НАШ ДОСУГ.... - Страница 2 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

НАШ ДОСУГ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 April 2007 - 09:35

Всё зависит от ситуации, настроения и компании.
Очень даже не плохо иногда пойти в ночной клуб на дискотеку, а может и в кино сходить. Не забывайте также, что есть ещё театр, концертные программы, выставки разные, музеи.  Люблю ходить на разные юморины типа КВН или камеди-клаб. Это тоже досуг.
А вот с природы мне ни как не удаётся вернутся трезвым.

Просмотр сообщения

На то она и природа , чтоб вернутся к истокам бытия , точнее говоря , накушатся :H: как положено и превратится в земноводных , ползать лаять и небоятся людей.. :hi: :lol:

#22 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 01 April 2007 - 12:27

Я за природу - однозначно!
В хорошей компании на берегу речьки с лодочкой рыбку половить а вечером костерок и на звезды посмотреть очень рекомендую!!!
Я например езжу недалеко на Святое озеро на Ржищевский танковый полигон.
Заезд со стороны рыбхоза за полигоном, прямо к озеру, оно большое, рыбки валом и запрета на ловлю нет. А еще нравится возле Канева, но туда дальше ехать, примерно в два раза.
До Святого озера - 75 км, а до Канева 150 км.
А еще возле Святого красивейшие места в лесу на зливах Днепра, и тоже рыбка и костерок.
А сейчас сяду на велосипед и поеду. За неделю задница от кресла и офиса болит, пусть поболит от велосипедного сиденья, а кататься лучше в парке Дружбы народов возле Днепра, возле Московского моста, там почти до Десны ехать можно.
Ну а клубы и так далее это по возрасту, раньше нравилось а теперь не очень, хочется отдыхать среди людей знакомых тебе, приятных тебе , с которыми можно поговорить поразмышлять вместе, а не тусоваться среди толпы безмозглых двустволок, и прилизанных мажоров.
Поэтому солидарен с Шопотом ... и за всю эту срань еще и платить надо... я не о деньгах я о потеряном времени.
У меня хата в Дударкове есть, но что то не очень хочется туда ездить, вроде и близко, а тянет на Святое озеро, ну не земледелец я!

#23 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 April 2007 - 12:37

АКСАКАЛ

Слушай, мы тут с Хромом вчера подумали, чо удочки наши без дела лежат... и хорошо бы на берегу посидеть, с пивком (прим. автора)
Маякни как поедешь на Озеро, может и нам покажешь? А то я на Круглик раньше ездил, но там неинтересно.

#24 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 01 April 2007 - 12:43

Всё зависит от ситуации, настроения и компании.
Очень даже не плохо иногда пойти в ночной клуб на дискотеку, а может и в кино сходить. Не забывайте также, что есть ещё театр, концертные программы, выставки разные, музеи.  Люблю ходить на разные юморины типа КВН или камеди-клаб. Это тоже досуг.
А вот с природы мне ни как не удаётся вернутся трезвым.

Просмотр сообщения


Ага жена меня затащила в ДК УКраину на день влюбленных, концерт под фонограмму и кривлянье украинской попсы если бы не пацаны из камеди клаб, с тоски подохнуть. Все это в машине по радио послушать можно.
Из музеев рекомендую Восточного и Западного искусства, мой любимый.
И любимая картина " Инфанта Маргарита" Веласкеса , первый художник ,которому удалось царственную особу изобразить ребенка с детским лицом, ее еще называют девочка в пурпурном, рекомендую всем посмотреть у нас ее берут для выставок по всему миру.
И старинные иконы по моему толи 4 толи 7 века, таких икон в мире всего 4 штуки осталось , у нас их две в этом музее, краски на медовой основе.
Еще там есть зал восточного искусства, там есть к примеру вырезанные из целого куска кости девять шаров один в одном, как мастер сделал загадка.
Вообщем очень много интересного.

#25 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 01 April 2007 - 12:51

2Шопот Без проблем, желательно только время выбрать с ночевкой.
Я в субботу не поехал,- протаскался два дня по станциям, у жены на Хонде ЦРВшке шпильку на колесе срезало, только сегодня сделал, так что заранее сговоримся и вперед. Только на следующие выходные не получится я буду на горе, уезжаю на Драгобрат, сезон надо закрыть.

#26 ВНЕ САЙТА   MadCap

MadCap

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2007
  • 616 сообщений
  • Авто: ШНив по имени Серый
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 April 2007 - 13:07

АКСАКАЛ
Shopot
а я там (где про Одессу) не зря карту топо скинул, и не знаю как нужно до Канева ехать, чтоб 150 км... хотя.... ну от Борисполя до Золотоноши 104 км

а места........ закачаешься

хотя в Старое будете скакать - тож бы поехал - родные места - 4 года на пузе, ткскзть :war:

#27 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 April 2007 - 13:09

Ну так зачем же затягивать!!!!
Мясца, удочки и поехали!

#28 ВНЕ САЙТА   MadCap

MadCap

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2007
  • 616 сообщений
  • Авто: ШНив по имени Серый
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 April 2007 - 13:22

Shopot
временно инвалиден, нипущают сцуко, и ключи от гаража отобрали :med: :angry:

а ваще для карася чуть рановато....... чуток надо чтоб водичка прогрелась
это про удочки если

а так... полагаю что на след выхи буду снова в строю :war:

#29 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 April 2007 - 13:28

Давай, давай!!! Ждем-с!!!

#30 ВНЕ САЙТА   Milda

Milda

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Apr 2006
  • 14 сообщений
  • Авто: Нет машины
  • Имя:Людмила
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Киев

Отправлено 01 April 2007 - 22:12

Могу лишь подтвердить, посещение, ночных клубов и дискотек вызывает у меня те же мысли: неужели я такая старая, что мне это уже не нравится!!! Музыка – отстой, очень громкая, прокуренный запах – вплоть до нижнего белья, о волосах – я вообще молчу. По приходе нужно все быстренько мыть и стирать. Ну и ещё одно замечание: а чего в такую поздноту там сидеть, на следующее утро чувствуешь себя разбитым и не выспавшимся…
Возможно, ужин в ресторане в приятной компании. Но опять замечаю другую тенденцию: количество одиноких девушек легкого или нелегкого поведения, которые пришли туда лишь с одной целью – кого-нибудь подцепить с материальной выгодой.
Хотя не все ли равно?.. Гораздо важнее не где ты, а с кем, и если это приносит удовольствие – лучшего отдыха и не придумать! :)

#31 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 April 2007 - 23:27

Milda
Сам за собой такое замечаю. :book:
А ведь когда-то дискотеки очень нравились.

#32 ВНЕ САЙТА   MadCap

MadCap

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2007
  • 616 сообщений
  • Авто: ШНив по имени Серый
  • Имя:Алексей

Отправлено 02 April 2007 - 13:57

предлагаю несколько простых но увлекательных развлечений при совместных выездах на природу:

"НАЙДИ МЕНЯ"
Играющие по сотовому телефону пытаются объяснить своим товарищам, как проехать на место отдыха. Выигрывает тот, чей партнёр приедет первым.

"ВЫШИБАЛЫ"
На поляну, где проводится пикник, приходит вторая команда и говорит, что это их место, после чего играющие начинают вышибать друг друга с поляны. Победителю достается поляна и мясо.

"ЦЕПИ КОВАНЫЕ"
Все участники пикника, свободные от жарки шашлыка, извините за невольную рифму, становятся в шеренгу и начинают медленно идти по поляне, опустив головы и вглядываясь в траву. Ведущий мечется на коленях перед идущей цепочкой и приговаривает: "Цепочка золотая, муж подарил, узнает, убъёт! Ой, дура я проклятая!" Игра продолжается до тех пор, пока не позовут есть и пить.

Разновидности игры: "СЕРЬГИ ДОРОГУЩИЕ", "ПОДВЕСКИ АЛМАЗНЫЕ", "ТЕЛЕФОНЫ СОТОВЫЕ" и т. п.

"ВЫКЛЮЧИ "ШАНСОН"
Один из играющих включает автомагнитолу на полную громкость и открывает двери своего автомобиля. Остальные участники игры делятся на две команды: одной музыка в кайф, а другую она раздражает. Как правило, побеждают те, кому музыка в кайф.

"ШАХМАТНЫЙ ДУРАК"
Один из играющих тасует шахматы. Фигур обычно тридцать две, поэтому для игры в шахматного дурака добавляют четыре болта или шурупа. Игроки держат в кулаках фигуры, но не показывают друг другу. И играют в дурака не картами, а шахматами, как культурные интеллигентные люди. Проигрывает тот, у кого на руках оказываются все фигуры.


"БОРЬБА В ЧИСТОТЕ"
Это чинное и культурное развлечение, в отличие от борьбы в грязи, в костре, в шашлыке или санях. Приличные женщины борются одетыми, на чистом покрывале, а зрители подбадривают их аплодисментами и возгласами "Давайте, Светлана Николавна, возьмите верх над Антониной Сергевной!", "Ну же, Антонина Сергевна, порвите пасть Светлане Николавне!" и т. д.

"ДОЧКИ-МАТЕРИ"
Игра начинается в случае, когда на природу выезжают разновозрастные дочки и их матери. Без мужчин. Ведущий начинает игру словами "Девочки! Видела вчера новые сапоги из саламандра..." Её все начинают перебивать всякой такой же ерундой. И при этом все ещё должны визгливо и пьяно смеяться. Не дай Бог человеку там очутиться.

"ЭТОТ ЛИШНИЙ"
Для этой игры необходимы несколько шампуров, причём ровно на один меньше, чем участников.
Игроки ходят вокруг мангала и делают вид, что играют совсем в другие игры. Но по команде "Шашлыки готовы!" все бросаются к мангалу. Проигрывает тот, кому не достается шампура с шашлыком.

"ГОРЯЧО-ХОЛОДНО"
Пока шашлык жарится, один игрок (ведущий) прячет в речке сетку с бутылками водки. Остальные игроки сначала ждут, а потом не выдерживают и начинают показывать, где она может быть. А ведущий говорит: "Горячо!", "Тепло!" или "Холоднее!" (в зависимости от того, сколько прошло времени). Когда шашлык готов, а водка остыла, этот изверг говорит: "Холодно!" и достаёт спрятанную сетку.

"ГИГАНТСКИЕ ШАГИ"
Участники игры собираются на линии старта и выпивают по 30-100 грамм водки. Затем бутылка отодвигается на 40-80 см. Участники должны сделать шаг и снова выпить по 60-120 граммов. Бутылка отодвигается на 80-160 см. Снова все шагают и выпивают. Побеждает тот, кто сможет сделать самый гигантский шаг и потом встать.

"БОЛЬШОЙ БАДМИНТЕНИС" ("БАДМИНБОЛ")
Для игры вам понадобятся ракетки для бадминтона и футбольный мяч. Правила - как в большом теннисе, только вместо сетки лежит человек. Он же служит судьёй в этой увлекательной, но сложной игре.

Игра с девушкой "НА РАЗЛИВАНИЕ"
Пара играющих садится друг напротив друга, разливают и выпивают. Потом ещё. Если девушка пропускает, то снимает с себя какую-либо деталь туалета. Если не пропускает, то в конце игры позволяет снять их с себя все.

"ЦАРЬ СЕМЬИ"
Пока мужчины жарят Шашлык, женщины должны поиграть в "Чистку картошки", "Резку салатов" и в "Займите наконец чем-то детей!". Утром они, как ничего не сделавшие для приготовления Шашлыка, должны собрать всю посуду, валяющихся повсюду мужчин и прочий хлам.

"СПАСЕНИЕ ГИТАРЫ"
Игроки весь вечер пытаются сесть на гитару, а ведущий, он же хозяин гитары, пытается в последний момент гитару из-под игроков выдернуть и поиграть на ней. Побеждает тот, кто всё-таки сумеет сесть на гитару. Проигрывает ведущий.

"ПРЫЖКИ ЧЕРЕЗ ВАЛЕРУ"
Как известно, прыжки через костёр весьма опасны для здоровья и одежды. А вот прыжки через Валеру - гораздо более приятное и безопасное развлечение. Для этой игры берётся крепко спящий Валера, который наверняка отыщется возле рюкзака с напитками, и весело прыгается через него. Важно помнить одно: прыжков должно быть чётное количество, иначе Валера больше не вырастет

#33 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 April 2007 - 14:19

предлагаю несколько простых но увлекательных развлечений при совместных выездах на природу:
.

"ГОРЯЧО-ХОЛОДНО"
Пока шашлык жарится, один игрок (ведущий) прячет в речке сетку с бутылками водки. Остальные игроки сначала ждут, а потом не выдерживают и начинают показывать, где она может быть. А ведущий говорит: "Горячо!", "Тепло!" или "Холоднее!" (в зависимости от того, сколько прошло времени). Когда шашлык готов, а водка остыла, этот изверг говорит: "Холодно!" и достаёт спрятанную сетку.

Просмотр сообщения

Лёха-РЖУНИМАГУ , жесть пеши исчо!
Вот ешшо вариант отдыха

#34 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 April 2007 - 15:13

Лёха-РЖУНИМАГУ , жесть пеши исчо!
Вот ешшо вариант отдыха

Просмотр сообщения

Неееее.
Это камасутра.

#35 ВНЕ САЙТА   Nat

Nat

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Dec 2006
  • 1566 сообщений
  • Авто: МПВ III коротенький,
  • Имя:Наталия
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 April 2007 - 15:23

То ли дело, в приятнейшей атмосфере друзей, снять с огня шкварчаший шашлычек, послушать, или того пуще, сказать тост, выпить холодной водочки, отправить во след домашний грибок соленый, задуматься... и подпустить комок от счастья к горлу. 

Просмотр сообщения

Слюной захлебнуться можно :am: :byxlo:

И вправду, как только снег сойдёт - зачем вообще заведения под крышей?

Как для холодов - есть клуб "44" (бывший Эриковский), там с 22-х часов каждый день играют неплохой джаз (если кто любит) и можно вообще ничего не есть и не пить, а просто прийти и послушать, там это нормально и принято.

#36 ВНЕ САЙТА   Milda

Milda

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Apr 2006
  • 14 сообщений
  • Авто: Нет машины
  • Имя:Людмила
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Киев

Отправлено 02 April 2007 - 15:30

TANK, а их там сколько, под лавочкой и на лавочке?!!!

А мне вот Валеру жалко…
Прыжки через костёр весьма опасны для здоровья и одежды...
А вот прыжки через Валеру, наверное, опасны для самого Валеры, а вдруг кто-то нечаянно наступит на него… и что тогда будет?
Через костер прыгать интереснее, чем через какого-то пьяного и сонного Валеру...

#37 ВНЕ САЙТА   Dikiy

Dikiy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Nov 2005
  • 1811 сообщений
  • Авто: DISCOVERY 1
  • Имя:Лёня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brovary, Ukraine

Отправлено 02 April 2007 - 15:39

И вправду, как только снег сойдёт - зачем вообще заведения под крышей?

А мы и по снегу могём!
Изображение

#38 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 April 2007 - 15:56

Лёня - А где снегурочка? :)

Милда--енто смотря кто ешшо прыгать , чрез Валеру бует!! :o

#39 ВНЕ САЙТА   Tasia

Tasia

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 30 Mar 2007
  • 34 сообщений
  • Авто: Jeep Grand Cherokee WK
  • Имя:Татьяна
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 April 2007 - 16:18

Dikiy, супер!
У меня тоже где-то есть подобные фото со мной в главной роли ;)
Природа рулит в любую погоду! ^_^

#40 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 02 April 2007 - 19:19

Случилось мне намедни в бильярд наблюдать.  Ну и что?  Все воспаленные, эмоции, все дела...  Мля, думаю, во бардак.  Приличные люди загоняют шарики в дырочки и прутся от этого, нервничают, курят...
Или я чегото не понимаю????

Просмотр сообщения

Ты на шо это намекаеш?????? :5:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN