аммортизаторы под 35-е MT-шки - Страница 2 - Nissan Navara/Pathfinder - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

аммортизаторы под 35-е MT-шки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2435 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 02 November 2013 - 11:39

Я расшифрую Дениса, большинство народа не тянут по цене на Кинги, Фоксы, Ранеры и иже с ними - это уже высший пилотаж среди подвесок и стоимось их тоже выше, хотя покупка стоит того.

Так, вчерашние два сообщения Вам и Врубелю от 18.00 пропали - повторю: какие аммы лучше всего держат сильно увеличенные от штатных неподрессоренные массы из Бюджетных, чтоб 1000-1500$ на круг - прайс на Раннеры не знаю, Айки 2100$ только на перед в США, Кинги и Фоксы почём - не знаю, колхоза с переваркой креплений чтоб от Такомы вошло - пока не хочу. Цель - не ралли-рейд по степи, а передвижение с комфортной скорости по разбитому асфальту. Вы же катали и ОМЕ, и другие из недорогих - потом поставили гоночные с расш.бачками - так суть ресиверов - спасение от перегрева при прыжках и прогонах - или просто каток весом в 50-60кг они лучше держат, из-за большего объёма рабочей жидкости, ведь всё равно наружный диаметр амма у НАС(независимая пружинная спереди) ограничен пружиной, а она и на 185том, и на 120(FJ) и на R51 примерно одинакова ? Я был на Самарских Дебрях, видел прогоны котлет на время - такое вождение у меня по городу отсутствует, и их подвеска мне не интересна.

Сообщение отредактировал imperator: 02 November 2013 - 11:40


#22 ВНЕ САЙТА   bob

bob

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Apr 2008
  • 349 сообщений
  • Авто: PIV LR
  • Имя:Boris
  • Пол:Мужчина
  • Город:KYiF

Отправлено 02 November 2013 - 11:50

По тойже причине почему большинство их не ставит на УАЗ :303:



Я расшифрую Дениса, большинство народа не тянут по цене на Кинги, Фоксы, Ранеры и иже с ними - это уже высший пилотаж среди подвесок и стоимось их тоже выше, хотя покупка стоит того.



Так, вчерашние два сообщения Вам и Врубелю от 18.00 пропали - повторю: какие аммы лучше всего держат сильно увеличенные от штатных неподрессоренные массы из Б

Они вот тут же на месте




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN