать правильный выбор.

Просмотр сообщения

Когда сделаешь правильный выбор - отпишись о результате.
Ну уж оооочень интересно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN